• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Дженсон Баттон

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
Одни могут открыто выражать свою позицию, другие нет, - сказал Дженсон Баттон, комментируя ситуацию вокруг Гран При Бахрейна. – Я же рассчитываю на то, что окончательное решение должно принять руководство чемпионата. У меня нет всей информации об обстановке в этой стране, но я надеюсь, что FIA знают ситуацию и примут верное решение.
 

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
Да то трафик,то еще чего нибудь.Не нравится мне позиция в 1 практике.
 

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
Проблемы с прогревом шин.Вспомнили 2009 и стало все на места.
 

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
Хорошая гонка.Все еще в переди.
 

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
Теперь и у Баттона есть "своя именная кочка"

561683907.jpg
 

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
Тихим сапом надо в каждой гонке попадать на пьедестал.Годы уходят,а такой машинки может и больше не быть.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Тихим сапом надо в каждой гонке попадать на пьедестал.Годы уходят,а такой машинки может и больше не быть.
собственно, в вопросе, "кто будет чемпионом-2012?" я ставлю на Дженса.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,534
Реакции
4,521
собственно, в вопросе, "кто будет чемпионом-2012?" я ставлю на Дженса.

Ничего не имею против, достойный кандидат.:ab:
Лишь бы техника не подвела. А ставки на одного пилота в Маках нет, что не может не вызывать повышенный интерес внутренней борьбы Дженсона и Хэма. Всегда приятно смотреть, когда всё по честному, без дураков. За это руководству Маков моё личное уважение!
 

Manishi

Well-known member
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
398
Реакции
739
собственно, в вопросе, "кто будет чемпионом-2012?" я ставлю на Дженса.
Я бы тоже поставила)) Мне, как болельщице Маков, Дженс весьма симпатичен. Более того, я за него болею.Но и без фактора боления-он достоин, плюс машина позволяет. В общем, я была бы несказанно рада видеть Дженса чемпионом.
 

Manishi

Well-known member
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
398
Реакции
739
Чемпион мира 2009 года Дженсон Баттон, выступающий за "Макларен", рассказал, что полностью доверяет Международной автомобильной федерации (ФИА) в вопросе проведения Гран-при Бахрейна.
"Я доверяю ФИА и полагаю, что они владеют всей информацией, в отличие от меня. Так что я доверяюсь их решению. Я не думаю, что они захотят подвергать нас риску. Они заботятся о безопасности пилотов в плане требований к трассам и машинам, это приоритет для них. Я верю в решение ФИА. Если всё пройдёт хорошо и ничего не случится, то я даже не буду задумываться о целесообразности проведения гонки", — цитирует Баттона Sky Sports.
Хосподи, в плане безопасности Дженс- первый советчик. Такую всю веселую Бразилию он, наверное, никогда не забудет.
И ответ, как всегда, весьма корректен. Интересно, что можно ожидать задавая такие вопросы :dm:
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,534
Реакции
4,521
Ответ у Дженсона какой то нелогичный, нет?
Сначала надо задуматься о целесообразности проведения гонки, а потом уже смотреть, пройдёт всё хорошо или нет. А у него наоборот.
Может, перевод такой?:dm:
 

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
На страницах бразильской Globo двукратный чемпион мира Эмерсон Фиттипальди комментировал шансы претендентов на титул в 2012-м…

Эмерсон Фиттипальди: «Судя по тому, что я вижу, Дженсон Баттон и Нико Росберг будут главными претендентами на победу в этом сезоне. Если в Ferrari смогут прибавить, но и Алонсо наверняка включится в борьбу.

Хэмилтон? Льюис очень агрессивен, очень быстр, но Дженсон допускает меньше ошибок и лучше работает с резиной. Думаю, этот сезон больше подходит Баттону».
 

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
Трасса не наша.Торможение -разгон.Ну не сильно отличается от Венгрии.Чем черт не шутит,а вдруг повезет ,резину сэкономит.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,534
Реакции
4,521
Эмерсон Фиттипальди: «Судя по тому, что я вижу, Дженсон Баттон и Нико Росберг будут главными претендентами на победу в этом сезоне. Если в Ferrari смогут прибавить, но и Алонсо наверняка включится в борьбу.
Хэмилтон? Льюис очень агрессивен, очень быстр, но Дженсон допускает меньше ошибок и лучше работает с резиной. Думаю, этот сезон больше подходит Баттону».

Судя по трём гонкам, можно ли делать такие однозначные итоги? Или выводы прошлого сезона автоматом перетекаются в этот???
Я конечно, Дженсону желаю успехов в этом сезоне, пусть побеждает напарника, но уверен, Хэм с такими выводами согласен не будет.:ab:
Посмотрим. Этот сезон и так вызывает повышенный интерес! А тут ещё и реальная борьба и соперничество за титул между Маками.
 

Manishi

Well-known member
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
398
Реакции
739
Скорее всего, не только Льюис, но и еще несколько парней с таким выводом согласны не будут:ab:
А Дженсу-Удачи!
bf41220c870c3cee8f5358f64a89a7cf-f0bd3489b3a36aa9b6fb9d59b2403268.jpg
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,534
Реакции
4,521
Скорее всего, не только Льюис, но и еще несколько парней с таким выводом согласны не будут:ab:
А Дженсу-Удачи!
Посмотреть вложение 540

Чем больше не согласных, тем больше интриги! Сезон прошлого года, как дурной сон, никакого интереса (если не брать Австралию)!
Пора бы уже и Дженсону отметить победу в ГП, а?
 

Manishi

Well-known member
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
398
Реакции
739
Пора бы уже и Дженсону отметить победу в ГП, а?
Пора бы, а то с Австралии уже столько воды утекло...Уже дважды непруха, то Нараин (ладно, сам Дженс косякнул), то механики (ладно, спасибо хоть прикрутили)
196790.jpg
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,534
Реакции
4,521
Пора бы, а то с Австралии уже столько воды утекло...Уже дважды непруха, то Нараин (ладно, сам Дженс косякнул), то механики (ладно, спасибо хоть прикрутили)

Пора бы снова Джесике поцеловать его шлем...:ab:
 

LART-L

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
141
Реакции
99
Скорее всего, не только Льюис, но и еще несколько парней с таким выводом согласны не будут:ab:
А Дженсу-Удачи!
Посмотреть вложение 540
Вот-вот! МакЛарен долго титула не увидит с такими гонщиками. Чтоб стать чемпионом, в команде должен быть ОДИН лидер и вся команда должна работать на него. Я не считаю, что это справедливо, но это так. Дженс и Хэм слишком хороши оба и они отбирают очки друг у друга. А в РБ в прошлом году Марка придерживали весь сезон и только в последней гонке позволили победить, когда это уже ничего не решало в ЛЗ. Мне лично было противно, как кость бросили... Но мы здесь про Дженса. Мое ИМХО: лидером команды стал именно он, и Льюис там лишний, при всем уважении. Он и сам это чувствует, наверное, раз то и дело появляются слухи о других командах. Реальность такова: однажды Дженсон заехал в Уокинг "поздороваться", в результате практически выживает бывшего лидера Хэмилтона и тот потихоньку ищет себе другое место. На сегодняшний день Дженсон сильнее...
 

Manishi

Well-known member
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
398
Реакции
739
Я всегда очень сильно сомневаюсь, что с Льюисом так просто и легко распрощаются, хотя это Формула, и не такое бывало)) Уж не знаю в чью сторону там Лью смотрит, но мне кажется, что нет у него желания уходить. Вдруг он стал понимать, что главное в его жизни может раствориться? Ладно. Ветка то Дженса. Для меня, факт, что смотрится Дженс сильнее напарника ( даже проигрывая ему, на данный момент, в ЛЗ)
 
Сверху