• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Покатушки форумчан

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
3D фотки многострадальной картинговой трассы :ag: :

3389043.jpg


3389045.jpg


3389059.jpg


3389039.jpg
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
А как это 3Д смотреть?:ag:
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Кстати, последние дни как то машины сильно стали различаться по скорости. сейчас самая быстрая 8ка. Машину номер 2 вообще 5 кругов не мог ни в один поворот заправить во втором заезде. Потом еще и увидел, что на передней резины проплешины до корда величиной с ладонь :ag:
Короче седня собой не доволен.... один заезд был на 8ке, проехал 23,39с, почти повторение личного рекорда. Но все равно, чето не то.... осталась какая то недосказанность. Да еще соперник был в одном заезде, такой "грязненький"... эдакий Грожан местный, быстрый но грязный. Выпилил меня, даже сына моего выпили, его счастье что я не видел. :think:
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147

AP-Racing

Well-known member
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
422
Реакции
127
Ого! Жесть.... это на какой длине круга?

Да я крут, если так:ag: Я еду на 0,4 медленнее рекордсмена трассы на одной и той же машине. А он на 25кг легче меня, и карт 6,5 сил :driver:

Кстати, сегодня немного покатались в составе Aleks26, Snob, Арманкессилон и я. Вернее была целая культурная программа - сначала просмотр ГП в спортбаре, потом покатушки и потом просмотр фильма Rush. В общем душевно все прошло) жалко фоток сделать чето и не додумались. Но вроде есть видео заезда) Подождем Армана :yes3::vip_379:


С километра
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Ясно. Ну то есть, с 330 метров на 9ке это 0,2с примерно на каждые 10 килограмм веса.

Короче этим деткам надо по 25кг довесить, и порвать им парус:ag:

Не, по 40... :ag:
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Сегодня опять поучаствовал в соревнованиях по картингу. Правда из за того, что крестили племянника, полностью соревки не прошел, проехал только 2 заезда, тренировку и первый зачетный заезд.

В первом же заезде побил свой личный рекорд, едва не выехав из 23 секунд, время показал 23,01с. В этом заезде быстрее было 2 легких пацана (48 и 64кг весом) со временем 22,99 и 22,98с.

Онборд тренировочного заезда:

[video=youtube;EcJ87t1_D38]http://www.youtube.com/watch?v=EcJ87t1_D38[/video]

Второй заезд - в зачет. В первом же повороте маневром камикадзе меня прошел один из соперников, потом попинал меня еще в двух местах.... я разозлился, и вернул ему "должок" на следующем круге. Причем, я то видел что он влетает в меня, и отрулил. А он меня не увидел и попытался захлопнуть... Кончилось столкновением аля Грожан:ag: Возможно я был слишком жесток, но нефиг :ag:

К сожалению, оба соперника уехали далеко из за этого инцидента, и пришлось догонять. Но один из них ошибся в повороте, и я спокойно его проехал. после этого оставалось просто контролировать отрыв.
лучший круг был 23,05с.

Видео второго заезда:

[video=youtube;CKdXUCrXBN0]http://www.youtube.com/watch?v=CKdXUCrXBN0[/video]

На второй заезд не остался, не было уже времени. Немного жалко, потому что был реальный шанс побороться за подиум, на нем оказались в итоге те, кто ехал чуть медленнее меня. Ну да ладно, еще будет время :driver: Я как минимум доволен, что со своей тушей еду в одном темпе с "дрыщами":ag:
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
Сегодня опять поучаствовал в соревнованиях по картингу. Правда из за того, что крестили племянника, полностью соревки не прошел, проехал только 2 заезда, тренировку и первый зачетный заезд.

В первом же заезде побил свой личный рекорд, едва не выехав из 23 секунд, время показал 23,01с. В этом заезде быстрее было 2 легких пацана (48 и 64кг весом) со временем 22,99 и 22,98с.

Онборд тренировочного заезда:

[video=youtube;EcJ87t1_D38]http://www.youtube.com/watch?v=EcJ87t1_D38[/video]

Второй заезд - в зачет. В первом же повороте маневром камикадзе меня прошел один из соперников, потом попинал меня еще в двух местах.... я разозлился, и вернул ему "должок" на следующем круге. Причем, я то видел что он влетает в меня, и отрулил. А он меня не увидел и попытался захлопнуть... Кончилось столкновением аля Грожан:ag: Возможно я был слишком жесток, но нефиг :ag:

К сожалению, оба соперника уехали далеко из за этого инцидента, и пришлось догонять. Но один из них ошибся в повороте, и я спокойно его проехал. после этого оставалось просто контролировать отрыв.
лучший круг был 23,05с.

Видео второго заезда:

[video=youtube;CKdXUCrXBN0]http://www.youtube.com/watch?v=CKdXUCrXBN0[/video]

На второй заезд не остался, не было уже времени. Немного жалко, потому что был реальный шанс побороться за подиум, на нем оказались в итоге те, кто ехал чуть медленнее меня. Ну да ладно, еще будет время :driver: Я как минимум доволен, что со своей тушей еду в одном темпе с "дрыщами":ag:

"Большому кораблю - большое плаванье!!!" (С)
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Сегодня прошли очередные соревнования по картингу.... что сказать, бывают такие дни, когда "не день Бэкхэма". Не очень повезло с машиной в первом заезде, во втором сам накосячил (на видео), увидел что отъехал, начал оглядываться, и наошибался... да и вообще скорости не было. Реакции какие-то заторможенные. Возможно повлияли таблетки от давления, которые пил с утра.... После соревнований проехал 23,17с, что не плохо конечно, но не рекорд для меня. Короче не день Бэкхэма....:thumbdown:

[video=youtube;TzgwCpXTUWU]http://www.youtube.com/watch?v=TzgwCpXTUWU[/video]
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Сегодня прошли очередные соревнования по картингу.... что сказать, бывают такие дни, когда "не день Бэкхэма". Не очень повезло с машиной в первом заезде, во втором сам накосячил (на видео), увидел что отъехал, начал оглядываться, и наошибался... да и вообще скорости не было. Реакции какие-то заторможенные. Возможно повлияли таблетки от давления, которые пил с утра.... После соревнований проехал 23,17с, что не плохо конечно, но не рекорд для меня. Короче не день Бэкхэма....:thumbdown:
Серег, хорош косить, таблетки, давление! Тоже мне Кими нашелся! Тебе через неделю вместо него в кокпит садиться! :ag:
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
Сегодня прошли очередные соревнования по картингу.... что сказать, бывают такие дни, когда "не день Бэкхэма". Не очень повезло с машиной в первом заезде, во втором сам накосячил (на видео), увидел что отъехал, начал оглядываться, и наошибался... да и вообще скорости не было. Реакции какие-то заторможенные. Возможно повлияли таблетки от давления, которые пил с утра.... После соревнований проехал 23,17с, что не плохо конечно, но не рекорд для меня. Короче не день Бэкхэма....:thumbdown:

"Бывают дни, когда опустишь руки и нет ни слов, ни музыки, ни сил.
...
...
но верил я, не все еще пропало, пока не меркнет свет, пока горит свеча ..." (С) "Машина времени"
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Серег, хорош косить, таблетки, давление! Тоже мне Кими нашелся! Тебе через неделю вместо него в кокпит садиться! :ag:

Да ты же знаешь, я всегда готов, пусть звонят :driver::ag:
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Погода чудная, весна практически пришла!

Звонил сегодня на картодром - собираются перестилать асфальт. Так что до заездов еще далеко... пичалька. Зато может ровно будет, а не скачки на мустангах, как в прошлом году :ag:
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Картодром открыли! Завтра поеду гонять, если время будет! fan:
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
А я уже погонял...:ag:

[video=youtube;sGvlvd9pz5M]http://www.youtube.com/watch?v=sGvlvd9pz5M[/video]

Cнимал на ProCam XR3... Классная штука :thumbup:
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Ааа, клева! А я был арестован супругой на сельхозработы:blush2:
Покрытие лучше стало?
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Сверху