• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Даниил Квят 2017 - 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ну так там только Буэми остался лоялен Ред Буллу, и что это ему дает в перспективе Ф1, абсолютно ничего.
Даня же сказал, что будет лоялен Ред Буллу только если будет долгосрочная перспектива.
Это перспективы нет, вот Марко и выдал, что не видит с Даниилом долгосрочных отношений, ибо предложение Марко быть в случае чего заменой Даню не устроили

И раз не объявили прекращении сотрудничества с Квятом, значит тоже пристроят его в другую команду.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Да что тут деликатничать!
Турнули Даню совсем, без каких-то надежд и обязательств.
Надо ему не сидеть ровно, а срочно что-то предпринимать.
И напустить на проктолога грамотного юриста, чтобы завершить всё это непотребство.
Свободу Дане Квяту!))
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
И раз не объявили прекращении сотрудничества с Квятом, значит тоже пристроят его в другую команду.

Лизок!
"...И я была девушкой юной..." и надеялась...
Да турнули его, полностью, как тряпку!
 

Noivo

Well-known member
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
288
Реакции
417
Да что тут деликатничать!
Турнули Даню совсем, без каких-то надежд и обязательств.
Надо ему не сидеть ровно, а срочно что-то предпринимать.
И напустить на проктолога грамотного юриста, чтобы завершить всё это непотребство.
Свободу Дане Квяту!))

Ну турнули и хорошо. Лоу ждет Абу-Даби, хотя все хотели раньше решить.
Видимо идут терки со всеми заинтересованными... Будем надеятся в позитивной для нас струе.
 
  • Like
Реакции: tatu

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,946
Реакции
6,906
Да как-то не понятно. Он не вернется в Торо Россо или вообще в систему Ред Булл?



Кто знает язык? Последнее предложение то за кавычками.

Если не вернется в систему Ред Булл, то почему не объявили о разрыве контракта?

Последнее предложение после кавычек ( что Квята не будет в РБ) и заголовок ( что Квята не будет в Ф1)- это слова автора-журналюги
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,053
Реакции
3,644
Хрен его знает. Вот так перевела. Она думает, что это что-то типа хештега.
"Квят больше не вернется. Мы не считаем, что он может сделать поворот в долгосрочной перспективе ». Российская Торпеда с Red Bull.

Простите, а Вашу подругу, часом, не "Гугль-переводчик" зовут?
Потому, как именно Гугль такой перевод дает, слово в слово!

То, что за цитатой, от автора, имеет смысл "вне", т.е. Русская Торпеда вне РБ.
Немецкое слово "raus" имеет несколько трактовок, но употребляетя преимущественно именно в значении "вне" и "из".
К примеру, если я хочу сказать, что я вне Вены, я говорю "Ich bin raus Wien".
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Твари!
Но я это чувствовала!
Есть чувство горечи, но есть и мысль, что сам виноват.
В формуле надо иметь жесточайшую уверенность в себе (как у Миши моего любимого) или полностью отбитые нервы как у тапка.
Тонковат Даня оказался, рефлексировал, мало лизал... - вот и итог.

Тань,ну её в лес эту формулу,если ради неё надо становиться скотом! Наша славянская ментальность не даст извратить характер так,как это свойственно другим. Для нас все должно быть по-честному или никак. Лизать зад,падать на колени,интриговать и шантажировать-это прерогатива дерьмовых людей. Не вижу в этой жизни того, ради чего можно было бы поступиться моралью. Подиумы,чемпионство? И нужны они теперь Шумахеру? Работать нужно ради процесса,результат-вторично.
P.S. А Марко как был тварью,так ею и останется.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,603
Реакции
2,544
Немецкое слово "raus" имеет несколько трактовок, но употребляетя преимущественно именно в значении "вне" и "из".
К примеру, если я хочу сказать, что я вне Вены, я говорю "Ich bin raus Wien".
Да, немцы сокращают слово "heraus", что означает "наружу", "вон".
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
В прошлом году его продлили во время ГП США, т.е. 22-23 числа.
В этом году 24-го (т.е. вчера) вышла статья на автобилд, что его при поддержки Ред Булл больше не будет, логично предположить, что контракт не продлен, если он был как 1+1.
И если бы контракт был жесткий, мог был Даня тогда общаться с другими командами? с тем же Падди?

это было бы хорошо, но возможен вариант что есть просто контракт с РБ, и есть подсоглашение, что гоняется в ф1 либо в катерах либо в самолетах, либо еще где...
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,312
Реакции
8,191
Не может подличать и прыгать ради карьеры по головам человек, который в возрасте 22 года перечитывает "Мертвые души".
По зову своего разума!
Квят из системы газироффщегоф ушел и ушел сознательно и достойно. Как видите, разговор с проктологом был недолгим. После этой беседы Даня не метался по паддоку весь в слезах и не раздавал истерических вью, и никому не угрожал, и не жаловался. Даже нашел возможность спокойно о чем-то поговорить с Лоу. Вновь его окружение не проронило ни слова. Утечек нет!
Это только факты, я ничего не придумал.
Значит предварительно до Марека требования россиянина уже кто-то донес, раз не понадобилось долго беседовать. Просто люди официально распрощались и все. Квят ушел из системы РБ, с чем лично я его поздравляю. Не будет он гонять за них больше ни в каких сериях, и ничего он у них не просит.
Далее идет реализация плана "Б", поэтому пока говорить ни о чем нельзя, если хочешь этот самый план реализовать. Думаю, что подготовка к осуществлению этого плана ведется очень давно.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
это было бы хорошо, но возможен вариант что есть просто контракт с РБ, и есть подсоглашение, что гоняется в ф1 либо в катерах либо в самолетах, либо еще где...

И есть еще Акронис с его возможностью ухода из ТР, если там не будет Квята. А значит Квят должен уйти так (или скорее туда), чтобы его это устроило.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
одному мне кажется, что присутствует легкий троллинг Квята? :blush2:

Петров: «Ред Булл» не дал Квяту раскрыться, но в то же время нельзя их винить
25 октября 2017, среда. 15:59

Первый российский пилот Формулы-1 Виталий Петров прокомментировал решение «Ред Булл» не задействовать Даниила Квята в составе «Торо Россо» на заключительных этапах Ф-1 сезона-2017. Советник «Ред Булл» по автоспорту Хельмут Марко дал понять, что «быки» не видят у Квята будущего в Ф-1 в рамках своей программы.

«Несправедливым решением я скорее бы посчитал то, что Квята тогда выгнали из «Ред Булл» и не дали шанса показать, на что он способен. Но сейчас об этом говорить сложно, потому что Ферстаппен показывает превосходную скорость. Плохо, что «Ред Булл» не дал Квяту раскрыться, но в то же время нельзя их винить. Они поменяли пилота, Ферстаппен поехал очень хорошо и следующую же гонку выиграл. Точно так же «Торо Россо» смотрит на перспективу и поменял Квята на двух других гонщиков, которые, вероятно, станут призовыми пилотами на следующий год. Если бы они рассматривали в перспективе Квята, то оставили бы его», — заявил Петров в интервью корреспонденту «Чемпионата» Алине Матинян.

Также Петров прокомментировал шансы Квята остаться в Ф-1 за пределами программы «Ред Булл» или продолжить карьеру в другой серии.

«Пока есть свободные места в Формуле-1, шансы есть всегда. Квяту нужно только стараться. Если ему это вообще интересно. Мы не знаем его мыслей и пожеланий. Может, Даниилу не интересна Формула-1, не нравится политически. Нужно дождаться его заявлений. Всегда тяжело высказываться, когда тебя убрали из Формулы-1, но если есть хоть малейший шанс вернуться, надо его использовать, пусть под конец сезона это непросто.

Существует много различных чемпионатов, но я не знаю планов Квята. Хочет ли он продолжать ездить? Что ему ближе, что бы он хотел попробовать после Формулы-1? Сказать сложно», — заключил Петров.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ну и вот что теперь смотреть? Лишили последней радости в жизни! Уроды!
 

Noivo

Well-known member
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
288
Реакции
417
Ну и вот что теперь смотреть? Лишили последней радости в жизни! Уроды!
Воу, воу, полхче!!!
Не беги впереди паровоза. Пока еще есть варианты, то не лишили.
Лишили пока до конца сезона.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,053
Реакции
3,644
Если это действительно так, то возможно и есть шанс на вилы

Эх, "дай-то Бог нашему теляти волка съесть!!!".
Как это все до боли знакомо (уже проходили...): "надежда умирает последней..." Если умирает вообще!

P.S. А вообще-то, судя по динамике развития событий, наш "Теленок", похоже, круто за рога "Бычье" хватанул и крутанул, видать, не слабо!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
вспомним
На вопрос, может ли эта гонка помочь ему спасти карьеру в Формуле 1, Даниил ответил: «Я не пилотировал для этого. Я не пилотировал для того, чтобы кого-то или что-то спасать. Да, у меня были несколько новых мотивирующих факторов в этот уик-энд. Был хороший настрой. И уик-энд прошел сильно.
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Теперь правда не понятно, что для Дани лучше, чтобы Хартли и Гасли полностью провалились или проехали более менее сносно. Ясно, что во втором случае Даню на выход, но вот как бы полный их провал не заставил РБ опять дёрнуть Квята, несмотря на возможное обещание свободы. Всё-таки абсолютно не сочетается желание Хонды бороться за подиумы с планируемым Марко составом пилотов.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,312
Реакции
8,191
Нет уже никаких прав у "бычья" на Квята.
И "телята" им больше не нужны, продает Матешиц этот "актив" японцам. С хорошим пилотским составом и высоким местом в КК япам пришлось бы платить больше. Я уже объяснял эту элементарную аферу ухода от выплаты налогов: хондовцы основную сумму за приобретение команды заносят австрияку по черной схеме, а в медиа показывают условный бакс за провалившуюся на дно команду-банкрот. В результате этого налоги идут мимо.
Все очень просто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху