• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Покатушки форумчан

SmokeST

Рыбнадзор
Реакции
8,874
Думаю эта тема назрела)

Сюда выкладываем анонсы, фотки, онборды и прочие материалы с наших покатушек. На картах, на болидах, на великах.... в общем на всем, что может ездить:hello:

SmokeST

Рыбнадзор
Реакции
8,874
Итак, ставропольская ячейка!

Если не будет дождя, планируем покататься на картах в Парке Победы в воскресенье.
Кто ЗА - отмечайтесь! Участники и зрители! :driver:

aleks26

Well-known member
Реакции
2,611
Блин, Серёга, может на следующие выходные перенесём? Завтра свадьба у сотрудника, отмазаться не удалось, пригрозил, что уволится.:ag:
В воскресенье торжественная передача Понтиака студенту. Пацан 9 месяцев ждал машину. Не разорваться мне.:bn:

SmokeST

Рыбнадзор
Реакции
8,874
Блин, Серёга, может на следующие выходные перенесём? Завтра свадьба у сотрудника, отмазаться не удалось, пригрозил, что уволится.:ag:
В воскресенье торжественная передача Понтиака студенту. Пацан 9 месяцев ждал машину. Не разорваться мне.:bn:
Саш, ну в это, и в следующее.... и пока снег не выпадет :ag:

Арманкессилон

Well-known member
Реакции
723
Если начальнику по нашей теме она не пригодится, то я ее у нее выкуплю, я пощупал, мне камера понравилась :) Буду онборды с велика снимать :ag:

Snob

Агент ГРУ
Реакции
7,826
У меня нет повода не выпить не ехать... :ag:

vonweitem

Картингист
Реакции
2,649
На главной - много чести будет :ag:

А в остальном - всегда готов. :co:
Сударь, скромность, конечно, украшает человека, но...- все хорошо в меру!
Нечего по темкам тихариться: ресурс - для народа, от народа и про народ.
Страна должна знать своих героев!!!

LionAlex

Well-known member
Реакции
287
А вот меня всегда терзал вопрос, почему нет форумных покатушек, раз все тут так любят автоспорт :)
Непорядок же!

Aleliz

Хранитель форума
Реакции
22,832
А вот меня всегда терзал вопрос, почему нет форумных покатушек, раз все тут так любят автоспорт :)
Непорядок же!
Слишком разбросаны наши болельщики по стране. Но видишь, исправляются потихоньку. :)

SmokeST

Рыбнадзор
Реакции
8,874
Итак, перед ГП Италии состоялись покатушки!

В этот раз фото/видео нет, как то руки не дошли)

Из форумчан были только мы со Снобом, ну и мой второй брат.

Первый заезд проехали по сырой трассе, машина скользила в каждом повороте. Смог показать только 26,9сек время круга.

Ко второму заезду трассу просушили, смог улучшить до 25,25с

К третьему заезду подошел Володя Snob, трасса еще больше подсохла.

С нами в заезде участвовало еще 2 перца.... 5 машин на такой трассе это несколько перебор:ag: Самое ржачное, что эти 2 товарища ехали крайне медленно, и никак не желали пропускать. А трасса ну как то не очень обгонная. В какой то момент я к одному подъехал, он обернулся, я думал щас пропустит. Полез на внутреннюю траекторию... а он хлоп, и закрылся:facepalm::ag: Короче он решил со мной погоняться! Тваюжемать!:ag:

Такая хренотень происходила несколько раз. Один раз я его проехал, уткнулся в другого... такая же песня! Отпускал его, но быстро догонял. Потом его развернуло, смог проехать, но..... сорвал на руках мозоли, прям до мяса:facepalm::ag:

Короче атаковать стало не возможно, и реально быстрого круга я не собрал. Хотя и улучшил время предыдущего заезда.

Быстрей всего в заезде был Володя, 24 с чем-то, затем мой брат, тоже из 25 выехал. Я показал только 25,21 zlost108

Кстати Володя ехал без тормозов, они отказали через 2 круга после старта. Он потом не мог на питлейн заехать:ag:

Ну в общем, несмотря на некоторые шероховатости, покатались душевно. Приглашаем всех делающих в следующее воскресенье присоединяться!

Snob

Агент ГРУ
Реакции
7,826
... без тормозов, они отказали через 2 круга после старта. Он потом не мог на питлейн заехать:ag:
...
Точнее, не смог там остановиться, и укатился на выезд из боксов... Пришлось выезжать, и ехать ещё один круг, чтобы карт назад не толкать smehs-197

Lapych62

Well-known member
Реакции
95
Покатушки

Вот и покатушки!)))

Вложения

LionAlex

Well-known member
Реакции
287
[video=youtube;u7nmflMQ9ac]http://www.youtube.com/watch?v=u7nmflMQ9ac#t=340[/video]
Эй, это же Москва?! А что меня не позвали?!!
Под конец красиво протолкнул соперника мимо точки торможения на входе в S-ку :driver:

SmokeST

Рыбнадзор
Реакции
8,874
Клева, карты новые, трек крытый.... у нас только один и тот открытый, да и машинки не самые новые ((

Юра, чем онборды снимали?

Сверху