• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Покатушки форумчан

AP-Racing

Well-known member
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
422
Реакции
127
Хочу почти такой же корч, только чтоб и на работу на нём ездить можно было :)

Ну на этом можно, он по группе N, тут двиг почти стандартный - сильно ресурс не убьешь. Жрет правда как скотина
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Вчера на моих глазах у нас на картодроме был установлен рекорд трассы на прокатной резине - 22,9с. Блииин, это пипец..... парнишка весом -64-66кг, очень агрессивно пилотирует.

Мы ехали в одном заезде, я пытался бороться синм, но он впилил меня в колеса и понесся дальше. Правда машина моя в этом заезде не ехала чето, были проблемы с набором оборотов. Но не суть, обратил внимание на другое - физику блин не обманешь:ag: При одинаковом входе и выходе из поворота он уходит как от стоячего. Мой вес в аммуниции минимум 92 кг, а то и 94 кг.:facepalm:

Мой рекорд пока 23,37с. Думаю еще могу снять 2, ну максимум 3 десятых. Дальше предел. Но по крайней мере сейчас так кажется.:think:
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Вот кстати, вопрос к Антону. Насколько влияет вес пилота в картинге? Я тут занялся математикой, примерно прикинул, что около 0,5 секунды я теряю из за разницы в весе (66кг против 94 кг). Как считаешь?
 

AP-Racing

Well-known member
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
422
Реакции
127
Вот кстати, вопрос к Антону. Насколько влияет вес пилота в картинге? Я тут занялся математикой, примерно прикинул, что около 0,5 секунды я теряю из за разницы в весе (66кг против 94 кг). Как считаешь?

На 9-ке 10 кило разницы - это 0.6
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
На 9-ке 10 кило разницы - это 0.6

Ого! Жесть.... это на какой длине круга?

Да я крут, если так:ag: Я еду на 0,4 медленнее рекордсмена трассы на одной и той же машине. А он на 25кг легче меня, и карт 6,5 сил :driver:

Кстати, сегодня немного покатались в составе Aleks26, Snob, Арманкессилон и я. Вернее была целая культурная программа - сначала просмотр ГП в спортбаре, потом покатушки и потом просмотр фильма Rush. В общем душевно все прошло) жалко фоток сделать чето и не додумались. Но вроде есть видео заезда) Подождем Армана :yes3::vip_379:
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Я вам говорил, что с моими 135-ю у меня не будет конкурентов
В свое оправдание могу сообщить о своих достижениях в "виртуальных" покатушках. Вхожу в 200 лучших (3-й из россиян)
RaceRoom Racing.jpg
 
Сверху