• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Lotus F1 Team

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
И ему никаких задержек в выплатах?

Кабы знать...
С Роминой репутацией деваться некуда все равно, только Лотус, только Булье. Даже если зарплату задержат на три года, будет терпеть и нахваливать. Нахваливать, что характерно, себя и свои растущие умения.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,303
Реакции
8,178
Я в контексте с задержками Кимону интересовался.
А так, да. Мы говорим Буль, подразумеваем Рому. Говорим Брульянт, подразумеваем Буля.
А умения оч многозначительно укладываются в графу набранных баллов в ЛЗ. Два таких Алмаза недоделанных, и Маки могли бы реально побороться за 4-е место в КК даже при наличии такого корыта, как у них в этом году.
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
По идее если уж даже суперзвезде денег не платят, конструкторам-создателям машины не платят, то Ромина очередь за деньгами пятнадцатая, и ему, скорее всего, тоже не платят, разве что личные спонсоры, если есть, но не Лотус.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,303
Реакции
8,178
Не могу удержаться!
Это с ньюса, но очень замечательное вью.
Заговорил как классический парторг - это раз!
И Ромик провёл аж:facepalm: пять зачётных гонок.
Продолжай в том же духе, Рома!



Руководитель Lotus F1 Эрик Булье заявил, что решение о составе на следующий сезон будет принято после того, как команда достигнет окончательных договорённостей с новыми инвесторами, консорциумом Infinity Racing, работа над которыми идёт уже несколько месяцев.

«Я хочу довести работу до конца, поскольку это важно для команды, – цитирует Булье британский Autosport. – Это обеспечит финансовую стабильность больше чем на пять лет вперёд, но также позволит заметно поднять наши доходы, что необходимо сделать после двух последних сезонов, когда команду лихорадило. И тогда уже подумаем о том, какие гонщики будут выступать за Lotus в следующем году, но также в 2015-м, 2016-м и 2017-м».

Говоря о перспективах Романа Грожана, Булье дал понять, что было бы ошибкой отказаться от его услуг, однако французский пилот должен продолжать выступать в том же ключе, как в предыдущих пяти Гран При: «Если он смог хорошо провести пять гонок подряд, то сможет провести и десять, а если ему удастся и это, значит, ему по силам выступать на этом уровне всю жизнь».

Теги: Эрик Булье, Lotus F1 Team

текст: Андрей Лось

И будет вам обоим щастя...., а ф1 поедет себе дальше.
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
после двух последних сезонов, когда команду лихорадило
"Ибо нефиг было (нашего) Витальку обижать" (с) :ag:
... вот только сомневаюсь я, однако, перед именем Петрова в первоисточнике было ли слово "нашего"? c0537
 
Последнее редактирование:

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,303
Реакции
8,178
Журналист финской телекомпании MTV3 Оскар Саари признался, что оказался удивлен высказывание совладельца Lotus Жерара Лопеса, заявившего, что Кими Райкконен вернулся в Формулу 1 из-за денег.

На прошлой неделе Кими Райкконен рассказал, что одной из главных причин его перехода из Lotus в Ferrari стали проблемы с зарплатой. По информации MTV3, на данный момент чемпион мира 2007 недополучил около десяти миллионов.

«Когда Кими летает на каждую гонку за свой счет, то довольно странно удивляться тому, что он вернулся ради денег. Ясно, что он должен получать зарплату, - пишет Саари. – На прошлой неделе Кими рассказал, как обстоит ситуация. Поэтому я не понимаю, сначала в Lotus не выполняют свои обязанности, а затем начинают говорить о том, что гонщик должен находиться здесь ради выступлений. Если с марта по сентябрь вы путешествуете по миру за свой счет, то имеете право быть недовольным.

Я понимаю, что уход Кими станет ударом для команды, к которой могут потерять интерес спонсоры. Руководство Lotus часто признавало, что Райкконен играет большую роль в привлекательности команды. Безусловно, уход – это плохо, но команде не стоит вводить себя в заблуждение и пытаться держать гонщика, которому она неспособна платить необходимую зарплату».
www.f-1.ru
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,303
Реакции
8,178
Жерар Лопес, владелец Lotus, дал понять, что всерьез рассчитывает на увеличение поддержки со стороны концерна Renault, ранее владевшего командой из Энстоуна, но в данный момент поставляющего ей только моторы.

"В идеале, нам нужна поддержка автоконцерна. На политической сцене Ф-1 это - весомый козырь, равно как и во взаимоотношениях с инвесторами и акционерами", - уверен Лопес. "Я даже не против смены названия. Genii, Lotus, Renault или как-нибудь еще - неважно".

Желания Лопеса разделяет и Эрик Булье:

"Я верю в концепт Renault с двумя заводскими командами - мы и Red Bull".
F1Life.ru
YallaF1


Самый скромный манагер в ф1! Не зря, ой не зря ОК так сошлась с ним.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
на чемпе... вроде как арабы из инфинити договорились с Лотусом по поводу кандидатуры Хюлька... согласовывают ньюансы...
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Ну, если пошла поэзия, вставлю из своего раннего (2011 год). :ag:

Корр.:
Вызывает антирес невозможный ваш регресс.

Так машина будет ехать или нам не ждать прогресс?

Булье:
Мы работаем над энтим так у нас кака беда

То пилот наш не стабилен, то механиков вина.

Не поймем никак Пирелли, все мозги уже проели

Не дают нам эти шины нужной скорости машины!

Не хватает нам деньжат, очень наш бюджет ужат

Тони еще сделал фокус, отбирает имя «Лотус»

Не решим никак дилемму. Вот поэтому проблемы.

Корр.:
Так простите, вашу мать, как же нам всё понимать?

Вы же пели про победы, аль не знали ваши беды?

Булье:
Мы вот завтра всё решим и к победам поспешим.

Корр.:
Ты милок видать не знаешь, коли в облаках витаешь.
Кто у нас всегда спешит, тот людей лишь рассмешит!

Стихи, поэзия... А гонки кто выигрывать будет? Пушкин?

Хэм.jpg

:ag:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
  • Like
Реакции: Snob

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Хрыч

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
319
Реакции
448
Ох уж этот Лотус...
Дело дошло до матов в радиопереговорах.
Это как должна быть накалена обстановка в команде, что бы своего будущего №1 так шпыняли? Не понимаю.
Хотя... Уход Кими, который не смотря ни на что продолжает вгонять Лопеса в долги, команда выставлена на торги и возможно сменит название, будущий №1, которого туда пинками загоняют.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Блин, я не досмотрел.... щас буду пересматривать, аж интересно стало))
 

Хрыч

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
319
Реакции
448
А я начало гонки пропустил.
Сегодня тоже буду пересматривать.
Там че, реально джип вместо СК был?
 

zateya

Well-known member
Регистрация
16 Июн 2013
Сообщения
55
Реакции
54
Вообще, странные люди в этом Лотусе - Рома только за год научился пропускать Кими и не попадать в истории, а его руководство теперь другого хочет - "атакуй" им давай. Не поймешь их...
Не, ну теперь год уйдет на реабилитацию.
 
Сверху