• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Как вы относитесь к О.П. Косаченко

Ваша оценка деятельности О.П. Косаченко на поприще менеджмента В.А. Петрова


  • Всего проголосовало
    103

floxy

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
752
Реакции
1,412
Да, ты права, есть такое ощущение. Но так ведь был бы Вит более ответственным и взрослым (по поведению), может такого и не было бы?:ad:

:dm: Ну так эта... может, стоит уже отпустить ситуацию, что есть с тем и работать. Думаю, Оксане житейской мудрости и хитрости не занимать)) Хорошие стороны характера Виталия подчёркивать, а сомнительные обыгрывать как-то, нивелировать. А воспитывать вот так, в лоб, по-моему, бесполезно уже - поздно. Взрослый ведь мужик уже. Характер вещь серьёзная :)
 

Manishi

Well-known member
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
398
Реакции
739
Не интересно. Но благодаря твоим усилиям и ОП, я теперь буду знать, что болею за больного инфантилизмом подростка-переростка :ay:
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Да не в инфантилизме дело. Просто Виталий с русским менталитетом. Достаточно простой парень. Ему трудновато к политесу приучить. Помните, как при Петре I бояре сопротивлялись - но научил ведь! И Виталик обтешется ещё, вот уже и английский его стал понятен инженерам.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Никак не укладывается у меня в голове образ Петрова-раздолбая...
 

smit22777

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
850
Реакции
692
прикольно, когда женщины рассуждают по поводу поведения мужчин :ag:
 

Manishi

Well-known member
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
398
Реакции
739
прикольно, когда женщины рассуждают по поводу поведения мужчин :ag:
То есть, когда мужчины рассуждают по поводу поведения одной блондинистой особы, то это всегда пожалуйста :blush2:
Да чего рассуждают, целую тему с голосовалкой посвятили женскому поведению. И давай оттягиваться тут. прикольно ему :ag:



прошу прощения, кнопочки перепутал
 
Последнее редактирование модератором:

smit22777

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
850
Реакции
692
То есть, когда мужчины рассуждают по поводу поведения одной блондинистой особы, то это всегда пожалуйста :blush2:
Да чего рассуждают, целую тему с голосовалкой посвятили женскому поведению. И давай оттягиваться тут. прикольно ему :ag:

я же не сказал, что мне что-то не нравится, просто мне прикольно, когда Виталию да и любом другому мужчине ставят в укор некоторые моменты подростковых стериотипов поведения. Могу вас обрадовать, моменты такого поведения есть у всех мужчин, лет эдак так до 60, это просто надо принимать, потому что поделать все равно никто ничего не сможет.
 
Последнее редактирование:

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
я же не сказал, что мне что-то не нравится, просто мне прикольно, когда Виталию да и любом другому мужчине ставят в укор некоторые моменты подростковых стериотипов поведения. Могу вас обрадовать, моменты такого поведения есть у всех мужчин, лет эдак так до 60, это просто надо принимать, потому что поделать все равно никто ничего не сможет.

Все верно, все мы размуздяи:ag:
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
я же не сказал, что мне что-то не нравится, просто мне прикольно, когда Виталию да и любом другому мужчине ставят в укор некоторые моменты подростковых стериотипов поведения. Могу вас обрадовать, моменты такого поведения есть у всех мужчин, лет эдак так до 60, это просто надо принимать, потому что поделать все равно никто ничего не сможет.

О..оо, я лично знаю некоторых, у которых и после 60 иногда проскакивает что нибудь ...этакое....:yahoo:
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Подумал по сабжу темы....

У меня нет мнения по этому вопросу :ag:
 

Cesar Borgia

Well-known member
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
691
Реакции
458
Мне лично не понятно и не приятно ,как выставила ОПК перед всеми СМИ ,за то самое скандальное вью .Хотя все поняли от кого это шло и зачем,а крайнем оказался ВП (с ограничением общения со СМИ)и помятой репутацией.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,534
Реакции
4,521
Мне лично не понятно и не приятно ,как выставила ОПК перед всеми СМИ ,за то самое скандальное вью .Хотя все поняли от кого это шло и зачем,а крайнем оказался ВП (с ограничением общения со СМИ)и помятой репутацией.

Ну не зря же говорится:
"Кто способен понять женщину менеджера Виталия Петрова - тот Бог!" :ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Не интересно. Но благодаря твоим усилиям и ОП, я теперь буду знать, что болею за больного инфантилизмом подростка-переростка :ay:
Да неее, зачем уж так сразу больного. :) Но есть моменты, которые (еще раз повторяю) довольно сильно влияют на выбор команд. И потому это имеет непосредственное отношение к этой теме.
Прежде, чем обвинять, например, ОК в бездеятельности или не профессионализме, необходимо знать и учитывать некоторые моменты.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Да неее, зачем уж так сразу больного. :) Но есть моменты, которые (еще раз повторяю) довольно сильно влияют на выбор команд. И потому это имеет непосредственное отношение к этой теме.
Прежде, чем обвинять, например, ОК в бездеятельности или не профессионализме, необходимо знать и учитывать некоторые моменты.

Ну даже если есть элементы раздолбайства..... неужели Тони всам на каждом углу об этом трубит, что другие при выборе это учитывают?
Да и в принципе.... судить нужно по результатам. А результаты есть - уже второго напарника в "не торты" записал. У всез может быть маленькая слабость - Ал плакса, Фет - фингербой, Кими пофигист с мороженкой...... Вит разгильдяй в хорошей компании:ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ну даже если есть элементы раздолбайства..... неужели Тони всам на каждом углу об этом трубит, что другие при выборе это учитывают?
Да и в принципе.... судить нужно по результатам. А результаты есть - уже второго напарника в "не торты" записал. У всез может быть маленькая слабость - Ал плакса, Фет - фингербой, Кими пофигист с мороженкой...... Вит разгильдяй в хорошей компании:ag:
Ну Лопес же заявлял в прессе, что Вит у них "чувствовал себя как дома, расслабился в конце сезона". :) А что он говорил в приватных беседах нам не известно, но ведь мог же и поделиться. Точно так же и Тони.
 

Manishi

Well-known member
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
398
Реакции
739
Да неее, зачем уж так сразу больного. :) Но есть моменты, которые (еще раз повторяю) довольно сильно влияют на выбор команд. И потому это имеет непосредственное отношение к этой теме.
Прежде, чем обвинять, например, ОК в бездеятельности или не профессионализме, необходимо знать и учитывать некоторые моменты.
Стоп-стоп, я обвинила Оксану в бездеятельности? Не припысывай мне чужие слова, плиз :blush2:
Оксана может самой себе во вью противоречить, это даа ))). Ну, так это дело уже привычное. Я же не настаиваю, что в делах и жизни она абсолютно такая же, как в общении с журналистами. Я этого просто не знаю.
А инфантилизм это болезнь, с точки зрения психологии )))
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Ну Лопес же заявлял в прессе, что Вит у них "чувствовал себя как дома, расслабился в конце сезона". :) А что он говорил в приватных беседах нам не известно, но ведь мог же и поделиться. Точно так же и Тони.

Что не мешало Лопесу говорить, о том, как он счастлив, что нынешний состав пилотов чувствует себя как дома.

Я конечно не руководитель команды Ф1, но я руководитель. И могу сказать, что мне пофиг детали, мне важен результат. Если он есть - все остальное вторично.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Не хочу принимать на веру слова всяких Лопесов и Булье.Самые врали из вралей.Они такую характеристику наплести могут,что и в дурдом только по блату возьмут.
 
Сверху