• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Дженсон Баттон

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,534
Реакции
4,521
А куда Льюсу сейчас и уходить???
Всё так перемешалось в "доме Облонских", не знаешь, кто и выстрелит в следующий раз (Г.П.)! Уходить некуда.
Ну, а то, что два сильных пилота? Так КК как раз Маки и возьмут! А разве не это для любой команды главная цель?
С личкой, да, безусловно, будет сложнее. А по мне, лучше так, чем пол сезона со скуки зевать...Это же формула1!!!
А не нудный российский футбол, где миллионные контракты и...пустые трибуны, потому что не футбол, а дурдом.
 

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
Не думала,что палец сегодня выиграет.Баттону проходить надо Веббера и не ввязываться в борьбу Льюиса и пальца, а там разберется не маленький
 

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
Дженсон Баттон: "Не ожидал, что смогу опередить Росберга"
Дженсон Баттон

16:52 MSK 21/04/2012, суббота, Sky Sport

Дженсон Баттон завоевал четвертое место в квалификации и рассчитывает на успешное выступление в гонке. Комментируя итоги дня, британец признался, что не ожидал опередить Нико Росберга...

Дженсон Баттон: «Я не ожидал, что состояние трассы настолько улучшится. Четвертое место на старте – неплохой результат, ведь отрывы в лидирующей группе минимальны. Я не ожидал, что смогу опередить Нико Росберга – это настоящий сюрприз. Надеюсь, завтра смогу хорошо стартовать и добьюсь успеха в гонке. Борьба наверняка будет плотной, но сейчас никто не знает, чем она закончится.

Мы знали, что Red Bull Racing будут быстры в квалификации, но не ожидали, что сможем занять столь высокие позиции. Команда добилась отличного результата. С нетерпением жду гонки – надеюсь, мы будем в хорошей форме. Конечно, мне бы хотелось завоевать более высокую позицию, но в целом, команда может быть вполне довольна результатом. Впереди очень интересная гонка»
 

Manishi

Well-known member
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
398
Реакции
739
196873.jpg

Красивая фотка Дженса :ed:
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,534
Реакции
4,521
Обидно за Бахрейн. Это был не день Дженсона...
 

Manishi

Well-known member
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
398
Реакции
739
Да уж, опять не день Дженса :ak:
Пилот «Макларена» Дженсон Баттон подвел итог Гран-при Бахрейна, выразил разочарование результатом гонки, а также отметил, что сегодня у команды возникли очень серьезные проблемы со скоростью.
«Сегодня у нас возникли огромные проблемы с избыточной поворачиваемостью, у нас не было скорости, и что самое главное, мы не можем понять, почему ее не было. Очень сложно понять, что же все-таки случилось, и почему нам катастрофически не хватало скорости по ходу гонки. В предыдущих Гран-при, вне зависимости от того, побеждали мы или нет, мы были достаточно быстры в гонке, в то время как здесь, в Бахрейне, мы были очень медленными. Это был очень тяжелый для команды гоночный уик-энд.
Я не думаю, что потерял больше времени на пит-стопах, чем Льюис. Скорее наоборот, большая потеря времени была как раз во время остановок у Хэмилтона, которую можно было сравнить с моим пит-стопом в Шанхае. Но даже учитывая то, что я потерял меньше, мой пит-стоп все равно длился шесть секунд, то есть вдвое дольше, чем должен был. Поэтому можно с уверенностью сказать, что сегодня мы потеряли очень много времени именно во время проведения пит-стопов», – цитирует Баттона Sky Sports

Пилот «Макларена» Дженсон Баттон рассказал о причинах схода с дистанциив конце гонки в Бахрейне.
«На последнем комплекте шин я проехал большую дистанцию. Я догнал Пола ди Ресту и Нико Росберга и был в менее чем секунде позади них. Я въехал в последний поворот и передняя шина взлетела в воздух, и я понял, что у меня прокол. Поэтому я поехал в боксы.
Мы заменили шины, я выехал назад на трассу, но болид стал издавать громкие звуки – изначальной причиной проблем была поломка выхлопной системы, уже после которой у меня случился прокол, а затем поломка коробки передач. Поэтому я сошел», – цитирует Баттона Autosport
170.jpg
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,534
Реакции
4,521
Ок. Пусть газировку другие пьют! Мужчины предпочитают шампанское.:ab:
 

Manishi

Well-known member
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
398
Реакции
739
Ок. Пусть газировку другие пьют! Мужчины предпочитают шампанское.:ab:
Эти мужчины ( и не только они) предпичитают именно газировку :ag:
"Как гонщик Гран При и спортсмен, я понимаю важность поддержания хорошей формы и оптимального уровня жидкости. Когда вы атакуете на пределе, организму тоже нужно топливо, и Lucozade отлично подходит на эту роль" (Баттон)
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,534
Реакции
4,521
Эти мужчины ( и не только они) предпичитают именно газировку :ag:
"Как гонщик Гран При и спортсмен, я понимаю важность поддержания хорошей формы и оптимального уровня жидкости. Когда вы атакуете на пределе, организму тоже нужно топливо, и Lucozade отлично подходит на эту роль" (Баттон)

Разговор шёл о предпочтениях шампанского на подиумах...:ad: В Бахрейне в бутылках газировка. А что предпочитают мужчины было сегодня видно на примере Феттеля и его недовольного (мимолётного) взгляда на эту самую газировку. Видит Бог, ему хотелось отпраздновать победу привычным способом!:ag:
 

Manishi

Well-known member
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
398
Реакции
739
Разговор шёл о предпочтениях шампанского на подиумах...:ad: В Бахрейне в бутылках газировка.
Да знаю я и на, что намекал прекрасно поняла.
Пошутила в ответ и всё:ad:
диетологи команды помогут составить рецепт уникального напитка, отвечающего требованиям Формулы 1
Видишь, какая полезная вкусняшка. Не то, что этот всегда теплый (уже фу)весело пузырящийся напиток:eg:
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,534
Реакции
4,521
Да знаю я и на, что намекал прекрасно поняла.
Пошутила в ответ и всё:ad:
Видишь, какая полезная вкусняшка. Не то, что этот всегда теплый (уже фу)весело пузырящийся напиток:eg:

Нравится мне, когда намёки понимают и шутят в ответ.:ab:
А почему такая уверенность, что всегда тёплый? Есть такая инфа? Соглашусь, тёплым пить не комильфо. Я всё предпочитаю прохладным.
 
Последнее редактирование:

Manishi

Well-known member
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
398
Реакции
739
Ой, лень сейчас искать цитату, поверь на слово
Шампанское на подиуме теплое. Что-то вроде требования производителя.Это связано с этикеткой, чтоб красивишно смотрелась:ad:
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,534
Реакции
4,521
Ой, лень сейчас искать цитату, поверь на слово
Шампанское на подиуме теплое. Что-то вроде требования производителя.Это связано с этикеткой, чтоб красивишно смотрелась:ad:

А и не надо ничего искать...Я тебе почему то верю:ad:
А лень - это святое!:ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ой, лень сейчас искать цитату, поверь на слово
Шампанское на подиуме теплое. Что-то вроде требования производителя.Это связано с этикеткой, чтоб красивишно смотрелась:ad:
А еще для того, чтобы оно хорошо пенилось :ab:
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,534
Реакции
4,521
Чтож...пожелаем Дженсу в следующем Гран При побольше пены!:ab:
 

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
Расстроилась.Не то слово.Если все было предсказуемо .Мы бы не любили этот спорт.Удачи Баттону.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,534
Реакции
4,521
Думаю, все, кто мог, уже "выстрелил"...А что это значит??? Пойдём по второму кругу, а?:ad:
 

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
Думаю, все, кто мог, уже "выстрелил"...А что это значит??? Пойдём по второму кругу, а?:ad:
Ой как хочется.Шипучка может прокиснуть.Косячит команда.Ну нам не привыкать через терни к звездам.
 

Manishi

Well-known member
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
398
Реакции
739
Думаю, все, кто мог, уже "выстрелил"...А что это значит??? Пойдём по второму кругу, а?:ad:
Не все "стрелки" добрались именно до победы. Но по второму кругу, так по второму. Лично я -не возражаю:ad:
Эх, на тестах бы Дженса хотелось бы в списках увидеть. Есть еще надежда, мож одумаются.
 
Сверху