• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Даниил Квят 2017 - 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
да они просто смотрят кто из гонщиков больше откат даст. вот и вся логика.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Возможно, последние радиопереговоры Даниила Квята в гонке Ф1
(ну я бы сказала скорее в ТР)


Toro Rosso: «Давай, Даня! Десятое место! Одно очко в копилку. Отлично».

Квят: «Спасибо».

Toro Rosso: «Ты сделал это. Отличный пилотаж на этом отрезке, это было нелегко».

Квят: «Граци, Марко, давно такого не было. Хорошая гонка».

Toro Rosso: «Добро пожаловать обратно, приятель, все хорошо. Я горжусь тобой».
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
это стеб что ль такой? ППЦ
 

Noivo

Well-known member
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
288
Реакции
417
А теперь в новостях autobild.de под название "Русская торпеда....." РБ стараются показать что это Даниил не настолько хорош, чтобы его продлять на сезон 18. Т.е. не видят в нем реабилитации в долгосрочной перспективе....
Зато новая братия будет очень фантастически хороша.... Время покажет конечно, главное чтобы поздно не было.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Марко: Квят не вернётся, Гасли и Хартли завершат сезон

25 октября 2017, среда. 09:42

Советник Red Bull Хельмут Марко заявил, что не видит перспектив в Формуле 1 для Даниила Квята и подтвердил, что в оставшихся гонках сезона-2017 в Toro Rosso поедут Пьер Гасли и Брендон Хартли.


Изначально не было ясно, дадут ли в Red Bull шанс Квяту выступить в одной из оставшихся гонок сезона.
Однако советник Red Bull Хельмут Марко рассказал Auto Bild, что не видит смысла в возвращении Даниила за руль: «Квят больше не вернется. Мы считаем, что в долгосрочной перспективе он не сможет исправиться. В оставшихся Гран При выступят Гасли и Хартли, а дальше – посмотрим».
Motorsport.com сообщал о высокой вероятности такого развития событий еще перед этапом в Остине.
По ходу сезона-2017 Квята дважды отстраняли от Формулы 1. Перед Гран При Малайзии россиянина в Toro Rosso заменил Пьер Гасли, который провел две гонки.
Квят вернулся за руль на этапе в Остине, где заработал одно очко, но несмотря на это в Toro Rosso объявили, что в Мексике в составе итальянской команды выступят Пьер Гасли (пропускавший гонку в США из-за финального этапа Суперформулы) и Брендон Хартли.

Интересно что такого натворил Квят, что он не сможет исправиться?

Хотя, прочитала оригинал. Интерпретация журнашлюх, в зависимости от отношения к Квяту.
Он не сможет "исправиться" и он не сможет "вернуться".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tatu

Noivo

Well-known member
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
288
Реакции
417
Как что? вы не поняли. Он набрал очки, которые были совсем не кстати. Рено то надо упрощать ситуацию, а Даниил ее только усугубляет :ag:
Поэтому не вписывается в долгосрочные планы РБ. Все очевидно.
 
  • Like
Реакции: tatu

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Как что? вы не поняли. Он набрал очки, которые были совсем не кстати. Рено то надо упрощать ситуацию, а Даниил ее только усугубляет :ag:
Поэтому не вписывается в долгосрочные планы РБ. Все очевидно.

То что Даня в Торо Россо не вернется понятно. Но вот эти слова про потом посмотрим ...
Блин, не хотят так просто отпускать. Хорошо если в Ф1 в другую команду отдадут. А то могут и в другую серию продать. Знаю, тут есть желающие этого, но мне вот этого очень не хотелось бы.
 

Noivo

Well-known member
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
288
Реакции
417
То что Даня в Торо Россо не вернется понятно. Но вот эти слова про потом посмотрим ...
Блин, не хотят так просто отпускать. Хорошо если в Ф1 в другую команду отдадут. А то могут и в другую серию продать. Знаю, тут есть желающие этого, но мне вот этого очень не хотелось бы.

Слова посмотрим я бы вообще в расчет не брал. Ито он говорил вообще про пару Хартли-Гасли, и это никакого отношения к Дане не имеет.
Даня видимо так поговорил с Др.Марко, что сказал что не собирается быть заменой на 1 гонку, а там как хотите сами. Продляете опцион - платите мне з/п, но я ездить не буду, не продляете еще лучше я ухожу, а куда..... а вам уже какая разница c0537
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Слова посмотрим я бы вообще в расчет не брал. Ито он говорил вообще про пару Хартли-Гасли, и это никакого отношения к Дане не имеет.
Даня видимо так поговорил с Др.Марко, что сказал что не собирается быть заменой на 1 гонку, а там как хотите сами. Продляете опцион - платите мне з/п, но я ездить не буду, не продляете еще лучше я ухожу, а куда..... а вам уже какая разница c0537

Да нет. Если бы сейчас объявили о разрыве контракта с Даней, тогда он мог бы пойти куда-то. А так он всё еще под колпаком у РБ.
 

Noivo

Well-known member
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
288
Реакции
417
Да нет. Если бы сейчас объявили о разрыве контракта с Даней, тогда он мог бы пойти куда-то. А так он всё еще под колпаком у РБ.

В прошлом году его продлили во время ГП США, т.е. 22-23 числа.
В этом году 24-го (т.е. вчера) вышла статья на автобилд, что его при поддержки Ред Булл больше не будет, логично предположить, что контракт не продлен, если он был как 1+1.
И если бы контракт был жесткий, мог был Даня тогда общаться с другими командами? с тем же Падди?
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Прикольно,что все понижения Дани в статусе всё время происходили на фоне улучшения его результатов. Вот провальная гонка и - "извиняемся перед Даниилом,это вина команды и т.д" ,но стоит встать на подиум или набрать очки-по башке кирпичем.Пипец.
 
  • Like
Реакции: tatu

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
В прошлом году его продлили во время ГП США, т.е. 22-23 числа.
В этом году 24-го (т.е. вчера) вышла статья на автобилд, что его при поддержки Ред Булл больше не будет, логично предположить, что контракт не продлен, если он был как 1+1.
И если бы контракт был жесткий, мог был Даня тогда общаться с другими командами? с тем же Падди?

Да как-то не понятно. Он не вернется в Торо Россо или вообще в систему Ред Булл?

Хельмут Марко АВТО-БИЛД-МОТОРСПОРТ: «Квят больше не вернется. Мы не считаем, что он может сделать поворот в долгосрочной перспективе ». Российская Торпеда с Red Bull.

Helmut Marko zu AUTO BILD MOTORSPORT: „Kvyat wird nicht noch einmal zurückkehren. Wir glauben nicht, dass er den Turnaround langfristig noch schafft.“ Der Russen-Torpedo ist damit raus bei Red Bull.

Кто знает язык? Последнее предложение то за кавычками.

Если не вернется в систему Ред Булл, то почему не объявили о разрыве контракта?
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Твари!
Но я это чувствовала!
Есть чувство горечи, но есть и мысль, что сам виноват.
В формуле надо иметь жесточайшую уверенность в себе (как у Миши моего любимого) или полностью отбитые нервы как у тапка.
Тонковат Даня оказался, рефлексировал, мало лизал... - вот и итог.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Хельмут Марко АВТО-БИЛД-МОТОРСПОРТ: «Квят больше не вернется. Мы не считаем, что он может сделать поворот в долгосрочной перспективе ».

Вот почти дословно. Подруга помогла.

Т.Е полный писец(((
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Хельмут Марко АВТО-БИЛД-МОТОРСПОРТ: «Квят больше не вернется. Мы не считаем, что он может сделать поворот в долгосрочной перспективе ».

Вот почти дословно. Подруга помогла.

Т.Е полный писец(((
Прочти мой пост выше и спроси у нее что это значит. Слова автора?
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Прочти мой пост выше и спроси у нее что это значит. Слова автора?


Хрен его знает. Вот так перевела. Она думает, что это что-то типа хештега.
"Квят больше не вернется. Мы не считаем, что он может сделать поворот в долгосрочной перспективе ». Российская Торпеда с Red Bull.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Т.е , они процитировали слова Марко, а потом обозначили тему.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Noivo

Well-known member
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
288
Реакции
417
Ну так там только Буэми остался лоялен Ред Буллу, и что это ему дает в перспективе Ф1, абсолютно ничего.
Даня же сказал, что будет лоялен Ред Буллу только если будет долгосрочная перспектива.
Это перспективы нет, вот Марко и выдал, что не видит с Даниилом долгосрочных отношений, ибо предложение Марко быть в случае чего заменой Даню не устроили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху