• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

FORMULA 1 ROLEX MAGYAR NAGYDIJ 2019

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Еще одна версия от блогеров
Посмотрим ситуацию не с точки зрения гоночных качеств Дани и Александра Албона, а с точки зрения Ред Булл как бизнеса и производителя энергетических напитков. Во-первых Албон -таец перешел в тайскую команду Ред Булл.) Удивлены, да-да именно в тайско-австрийскую команию,где основной капитал принадлежит тайским скромным коммерсантам. Как думаете кто им больше нравится Албон или Квят?) Вот статья, тут все написано
https://ru.wikipedia.org/wiki/Red_Bull_(напиток)

Еще вот это

Руководство команды «Торо Россо» объявило о подписании нового спонсорского соглашения.
Партнёром «телят» стала тайская компания «Мус» («Лось» — прим.ред.), специализирующаяся на производстве сидра и сделавшая Александра Албона первым в истории фирмы представителем бренда. Логотипы «Мус», начиная с Гран-при Германии, появятся на обеих машинах итало-австрийского коллектива, комбинезонах гонщиков и шлеме Албона.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629

Вполне возможно, что это и есть самая очевидная и единственная причина принятого руководством Быков решения: как же, как же, только бизнес, ничего личного:vip_1114:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Квят не должен быть в РБ по умолчанию, все, больше полочек не требуется.
Именно поэтому его оттуда и убрали.
Даниила убрали, а Скалозуба оставили, и это очень просто объясняется с точки зрения логики. Для того, что бы продвинуть очевидно слабого спортсмена, сильного любым способом лишают возможности выступить на равных. А Скалозуб в данном случае обыкновенная портянка, которого легко поиметь, и его поимели!

Если со всем остальным как-то могу согласиться, бабло оно всегда рулит и хайп не последнее звено в его зарабатывании, то вот с этим не очень согласна.
Квят не должен быть в РБ? С одной стороны да, русофобия она не имеет границ, НО! Бизнесу пофик на чем зарабатывать деньги. А из его там присутствия, особенно после возвращения можно было сделать отличное шоу!

Но сначала про Дэна. Я бы не стала называть его более слабым, чем Даня. Все молодые по началу рискуют и иногда выигрывают. А опытные используют холодный расчет потому что молодняку прощают ошибки (не всем к сожалению), а опытному пилоту нет. Да и не важно это по большому счету. "Гайки прикрутить" можно любому. Дэна оставили потому, что у него было больше опыта и учиться Максу у него было сподручней, чем у менее опытного Квята. И это думаю было основной причиной.

Далее, мы уже как-то давно говорили, что газировщики идиоты, не используют такую тему, как возвращенный Квят пытается отомстить Максу за свое увольнение и между ними идет жесткая борьба. Посмотрите как восхищались все недавней борьбой Дани и Сани. А если бы такая же борьба происходила Между Максом и Даней, да за подиум или победу?! Это принесло бы куда больше хайпа! А если бы они еще и подыгрывали какими-нить перепалками между гонками (по сценарию)? Санта-Барбара бы отдыхала бы! Ну и естественно в сценарии были бы прописаны роли и кто кого в результате опережает.

Надо продать идею Ред Булл, пока еще есть такая возможность! :ag:

А с Саней что? Избиение очередного младенца? Хотя в РБ уверены видимо, что он навяжет борьбу Тапку. Ну что ж, посмотрим.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Хозяюшка, драгоценнейшая, я понимаю, конечно, что это - свойства памяти девичьей, да еще в пылу полемики... Но все-таки...
Согласна, что оставить сейчас ТР на Саню и особенно на Гасли возможно не лучший вариант. Сама высказывала такое предположение. Но тут есть некоторый нюанс. А место в КК старшей команды менее важно? Сомневаюсь. Так что не очень сильный аргумент.

Поманить морковкой и сломать психику это конечно в стиле дохтура, он в данном раскладе ничего не теряет. Не справится Саня, есть выживший Даня. Но нафига эти эксперименты, если по мне так больше толку было бы от вката Квята на новой машине в новой команде. Но это при условии, что Доктор реально уверен в Квяте. А этот шаг с Албоном говорит мне, что не так уж он и уверен. У Албона пока есть потенциал. А у Квята, давайте будем честными, прогресса нет. За 12 гонок он так и не научился не терять позиции на первом круге. В квалах опережает напарника зачастую на тысячные доли. Разве это нормально для опытного пилота? И вот именно это я считаю основной причиной "Почему не Квят".

Пока шанс у него есть. Но теперь это будет зависеть не только от самого Квята, но и от того как справится с давлением Албон и от его прогресса.
Не хочется против него болеть, но тут уж ничего не поделаешь! :ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ну что ж, теперь посмотрим как он поедет на настройках Макса.

[FONT=&quot]Пилот «Ред Булл» Александер Албон, который был переведён в команду из «Торо Россо», рассказал, что в начале дебютного сезона в Формуле-1 испытывал некоторые проблемы.[/FONT][FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot]«Всё было немного странно. В начале сезона я сильно полагался на обратную связь от Квята. Я не знал болид, не мог правильно донести информацию, какие настройки нужны.[/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot]Мне не хватало уверенности, потому что я не совсем понимал машину. Но подобные вещи приходят сами собой. Чем больше узнаёшь о шинах и понимаешь сильные и слабые стороны машины, тем больше обратной связи даёшь. Это помогает подготовить машину для квалификации и гонки», — приводит слова Албона GPBlog. [/FONT]
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Похоже, я тут один, кто верит в Санька и ставит на тайскую лошадку, нууу, скажем виртуальные сто рублей
Т.е. ты против Квята будешь болеть? :acute:

Кажется у нас намечается оппозиция! :ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ща блин, Саня еще на этом фоне зафеерит!

Марко: в «Ред Булл» недооценили партнёров из «Хонды»

14 августа 2019, 00:52

Советник «Ред Булл» по автоспорту Хельмут Марко признался, что в австрийской команде не ожидали такого быстрого прогресса от мотористов из «Хонды». Также функционер подчеркнул, что ожидает конкурентоспособности от болида с «Мерседесом» на протяжении всей второй половины сезона.

«Мы построили машину с меньшей прижимной силой. Мы просто недооценили прогресс наших партнёров из „Хонды“, а они нам дали больше мощности, чем мы ожидали. Именно поэтому мы изначально хотели компенсировать нехватку мощности с помощью шасси. Сейчас мы внесли коррективы и в последних гонках шли практически в одном темпе с „Мерседесом“ и определённо были лучше „Феррари“. Думаю, что во второй половине сезона мы будем конкурентоспособными на всех типах трасс», — приводит слова Марко Auto Bild.

Подробнее на «Чемпионате»: https://www.championat.com/auto/new...partnjorov-iz-hondy.html?utm_source=copypaste
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Марко — о замене Гасли: «Ред Булл» должен был отреагировать

13 августа 2019, 20:35


Советник «Ред Булл» по автоспорту Хельмут Марко объяснил решение совершить рокировку между пилотами «Торо Россо» и «Ред Булл». Напомним, Александер Албон пошёл на повышение и заменит в австрийской команде Пьера Гасли. Последний же получит место таиландца в Фаэнце.


«Гасли испытывает проблемы в трафике. Он теряет позиции и при этом плохо обгоняет. Мы должны были отреагировать и предоставили Албону шанс вплоть до конца сезона. Гасли будет выступать в „Торо Россо“, и потом посмотрим, кто в следующем сезоне составит дуэт с Ферстаппеном. Албону удался отличный дебют в Формуле-1, и он выжимал из болида максимум», — приводит слова функционера Auto Bild.

Что и подтверждает мою версию.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Альбома берут не для прогресса, ибо в РБ есть единственный безупречный прогрессор, а вот вторикеллу-масяню для нео-шуми пока подобрать не могут, потому что нужен покорный, но и относительно быстрый водятел. Ведь галанскому убоищу необходим второй номер, который мало того, что не будет мешаться под ногами, но еще и сможет отцеплять от борьбы хоть кого-то из конкурентов. В добавок, все эти условия этот реинкарнированный масяня должен собственоручно подписать в своем контракте, или папик яисеотбитого на порог такого чела не допустит в компанию сцынульке.
Подобного мазохиста найти трудно, так как желающих вторикелить найти можно, это не самая большая проблема, но быть масяней зная, что ты способен реально обойти высерка пивоваров, вот это уже крайне тяжело. Пример Скалозуба сомневающимся в подарок! Даже 35 лямов отступных в год не заставили австралийца так уж явно прогнуться, и он красиво подгадил мальчонке, когда отобрал у тапка праздник первого поула. Очевидцы описывали истерику тапкенов в паддоке опосля этого, вот это было зрелище не для слабонервных. Пришлось Скалозуба слить...
Но вернемся к Альбому. Проктолог ничем не рискует, он пробует одного из немногих кандидатов, который радостно будет вторикелить (по мнению дурачка Марека) и теоретически возможно в будущем, году эдак в 21-ом, таки действительно станет реинкарнацией Масяни. Тогда в оплату за послушание, возможно, ему дадут даже выиграть один-два этапа.
Ну, а если не сростется, то всегда можно скормить очередного недотепу самовлюбленному галанскому ничтожеству, рассказывая ему слюнявую сказочку про неимоверную крутость и великолепие, моя Прелестьmolitva
Только нельзя войти в одну воду дважды, и по этой причине история повторится как фарс, иного не дано.
Я понимаю всю логику Фанатео, ты верно думаешь, но ситуация алогична в корне, отсюда и такие дикие последствия.
И напоследок вновь про Квята для Лизы. Я не педалировал ни разу эти пару дней тему гражданства Дани, она на отказ от его перевода в бычарню играет вообще роль на данный момент несущественную. Просто Квят не будет вторикелить по определению, я уже надцать раз об этом писал и доказал фактами. Мало того, в его контракте будет обязательно прописано условие, что ему предоставят равные права и технику. Поэтому подонкам Мареку и Хорьку он не нужен от слова совсем, кастинг Даня в этом плане провалил, даже не участвуя в оном.
И повторю еще раз, коль никак некоторые не могут этого уяснить, - Квят не будет истерить по поводу окончания карьеры в ф1, даже если этот год для него станет последним. Об этом он сам уже не один раз говорил. Так что не стройте свои логические цепочки исходя из постулата, что Дане любым способом хочется остаться в Цирке, - это вы так хотите! Да, ему нравится гоняться в Формуле, но это не вся жизнь, и наш соотечественник прекрасно осознал эту истину. Потому и Достоевского читает и чтит.
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
И повторю еще раз, коль никак некоторые не могут этого уяснить, - Квят не будет истерить по поводу окончания карьеры в ф1, даже если этот год станет последним. Об этом он сам уже не один раз говорил.
И при этом он говорил, что готов бороться за подиумы в следующем сезоне.
ГДЕ? Он собрался бороться за подиумы?
Марко понятное дело во вью врет, что дышит. А Даня то чего такое говорил? Может таки надеялся? А его опять кинули.
Не позавидуешь ему!

Блин, теперь надо чем-то себя занять, иначе с ума сойду ожидая гонок! Очень хочется посмотреть на Албона в РБ.
ag.gif
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Ну, а почему Даня должен быть не готов бороться за подиумы? Предоставится такой шанс, значит поборется.
А вот Мареку надо, что бы он боролся за подиумы с высерком галанским? Проктологу мало Леклерко и Хама? Ему еще кто-то нужен? Тем более тот, который уже в прямом противостоянии выигрывал даже на слабейшей машине!
Еще раз повторю, сложи один и один. И не спеши свои хотелки наделять качествами реальности. Да, я то же очень рад был бы видеть как Квят рвет всех на самовозе, но это моя хотелка, а действительность совершенно иная, зачастую еще и несправедливая до хохоту.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Блин, теперь надо чем-то себя занять, иначе с ума сойду ожидая гонок! Очень хочется посмотреть на Албона в РБ.
ag.gif
Бинго!!!!
Аншлаг в Монце и Спа обеспечен, а потом можно еще подкинуть дровишек.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Бинго!!!!
Аншлаг в Монце и Спа обеспечен, а потом можно еще подкинуть дровишек.
Да какое бинго? Кому это интересно? Болельщикам Квята? Так их не так много и они для этого не поедут гонки смотреть. А кто за Албоном поедет, так они и так поедут. Но их тоже пока по пальцам пересчитать можно.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Ха-ха!
Болельщикоф Гадсли забыла? А болельщегофф РБ, которые теперь раздухарятся в надежде на второе место в КК.
А Фур? Или ты думаешь, что поднятый во всей околоформульной журналистиге кипеж никого не задел?
Ню-ню....
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
:facepalm::newcofus::yahoo:
Этафсе!
Звязда назвал себя, скромненько так, непревзойденным совершенством. Причем, в команде его безусловно поддержали.
Блин, и кто-то после такого надеется на успех Альбома?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
:facepalm::newcofus::yahoo:
Этафсе!
Звязда назвал себя, скромненько так, непревзойденным совершенством. Причем, в команде его безусловно поддержали.
Блин, и кто-то после такого надеется на успех Альбома?
Дело совсем не в успехе. Он устроит команду некоторым отставанием от Макса, но при этом будет бороться в первой 6-ке, а иногда даже за подиумы. А Даня в это время будет в лучшем случае глотать пыль от его машины.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Дело совсем не в успехе. Он устроит команду некоторым отставанием от Макса, но при этом будет бороться в первой 6-ке, а иногда даже за подиумы. А Даня в это время будет в лучшем случае глотать пыль от его машины.

"Не умножай сущностей сверх необходимого!"
Вот когда Албоша реально будет бороться в шестерке и реально заедет на подиум, тогда и появится весомый повод сетовать на судьбу злодейку и козни квятоненавистников.
А пока - "...зачем вы зеркала покрыли черным крепом?"(С)
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Дело совсем не в успехе. Он устроит команду некоторым отставанием от Макса, но при этом будет бороться в первой 6-ке, а иногда даже за подиумы. А Даня в это время будет в лучшем случае глотать пыль от его машины.

Вот и консенсус долгожданный! И нужно было так долго упираться?:ag:
С ролью вторикелы в РБ для Альбома ты уже смирилась, уря, процесс пошел!!!!:clap:
Теперь еще примем как данность, что Квят с такой ролью может и не соглашаться, и наступит тогда мир в Ойкумене, все люди станут братьями и сестрами.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Вот и консенсус долгожданный! И нужно было так долго упираться?:ag:
С ролью вторикелы в РБ для Альбома ты уже смирилась, уря, процесс пошел!!!!:clap:
Теперь еще примем как данность, что Квят с такой ролью может и не соглашаться, и наступит тогда мир в Ойкумене, все люди станут братьями и сестрами.
Ну на то, что Албон будет примой в РБ я никогда и не надеялась! :ag:

А вот с тем, что Квят не хотел бы оказаться на месте Албона в следующем сезоне я не уверена. В этом возможно. В следующем нет.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Квят всегда готов пободаться с яисеотбитым, кстати, Даня практически никогда не врет во вью, он может ваще уйти от ответа или скажет правду. Или хрен его поймаешь для вью, счаз же фиг кто его нашел, а события вроде и его касаются.
Так вот, он честно сказал, что ему было бы интересно выступить с убоищем в одинаковых условиях. ОДИНАКОВЫХ.
И когда все заинтересованные стороны начнут строить свои стратегемы именно на основании этого принципа, тогда и наступит свет.
 
Сверху