• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Даниил Квят 2017 - 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Или сложнее )))
Если Даню уберут на оставшиеся этапы, то 100%, что это будет требование РБ по обязательствам перед Рено.

тогда никакие другие рено нельзя обгонять? а если рено плетется за заубером, тоже не обгонять? нет, не думаю, что здесь так, хотя как версия норм, но здесь вроде не футбол, где переход игрока обговаривает неучастие его в каких-то матчах, к счастью или нет...
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
никто не поймет после приезда в очки в США.
Элементарно)) Подписывают Даню на 18-ый, а в оставшихся гонках определяют его напарника. Всё логично, работа на перспективу, не подкопаешься...
 

Noivo

Well-known member
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
288
Реакции
417
Элементарно)) Подписывают Даню на 18-ый, а в оставшихся гонках определяют его напарника. Всё логично, работа на перспективу, не подкопаешься...
Чтобы со стороны рук-ва ТР смотреть на тошнилово в Мексике? Хотя там в прошлом году и так не блистали....
Или всем сказали что отдаем Рено позицию в КК, только Дане об этом не сказали :ag:

Думается что боевой пилот должен гоняться и приносить результат, и это одно очко, фантастический результат, а не как Япония и Малайзия "фантастические".
Будь я на месте Дани, либо доезжаю все этапы и 2018 год, либо давай досвидания док, увидимся в другой команде.
 

Noivo

Well-known member
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
288
Реакции
417
Элементарно)) Подписывают Даню на 18-ый, а в оставшихся гонках определяют его напарника. Всё логично, работа на перспективу, не подкопаешься...

Перспектива в моем понимании только Гасли, ибо он молод, и тестировался на симуляторе РБ и знает машину.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Элементарно)) Подписывают Даню на 18-ый, а в оставшихся гонках определяют его напарника. Всё логично, работа на перспективу, не подкопаешься...

Думаешь им еще не понятно кто на что способен? И настолько им не интересны очки? Это ж не просто цифирки. Это приличное бабло.
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Будь я на месте Дани, либо доезжаю все этапы и 2018 год, либо давай досвидания док, увидимся в другой команде.
Вопрос в том, есть хоть какие то права у Дани по контракту. Если продление зависит и от его согласия, то да, можно и ставить условия. Если нет, то ...
Не думаю, что РБ отпустит Квята. Ошибка в Синге была конечно очень не кстати, там реально могли практически догнать по очкам виллы. Возможно из за этого на Даню и наехали. Но с другой стороны должны же они понимать, что Квят всё время боролся со своими инженерами и ездил практически всё время на непредсказуемом болиде. Дали нормального инженера и всё стало на свои места, даже при одной рабочей практике. Вопрос с 18-тым должен быть уже решен, а в этом году всё возможно. Логически объяснить столь неожиданный переход Сайнса не возможно, но логика явно какая то есть и эта логика видимо связана с интересами РБ. Рено требовало отступных за разрыв контракта по моторам, но они же и сами этого хотели, так как РБ достало их своей критикой, поэтому немедленная уступка Сайнса как то уж через чур. По моему объяснить это можно только другой причиной, как я уже и говорил, страховкой поставки моторов Рено в 19-том, типа забыли о плохом и помирились. Но место в КК отдайте, ну или болиды ТР не должны мешать Рено. Квят явно будет мешаться, уже мог попытаться обогнать, пришлось движок притушить (но об этом естественно ни-ни), Гасли и Хартли нет.
Собственно говоря, почему бы и нет? Вполне даже логичная версия.
Впрочем могли и просто испугаться краша с Сайнсом, обгон был бы явно на тоненького, уступать бы никто не стал, а это тоже могло испортить договоренности с Рено. Движок притушили, а потом, когда Карлито обогнал Переса, оживлять мотор было как то не комильфо...
 
  • Like
Реакции: tatu

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Вопрос в том, есть хоть какие то права у Дани по контракту. Если продление зависит и от его согласия, то да, можно и ставить условия. Если нет, то ...
Не думаю, что РБ отпустит Квята. Ошибка в Синге была конечно очень не кстати, там реально могли практически догнать по очкам виллы. Возможно из за этого на Даню и наехали. Но с другой стороны должны же они понимать, что Квят всё время боролся со своими инженерами и ездил практически всё время на непредсказуемом болиде. Дали нормального инженера и всё стало на свои места, даже при одной рабочей практике. Вопрос с 18-тым должен быть уже решен, а в этом году всё возможно. Логически объяснить столь неожиданный переход Сайнса не возможно, но логика явно какая то есть и эта логика видимо связана с интересами РБ. Рено требовало отступных за разрыв контракта по моторам, но они же и сами этого хотели, так как РБ достало их своей критикой, поэтому немедленная уступка Сайнса как то уж через чур. По моему объяснить это можно только другой причиной, как я уже и говорил, страховкой поставки моторов Рено в 19-том, типа забыли о плохом и помирились. Но место в КК отдайте, ну или болиды ТР не должны мешать Рено. Квят явно будет мешаться, уже мог попытаться обогнать, пришлось движок притушить (но об этом естественно ни-ни), Гасли и Хартли нет.
Собственно говоря, почему бы и нет? Вполне даже логичная версия.
Впрочем могли и просто испугаться краша с Сайнсом, обгон был бы явно на тоненького, уступать бы никто не стал, а это тоже могло испортить договоренности с Рено. Движок притушили, а потом, когда Карлито обогнал Переса, оживлять мотор было как то не комильфо...

А может Даню и правда, как Карлоса решили куда-нить в аренду сдать? :ag:
 
  • Like
Реакции: tatu

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
беспредел!!!! сцуки, потные яйки носорога...

ждем комментов..

В «Торо Россо» объявили, что на Гран-при Мексики выступят Гасли и Хартли

23 октября 2017, понедельник. 19:23


Команда Формулы-1 «Торо Россо» обнародовала свой состав гонщиков на следующий этап чемпионата мира — Гран-при Мексики, который пройдёт в ближайшие выходные. Пилотами итальянского коллектива станут Пьер Гасли и Брендон Хартли. Таким образом, россиянин Даниил Квят пропустит свой третий этап в сезоне-2017.

Источник: «Чемпионат»
 
Последнее редактирование модератором:

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
А может Даню и правда, как Карлоса решили куда-нить в аренду сдать? :ag:

Что значит решили, что значит куда? В Рено конечно ))) Халк поломал практически новый болид? ПОЛОМАЛ!!!! Причём в такой ответственный для Рено момент. Вывод - отстранить!!! Даню на его место, 6-е место Рено обеспечено!!!)))
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Что и требовалось доказать... Цели ТР на сезон... очки, очки, очки...бла бла бла...
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Даню на его место
Да не должны. Квят, я так думаю, стратегический резерв дохтора. Он же говорил в своём вью, что расчитывает тоько на своих выродков, пардон, воспитанников.:))) А ну-ка лукнутся куда-нить тот же Рик с Тапком?;)))
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Вообщем ЦИРК. Место в КК Рено просто продали по договоренности. На этом сезоне ТР поставили крест. Требовать очки с Гасли и Хартли просто смешно. Впрочем, если вдруг, кто то из них чем то помешает Рено, высадят и его. Интересы головной команды превыше всего.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Твою ж мать,что это опять такое?!!! Хартли,который притащился в хвосте пелетона и Гасли,профукавший чемпионство едут,а Даня снова не при делах.Блин,чтоб у вас машины прям на старте заглохли!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Да не должны. Квят, я так думаю, стратегический резерв дохтора. Он же говорил в своём вью, что расчитывает тоько на своих выродков, пардон, воспитанников.:))) А ну-ка лукнутся куда-нить тот же Рик с Тапком?;)))

И где они собираются держать этот стратегический запас? Третьим пилотом?
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Скорее всего, что именно так и будет. Это в лучшем случае. Впрочем, мысль с продажей Квята в другую команду мне так же импонирует. Патологическая жадность дохтора не позволит так просто выставить Квята.
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
В принципе всё может быть гораздо прозаичнее... У Рика контракт на 18-й, а он уже сейчас откровенно дал понять, что хочет в мерс, причём это уже после того, как РБ предложило ему контракт до 20-го года. С точки зрения РБ это явно не политкорректно и возможно перед Риком поставили вопрос ребром: либо контракт до 20-го года, либо по окончании этого сезона на выход. Пляски с бубном в ТР это показательные выступления специально для Рика, подготовка состава в ТР, а на место Рика видимо планируется Даня. Кстати, если Макс будет строить команду вокруг себя, то есть и напарник будет согласовываться с ним, то на Сайнса он точно не согласится, предпочтёт Квята, собственно говоря возможно поэтому Карлоса и отпустили в Рено.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,298
Реакции
8,172
Квят озвучил одну замечательную мысль, на которую практически никто не обратил внимания.
А зря!
Меня не интересуют краткосрочные перспективы, меня интересует стратегия по отношениию ко мне до конца контракта (читай на два года!). Именно об этом он собирался говорить с Марко.
Значит не договорились.
Если так, то очень неплохо, так как запасные варианты уже есть.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
В принципе всё может быть гораздо прозаичнее... У Рика контракт на 18-й, а он уже сейчас откровенно дал понять, что хочет в мерс, причём это уже после того, как РБ предложило ему контракт до 20-го года. С точки зрения РБ это явно не политкорректно и возможно перед Риком поставили вопрос ребром: либо контракт до 20-го года, либо по окончании этого сезона на выход. Пляски с бубном в ТР это показательные выступления специально для Рика, подготовка состава в ТР, а на место Рика видимо планируется Даня. Кстати, если Макс будет строить команду вокруг себя, то есть и напарник будет согласовываться с ним, то на Сайнса он точно не согласится, предпочтёт Квята, собственно говоря возможно поэтому Карлоса и отпустили в Рено.

Ну про напарника вряд ли будет Макс решать. Не до такой же степени РБ будет перед ним прогибаться.
А вот то, что Рик заерзал, вполне может быть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху