• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Даниил Квят 2017 - 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Квят озвучил одну замечательную мысль, на которую практически никто не обратил внимания.
А зря!
Меня не интересуют краткосрочные перспективы, меня интересует стратегия по отношениию ко мне до конца контракта (читай на два года!). Именно об этом он собирался говорить с Марко.
Значит не договорились.
Если так, то очень неплохо, так как запасные варианты уже есть.

Он там еще про неопределенность говорил. И про новую мотивацию.
Либо Дане объяснили зачем вся эта чехарда и он согласился. Либо он уходит еще куда-то.
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Либо Дане объяснили зачем вся эта чехарда и он согласился. Либо он уходит еще куда-то.
Если всё дело действительно в Рике, то узнаем мы это только после его решения, а ему видимо дали какое то время на раздумья, вредли длительное.
Кстати, если Гасли и Хартли провалятся, может и до Сироткина очередь дойдёт?
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Источник: «Торо Россо» не видит смысла продолжать сотрудничество с Квято
23 октября 2017, понедельник. 21:35

«Торо Россо» не видит смысла держать в своём составе Даниила Квята, сообщает BBC. Неназванный источник внутри команды объяснил, что изначально команда была создана как полигон для подготовки пилотjв в старшую команду «Ред Булл». После замены Квята на Макса Ферстаппена, руководство австрийского концерна не увидело никаких перспектив в переходе Квята обратно в главный коллектив.

По словам источника, Брендон Хартли произвёл хорошее впечатление на руководство своим выступлением в Остине, финишировав на 13-м месте, таким образом, новозеландский гонщик сохраняет отличную возможность на контракт в сезоне-2018.

На предстоящем Гран-при Мексики в составе «Торо Россо» выступят Брендон Хартли и Пьер Гасли.

Источник: BBC
https://www.championat.com/auto/new...sla-prodolzhat-sotrudnichestvo-s-kvjatom.html
Если это так, то это приговор, на виллы конечно можно надеяться, но это вряд ли.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,281
Реакции
8,136
Не обращайте внимания на словоблудие, тем более, на дерьмокоменты газировщиков. А уж на слова Тоста я бы ваще чихал с колокольни.
Необходимо оперировать только фактами. Раз Квят не будет выступать за ТР, значит консенсуса нет.
Очевидно так же, что заявленный состав водятлов на оставшиеся гонки сезона приведет к гарантированному провалу на одно место в КК, а если Рома постарается, то и к двум, правда для Хааса просто не хватит количества этапов, скорее всего. В любом случае, это потеря десятков лямов призовых, но "бычье" вынуждено принимать реальность таковой, какая она есть сейчас.
Когда-то Квят проговорился, что он найдет способ расквитаться за прошлый сезон. Я уверен, это и есть реализация того самого обещания.
Даня имеет возможность требовать соблюдения некоторых гарантий вдолгую, его кто-то грамотно проконсультировал. Отсюда такие дебильные и нелогичные ходы от Быков.
Так что болеем за полный провал ТР, за деклассирование РБ как системы и за реализацию плана "Б" для нашего гонщика.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
мы забываем одну вещь, поросль для старшей команды это хорошо, к примеру как они планировали зад от РБ использовать и тд и тп, а теперь масть меняется, непонятная хонда с непонятным потенциалом, конец сезона у нее норм, но кто сказал, что начало они не начнут как в этом году...

это уже простите не кузница новичков, а кузница технических решений и оптыной апробации новинок и обратной связи, что главное...

по Квяту, думаю, большая игра нервов и покер своеобразный, вполне возможно, учитывая отношение, что Квят хотел гарантий на два года, и обсуждений пост-фактум дальнейшей судьбы, Квяту 23, через 2 года 25, и все знают, он быстр, не забываем еще гоняется Масса, не от хорошей жизни, половина пелетона деклассирована, доезжалы и призовые...

новичков вменяемых? я не вижу на подходе...

а Квята кацца стараются уговорить без условий, чуть что на мороз.. да еще и конкурентам не отдать... Квят уперся.... Фитиль их здорово анально раззадорил простите отпидарасил, у них теперь по два презика на свечку....:ag:
 

Арманкессилон

Well-known member
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
614
Реакции
723
Валить из системы РБ! ТР в следующем году будет еще большим ведрищем, чем Макларен в этом, у тех хотя бы шасси было приличное (вроде как). А тут на середнячок накинут кусок дерьма, никаких перспектив там не будет. Надеюсь, что Квяту есть куда идти.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Валить из системы РБ! ТР в следующем году будет еще большим ведрищем, чем Макларен в этом, у тех хотя бы шасси было приличное (вроде как). А тут на середнячок накинут кусок дерьма, никаких перспектив там не будет. Надеюсь, что Квяту есть куда идти.

Формула один из каналов изменения видения России в том темном мире, ВВП не просто так посещает этап в Сочи...

ну типа так: molitva ВВП приди molitva Квята освободи molitva molitva аум))))
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Источник: «Торо Россо» не видит смысла продолжать сотрудничество с Квято
23 октября 2017, понедельник. 21:35


https://www.championat.com/auto/new...sla-prodolzhat-sotrudnichestvo-s-kvjatom.html
Если это так, то это приговор, на виллы конечно можно надеяться, но это вряд ли.

На ББС сплошные предположения. И источник небось типа нашего Ермилина или Шульмейстера-иенеджера. :ag:
Но возможно Даня и уйдет. Но не из Ф1. Иначе мне кажется они бы уже объявили об этом.
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
И источник небось типа нашего Ермилина
У Ермилина есть связь с Рено, поэтому он реально может кое что знать. Если он сейчас знает о решении по Дане, то это как то связано с Рено и единственное, что приходит в голову, это то, что ТР на 18-й подписали на тех или иных условиях Сироткина, возможно вместо Квята. Вообщем то это моя призрачная надежда на то, что по условиям Сочи наш пилот в цирке должен быть. Ну а так, как то вся эта возня поднадоела, можно и завязывать с Ф1.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,281
Реакции
8,136
Есть информация, что какой-то разговор у Квята с проктологом состоялся.
После этого Даню видели в компании босса Вилок, а потом россиянин опять исчез из поля зрения медийщиков.
Теперь он сам и члены его команды вне зоны доступа для всех.
Это сухие факты, далее стройте версии сами.
И перестаньте зацикливаться на Сироткине, его карьера в ф1 закончена. Без вариантов!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
У Ермилина есть связь с Рено, поэтому он реально может кое что знать. Если он сейчас знает о решении по Дане, то это как то связано с Рено и единственное, что приходит в голову, это то, что ТР на 18-й подписали на тех или иных условиях Сироткина, возможно вместо Квята. Вообщем то это моя призрачная надежда на то, что по условиям Сочи наш пилот в цирке должен быть. Ну а так, как то вся эта возня поднадоела, можно и завязывать с Ф1.

Про Сироткина это вряд ли. Хотя очень и хотелось бы увидеть Серегу в гонках.

У меня уже нет сомнения, что в ТР поедут Гасли и Хартли. Но раз не объявили о разрыве контракта с Квятом, значит скорее всего он пойдет либо в Виллы, либо, если Рик взбрыкнёт, то в РБ.

Ну или глядя на Сайнца, в Рено решат поменять Хюлька на Даню. :ag:
Не верю, что такой пилот, как Квят останется без места в Ф1

Имя второго пилота «Уильямса» будет объявлено после Гран-при Абу-Даби

24 октября 2017, вторник.

Обозреватель Формулы-1 Марк Хьюз сообщил о сроках объявления состава пилотов «Уильямса». По информации эксперта, имя второго пилота команды будет объявлено после Гран-при Абу-Даби, который пройдёт с 24 по 26 ноября.

«Решение «Уильямса» относительно состава пилотов отложено и будет принято после Гран-при Абу-Даби», — написал Хьюз в своём «твиттере». На место в составе команды претендуют Паскаль Верляйн, Пол ди Реста и Фелипе Масса. Масса ранее заявлял, что хотел бы узнать о своём будущем в Формуле-1 до домашнего этапа — Гран-при Бразилии.
 
Последнее редактирование:

Noivo

Well-known member
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
288
Реакции
417
Если честно, то и не знаю что уже сказать.
Сша проехал хорошо, практически в темпе машин, которые или быстрее тебя, или которые ниже ТР в таблице но потенциально должны быть выше.
Буду надеяться что у Votum есть подтверждение информации, или хотя бы слухи не на пустом месте.

А так даже не надо быть Вангой, чтобы сказать что уже знаю места ТР на финише в квалификации и гонке. Чуть выше Зауберов, что еще и не факт, но ниже всех остальных.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
8EC4A3EB-9906-4FF4-A8E0-AC1BC50265DA.thumb.jpeg.3573f9c1487a38989c18a196756a8ddc.jpeg


Просто видел, как Даниил Квят поболтал с Падди Лоу. Он не был исключен в качестве кандидата в Уильямс 2018 года во время пресс-конференции Лоу вчера ...
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Массе еще в прошлом году пора было освободить место для молодых. Уйди ты уже сам,Филя,имей совесть. Прям цепляется всеми лапами за формулу.Если Даня будет в Вильямсе прям напьюсь от радости.Не хочу РБ,опять работать подстилкой для капризной звездули.

P.S.Не понимаю я все-таки Хемьмута Марко. Ведь как не крути Даня- отличный гонщик,вполне способный принести огромную пользу команде,и заменять его на Хартли, заставлять сидеть в запасных просто верх подлости. И самое главное-зачем это ему нужно?? Из личной неприязни? Политические интриги? И первое,и второе звучит одинаково бредово.
 
Последнее редактирование:

Арманкессилон

Well-known member
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
614
Реакции
723
Не понимаю я все-таки Хемьмута Марко.
Если смысл не понятен, значит дело в деньгах (с)

Они уже слили на следующий сезон Торо Россо ради денег Хонды. Ну не верю я в прогресс их поделки уже в следующем году. Уверен, что они принесли команду в жертву ради финансовой выгоды. Так какая разница теперь уже? Результатов там не видать, можно обкатывать новых гонщиков.
 

Noivo

Well-known member
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
288
Реакции
417
P.S.Не понимаю я все-таки Хемьмута Марко. Ведь как не крути Даня- отличный гонщик,вполне способный принести огромную пользу команде,и заменять его на Хартли, заставлять сидеть в запасных просто верх подлости. И самое главное-зачем это ему нужно?? Из личной неприязни? Политические интриги? И первое,и второе звучит одинаково бредово.

Ничего не понятно и логически не обосновано ни одно из последних действий доктора.
И не могу понять, если Хонда будет оплачивать банкет, то ей все равно чтоли кого сажать за баранку этого... )))
Так еще и момент, что после подписания Сайнца, Рено сказала, что дает РБ движки только на 18-й год, а 19-й гуляй Вася, и нашему малолетке тапку лишь лапшу навешали smehs-197 про чемпионскую машину, я в том смысле, что нужно для РБ Хонду доводить (возможно все же Хартли как доводчик неплох)
И сухой пресс-релиз об участии гонщиков в Мексике.

Видимо все же Даня им сказал, что его не устраивает такое положение и реально навострил лыжи...
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Если смысл не понятен, значит дело в деньгах (с)

Они уже слили на следующий сезон Торо Россо ради денег Хонды. Ну не верю я в прогресс их поделки уже в следующем году. Уверен, что они принесли команду в жертву ради финансовой выгоды. Так какая разница теперь уже? Результатов там не видать, можно обкатывать новых гонщиков.

Ну,Хартли же не новый гонщик. Чем им опытный Даня плох??
 

Арманкессилон

Well-known member
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
614
Реакции
723
Чем им опытный Даня плох??
Четырьмя очками в сезоне, когда у Сайнса в 10 раз больше за тот же период. Считают, что он уже неконкурентоспособен. Думают, что другой пилот выступил бы лучше, иначе бы не стали его сдергивать из машины посреди сезона.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Четырьмя очками в сезоне, когда у Сайнса в 10 раз больше за тот же период. Считают, что он уже неконкурентоспособен. Думают, что другой пилот выступил бы лучше, иначе бы не стали его сдергивать из машины посреди сезона.

мы же не Блондинки считать набранные очки? Неблондинки считают потерянные)))

а сдернули его, потому как он уперся под конец и не хотел петь под дудку, столкновения с сайнсом из этой же серии, а его пиарили перед продажей рено, и видимо боялись, что рено им в движках откажет....

маки же с хондой не за две недели расстались? они посетили меринов еще в конце прошлого года.... и с рено контактировали с начала этого....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху