• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Дженсон Баттон

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,536
Реакции
4,526
Они очень похожи. Джесси миловидне, как мне кажется


Да, ты права. Джесси нежнее что ли...И они гармонично смотрятся с Дженсом. А вот у Хэма с подругой, моё мненние, словно Хэм моложе её выглядит. Это негармонично выглядит.
 

Manishi

Well-known member
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
398
Реакции
739
Чужая ветка, но и до напарника добрались))
Нечего моложе выглядить, когда так оно и есть. Николь уже 34 (не знаю стукнуло ли)), 1978 г рождения. Старше она, а выглядит очень хорошо:ad:
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,536
Реакции
4,526
Чужая ветка, но и до напарника добрались))
Нечего моложе выглядить, когда так оно и есть. Николь уже 34 (не знаю стукнуло ли)), 1978 г рождения. Старше она, а выглядит очень хорошо:ad:

Чувствую, был подвох...Так вот в чём дело!:ag: Теперь понятно, что будующего у неё с Хэмом нет, хоть как бы не выглядела...молодая поросль всёравно место займёт...Теперь понятно, чего Хэм всё "крутит"... Типа скучает, или использует в добавок, как счастливый талисман, было такое, помнишь?
Впрочем, это их личные дела. Да и ветка другая, не положено про них говорить!:ab:
Значит, Дженс тесты на триатлон с Джессикой променял???
 
Последнее редактирование:

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
Журналисты немецкого издания Auto Motor und Sport раскрыли истинные причины сходов Бруно Сенны и Дженсона Баттона на последних кругах Гран-при Бахрейна. Корреспонденты считают, что команды Williams и McLaren специально смоделировали технические дефекты на болидах своих пилотов, чтобы те не увидели клетчатого флага. Сход с дистанции дал право безнаказанно сменить коробку передач обоим спортсменам – новый агрегат поможет гонщикам на следующем этапе Формулы-1 в Испании.

Проблемы Williams с трансмиссией Hewland начались в первый же день Гран-при Бахрейна: в пятницу, 20 апреля, устройство вышло из строя на машине Пастора Мальдонадо. Венесуэльцу сменили поврежденную деталь, однако это не помогло пилоту завершить гонку. Опасаясь похожих проблем, в Williams могли зазвать партнера Мальдонадо Бруно Сенну в боксы для технического схода. На момент прекращения борьбы бразилец занимал 14 место и не претендовал на попадание в очковую зону, что делало его сход совершенно безболезненным. Теперь оба пилота Williams смогут начать Гран-при Испании с новой коробкой передач – и ни один из них не понесет за это наказания.

Похожую уловку применили в McLaren с Дженсоном Баттоном. На 53-м круге гонки на «Сахире» британец стал жертвой прокола заднего левого колеса, что заставило чемпиона мира 2009 года сразу же совершить пит-стоп для смены резины. Остановка в боксах отбросила Баттона на 13-ю строчку, лишив шанса на очки. После этого Дженсон показал лучшее для себя время на втором секторе трассы, а затем заехал в боксы, сославшись на поломку дифференциала. В Auto Motor und Sport назвали такой поступок тактической уловкой.

Журналисты также выяснили, что первоначальный прокол шины был вызван перегревом покрышки от потока отработанных газов, которые дули на нее через выхлопную трубу. Эту версию косвенно подтвердил сам Баттон в интервью официальному сайту McLaren: «Я думаю, первоначальной проблемой стала поломка выхлопной системы, затем случился прокол колеса, а закончилось все отказом дифференциала».

На предстоящих тестах Формулы-1 в Мюджелло McLaren опробует новую конфигурацию задней части болида – ожидается, что доработанная версия позволит повысить темп болида. Сложность заключается в том, что для внедрения этой конструкции в существующий болид инженерам придется модифицировать коробку передач, что приведет к нарушению пломбы FIA и штрафу в виде прибавки пяти позиций к квалификационному результату. Сход Баттона в Бахрейне позволит избежать этого сценария и опробовать новинку уже на Гран-при Испании. Льюису Хэмилтону, который добрался до финиша в Манаме, придется подождать, пока его коробка передач выработает положенный ресурс в пять гонок подряд – это произойдет в июне на этапе в Канаде.

Источник: motor.ru
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,536
Реакции
4,526
Спасибо, было интересно!:ay:
 

Emina

Well-known member
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
1,706
Реакции
1,638
Тайны Мадридского двора выходят наружу :ad:
 

Khushi Hill

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
551
Реакции
542
Да, ты права. Джесси нежнее что ли...И они гармонично смотрятся с Дженсом. А вот у Хэма с подругой, моё мненние, словно Хэм моложе её выглядит. Это негармонично выглядит.

Чужая ветка, но и до напарника добрались))
Нечего моложе выглядить, когда так оно и есть. Николь уже 34 (не знаю стукнуло ли)), 1978 г рождения. Старше она, а выглядит очень хорошо:ad:

А мне Джессика не нравится почему-то,:bl: зато от Николь я без ума. :ab:
Всё, ушла:ib:
 

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
7491799.jpg


Оригинал тут
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,536
Реакции
4,526
Ну и мне тогда заодно...на орехи!:ah::
Строга...но справедлива!:ag:
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,536
Реакции
4,526
А мне Джессика не нравится почему-то,:bl: зато от Николь я без ума. :ab:
Всё, ушла:ib:

Красиво ушла...."......в голове моей опилки - не бе да...":ag:

П.С. А Джессика всёравно лучше!
 

Khushi Hill

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
551
Реакции
542
Красиво ушла...."......в голове моей опилки - не бе да...":ag:

П.С. А Джессика всёравно лучше!

:ag: (да! кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро...)

Главное, Дженсона устраивает.




А вообще из всех "вторых половин" больше всего мне нравится Карен - жена Култхарда, вот это красавица. :al:
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,536
Реакции
4,526
А вообще из всех "вторых половин" больше всего мне нравится Карен - жена Култхарда, вот это красавица. :al:

Вот как надо целоваться, Джессика и Дженс, учитесь у Карен с Дэвидом!

 

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
7496950.jpg



Vodafone McLaren Mercedes сообщает, что Дженсон Баттон будет пилотировать автомобиль Формулы 1 в сердце Будапешта, во вторник, 1 мая.

Источник новости тут
 

Manishi

Well-known member
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
398
Реакции
739
Vodafone McLaren Mercedes сообщает, что Дженсон Баттон будет пилотировать автомобиль Формулы 1 в сердце Будапешта, во вторник, 1 мая.
Надо понимать , что это то самое запланированное мероприятие в Будапеште от Vodafone :ab:
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,536
Реакции
4,526
Выполнение контрактных (спонсорских) обязательств?:ab:
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,536
Реакции
4,526

Хорош!!! Хоть сейчас в Голливуд, на вторую часть "На гребне волны", а?:ab:
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,536
Реакции
4,526


Дженсон за одним столом с прессой
 
Сверху