• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Даниил Квят 2017 - 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Четырьмя очками в сезоне, когда у Сайнса в 10 раз больше за тот же период. Считают, что он уже неконкурентоспособен. Думают, что другой пилот выступил бы лучше, иначе бы не стали его сдергивать из машины посреди сезона.

Не смешите мои тапочки.Команда прекрасно знает,почему у Дани только 4 очка. И не только команда знает,ибо это очевидная истина,которую и доказывать не надо. Прям жду не дождусь посмотреть на геройскую езду новых пилотов.Думаю ТР в следующем сезоне две последних строчки в таблице результатов себе уже забронировала.
 

Арманкессилон

Well-known member
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
614
Реакции
723
мы же не Блондинки считать набранные очки? Неблондинки считают потерянные)))
Мы тут вообще не при чем, как считают они - нам неведомо :). Но сомневаюсь, что они будут считать виноватыми себя, проще свалить все на пилота.
это очевидная истина,которую и доказывать не надо.
Попробуй сказать это не в среде болельщиков Квята и увидишь как это доказывать не надо ;)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Не собираюсь спорить с людьми не умеющими слышать и ведущими дискуссии исключительно ради дискуссии.Мне вполне хватает общения с теми,кто понимает.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
А тут ведь и побить могут! :ag:

Вон Маша даже пары вполне себе приличных слов не выдержала! Гоночная среда она такая, жесткая. Не для слабаков!:ag:

Тю,она ушла что ли? Дык не обижали вроде))
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Верю, что так и будет

dj5r6221.thumb.jpg.3ed56b730a404b98455ad6523ed4e2dd.jpg
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Я вот пробовал :ag:

Да я то тоже согласен. Но решение принимаю не я и не вы.

Да это понятно, что не мы. Но отношение к происходящему у каждого свое. И чем больше человек вникает в обстоятельства, тем больше понимает причины проблем.

Хотя то, что сейчас творят в РБ Марко в частности, не укладывается ни в какую логику. Но всё же есть (как суслик), но мы ее пока просто не видим.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Cooper.jpg
Cooper1.jpg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Посмотрела иностранную прессу. Все возмущены таким отношением РБ к Квяту. Никто не понимает что происходит.
 

Noivo

Well-known member
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
288
Реакции
417
Посмотрела иностранную прессу. Все возмущены таким отношением РБ к Квяту. Никто не понимает что происходит.

Ну еще бы, у них какая-то особо извращенная логика с пузырьками напитка.
Наверное кому-то надо быть не доктором, а самому к доктору сходить :ag:

Но с другой стороны, Гасли вроде как их протеже и молодой, он то полюбому ехал бы.
А Брендон видимо потому что этап сдвоенный, и решили еще на него посмотреть.

А тукан пожалуй, это то что Массу высаживаем в Бразилии :ag::ag::ag: Да и Келли оттуда же c0537
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
С большой вероятностью всё дело в Тосте, надо было найти стрелочника за проигрыш 5-го места в КК, Тост перевёл стрелки на Даню. Занавес.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
С большой вероятностью всё дело в Тосте, надо было найти стрелочника за проигрыш 5-го места в КК, Тост перевёл стрелки на Даню. Занавес.

Тост оказался ссученым, а прикидывался приличным челоеком:ag: ох времена, ох нравы)))
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Тост оказался ссученым, а прикидывался приличным челоеком:ag: ох времена, ох нравы)))

Се ля ви )))
3 октября
Марко заблокировал идею Тоста о замене Квята на Верляйна
http://racetime.ru/2017/10/03/marko-zablokiroval-ideyu-tosta-o-zamene-kvyata-na-verlyajna/
С него спросили, он оправдался... Ничего личного...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху