• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Даниил Квят 2016 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Руководитель «Торо Россо» Франц Тост надеется, что седьмое место в квалификации Гран-при Сингапура и удачная гонка психологически помогут Даниилу Квяту.

«Мы с самого начала знали, что в Спа и Монце нам будет тяжело из-за прямых и прошлогодних моторов. Мы рассчитывали, что будем боеспособны в Сингапуре, но шестого и седьмого мест я не ждал. Ждал как минимум одну машину в третьем сегменте и вторую близко к нему. Но туда прошли обе, а значит, мы добились своей цели. Но гонка будет завтра.

Я очень рад за Даниила, ведь ему нужен заряд уверенности. Надеюсь, мы проведём хорошую гонку, это освободит его голову и он вернётся на прежний уровень», — цитирует Тоста Motorsport.


Гонщик «Торо Россо» Даниил Квят доволен седьмым местом в квалификации Гран-при Сингапура.

«Мы провели сильный день. Последний круг был весьма хорош. Хотя у меня и остался всего один набор свежего „ультрасофта“ на третий сегмент, мы сильно выступили и можем быть довольны седьмым местом.

Всегда приятно, когда машина в лучшей форме на последнем круге. То, что мы боеспособны и вернулись на своё место, воодушевляет. Скрестив пальцы, надеюсь, что завтра будет хорошая гонка. Она будет длинной, и случиться может всякое, но нам надо работать не поднимая головы, сохранять терпение и использовать любой шанс. Завтра нам надо максимально использовать сегодняшнее достижение», — цитирует Квята пресс-служба «Торо Россо».
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[FONT=&quot]Nikolay Vetrov@NVetroff 36 мин.36 минут назад[/FONT]
[FONT=&quot]@Dany_Kvyat I’ll be back !!!
[/FONT]

[FONT=&quot]
CspZ6CDXgAEwUdG.jpg



[/FONT]
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
12819030_169282516789775_1505388441_n.jpg
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
«Совершенно нет. Я пробовал пройти Переса на позднем торможении и всеми четырьмя колёсами выехал с трассы. Макс тогда прошёл Переса, и мне пришлось пропустить его, чтобы пропустить Переса и не получить штраф», — рассказал Квят.

Данька лажанулся слегка. Но это его ни каким образом не упрекает. Боролся отчаянно!
 

AlexByRUS

Well-known member
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
273
Реакции
306
Красиво он его возил...вспомнился даже бедный Алонсо ;)
Так же ни одной ошибки как и у Виталика (ностальгия)
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
«Они боролись друг с другом. Для «Торо Россо» очки столь же важны, как и для нас. В любом случае я сомневаюсь, что Квят прислушался бы к приказам», — приводит слова Хорнера Motorsport.

Что-то зловещее есть в словах Хорнера.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
«Они боролись друг с другом. Для «Торо Россо» очки столь же важны, как и для нас. В любом случае я сомневаюсь, что Квят прислушался бы к приказам», — приводит слова Хорнера Motorsport.

Что-то зловещее есть в словах Хорнера.
Не зловещее, а намекающее, что Даня послал Ред Булл. :ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
«Они боролись друг с другом. Для «Торо Россо» очки столь же важны, как и для нас. В любом случае я сомневаюсь, что Квят прислушался бы к приказам», — приводит слова Хорнера Motorsport.

Что-то зловещее есть в словах Хорнера.
А Тапку как всегда места мало

[h=3]Ферстаппен не согласен[/h][FONT=&quot]Сам Макс, который в нынешнем сезоне запомнился несколькими "силовыми приёмами" в борьбе на трассе, назвал борьбу с Квятом честной, но при этом заметил, что его соперник в некоторых эпизодах был излишне агрессивен.[/FONT]
[FONT=&quot]«В какой-то момент всё обострилось до предела, мне пришлось выезжать за пределы трассы, – сказал он. – Мы просто теряли из-за этого время, вдобавок, я и так был расстроен из-за скверного старта. Он же был чересчур агрессивен.[/FONT]
[FONT=&quot]С одной стороны, я понимаю это, но с другой каждый из нас должен оставлять сопернику немного места. Если вы посмотрите, как мы вели борьбу с [Фернандо] Алонсо или [Серхио] Пересом, то там всё складывалось совсем иначе».[/FONT]
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Гонщик «Торо Россо» Даниил Квят рассказал, что остался очень доволен собственной обороной в борьбе с Максом Ферстаппеном из «Ред Булл» во время Гран-при Сингапура.

«Я боролся и, думаю, выполнил хорошую работу. Его машина была быстрее, но я держал его позади два отрезка, что заставляет думать, что я вполне хорош! Гонки в последней месяц были испытанием для моей страсти, но я снова их люблю, и это мегаощущение. Гонка принесла мне наслаждение. Не наслаждался, только когда в конце был за Пересом и скорость на прямых не позволяла совершить обгон. Я атаковал, но не получал преимущества. Досадно, но в целом я очень доволен.

Мы знали, что можем проехать тут очень хорошую гонку, а потому сильно атаковали и получали большое наслаждение. Досадно, что мы недостаточно рискнули со стратегией, но это единственное, на что я могу пожаловаться», — приводит слова Квята ESPN.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,300
Реакции
8,176
Есть слушок, что РБ опцион с Квятом не продлил, что просто самая приятная новость лично для меня.
Красная харя старого пердуна материализовалась в безусловный профит, я про недовольную рожу Марека сейчас говорю в момент, когда его выблядок так и не смог в честном противостоянии обойти Квята.
Почему это полезная новость для Дани? В таком случае он теперь свободный агент, его не надо перекупать у кого-либо и при даже относительно небольшом спонсорском пакете, он может вполне конкурентноспособно разговаривать с такими командами как Вилки или Ведротус.
Надеюсь, что это не фейк.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,534
Реакции
4,521
Гонщик «Торо Россо» Даниил Квят рассказал, что остался очень доволен


Конечно, в этой гонке Данька убил сразу трёх зайцев. Набрал очки, опередил напарника и изящно отбился от атак тапка при
равноизношенной резине. И это при самом дохлом моторе.
Можно понять Квята и его радость, он вспомнил те счастливые минуты эйфории, когда ничего не ломалось и можно было показать своё
мастерство. Можно сказать, что в этот раз пазл сложился, и он не был магнитом для притягивания всех возможных неприятностей (цитата от доктора Марко). Сложился. Почти.... Ибо первый пит стоп (по моим прикидкам где то 4.1 -4.2 сек. не позволили ему выехать впереди Ала, а дальнейшая стратегия показала то ли убогость инженерного мостика, то ли наоборот, четкий расчет по сдерживанию русского...

Я вполне допускаю, что в следующем году торики не будут ведром, но оставаться в этой гнилой системе будет ещё хуже. К тому же ТР- это не команда старожилов, здесь обкатывают молодежь и место изначально под пацанов. Квят уже давно не пацан.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,300
Реакции
8,176
В том лишь случае, если у Дани есть другие варианты. Если нет - гоу в другие серии. Проходили уже.
Да и хрен бы с ней, этой ф1.
Ничего плохого в других сериях не вижу, разве только недостаточно их транслируют. Так это только в нашем медийном пространстве. Настолько интересными бывают гонки, что Формула отдыхает.
Конечно, зарплаты пилотов несравнимы, но гонщики живут и радуются своим успехам и своей жизни.
Возможности бороться за ЧМ у Квята реально нет, а он именно к такой карьере был готов. Есесно, что это удар, после которого оправиться тяжело. Если вообще возможно. А вот в другой серии мог бы за чемпионство реально побороться.
Лучшее лекарство от хандры.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,534
Реакции
4,521
Ал был объективно быстрее, как ни крути. Да, на такой трассе обогнать сложно, но факт остается фактом.


У Ала была выше скорость на прямых, это и есть весь факт. И он не терял темпа ни в боксах, ни в своевременной смене резины.
И тут как раз было бы по месту, что трасса не обгонная! Но шанса на это Квяту не дали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху