• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Дженсон Баттон

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
Не все "стрелки" добрались именно до победы. Но по второму кругу, так по второму. Лично я -не возражаю:ad:
Эх, на тестах бы Дженса хотелось бы в списках увидеть. Есть еще надежда, мож одумаются.
Может решают пилоты сами.Инфо где то пробегала.Льис собирается.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,536
Реакции
4,526
Не все "стрелки" добрались именно до победы. Но по второму кругу, так по второму. Лично я -не возражаю:ad:
Эх, на тестах бы Дженса хотелось бы в списках увидеть. Есть еще надежда, мож одумаются.

Ты права, не все...(я про команды говорил). Тем ценнее нам, болельщикам Дженса, когда он напарника "делает", ведь так? И заметь, у них всё по взрослому, без всяких там "Рома, пропусти Кими, он быстрее"...
 

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
Я так понимаю из за резины мы не знаем настоящей скорости болидов. Все экономят.Баттон надо придумать шах и мат.У делай пожалуйста Лотус(РЕНО) в память 2002 года
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,536
Реакции
4,526
Я так понимаю из за резины мы не знаем настоящей скорости болидов. Все экономят.Баттон надо придумать шах и мат.У делай пожалуйста Лотус(РЕНО) в память 2002 года

Думаю, ГП Бахрейн изначально подразумевался как ГП с наиболее усиленным износом резины. Условия там такие! По-этому, не стоит делать однозначных выводов по Лотусу. Далеко не факт, что им и дальше так подфартит с резиной. А то, что именно сохранённые комплекты помогли Лотусу взять два подиума, сомнений не вызывает. Ведь так?:ab:
 

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
Дженсон Баттон: «Я не приеду в Муджелло, поскольку никогда не был на этой трассе. На самом деле я сомневаюсь в пользе этих тестов, ведь новинок, которые предстоит испытать, не так много. Неплохо, если резервные гонщики наберут какой-то километраж и протестируют ряд очень смелых технических решений. Мне же необязательно там присутствовать».
 

Manishi

Well-known member
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
398
Реакции
739
Вот так. Наверное, этого и следовало ожидать. Бессмысленность поездки и новинок почти нет, хм..темнит Дженс:dm:
У напарника откуда такое рвение. Или дело к контракту новому идет, надо показать всю заинтересованность. Сомнительно.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Его просто в футбол играть не взяли,вот он и обиделся))
 

Manishi

Well-known member
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
398
Реакции
739
Его просто в футбол играть не взяли,вот он и обиделся))
Не играет он в футбол. Триатлон-вот его любовь)) И, вполне, успешная надо сказать. Не среди аутсайдеров. Он и Джессику там мучает
Dzhenson_Batton_i_Dzhessika_Michibata_primut_uchastie_v_sorevnovaniyax_po_triatlonu.jpg
d204f7.jpg
 
Последнее редактирование:

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,536
Реакции
4,526
Вообще то, триатлон покруче любого футбола. Одно плаванье чего стоит! Одно делать плыть брасом, как я, другое дело вольным стилем, больше 1 км, да ещё на время...

П.С. Для справки: Триатлон (от греч. tri - три и athlon - состязание, борьба), вид непрерывного спортивного троеборья: плавание (в открытом водоеме), велогонка, легкоатлетический кросс. Различают 3 вида триатлона: большой (3,8 км, 180 км, 42 км); средний (2,5 км, 80 км, 20 км); короткий (1,5 км, 40 км, 10 км).
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,536
Реакции
4,526
Мне нравится Джесика! Гармоничная пара!:ay:
 

Manishi

Well-known member
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
398
Реакции
739
Ну так, как недавно на Гавайях, чего бы не поплавать, не побегать. Оно, конечно , всегда лучше:ag:
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,536
Реакции
4,526
Ну так, как недавно на Гавайях, чего бы не поплавать, не побегать. Оно, конечно , всегда лучше:ag:

Так сказала, будто проплыть полторашку лёгкая прогулка...хоть на Гаваях, хоть где...
А что оно всегда лучше?
 

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
Дженс писал сегодня в твитте, что 2-го Мая собирается участвовать на Канарах-то ли в марафоне, то ли в триатлоне.. Сегодня инфа попадала на глаза..
Запостить некогда было.
 

Manishi

Well-known member
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
398
Реакции
739
Так сказала, будто проплыть полторашку лёгкая прогулка...хоть на Гаваях, хоть где...
А что оно всегда лучше?
Так сказала, потому как красота там такая...:ed:
Сам такую прогулку выбрал, не мяч пинать 90 минут. Хотя, кто сказал, что будет легко?:ad:
 

Manishi

Well-known member
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
398
Реакции
739
Дженс писал сегодня в твитте, что 2-го Мая собирается участвовать на Канарах-то ли в марафоне, то ли в триатлоне.. Сегодня инфа попадала на глаза..
Запостить некогда было.
Молодца. Хорошие места выбирает.Гаваи, Канары..Говорю же-парень не промах:ab:
И да, Джесси -просто милашка. Мне кажется, что они лучшая пара паддока:ay:
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,536
Реакции
4,526
Так сказала, потому как красота там такая...:ed:
Сам такую прогулку выбрал, не мяч пинать 90 минут. Хотя, кто сказал, что будет легко?:ad:

По статистике футболист хорошего уровня пробегает за матч 10 км. А тут триатлон! Сам выбрал? Конечно сам. И не думаю, что он этим занимается через силу. Скорее наоборот. Такими вещами насильно не занимаются, слишком это специфичный вид спорта. Надеюсь, что и Джесика поступает точно также.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,536
Реакции
4,526
Молодца. Хорошие места выбирает.Гаваи, Канары..Говорю же-парень не промах:ab:
И да, Джесси -просто милашка. Мне кажется, что они лучшая пара паддока:ay:

Возможно! Только особо не с кем сравнивать, остальные не особо афишируют своих подруг.
Кстати, Хэм с подругой тоже идеально смотрятся, есть что то схожее...не только цвет.:ab:
 

Manishi

Well-known member
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
398
Реакции
739
Естественно, что не через силу. Он свою силу/форму поддерживает и тренирует. Ну, и нравится ему, видимо.
Что до Джесси.. не знаю. За любимым, и в огонь и в воду:ab: С другой стороны всегда можно сказать "нет", если в тягость. Вывод-они триатлонисты оба!))
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,536
Реакции
4,526
Естественно, что не через силу. Он свою силу/форму поддерживает и тренирует. Ну, и нравится ему, видимо.
Что до Джесси.. не знаю. За любимым, и в огонь и в воду:ab: С другой стороны всегда можно сказать "нет", если в тягость. Вывод-они триатлонисты оба!))

Именно! Какое уж там за любимым, если даже 100 метров проплыть большинство не могут...Проще в огонь!
А как тебе её сестра?
 

Manishi

Well-known member
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
398
Реакции
739
Они очень похожи. Джесси миловидне, как мне кажется
 
Сверху