• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Как вы относитесь к О.П. Косаченко

Ваша оценка деятельности О.П. Косаченко на поприще менеджмента В.А. Петрова


  • Всего проголосовало
    103

Hunter

Well-known member
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
436
Реакции
329
Я уже почти был счастлив и спокоен за следующий сезон, но, благодаря Оксане, её последним заявлениям, опять полная неопределённость..
Если Виталий окажется за бортом Ф1, или будет опять "тошнить" в команде, борющейся за 19-20 места, то представляю сколько флюидов ненависти будет поглощать Оксана, выходя на улицу и будучи узнанной..
З.Ы. Почему-то почти уверен, что Оксане крайне не выгодно чтобы Виталий оказался в сильной команде. Ведь если он, будучи "инфантильным", "необязательным" и "медленным" и пр., начнёт регулярно приезжать на подиум, то вопрос о новом менеджере встанет ребром! Хотя и так уже достаточно аргументов для расставания.
Почему-то уверен что и Виталий в курсе тех эпитетов, которыми его награждает прилюдно Оксана..
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Я уже почти был счастлив и спокоен за следующий сезон, но, благодаря Оксане, её последним заявлениям, опять полная неопределённость..Если Виталий окажется за бортом Ф1, или будет опять "тошнить" в команде, борющейся за 19-20 места, то представляю сколько флюидов ненависти будет поглощать Оксана, выходя на улицу и будучи узнанной..З.Ы. Почему-то почти уверен, что Оксане крайне не выгодно чтобы Виталий оказался в сильной команде. Ведь если он, будучи "инфантильным", "необязательным" и "медленным" и пр., начнёт регулярно приезжать на подиум, то вопрос о новом менеджере встанет ребром! Хотя и так уже достаточно аргументов для расставания.Почему-то уверен что и Виталий в курсе тех эпитетов, которыми его награждает прилюдно Оксана..
зачем все передергивать?! Никто его "инфантильным" и "медленным" не называл. А тем, что его "награждает" ОК разумеется он в курсе. Я вот никак не пойму, ну с чего это ОК Просто надо понимать "не выгодно чтобы Виталий оказался в сильной команде"??? Извини, это просто глупость. И с чего вдруг вопрос о новом менеджере встанет ребром, если он "начнёт регулярно приезжать на подиум" ??? Где логика? Наоборот, все будут рады, что она его устроила в такую хорошую команду.Только вот надо понимать, что не все зависит от ОК, иногда команда не хочет брать пилота по каким-то его качествам.
 

Hunter

Well-known member
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
436
Реакции
329
с чего вдруг вопрос о новом менеджере встанет ребром, если он "начнёт регулярно приезжать на подиум" ??? Где логика?
Хорошо, нашла(найдёт) ОК 20 млн. для устройства Виталия в команду середняк, а все вокруг знают от Оксаны что Виталий "ноу пэй - ноу драйв", приехав несколько раз на подиум Виталий вызовет интерес топ команд к себе, но.. вдруг откуда не возьмись, Оксана, со своими разоблачениями Виталия и своим видением и донесением до всех и каждого его качеств, как пилотских, так и человеческих.. Но, Виталий - это не Фернандо! Где Виталию взять 50 млн. евро для выступления в топ команде, а ведь иначе, нежели как богатенького русского, Виталия и не рассматривают. И вот тут Виталию очень быстро(после 2-3 подиумов) понадобится менеджер, который сможет презентовать Петрова как быстрого, надёжного, стабильного, уравновешенного и трудолюбивого пилота!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Хорошо, нашла(найдёт) ОК 20 млн. для устройства Виталия в команду середняк, а все вокруг знают от Оксаны что Виталий "ноу пэй - ноу драйв", приехав несколько раз на подиум Виталий вызовет интерес топ команд к себе, но.. вдруг откуда не возьмись, Оксана, со своими разоблачениями Виталия и своим видением и донесением до всех и каждого его качеств, как пилотских, так и человеческих.. Но, Виталий - это не Фернандо! Где Виталию взять 50 млн. евро для выступления в топ команде, а ведь иначе, нежели как богатенького русского, Виталия и не рассматривают. И вот тут Виталию очень быстро(после 2-3 подиумов) понадобится менеджер, который сможет презентовать Петрова как быстрого, надёжного, стабильного, уравновешенного и трудолюбивого пилота!
"ноу пэй - ноу драйв" - это совсем не значит, что она говорит, что Петров только рента и не умеет ездить. Она говорит, что нет денег - нет команды, т.к. без денег устроиться в какую-либо команду сейчас не реально. Не находишь, что это все же разные вещи?
Далее
наивно полагать, что команды оценивают пилотов только по характеристике менеджера. Они и сами все прекрасно видят. И руководители команд тоже, думаю, делятся мнением о пилоте при необходимости. А после 2-3 подиумов и ОК прекрасно сможет "презентовать" Виталия.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Прочитала тут у соседей пост Moopha. Уже не первый раз слышу такие слова.

Я думаю (надеюсь), что нахлобучили ее за письмо стопроцентно
smile0.gif

другое дело, что при этом сказали:
— либо, чтобы работала качественно, чтобы впредь не возникало поводов, когда болельщики вынуждены обращаться за помощью, потому что отдачи от менеджмента нет;
— либо письмо спустили в сливную раковину, поржав с потуг болельщиков
smile0.gif


Первое с моей точки зрения предпочтительнее, но второе более реально
Очень хочется поинтересоваться КТО? Кто "нахлобучил", "дал по шапке"? У кого есть такая компетенция? ВВП это до большой лампочки, МинСпорту тоже, РАФу и подавно....так кто же?
И как ОК может отвечать за действия болельщиков?
 

Tyler-vlz

Well-known member
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
113
Реакции
239
И как ОК может отвечать за действия болельщиков?
Я понятия не имею "нахлобучивал" кто нибудь О.К. или нет, и вообще имеет ли кто нибудь на это компетенцию. (хотя предполагаю, что покровители у О.К. есть. ИМХО)

А вот что касается действий болельщиков.. Ну по моему абсолютно всем понятно, что эти действия болельщиков спровоцировала она, своими беспомощными и пофигистскими интервью. Кто спровоцировал, тот и отвечает...
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Я понятия не имею "нахлобучивал" кто нибудь О.К. или нет, и вообще имеет ли кто нибудь на это компетенцию. (хотя предполагаю, что покровители у О.К. есть. ИМХО)

А вот что касается действий болельщиков.. Ну по моему абсолютно всем понятно, что эти действия болельщиков спровоцировала она, своими беспомощными и пофигистскими интервью. Кто спровоцировал, тот и отвечает...
А ты уверен, что спровоцировала она, а не ситуация со спонсорами? :ad:
 

Tyler-vlz

Well-known member
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
113
Реакции
239
А ты уверен, что спровоцировала она, а не ситуация со спонсорами? :ad:
Она и никто иной.
Ситуация со спонсорами могла быть какой угодно, но:
1) она менеджер пилота и если ситуация приняла такой оборот, что об этом пришлось кричать через прессу, то опять таки это её вина как менеджера, что она довела ситуацию до такой критической точки и не могла действовать иначе.
2) Тон этих интервью, просто ужасен и кошмарен. Плачевность ситуации можно описать разной тональностью, не вызывая при этом истерик и сердечных приступов у болельщиков.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Она и никто иной.
Ситуация со спонсорами могла быть какой угодно, но:
1) она менеджер пилота и если ситуация приняла такой оборот, что об этом пришлось кричать через прессу, то опять таки это её вина как менеджера, что она довела ситуацию до такой критической точки и не могла действовать иначе.
2) Тон этих интервью, просто ужасен и кошмарен. Плачевность ситуации можно описать разной тональностью, не вызывая при этом истерик и сердечных приступов у болельщиков.
Ну в данном случае болельщики это побочный эффект. Посыл в интервью был для тех, от кого это зависит. Их надо было как подстегнуть через прессу.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Сдается мне, что скоро самые преданные поклонники ОК, могут сменить "ориентацию"..........
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Сдается мне, что скоро самые преданные поклонники ОК, могут сменить "ориентацию"..........
Я не сменю, не в ней дело. В этом сезоне потеряет место не один хороший пилот.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
А мне думается, что если Петров уходит сейчас, и не имеет железных гарантий боевого в 2014 году - то у него будет другой менеджер. Нет на него денег? Найдут, если есть желание и дальше этим заниматься.
 

Cesar Borgia

Well-known member
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
691
Реакции
458
А мне думается, что если Петров уходит сейчас, и не имеет железных гарантий боевого в 2014 году - то у него будет другой менеджер. Нет на него денег? Найдут, если есть желание и дальше этим заниматься.
Вот и я думаю....подождем.ОБЪЯВЯТ сначала .А потом либо дифирамбы ,либо помидоры с яйцами в лицо!
 

Cesar Borgia

Well-known member
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
691
Реакции
458
подождем....

[video=youtube;4hwPeRoop68]http://www.youtube.com/watch?v=4hwPeRoop68[/video]
Благо ты ,модератор .Можно и так пошутить.А меня вчера за шутку чуть врагом всех евреев не записали.....:ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
откуда уверенность, что 40 лямов, например, не надо выбивать?


А песню про пофиковость бизнесу мы уже слышим третий год, и если честно, иногда это утомляет, уже выглядит как неумение и неуверенность в менеджменте... если настолько пофик и Формула 1, и Виталик, как это озвучивается на каждому углу, надо либо закрывать проект, либо выходить на Запад / Восток в поисках инвестиций

В конце концов, задача Косаченко как менеджера — трудоустройство Виталика, и если Виталий гоняется в Формуле 1, надо не плакать на всех углах, а искать способы удержаться в нем, причем на более лучших местах, как этого заслуживает талант Петрова
А если нет денег, то и Виталик как проект пусть закрывается

Либо пусть находится другой менеджер, который будет или искать бабки или превращать в бабки таланты Петрова и самые минимальные гоночные его достижения

Кто мешает? Пусть находится....только нет его почему-то.
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Косаченко и Петров - команда, работающая на один результат. Я их не разделяю, как некоторые, и если есть у них ошибки, то это ошибки общие, а не кого-то одного. Петров мне нравится, значит и Косаченко тоже, раз он её нанял и продолжает работать именно с ней. Мне Косаченко не отчитывается, Петрову - да. И она точно не Папа Хемильтон, старающийся нагреть пилота при любой возможности, это важно. Раз петров к ней претензий не озвучивает - кто еще может её упрекать? Кто больше чем Петров знает о том, что делает Косаченко? Что тут из неё устраивают этакого Карабаса-Барабаса, владельца цирка деревянных кукол?
У этой команды цель одна, поднять русский флаг над подиумом Ф1. Делают все возможное каждый в своем и вместе. И сделают, нацеленность у них мощная.
 
Сверху