• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

FORMULA 1 ROLEX MAGYAR NAGYDIJ 2019

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Не, в конце сезона на выход с вещами ему охота :ag:

А других вариантов в РБ я не вижу. Денег после мальца нет, сожрал все подчистую... Рик не даст соврать.

Чем за идею быть мальчиком для битья полсезона, лучше пойти в команду-середняк с нормальной зарплатой.

Там народ уже стонет, что в Феррарях от того проблемы, что Квят с Джовинацци посваливали. Думаю, не на пустом месте.

На симуляторе в прошлом сезоне был сверхполезен, в этом подиум и хороший пиар... Логическую цепочку легко продолжить.

Короче, кроме авантюр есть, видимо, и другие варианты.
Ну так я и писала, если воспринимать Ф1 просто как работу, то да, команда середняк вроде как и работа и удовольствие. Симулятор тоже за неимением лучшего неплохая работа, но только по деньгам.

А вот если спортом заниматься, то не канают эти ваши варианты. 330977505

Ты так уверен, что Квят сильно слил бы Максу и потому его выгнали бы опять? Да, такой риск был бы. Ну так кто не рискует, тот не пьет шампанское!
 
Последнее редактирование:

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,593
Реакции
2,530
Ну если ты внимательно почитаешь, то я тоже высказываю большие сомнения, что Саня сильно будет сливать Максу. И именно это меня беспокоит, т.к. это закрывает дорогу Квяту в РБ.
Тихая долгая жизнь в Ф1 это конечно хорошо, но не для спортсмена и не для всех болельщиков. А свое мнение Даня давно сказал.

Будет сливать или нет - "ромашка". Но, судя по анализу Сноба, для Албона и Гасли нынешняя машина РБ одинаково не удобна. Значит, скорее всего, сливать будет, но, возможно, чуть менее, чем Гасли. Т.е. он принесет чуть больше очков, значит это команде выгоднее. Уже плюс. А вот гарантий на будущее никто пилотам не предложил, что Квята совсем не устраивало, а Албону терять нечего - пан или пропал.
Насчет же высказанного Даней заявления о готовности и желании гоняться с возможностью борьбы за подиумы, это что, только к РБ относится?:)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Будет сливать или нет - "ромашка". Но, судя по анализу Сноба, для Албона и Гасли нынешняя машина РБ одинаково не удобна. Значит, скорее всего, сливать будет, но, возможно, чуть менее, чем Гасли. Т.е. он принесет чуть больше очков, значит это команде выгоднее. Уже плюс. А вот гарантий на будущее никто пилотам не предложил, что Квята совсем не устраивало, а Албону терять нечего - пан или пропал.
Насчет же высказанного Даней заявления о готовности и желании гоняться с возможностью борьбы за подиумы, это что, только к РБ относится?:)

А что, на ближайшее время есть другие варианты? :)
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,593
Реакции
2,530
Там народ уже стонет, что в Феррарях от того проблемы, что Квят с Джовинацци посваливали. Думаю, не на пустом месте.

На симуляторе в прошлом сезоне был сверхполезен, в этом подиум и хороший пиар... Логическую цепочку легко продолжить.

Короче, кроме авантюр есть, видимо, и другие варианты.

Я эту мысль тоже высказывал несколько ранее под песенную цитату "ничто на земле не проходит бесследно":)

Все топ-конюшни сейчас вовлечены в процесс размышлений о грядущем изменении ТУ на болиды, соответствующих
конструкциях машин и подборе гонщиков для них.
Вопрос, кто у Квята менеджер? Что-то мне подсказывает, что он не обделен инсайдом от Тодта-старшего. А уж для старшего Ферры-дом родной до сих пор. И пусть не напрямую в Ферры, но "тайный подковерный ход картей" ему может быть очень даже ведом.
Надо посмотреть.:yes3:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,291
Реакции
8,157
Ога, ога. Чисто чистый спорт!
Ты такой весь из себя Дартаньян в боксе, выходишь на ринг финального боя, соперник силен, теперь ты выяснишь в прямом противостоянии кто из вас намбер ван. И тут тебе начинает прилетать от противника перчатками с вшитыми свинцовыми пластинами, он херачит тебе ногой по яелам, а судья начинает тебя валить по черному. И как вишенка на торте - твой секундант в перерывах херачит тебя тазиком по многострадальной бошке вместо того, что бы помогать восстановиться.
Апупеть какой спорт чездный, давай хлопчик побеждай!
Причем, ровно через это Квят уже прошел, что его ожидает в случае перехода без письменных обязательств равенства с напарнегом и гарантированной выплаты неустойки в надцать лямов в случае нарушений договора, Даня прекрасно осознает. Его менагер предъявляет Мареку такой вариант контракта, тапки истерично верещат о категорическом своем досвидосе системе газерофщегофф....
Значит Альбом.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ога, ога. Чисто чистый спорт!
Ты такой весь из себя Дартаньян в боксе, выходишь на ринг финального боя, соперник силен, теперь ты выяснишь в прямом противостоянии кто из вас намбер ван. И тут тебе начинает прилетать от противника перчатками с вшитыми свинцовыми пластинами, он херачит тебе ногой по яелам, а судья начинает тебя валить по черному. И как вишенка на торте - твой секундант в перерывах херачит тебя тазиком по многострадальной бошке вместо того, что бы помогать восстановиться.
Апупеть какой спорт чездный, давай хлопчик побеждай!
Причем, ровно через это Квят уже прошел, что его ожидает в случае перехода без письменных обязательств равенства с напарнегом и гарантированной выплаты неустойки в надцать лямов в случае нарушений договора, Даня прекрасно осознает. Его менагер предъявляет Мареку такой вариант контракта, тапки истерично верещат о категорическом своем досвидосе системе газерофщегофф....
Значит Альбом.
Ну и нечего тогда вообще в Ф1 соваться! Дома надо сидеть!
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,291
Реакции
8,157
Что Каят счаз успешно и делает - сидит дома с женой и дочкой.
Мир их дому!
А что делать со своей карьерой, так ему уже есть с кем посоветоваться, тем более, что шампанское на подиуме он уже пьет, да и после подиума кое кто еще засылает по паре дюжин флакончиков для закрепления послевкусия.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Что Каят счаз успешно и делает - сидит дома с женой и дочкой.
Мир их дому!
А что делать со своей карьерой, так ему уже есть с кем посоветоваться, тем более, что шампанское на подиуме он уже пьет, да и после подиума кое кто еще засылает по паре дюжин флакончиков для закрепления послевкусия.
Если Саня поедет, то это будет последнее шампанское Квята в Ф1.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,291
Реакции
8,157
А если не поедет?
А если не последнее?
А если все не так на самом деле, как вопиют журнашлюхи и голосят чрезмерно впечатлительные болелы?
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,532
Реакции
4,513
Его менагер предъявляет Мареку такой вариант контракта, тапки истерично верещат о категорическом своем досвидосе системе газерофщегофф....
Значит Альбом.


Не трогайте сашеньку! Тайская каракатица готовится к скачкам, старые подковки меняются на новые. Давайте не будем излишне волновать лошадку
перед стартом. Плизззз!
Вам ведь всем пофиг, а кто поставил на каракатицу, у тех бизнес-план!:ag:

Я так понимаю, тут сошелся в споре только один вопрос: что лучше? вторикерить в быках или быть свободным художником для других вариантов...

1. Тот, кто за вторикерить.... Удивительным образом лучше самого Квята знает, что ему лучше... не зависимо от богатого опыта самого Квята уже иметь такое вторикеринеие и последующие от этого "бонусы"...

2. За другие варианты... Эти ребята ссылаются на слова самого Квята. А слова такие: формула - это не та идея, ради которой стоит рвать опу, если она (формула) эту опу только и может предложить...

3. Ну и сторонняя организация (третейский судья)... что тут может сказать? Только одно: Давайте послушаем самого Квята!

Ибо, только сам Д. Квят решит, что ему лучше! Потому что нельзя за человека решать, что ему лучше, а что хуже... Ибо...все остальное что? Правильно! Эмоции...

А так то...вовсе и не обижаюсь, и с зеркальцем не спорю...и вообще третейский судья...:ag::ag::ag:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Именно это мне и не нравится.
Никто не хочет его в РБ, потому что не верит в Квята. Да, возможно на одном круге он и не опередит Макса, но в гонке он вполне с ним будет наравне.
И не говорите мне, что быть стабильным середняком куда привлекательнее, чем бороться за подиумы. Я бывшая спортсменка (ну не сильно высокого уровня, конечно :ag:) но дух спортсмена мне понятен и потому никогда с этим не соглашусь. А волков бояться, в лес не ходить.

Лиз, прости, ты упелась рогом, давай так....

сайнс тапка делал? делал и в квалах и на трассе)))

улыбчивый делал? делал, пока не вмешался падонок папаша, прости, бабы могут думать иначе бьет-любит, но для меня мужчина, кто поднял руку на женщину-УЁБОК, А если не изменяет память-это мама тапка? так тапок недалече убежал..

мне глубоко насрать на количество наркотов с оранжевыми или не наркотов...

Лиз, задумайся, почему два неплохих пилота ушли из РБ, манны небесной кацца по твоему мнению?

фитиль всё, ни мотивациии ни... пилот одного успешного болида, как кнопка по факту... нервный псих с амбициями калигулы, ФСЁЁЁЁЁ!!!!

на куя Дане, однозначно не педику проктолог в виде учителя? пусть он свое очко... тогось... где угодно и как угодно...

ну и зхадумайся почему ушел Дэн? ась???

неожиданно, что дало шанс, кстати Квяту?

а то что Даня показывает, смотрят все)))

Торпеда осталась, но стала...

кхммм... более гибкой, что не может не радовать)))

а старты нуно тянуть)))
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Не трогайте сашеньку! Тайская каракатица готовится к скачкам, старые подковки меняются на новые. Давайте не будем излишне волновать лошадку
перед стартом. Плизззз!
Вам ведь всем пофиг, а кто поставил на каракатицу, у тех бизнес-план!:ag:

Я так понимаю, тут сошелся в споре только один вопрос: что лучше? вторикерить в быках или быть свободным художником для других вариантов...

1. Тот, кто за вторикерить.... Удивительным образом лучше самого Квята знает, что ему лучше... не зависимо от богатого опыта самого Квята уже иметь такое вторикеринеие и последующие от этого "бонусы"...

2. За другие варианты... Эти ребята ссылаются на слова самого Квята. А слова такие: формула - это не та идея, ради которой стоит рвать опу, если она (формула) эту опу только и может предложить...

3. Ну и сторонняя организация (третейский судья)... что тут может сказать? Только одно: Давайте послушаем самого Квята!

Ибо, только сам Д. Квят решит, что ему лучше! Потому что нельзя за человека решать, что ему лучше, а что хуже... Ибо...все остальное что? Правильно! Эмоции...

А так то...вовсе и не обижаюсь, и с зеркальцем не спорю...и вообще третейский судья...:ag::ag::ag:

эванна загнул? снимай сцуко заявку с тайской каракатицы:ag::ag::ag::ag::ag:

smehs-197smehs-197smehs-197


я АДЫН остануся)))

мне как азиату албоша нравицца, особливо, если к тапка уепёт)))

я не понял, судья, ты ставку снял? а то не по понятиям)))) :"":"":"":ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Не трогайте сашеньку! Тайская каракатица готовится к скачкам, старые подковки меняются на новые. Давайте не будем излишне волновать лошадку
перед стартом. Плизззз!
Вам ведь всем пофиг, а кто поставил на каракатицу, у тех бизнес-план!:ag:

Я так понимаю, тут сошелся в споре только один вопрос: что лучше? вторикерить в быках или быть свободным художником для других вариантов...

1. Тот, кто за вторикерить.... Удивительным образом лучше самого Квята знает, что ему лучше... не зависимо от богатого опыта самого Квята уже иметь такое вторикеринеие и последующие от этого "бонусы"...

2. За другие варианты... Эти ребята ссылаются на слова самого Квята. А слова такие: формула - это не та идея, ради которой стоит рвать опу, если она (формула) эту опу только и может предложить...

3. Ну и сторонняя организация (третейский судья)... что тут может сказать? Только одно: Давайте послушаем самого Квята!

Ибо, только сам Д. Квят решит, что ему лучше! Потому что нельзя за человека решать, что ему лучше, а что хуже... Ибо...все остальное что? Правильно! Эмоции...

А так то...вовсе и не обижаюсь, и с зеркальцем не спорю...и вообще третейский судья...:ag::ag::ag:
Да разумеется Квят не будет читать нас или Ньюс, чтобы принять решение по своей карьере! :ag:

Просто мы высказываем свое мнение и свои хотелки.
Только вот я не уверена, что те, кто предлагает Квяту идти в середняки вместо РБ, сами, оказавшись на его месте, поступили бы точно так же. Это с точки зрения болел лучше, чтобы Квят остался в Ф1 любой ценой и в любой команде. Рассуждая: Зачем нам нервотрепка с РБ, где есть другая прима, когда можно будет наблюдать его спокойно в середняках и радоваться любому вырванному у ТОПов очку.
А для пилота, приходящего в Ф1 цель другая. И, думаю, Даня не Марко, врать сильно в интервью по поводу его желания вернуться в РБ не будет.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Лиз, задумайся, почему два неплохих пилота ушли из РБ, манны небесной кацца по твоему мнению?
Сайнца Тапкины забраковали. У них терки еще со времен Торо Россо были нехилые!
Блиин, и я уже стала писать тюремным жаргоном! :ag:
А Рик ушел, потому что
Во-первых было куда уйти. У Дани пока такой гарантии нет.
Во-вторых, потому что в его статусе, после стольких лет в РБ, быть вторым было некамильфо. Да и не поверил он в Хонду. Просчитался.
В третьих, возможно он как раз и выбрал вариант спокойствия, а не борьбы.
У Квята ситуация другая. От него никто не будет ждать, что он опередит Макса. Ему достаточно быть близко к нему, чтобы считаться вполне успешным пилотом. В его положении как раз быть вторым в городе в ТОП команде лучше, чем возможно (еще под большим вопросом) быть первым в глухой деревне среди доезжал. Да и для середняков деньги нужны, потому как Квят не Рик и ТОПом пока не считается. А вот денег то у него и нет! Так что все эти середняки тоже еще вилами по воде.
И кстати на них больше шансов будет после РБ, даже если Квят будет как Рик сливать Максу, чем сейчас.

А на другие ТОПы нет у Квята вариантов! А я хочу видеть его именно в такой команде.
И да, я уперлась, потому что это мое мнение. Имею право на него! :):yes3:
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Жаль, но Макс похоже не уйдет из РБ в ближайшие 2 года.

Следующим Вольф рассказал о шансах Ферстаппена.

«Я уже не раз говорил много хорошего о Максе, и мне нечего добавить, – сказал глава Mercedes. – Но он – пилот Red Bull, у них контракт, а мы уважаем контракты. К тому же, лично я не хотел бы иметь в своей команде пилота, который постоянно смотрит на то, какие еще есть возможности в паддоке. Он принадлежит Red Bull, он выступает за эту команду в этом году и будет выступать за нее в следующем, ну а потом и поговорим».

https://ru.motorsport.com/f1/news/v...endentov-na-mesto-bottasa-v-mercedes/4507321/
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
И еще к вопросу о вторикеллах

Вопрос: Продолжая разговор о характерах: Валттери пришлось нелегко в прошлом году, но он отыгрался и добился успеха в первых гонках. Какие изменения в нём вы заметили?

Тото Вольфф: У него было много проблем в конце прошлого года, не только потому, что его результаты не оправдали ожиданий, но и потому что мы не давали ему шансов, ведь все понимали, что нам нужно полностью поддержать Льюиса, чтобы завоевать титул. А это может отправить вас вниз по спирали.

Мне кажется, Валттери смог отыграться. Он вернулся в Финляндию, обо всём подумал. По-моему, он понял, что получил потрясающий шанс выступать в заводской команде Mercedes в Формуле 1: у него есть лучшая машина, и он сражается с лучшим гонщиком. Он получил даже не шанс – это удивительный подарок. Валттери вернулся к работе, настроившись на то, что должен всё сделать идеально, потому что у него всё самое лучшее. И по нему это видно. Он отлично выступает в квалификациях. Валттери проанализировал, в чём уступал Льюису, и мне кажется, теперь он становится сильнее с каждой гонкой.

И о том, чего хотят гонщики (Машнуссен)

Вопрос: Когда в Формуле 1 выступал ваш отец, было впечатление, что ему так и не удалось в полной мере продемонстрировать свой потенциал. Нет опасения, что вас может постичь та же участь?

Кевин Магнуссен: В Формуле 1 это в порядке вещей. Вы не сможете добиться успеха, если не выступаете за топ-команду. Пресса обращает внимание только на победителей и тех гонщиков, которые поднимаются на подиум. И всё-таки я могу быть доволен собственным прогрессом и достижениями. Сегодня я чувствую, что в профессиональном плане стал сильнее, чем был когда-либо раньше. Я доказал самому себе, что могу добиваться результатов.


Вопрос: Вы по-прежнему верите в то, что когда-нибудь сможете перейти в топ-команду?

Кевин Магнуссен: Не знаю. Я могу только продолжать выкладываться на 100%. Сейчас я выступаю в команде, в которой могу работать над собой и становиться лучше как гонщик.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Сайнца Тапкины забраковали. У них терки еще со времен Торо Россо были нехилые!
Блиин, и я уже стала писать тюремным жаргоном! :ag:
А Рик ушел, потому что
Во-первых было куда уйти. У Дани пока такой гарантии нет.
Во-вторых, потому что в его статусе, после стольких лет в РБ, быть вторым было некамильфо. Да и не поверил он в Хонду. Просчитался.
В третьих, возможно он как раз и выбрал вариант спокойствия, а не борьбы.
У Квята ситуация другая. От него никто не будет ждать, что он опередит Макса. Ему достаточно быть близко к нему, чтобы считаться вполне успешным пилотом. В его положении как раз быть вторым в городе в ТОП команде лучше, чем возможно (еще под большим вопросом) быть первым в глухой деревне среди доезжал. Да и для середняков деньги нужны, потому как Квят не Рик и ТОПом пока не считается. А вот денег то у него и нет! Так что все эти середняки тоже еще вилами по воде.
И кстати на них больше шансов будет после РБ, даже если Квят будет как Рик сливать Максу, чем сейчас.

А на другие ТОПы нет у Квята вариантов! А я хочу видеть его именно в такой команде.
И да, я уперлась, потому что это мое мнение. Имею право на него! :):yes3:

ты безуслвно имеешь право на мнение)))

ответь себе на один вопрос, вернее несколько..

хорошо Квят в РБ, УРРААААА!!!!!

он быстрее тапка, тапку дают команду пропусти, тапок посылает на хрен... после дохтур, да, нехорошо, он нарушил приказ, мы будем беседовать..

квят впереди ему дают команду, пропусти тапка, даня пож-та...

ты этого хочешь????

и еще, а кто тебе сказал, что кто-то из середняков не выстрелит? учитывая изменения в регламентах и бла-бла-бла..

Квят сейчас работает в долгую...

ну и ради.... если где вторикеллить, то только в Феррари, потому как статус, даже если вылетешь через полгода))))
 

Noivo

Well-known member
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
288
Реакции
417
Всем привет. Пока отдыхал тут и рокировочка состоялась, так вот тоже скажу пару мыслей.

Факты:
- Когда Даниила в прошлый раз дважды увольняли, он сказал фразу, что много нового узнал о команде и действиях.
- Занял подиум, проехал следующую гонку и в команде РБ смена пилота.
- Заявление команды, что никого менять не будем.

Предположение:
- Смена Гасли уже была у всех на устах.
- Очевидно было всем, что должны взять лучшего.

Резюме:
Начнём с Даниила. Помятуя о прошлом в РБ и всех действиях Дока, пусть и они в хороших отношениях, и я бы на его месте не стал бы лезть в пекло, но говоря что готов к борьбе в Тапком.
Второй момент вот на ньюсе пишут что кислая мина Дока после подиума, но тут ещё можно рассмотреть с ракурса безвольного пропуска Феттеля на второе место, что совершенно обдуманно со стороны Дани, но неприемлемо с части борьбы РБ с Феррари.
Да и ещё вариант, что Даня уже подписан, потому ему и не предложили повышение.

А из третьего пункта следует....
.... Со стороны Дока, он делает хорошую мину при плохой игре, потому что Гасли менять вроде как и надо, но альтернатива только Албон. И Даню он посадить не может, потому что он уходит и это совершенно бессмысленно.
Т.е. Даня сделал шах и мат Доку. Астральная поварежка под сладким соусом перца Чили))

Но это лишь моё мнение почему посадили Албона.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
ты безуслвно имеешь право на мнение)))

ответь себе на один вопрос, вернее несколько..

хорошо Квят в РБ, УРРААААА!!!!!

он быстрее тапка, тапку дают команду пропусти, тапок посылает на хрен... после дохтур, да, нехорошо, он нарушил приказ, мы будем беседовать..

квят впереди ему дают команду, пропусти тапка, даня пож-та...

ты этого хочешь????

и еще, а кто тебе сказал, что кто-то из середняков не выстрелит? учитывая изменения в регламентах и бла-бла-бла..

Квят сейчас работает в долгую...

ну и ради.... если где вторикеллить, то только в Феррари, потому как статус, даже если вылетешь через полгода))))
Ага, большая половина пелетона работает в долгую, а потом так и уходит не дождавшись своего шанса.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Ага, большая половина пелетона работает в долгую, а потом так и уходит не дождавшись своего шанса.

кубица
халк
рикиардо
киман
магнуссен
грожан
стролл
фитиль
хэм
перес
сайнс
газли
боттас

ты про эту большую половину, что работает в долгую? :ag::ag::ag:
 
Сверху