• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Lotus F1 Team

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Вообще, странные люди в этом Лотусе - Рома только за год научился пропускать Кими и не попадать в истории, а его руководство теперь другого хочет - "атакуй" им давай. Не поймешь их...
Не, ну теперь год уйдет на реабилитацию.

а что тут понимать ;) флюгер у них сместился... вот их и колбасит....
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
А я начало гонки пропустил.
Сегодня тоже буду пересматривать.
Там че, реально джип вместо СК был?

маршалы флаги выпустили- медленная машина впереди :facepalm:
 

ORSKY

Well-known member
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
518
Реакции
467
Последнее редактирование:

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Прост опровергает возможность сделать "Лотус" заводской командой "Рено"

Посол концерна "Рено", четырёхкратный чемпион мира Ален Прост опроверг возможность того, что уже в следующем году команда "Лотус" может стать для "Рено" практически заводской. "Лотус" и "Рено" продолжают обсуждать новый контракт, и Эрик Булье надеется на более плотную работу с французами, однако Прост призывает не ждать слишком многого.

"Я могу сказать, что "Рено" сохранит свою стратегию, оставаясь только поставщиком моторов. Вариант с заводской командой в отдалённом будущем не является невозможным, но не в настоящий момент", — заявил Прост в интервью Auto Bild.
Источник: "Чемпионат.com"
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,045
Реакции
3,638

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Булье: "Лотусу" стоило общаться по радио в Индии менее эмоционально

Глава "Лотуса" Эрик Булье заявил, что приказы команды пилотам во время Гран-при Индии отдавались в неприемлемом тоне, и заверил, что больше такого не произойдёт. Булье отдельно остановился на моменте, когда Кими Райкконена просили пропустить на трассе партнёра по команде Ромена Грожана.

"Ромен был на две секунды быстрее Кими, так что это даже нельзя назвать командным приказом. Прося Кими пропустить Ромена, мы сделали очевидный выбор, ведь Масса мог украсть у нас подиум. Оглядываясь назад, можно сказать, что это радиосообщение стоило отправлять менее эмоционально. Было большое напряжение, множество потенциальных технических проблем, и некоторые произнесённые слова были просто ненадлежащими. Я знаю, что довольно много людей были удивлены, и я могу только извиниться за это от имени команды. Такое не повторится", — рассказал Булье пресс-службе команды.
Источник: "Чемпионат.com"
Легко представить, что творится во взаимоотношениях Лотуса и Кими. Не исключаю, что в итоге на последнем этапе поедет Вальсекки, а может и раньше... С одной стороны вряд ли, но с другой... Зачем Лотусу работать на благосостояние Кими себе в убыток? А Кими получать оплеухи от молодого дарования при абсолютно прогнозируемых техпроблемах с болидом? Если бы Вальсекки смог подкатить несколько лямов матпомощи, то вполне смог бы сесть в болид уже в Абу-Даби... Но и без оного Кими вполне может не появиться на последнем этапе, в штатах опять гульнёт, или с радости, или с горя... у Лотуса)))
 

Cesar Borgia

Well-known member
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
691
Реакции
458
Булье: "Лотусу" стоило общаться по радио в Индии менее эмоционально


Легко представить, что творится во взаимоотношениях Лотуса и Кими. Не исключаю, что в итоге на последнем этапе поедет Вальсекки, а может и раньше... С одной стороны вряд ли, но с другой... Зачем Лотусу работать на благосостояние Кими себе в убыток? А Кими получать оплеухи от молодого дарования при абсолютно прогнозируемых техпроблемах с болидом? Если бы Вальсекки смог подкатить несколько лямов матпомощи, то вполне смог бы сесть в болид уже в Абу-Даби... Но и без оного Кими вполне может не появиться на последнем этапе, в штатах опять гульнёт, или с радости, или с горя... у Лотуса)))
Согласен ,НО в контракте явно все-правильно прописано!!!Эт не Петрова и Сенну высаживать на практиках!
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Согласен ,НО в контракте явно все-правильно прописано!!!Эт не Петрова и Сенну высаживать на практиках!
Главное, чтобы интерес был взаимным. Тогда всё возможно))) Кстати психологи Ромы вполне могут переключиться на Кими с новой задачей... А оно ему надо??)))
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
Жирнючий тролль Берни:
Райкконен подписал с кем-то контракт, по которому ему должны платить. Теперь ему нужно сделать всё возможное, чтобы они ему заплатили. Мне жаль его, но он должен был быть немного осмотрительнее, подписывая контракт.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,295
Реакции
8,168
Представь, ведра отсудят себе право не платить ПохКимону.
И пересекутся с ним в следующем сезоне.
Интрига, однако...
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,045
Реакции
3,638
Рупор Манускрипта(autosport.com.ru) утверждает: "В Quantum заявили, что сделка с командой Lotus завершена". И что новые инвесторы "настолательно" рекомендуют Хюлька в напарники Роме, ну-у, прям таки, очень "настолательно".

А у нас на форуме почему-то тишина по этому поводу...
Чтобы это значило? Манускрипты полностью и во всем исчерпали доверие?
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
И что новые инвесторы "настолательно" рекомендуют Хюлька в напарники Роме, ну-у, прям таки, очень "настолательно".
Не поленись и глянь, где родился Вальтери Ботас. :ag:
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,045
Реакции
3,638
Не поленись и глянь, где родился Вальтери Ботас. :ag:

Дружище, да эта фишка с "настолательно" известна мне достаточно давно. Что ж, теперь и по-прикалываться нельзя, все воспринимается буквально? Ну, вернусь я к своему посту, отредактирую: на суть происходящего это каким-то образом повлияет?
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Дружище, да эта фишка с "настолательно" известна мне достаточно давно. Что ж, теперь и по-прикалываться нельзя, все воспринимается буквально? Ну, вернусь я к своему посту, отредактирую: на суть происходящего это каким-то образом повлияет?
Да ладно, это я так самоутвердиться хотел (типа - самый вумный) :ag: Впредь умерю самомнение fan:
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,045
Реакции
3,638
Formel1.de тоже утверждает:
"Quantum drangt Lotus zu Hulkenberg-Verpflichtung
Lotus' neuer Geldgeber steht voll und ganz hinter einer Verpflichtung von Nico Hulkenberg fur die Saison 2014 - Der Vertrag sei bereits vorbereitet"
(в пианиста не стрелять - играет, как умеет)
"Quantum настаивает(мягко говоря) на обязательности Hulkenberg`a в Лотусе
Новые инвесторы Лотуса целиком и полностью за обязательность Нико в сезоне 2014 - Контракт уже подготовлен"
Значит - Пастор мимо? Начинаем раскладывать новые пасьянсы?
 
Сверху