• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

FORMULA 1 ROLEX MAGYAR NAGYDIJ 2019

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,532
Реакции
4,514
Т.е. ты против Квята будешь болеть? :acute:

Кажется у нас намечается оппозиция! :ag:


Не не...никакой оппозиции! Дай спокойно пожить!:ag:

Причем тут Квят? Просто есть мнение, что Санек провалится в быках. Ради интереса, поставил на то, что не провалится, и хуже Гуслика не будет.
Вот и собственно и вся ставка. Однако, прошу больше не уговаривать, ставка сделана, ставок больше нет!
Не дергайте Санька, это теперь моя лошадка!:ag:

Первые две гонки, это будет вкат. Ну, а дальше посмотрим. А интересно теперь будет на него посмотреть, правда? Согласен с Вотумом, хайп пошел не только на систему, он затронет и Мерс и Фуры. Типо вызов от газироффщиков! Трепещите теперь черви, мы усилили состав!:ag:

Лиза, я болею не за Санька, и уж тем более не против Даньки. А болею против бабла!!! Хочется спорта! А не закулисья...

К чему эти все разговоры, кто быстрее, кто медленнее... У кого бабло, тот и "быстрее"! А без бабла и из быстрого сделают лоха.
Этот цинизм и постоянное вранье уже достали. Цирк стал скушен...
От скуки и интереса ради пошел вразрез мнению большинства, что Санек сольется. Вот и пусть теперь моя лошадка старается!

Выскажу свое мнение, тоже не хочу видеть Даню в РБ вторым номером. Тут наши мысли с Вотумом полностью совпадают. И похоже что и Даня сам не спешит туда попасть любой ценой. И честно говоря, мне такой подход больше нравится. После всего того, что с ним сделали, система стала не смыслом жизни гонщика, а как один из путей дальнейшей карьеры в автогонках. Да и сама формула для него, тоже далеко не смысл жизни, есть и другие серии. Очень правильный подход.
А все остальное, это хотелки болельщиков. Спросите у самого Квята, что он хочет и на каких условиях. А за него придумывать не надо. Это уже точно эмоции!
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,291
Реакции
8,159
С Гадсли и Альбомом все более или менее понятно, машина РБ сконструирована и собрана полностью под физиологию и предпочтения одного человека, хоть в применении к яисеотбитому это определение подходит с большой натяжкой, но ни лягушатник, ни таец этим человеком не являются. Поэтому, даже исключив подляны со стороны мостика, ехать на равных с убоищем не сможет никто.
Если кто-то сомневается в моих словах, поднимите вью Хорька и тапка за пол года перед началом сезона, в них четко и ясно без всяких двойных трактовок говорится, что машина 19-го года создается под непосредственным РУКОВОДСТВОМ утырка, и вся команда является кружком его члена.
Отсюда надо либо стать чемпионом мира по имитации, либо перевоплотиться в галанское чмо, а это значит - не повезло вам парни!
Что по поводу Квята? Как я уже своевременно заметил, он молчит, и мы все помним предвестником каких событий является его молчание. Некоторые слухи из околоформульной растусни, которые все же просочились в медиа, говорят о том, что контракт с газировщиками на следующий год продлен не будет.
Есесно, счаз кто только что не говорит, тем более, сам Даня вновь сменил фамилию на Штирлиц, но лично я чота начинаю верить в правдивость этой утечки.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Не-а, тупая я! Не могу сложить! :ag:
Разложи мне по полочкам почему не Квят в РБ в твоем понимании?

Больше хайпа, чем с Албоном? ОК, тут согласна. Все в шоке. Но этот хайп надеюсь очень быстро уляжется.

У Квята контракт без давления? Да, но выбора то у него не было какой контракт заключать. Какой предложили, такой и заключил. И если Квят едет лучше Албона, то почему не он? Хайп от опережения Ферров был бы куда значительней.

Тапок не желает видеть в команде Квята? Да, брось, он сейчас себя считает самым присамым, что от него даже крутой Рик сбежал и потому никакой Квят ему не страшен. Тем более, что в случае чего Квяту всегда можно "прикрутить гайки".

Нет, не понимаю почему не Квят!:ag:

Лиз, а нужно ли Квяту в РБ???????

ты не допускаешь, что он сам и его манагер могли отказаться быть вторикеллами?

у Квята нет других вариантов? сомневаюсь, а младшего Тодта всегда что-то должно быть на уме, иначе какой он Тодт?

Квят пришел в Торики на своих условиях, иначе марко был бы швах....

кто бы настраивал болид? причем совсем новый?

а не задавалась вопросом, почему Квят заключился только на год, с формальной опцией продления может быть? а у быков ближайший год не видно крутого молодняка, плюс репутация подмочена, кому охота быть разменной пешкой, учитывая, что большинство перспективных при манагерах и спонсорах.... в рабы идти никто не хочет....

-стрельнет ли Хонда
-Албон темная лошадка

и тд и тп....

Квят сейчас на коне, его показывают, его пиарят и переговоры я думаю ведутся, не с топами, но со стабильным середняком...

золотые мальчики очень не очень на фоне того же Квята!!!

помните первый перевод Квята в РБ, мы все остерегались справится ли с Дэном?

Справился!!! Пиздец подкрался с другой стороны)))

гонки это и психология, вы представьте себе, что зачастую напарнику проигрывается нос болида на 5 км трассы...
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Не не...никакой оппозиции! Дай спокойно пожить!:ag:

Причем тут Квят? Просто есть мнение, что Санек провалится в быках. Ради интереса, поставил на то, что не провалится, и хуже Гуслика не будет.
Вот и собственно и вся ставка. Однако, прошу больше не уговаривать, ставка сделана, ставок больше нет!
Не дергайте Санька, это теперь моя лошадка!:ag:

..........

и моя тоже, я однозначно буду болеть за сашеньку, потому как выше писал, то покажет потенциал Квята)))

[video=youtube;i2g56ZguThA]https://www.youtube.com/watch?v=i2g56ZguThA[/video]
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Квят всегда готов пободаться с яисеотбитым, кстати, Даня практически никогда не врет во вью, он может ваще уйти от ответа или скажет правду. Или хрен его поймаешь для вью, счаз же фиг кто его нашел, а события вроде и его касаются.
Так вот, он честно сказал, что ему было бы интересно выступить с убоищем в одинаковых условиях. ОДИНАКОВЫХ.
И когда все заинтересованные стороны начнут строить свои стратегемы именно на основании этого принципа, тогда и наступит свет.
Значит никогда.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Не не...никакой оппозиции! Дай спокойно пожить!:ag:

Причем тут Квят? Просто есть мнение, что Санек провалится в быках. Ради интереса, поставил на то, что не провалится, и хуже Гуслика не будет.
Вот и собственно и вся ставка. Однако, прошу больше не уговаривать, ставка сделана, ставок больше нет!
Не дергайте Санька, это теперь моя лошадка!:ag:

Первые две гонки, это будет вкат. Ну, а дальше посмотрим. А интересно теперь будет на него посмотреть, правда? Согласен с Вотумом, хайп пошел не только на систему, он затронет и Мерс и Фуры. Типо вызов от газироффщиков! Трепещите теперь черви, мы усилили состав!:ag:

Лиза, я болею не за Санька, и уж тем более не против Даньки. А болею против бабла!!! Хочется спорта! А не закулисья...

К чему эти все разговоры, кто быстрее, кто медленнее... У кого бабло, тот и "быстрее"! А без бабла и из быстрого сделают лоха.
Этот цинизм и постоянное вранье уже достали. Цирк стал скушен...
От скуки и интереса ради пошел вразрез мнению большинства, что Санек сольется. Вот и пусть теперь моя лошадка старается!

Выскажу свое мнение, тоже не хочу видеть Даню в РБ вторым номером. Тут наши мысли с Вотумом полностью совпадают. И похоже что и Даня сам не спешит туда попасть любой ценой. И честно говоря, мне такой подход больше нравится. После всего того, что с ним сделали, система стала не смыслом жизни гонщика, а как один из путей дальнейшей карьеры в автогонках. Да и сама формула для него, тоже далеко не смысл жизни, есть и другие серии. Очень правильный подход.
А все остальное, это хотелки болельщиков. Спросите у самого Квята, что он хочет и на каких условиях. А за него придумывать не надо. Это уже точно эмоции!
Ну если ты внимательно почитаешь, то я тоже высказываю большие сомнения, что Саня сильно будет сливать Максу. И именно это меня беспокоит, т.к. это закрывает дорогу Квяту в РБ.
Тихая долгая жизнь в Ф1 это конечно хорошо, но не для спортсмена и не для всех болельщиков. А свое мнение Даня давно сказал.

— У нас с Максом очень хорошие отношения. Я очень уважаю его за выдающиеся достижения в «Формуле-1» в таком возрасте. Соперничать с ним в одной команде — отличный вызов. Но я в первую очередь пилот «Торо Россо», и я не могу пока думать о будущем, так как команда, которая работает со мной здесь и сейчас, заслуживает с моей стороны полной отдачи. Но мне, естественно, хотелось бы вернуться в «Ред Булл», — приводит слова Квята racingnews365.nl.

— Решения о переходах принимают в руководстве «Ред Булл», поэтому лучше у них спрашивать о моих шансах. В данный момент я выступаю за «Торо Россо», но не секрет, что в долгосрочной перспективе я хочу получить возможность бороться за подиумы и победы, — цитирует f1news.ru слова Квята.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Квят сейчас на коне, его показывают, его пиарят и переговоры я думаю ведутся, не с топами, но со стабильным середняком...
Именно это мне и не нравится.
Никто не хочет его в РБ, потому что не верит в Квята. Да, возможно на одном круге он и не опередит Макса, но в гонке он вполне с ним будет наравне.
И не говорите мне, что быть стабильным середняком куда привлекательнее, чем бороться за подиумы. Я бывшая спортсменка (ну не сильно высокого уровня, конечно :ag:) но дух спортсмена мне понятен и потому никогда с этим не соглашусь. А волков бояться, в лес не ходить.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,532
Реакции
4,514
и моя тоже, я однозначно буду болеть за сашеньку, потому как выше писал, то покажет потенциал Квята)))

[video=youtube;i2g56ZguThA]https://www.youtube.com/watch?v=i2g56ZguThA[/video]


Ладно, беру в компаньоны. С одной стороны и выигрыш теперь пополам, это минус! С другой, и проигрыш не одному...это плюс!:ag:

Вот где ты раньше был с таким пиаром нашей "Тайской Каракатицы"??? Да теперь, даже далекие от цирковых скачек, будут внимательно следить за нашим сашенькой! После такого рекламного ролика!!!

Главное теперь: проследить, чтобы Санек ничего запрещающего в контрабасе :ag: в машине не вез! А то снимут нафиг со скачек, а оно нам теперь надо???

П.С. А вобще, один из любимейших мультфильмов, золотого советского детства...Были же времена!
 
  • Like
Реакции: Gunn

asteroid

Well-known member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
537
Реакции
755
Все говорят и я скажу:ag:
Для нас ничего не поменялось, Даниил продолжает гонятся и мы продолжим болеть за Нашего Гонщика!
Альбому пожелаю успехов и удачи, он на самом деле показал себя не новичком, а гонщиком)

По дискуссии выше, лично я придерживаюсь аналитики Вотума, у него не эмоциональная составляющая, он пытается апеллировать фактами и показать мотивы которыми руководствуется РБ.:yes3:
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
Именно это мне и не нравится.
Никто не хочет его в РБ, потому что не верит в Квята. Да, возможно на одном круге он и не опередит Макса, но в гонке он вполне с ним будет наравне.
И не говорите мне, что быть стабильным середняком куда привлекательнее, чем бороться за подиумы. Я бывшая спортсменка (ну не сильно высокого уровня, конечно :ag:) но дух спортсмена мне понятен и потому никогда с этим не соглашусь. А волков бояться, в лес не ходить.

Aleliz, да что же тебя на этом так зациклило? Где факты (додумывания и фэнтази - не предлагать!!!), что в Даню не верят?
По мне, не верили бы, так и к Телятам обратно не позвали бы... Но позвали. И это - факт!!!
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
Все говорят и я скажу:ag:
Для нас ничего не поменялось, Даниил продолжает гонятся и мы продолжим болеть за Нашего Гонщика!
Альбому пожелаю успехов и удачи, он на самом деле показал себя не новичком, а гонщиком)

По дискуссии выше, лично я придерживаюсь аналитики Вотума, у него не эмоциональная составляющая, он пытается апеллировать фактами и показать мотивы которыми руководствуется РБ.:yes3:

"...он пытается апеллировать фактами ..." - не смешите мои тапки, ведь, самому смешно.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,291
Реакции
8,159
:smehs-82:
Оказывается галанское убоище не одинок, в Цирке и без него хватает мастеров словесного жанра.
Ботакс давеча заявил, что он волк одиночка и предпочитает общаться с зеркалом. Просто ходячее пособие по психиатрии! Здесь даже коменты не требуются, изрядно парня прикрыло.
:bj:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Aleliz, да что же тебя на этом так зациклило? Где факты (додумывания и фэнтази - не предлагать!!!), что в Даню не верят?
По мне, не верили бы, так и к Телятам обратно не позвали бы... Но позвали. И это - факт!!!
Ну я больше про нас с вами, про болельщиков. Многие говорят, что не надо Квяту идти в РБ, лучше в какой-нить Хаос. Да чем лучше? Спокойнее? Да, в тысячу раз! Но разве за этим приходят в спорт? А в никакой другой ТОП команде Дане места не светят.
Да и в РБ теперь к сожалению не особо светит. Так, малююююсенький шансишко остался. Если нет других вариантов, то тогда соглашусь, лучше уж команда середняк, чем симулятор Феррари. Вот куда его без вопросов возьмут, так это именно туда.
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Склонен поддержать тех, кто считает, что Квяту самому в РБ не очень то охота. И Албона взяли лишь потому, что Квят на этих граблях один раз уже был.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,291
Реакции
8,159
Склонен поддержать тех, кто считает, что Квяту самому в РБ не очень то охота. И Албона взяли лишь потому, что Квят на этих граблях один раз уже был.

Там еще в соседней с тапками половине гаража очень хреновая ситуевина, я думаю, это происходит из-за крайне чрезмерного внимания и преференций со стороны бигбоссов группе поддержки звязды. Получается, что половина партнера тапкенов является своеобразной ссылкой, поэтому конфликт между гонщиком и инженерами становится неизбежным. Люди не роботы, зависть и дурость никто не отменял. Была инфа в медиа, что у Гасли накал страстей и скандалов с механиками перешел ту грань, когда работать вместе больше стало невозможно.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Склонен поддержать тех, кто считает, что Квяту самому в РБ не очень то охота. И Албона взяли лишь потому, что Квят на этих граблях один раз уже был.
А куда ему охота? Глотать пыль за Албоном ему охота?
:facepalm:
Посреди сезона, тоже плохо, но если ему сказали: или сейчас или никогда, то выбора нет.
Разумеется, он бы предпочел Феррари или Мерседес, но только вот нет там пока для него мест. А дождаться в середняках не каждому удается.
Но если конечно Формулу 1 воспринимать как работу, а не как спорт, то да, тогда можно.
Только вот во вью Даня как-то совсем о другом говорил.

Короче, мальчики, не обижайтесь пожалуйста! Я поняла такую вещь, что одна я тут готова вступить в неравный бой с РБ и половиной гаража Макса!
Ну и кто из нас сильный пол?! :cj:smehs-197
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,532
Реакции
4,514
Короче, мальчики, не обижайтесь пожалуйста! Я поняла такую вещь, что одна я тут готова вступить в неравный бой с РБ и половиной гаража Макса!
Ну и кто из нас сильный пол?! :cj:smehs-197


Глядя на твою аватарку.....Поневоле вспомнишь русского классика:

-Ну ка, зеркальце скажи, да всю правду доложи! Я ль на свете всех милее, всех румяней и сильнее?
А ей зеркальце в ответ:
-Ты сильнее, спору нет!!!

Поэтому, не обижаюсь, с зеркальцем не спорю! :ag:
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
А куда ему охота? Глотать пыль за Албоном ему охота?

Не, в конце сезона на выход с вещами ему охота :ag:

А других вариантов в РБ я не вижу. Денег после мальца нет, сожрал все подчистую... Рик не даст соврать.

Чем за идею быть мальчиком для битья полсезона, лучше пойти в команду-середняк с нормальной зарплатой.

Там народ уже стонет, что в Феррарях от того проблемы, что Квят с Джовинацци посваливали. Думаю, не на пустом месте.

На симуляторе в прошлом сезоне был сверхполезен, в этом подиум и хороший пиар... Логическую цепочку легко продолжить.

Короче, кроме авантюр есть, видимо, и другие варианты.
 
Сверху