• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

FORMULA 1 ROLEX MAGYAR NAGYDIJ 2019

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
ты про эту большую половину, что работает в долгую?
Нет. В твоем списке есть лишние и многих не хватает. Просто посмотри сколько пилотов было в Формуле 1 и скольким из них удалось попасть в ТОП команды.
Впрочем, для тех, кто считает, что в Ф1 приходят просто покататься и заработать денег, это не важно.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
А куда ему охота? Глотать пыль за Албоном ему охота?
:facepalm:
Посреди сезона, тоже плохо, но если ему сказали: или сейчас или никогда, то выбора нет.
Разумеется, он бы предпочел Феррари или Мерседес, но только вот нет там пока для него мест. А дождаться в середняках не каждому удается.
Но если конечно Формулу 1 воспринимать как работу, а не как спорт, то да, тогда можно.
Только вот во вью Даня как-то совсем о другом говорил.

Короче, мальчики, не обижайтесь пожалуйста! Я поняла такую вещь, что одна я тут готова вступить в неравный бой с РБ и половиной гаража Макса!
Ну и кто из нас сильный пол?! :cj:smehs-197

Лиза,я с тобой! Я тоже хочу Даню в РБ ! Прости, милый мальчик Албон,но ты теперь у меня не в фаворе.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[h=2]Пресс-служба Формулы 1 рассказала, какие пять пилотов отыгрывали больше всех позиций на финише гонки относительно места на старте по итогам первых 12 Гран При сезона-2019.

1 место: 44 отыгранные позиции. Лэнс Стролл, Racing Point F1 Team[/h][h=3]2 место: 30 отыгранных позиций. Джордж Расселл, Williams[/h][h=3]3 место: 29 отыгранных позиций. Даниил Квят, Toro Rosso[/h][h=3]4 место: 22 отыгранные позиции. Александр Элбон, Scuderia Toro Rosso[/h][h=3]4 место: 22 отыгранные позиции. Роберт Кубица, Williams[/h]
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Вольф:

[FONT=&quot]Себастьян Феттель? Есть много вариантов развития событий после 2020 года. Себастьян был и остаётся опорой для Ferrari, но я не знаю, что он будет делать в 2021-м. Всё-таки четырёхкратными чемпионами просто так не становятся...
[/FONT][FONT=&quot]Что касается контракта с Максом Ферстаппеном, до 2021 года ещё слишком далеко. Мы сражаемся за титул в этом году и надеемся побороться за него в следующем сезоне».[/FONT]
Макс и Себ скорее всего останутся на своих местах до 21-го года
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Давайте, расскажите мне еще, что пилотам не важны ТОП команды, победы. Что они приходят ы Ф1 просто попиариться и заработать денег.

Риккардо: будет грустно, если завершу карьеру так и не став чемпионом мира

16 августа 2019, 21:57

Пилот «Рено» Даниэль Риккардо дал понять, что невзирая на спад в карьере, он по-прежнему не отказывается от чемпионских амбиций и надеется завоевать титул хотя бы один раз.

«Если я завершу карьеру, так и не завоевав титул, мы сможем сказать, что моё путешествие в Формулу-1 не было успешным даже невзирая на семь побед на этапах чемпионата мира.

Не скрываю, что мне будет грустно, если завершу карьеру так и не став чемпионом мира. Завоевание титула докажет людям, что я был лучшим. Мне нужно это сделать, нужен хотя бы один титул. Это будет важно не только для меня, но и для людей, которые работают со мной столько лет. После у нас будет возможность организовать вечер воспоминаний", — приводит слова австралийца F1i.

Подробнее на «Чемпионате»: https://www.championat.com/auto/new...tav-chempionom-mira.html?utm_source=copypaste
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Нет. В твоем списке есть лишние и многих не хватает. Просто посмотри сколько пилотов было в Формуле 1 и скольким из них удалось попасть в ТОП команды.
Впрочем, для тех, кто считает, что в Ф1 приходят просто покататься и заработать денег, это не важно.



Лиз, лишние, не согласны? вычеркиваем, тогда проще, озвучь свой список пиолотов, что работают в долгую, по твоим словам больше половины)))

это же легко)))
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,282
Реакции
8,137
О раздухарилась!
Хочу быть Царицею Морскою!!!!
Так-ли давно по таймингу исключительно смотрели гонки Петрова?
А сколько, например, гонщикофф прошло через Цирк в этом веке? Про прошлый я скромно ваще промолчу. Все они однозначно чисто в чемпионы перлись, просто чутка несмогнули?
Квят реально мог и может претендовать на Корону, это всем понятно. И не только здесь присутствующим, скажу больше, это понятно практически всему руководству Формулы.
И чо? Давай мамэ-любэ!!!! Давай-давай!
Хочешь в топы - бабло, млять, давай!
И все.
Покажи мне хоть одного чемпиона этого века без бобла в топы зашедшего. Хоть одного!!!!
А Квят нищий!
Впрочем, все то же, что и было с Петровым.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
[h=2]Пресс-служба Формулы 1 рассказала, какие пять пилотов отыгрывали больше всех позиций на финише гонки относительно места на старте по итогам первых 12 Гран При сезона-2019.

1 место: 44 отыгранные позиции. Лэнс Стролл, Racing Point F1 Team[/h][h=3]2 место: 30 отыгранных позиций. Джордж Расселл, Williams[/h][h=3]3 место: 29 отыгранных позиций. Даниил Квят, Toro Rosso[/h][h=3]4 место: 22 отыгранные позиции. Александр Элбон, Scuderia Toro Rosso[/h][h=3]4 место: 22 отыгранные позиции. Роберт Кубица, Williams[/h]

прости, это бред...

Виталя тоже отыгрывал позиции значительно больше Кубика, надо объяснять почему?

вот это выше-ниже плинтуса просто.... без обид, не тяни сюда такую стату, это говно, а не стата..

игра была равна играли два гавна, это из футбола, но выше, очень похоже....
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Давайте, расскажите мне еще, что пилотам не важны ТОП команды, победы. Что они приходят ы Ф1 просто попиариться и заработать денег.

а кто спорит-то??? у Дэна был шанс, что не воспользовался? еще при Фитиле в Корее, кто его убрал? сам???

сейчас он тупо рубит бабло, потому как хороший пилот, это тоже работа)))

зачем далеко ходить, старший Вильнёв стал чемпионом? не? а считался одним из лучших пилотов, да и был таковым...


про фитиля сто-500 раз писал и спорил на говноньюзе и на чемпе, хороший, быстрый ИИИИИ???? на ториках 75 процей проехал по сухому, топы были в жопе, и чё???

кто у нас там в англии лидировал, пока движок не сдох??? типа вильямса сегодня, лидировал, да не выловаривал, как корабль
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
О раздухарилась!
Хочу быть Царицею Морскою!!!!
Так-ли давно по таймингу исключительно смотрели гонки Петрова?
А сколько, например, гонщикофф прошло через Цирк в этом веке? Про прошлый я скромно ваще промолчу. Все они однозначно чисто в чемпионы перлись, просто чутка несмогнули?
Квят реально мог и может претендовать на Корону, это всем понятно. И не только здесь присутствующим, скажу больше, это понятно практически всему руководству Формулы.
И чо? Давай мамэ-любэ!!!! Давай-давай!
Хочешь в топы - бабло, млять, давай!
И все.
Покажи мне хоть одного чемпиона этого века без бобла в топы зашедшего. Хоть одного!!!!
А Квят нищий!
Впрочем, все то же, что и было с Петровым.
Это должно мешать мне хотеть видеть Квята в ТОПах? :ag:
Я и не говорю, что он там непременно будет. Я говорю о том, что и он хочет туда попасть и я (ну в смысле чтобы он)! :yes3:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
а кто спорит-то??? у Дэна был шанс, что не воспользовался? еще при Фитиле в Корее, кто его убрал? сам???

сейчас он тупо рубит бабло, потому как хороший пилот, это тоже работа)))

зачем далеко ходить, старший Вильнёв стал чемпионом? не? а считался одним из лучших пилотов, да и был таковым...


про фитиля сто-500 раз писал и спорил на говноньюзе и на чемпе, хороший, быстрый ИИИИИ???? на ториках 75 процей проехал по сухому, топы были в жопе, и чё???

кто у нас там в англии лидировал, пока движок не сдох??? типа вильямса сегодня, лидировал, да не выловаривал, как корабль
Хороший пилот и чемпион это две большие разницы!
Я хочу, чтобы Квят стал чемпионом. Вы меня уговариваете, что это не возможно и не стоит и пытаться. А я несогласная.
Мне не интересно смотреть как гонщик просто зарабатывает бабло!!! Что тут не понятно?! Хочу адреналина, хочу борьбы за подиумы!!!

А вы мне предлагаете смотреть унылое доезжалово в середняках и радость за какое-нить вырванное очко у ТОПов ...
Не-хо-чу!!!
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Смортрю, "спор" затихает. Можно вставить и свои три копейки.
Я склонен принять сторону Лизы. Видимо это потому, что хотелки в данном случае опережают аналитику.
Но вот что, мне кажется, стоит признать - так это то, что у Даниила образовался некий цугцванг, из которго только один путь ведет на вершину. И этот путь - порвать Гасли как тузик грелку.

Давайте рассмотрим возможные варианты событий во второй половине сезона, имея ввиду, что в первой половине сезона Дане не удалось "порвать" новичка напарника. К сожалению приемущество Дани над Албоном отнюдь не подавляющее. Скорее относительный паритет.

Итак, мои варианты:
1 - Албон не может навязать борьбу звязде и едет примерно на уровне Гасли (ну или чуть лучше). Даня "не съедает" Гасли.
2 - Албон навязывает реальную борьбу Тапку, Даня чуть лучше Гасли.
3 - Албон навязывает борьбу Тапку, Даня "рвет" Гасли.
4 - Албон не может навязать борьбу Тапку, Даня "рвет" Гасли.

В случае 1, 2 и 3 руководству РБ нет никакого резона на следующий сезон менять Албона на Квята. И только в 4-м случае хоть какие-то предпосылки для перевода Данив РБ могут появиться..

Это я специально не зартагивал вопрос возможных контрактов Даниила с другими командами, хотя, на мой взгляд, вероятность таких контрактов весьма мала.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Вотум, это не ты там на ньюсе пишешь? :ag:

[FONT=&quot]Сегодня топ, а завтра топ-топ-топ по пути к удивительной японской горе Куям.[/FONT][FONT=&quot]Вильямс не был чемпионом? Рено не заводская команда?[/FONT]
[FONT=&quot]Мерседес сегодня есть, а завтра совет директоров решит, что хватит им вполне гонок в фрмуле "Е".[/FONT]
[FONT=&quot]А еще и регламент новый и ограничение бюджетов, и "замораживание" моторов.[/FONT]
[FONT=&quot]Какие многолетние контракты?[/FONT]
[FONT=&quot]Сказочники....[/FONT]
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Вот вам и ответ Марко. Он считает, что Албон лучше.

— Перевод Албона в «Ред Булл» получился довольно внезапным, он может оказаться так же не готов к этому ментально. Неужели нет опасения, что в итоге он станет вторым Гасли?

— Я настроен оптимистично. Честно говоря, его хорошие результаты в начале года стали неожиданностью, к тому же он прогрессирует от гонки к гонке. Прежде всего, нужно сказать, что Алекс переведён в «Ред Булл» всего на девять гонок, никто пока не решил, кто будет напарником Макса в следующем году. Учитывая это, у Албона есть возможность выступать и расти, не чувствуя особенного давления.

— Понятно, но с другой стороны, результаты Даниила Квята в квалификациях и гонках были лучше. Почему же вы выбрали Албона?

— А я вот думаю, что Албон лучше. Мы знаем, насколько быстр Квят, а его работа тест-пилотом [в «Феррари»], завершившаяся в итоге новым контрактом с нами, благотворно сказалась на его восстановлении. Можно сказать, что он стал полноценным гонщиком. Учитывая все эти факторы, мы воспользовались возможностью поднять в «Ред Булл» Албона.

— Чему вы в первую очередь придаёте значение, когда видите молодого талантливого спортсмена?

— Я бы не хотел раскрывать некоторые коммерческие тайны, поэтому скажу только об одной вещи — это скорость на одном круге, а не выступление в гонках. У меня когда-то был интерес к одному гонщику, он сейчас выступает в «Формуле-1», я думал, что он очень хорош, но ему не хватало разовой скорости. Тогда я решил его не приглашать, и в итоге время показало, что я был прав — он по-прежнему неплохо показывает себя в гонках, но уступает напарникам в квалификациях. Думаю, именно это и мешает ему сделать качественный скачок вперёд.

— Не могли бы вы поделиться и ещё каким-нибудь секретом?

— Хорошо, ещё важен интеллект гонщика.

Всё правильно. Возможности Квята известны, Албон очень близок к Квяту и он прогрессирует, почему бы не проверить его.

И об этом я сразу говорила https://forum.racetime.ru/showthrea...R-NAGYDIJ-2019?p=175926&viewfull=1#post175926 и повторяла несколько раз, а вы не верите! Ничего личного, просто результаты повлияли на решение Марко.

http://funformula.one/formula/news/...nom-kruge-chem-ego-vystupleniya-v-gonkah.html
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
ECK6nedU8AMmfYv
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
И еще про команды середняки от Переса

«Никогда не знаешь, что может произойти в Формуле 1, – сказал Перес в интервью Racer. – Конечно, я понимаю, что не останусь здесь еще на много лет – определенно, их осталось уже меньше, чем я провел [у 29-летнего Переса сейчас идет девятый год в Ф1, – прим. ред].


Я провел тут какое-то время. В будущее не заглянешь, но я говорю себе, что если к 2021 году не буду бороться за подиумы и не увижу такой возможности, то меня здесь [в Ф1] уже не будет».
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Хороший пилот и чемпион это две большие разницы!
Я хочу, чтобы Квят стал чемпионом. Вы меня уговариваете, что это не возможно и не стоит и пытаться. А я несогласная.
Мне не интересно смотреть как гонщик просто зарабатывает бабло!!! Что тут не понятно?! Хочу адреналина, хочу борьбы за подиумы!!!

А вы мне предлагаете смотреть унылое доезжалово в середняках и радость за какое-нить вырванное очко у ТОПов ...
Не-хо-чу!!!

Лиз, без обид, у тебя либо шоры, либо ты не читаешь!!!!!


КТО ДАНЕ В РБ ДАСТ РАВНЫЕ УСЛОВИЯ И ПОПЫТКУ НАВЯЗАТЬ БОРЬБУ ТАПКУ???? Ты? я рад))))

позьзуясь твоими хотелками в топах возможны изменения, худший вариант для квята=это РБ, если ты этого не понимаешь, ну что поделать, у тебя хотелки, а на мир нужно смотреть трезво....
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Лиз, без обид, у тебя либо шоры, либо ты не читаешь!!!!!


КТО ДАНЕ В РБ ДАСТ РАВНЫЕ УСЛОВИЯ И ПОПЫТКУ НАВЯЗАТЬ БОРЬБУ ТАПКУ???? Ты? я рад))))

позьзуясь твоими хотелками в топах возможны изменения, худший вариант для квята=это РБ, если ты этого не понимаешь, ну что поделать, у тебя хотелки, а на мир нужно смотреть трезво....
А кто говорит про равные условия? Тапок первый пилот и это не обсуждается. Но кто второму пилоту не будет давать заезжать на подиум? Если бы им было похрен на каком месте второй пилот, то они бы и Гасли не меняли бы! Это ты не читаешь, что я пишу. А я пишу, что Дане достаточно быть очень близко к Тапку, чтобы получить репутацию ТОП пилота! И этого сделать ему никто не будет мешать!
А на сегодня кроме РБ в ТОП команде нет для Дани мест! Это понятно? Или у вас шоры по поводу Феррари? :ag:
Ах да, я забыла. Вам вообще ТОПы не нужны! Нафига! Пусть спокойненько зарабатывает бабло в середняках. Только в середняках еще и спонсоры пилоту нужны. Потому что без денег, там только бывшие пилоты ТОП команды могут выступать, не думал об этом?!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
На Моторе чуть корректней перевели интервью Марко

Советник Red Bull Racing Хельмут Марко пояснил, почему Пьера Гасли заменили на Александра Элбона, а не на Даниила Квята.


В начале августовского перерыва в Ф1 Red Bull Racing объявила, что дебютант сезона Александр Элбон заменит Пьера Гасли, а француз закончит нынешний сезон в Toro Rosso в паре с Даниилом Квятом.

Консультант Red Bull Хельмут Марко на очередном этапе Суперформулы дал интервью японским журналистам, и его спросили, почему выбор пал именно на Элбона, ведь Даниил Квят показывал лучшие результаты,
«Не то чтобы я решил, что Элбон лучше, – приводит слова Марко Auto Sport Web. – Мы знаем, сколь быстр Квят. Даже после испытания с разрывом контракта с Red Bull он смог хорошо восстановиться.

Можно сказать, что Даниил стал лучше, как гонщик. Но мы рассмотрели все факторы и выбрали дать возможность Алексу».

При этом Марко не считает, что Элбон может оказаться морально неготовым к выступлениям в топ-команде и стать «вторым Гасли».

«Я положительно настроен на то, что такого не будет, – отметил Марко. – Честно говоря, такие хорошие результаты в дебютный сезон стали неожиданностью. Более того, он неуклонно прогрессировал от гонки к гонке.

Прежде всего, контракт с Алексом предусматривает девять оставшихся в этом году гонок. Никто еще не решил, кто будет напарником Макса в следующем сезоне. Поэтому Алекс должен расти и гоняться без всякого дополнительного давления».
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Мне кажется из четырех пилотов РБ всем,включая руководство, абсолютно понятно кто самый лучший гонщик. Но! Лидер (чемпион) уже назначен,по контракту. Понятно,что это Макс,но если поставить Даню в главную команду,он может нечаянно порвать будущую звезду. Зачем РБ риск? Гасли,понятно,уже списали, так что Албон идет наверх просто автоматом. Даня нужен быкам,потому что должен же быть хоть один пилот в двух командах с опытом и с мозгами. Кто им болиды допиливать будет? Так что,если Албон не сольется в ноль,то не будет Дани в РБ никаким образом. Так что соглашусь с Апрелем,что в Формуле Даня на след год останется,но с большой вероятностью в ТР. Хотя в желаниях я на стороне Лизы. Я хочу Квята в Ред Булл. Хочу,чтобы у него был шанс
 
Сверху