• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Даниил Квят 2016 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
я тебе страшную тайну скажу, у нас почти нет пива своего, сравнимого с монстрами точно, у Хайнекена мировая дистрибьюция, ему этот контракт полезен, Балтике он в .... не уперся:""

Да я в курсе. Это был легкий троллинг с моей стороны :acute:
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Когда у вас было большое путешествие с друзьями... это всегда хорошо, чтобы разместить #TBT

Cr1oADPWYAAAGq5.jpg


А малолетку что, не брали с собой? :ag:

Cr2J2G9XYAAaoY1.jpg

Младший обычно за пивом бегает, вот в кадр и не попал :ag:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Младший обычно за пивом бегает, вот в кадр и не попал :ag:

он в очереди к врачу вместе с Лаудой, как обещал, Лауду-то чиста для профилактики посмотрят, а вот тапка будут серьезно изучать:blush2: :yahoo:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Квят: до 2017 года ещё 3,5 месяца, я живу сегодняшним днём
9 сентября 2016, пятница. 15:09.
Авто
19
0

Пилот «Торо Россо» Даниил Квят не испытывает паники в связи с отсутствием контракта на 2017 год.

«2017 год - это 2017 год. До него ещё три с половиной месяца, так что нам нужно просто ждать, а там будет видно. Похоже, что нет никакой спешки. В ближайшее время мы подойдём к той стадии, когда будем искать ответы на вопросы о будущем. Но на данный момент я живу сегодняшним днём. Так что я просто смотрю, куда это приведёт.

Надеюсь, что как можно скорее определюсь со своим будущим. Но я не собираюсь обозначать какие-либо сроки в СМИ. Если у меня они будут, я дам возможность правильным людям сообщить об этом», - приводит слова Квята ESPN.

На вопрос о том, не задумывался ли он о вариантах вне Ф-1, Квят ответил: «Нет, я живу сегодняшним днём. Я держу открытыми правильные двери, будем смотреть по ситуации».

Что касается слухов о возможной его замене на Пьера Гасли, то россиянин отметил следующее: «Это ничего не меняет для меня. Это не окажет никакого влияния на мою работу или подход к гонкам. Я знаю, какое место занимаю в команде».
Источник: ESPN

по выделенному, ТР, рено, вилы или ничего если все двери закроются одновременно, будет изрядный сквозняк zlost443
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
" Это позитивно повлияло и на моего инженера. Я вижу, что он стал намного спокойнее, и это хорошо." Цитата из вью Квята.Предствляю какие у них терки были.Надеюсь хоть без рукоприкладства))
 
  • Like
Реакции: Gunn

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
" Это позитивно повлияло и на моего инженера. Я вижу, что он стал намного спокойнее, и это хорошо." Цитата из вью Квята.Предствляю какие у них терки были.Надеюсь хоть без рукоприкладства))

Даня не Виталя, тот мог и ногой приложить, не думаю, что Даня у нас поединщик кулачный)))
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
по выделенному, ТР, рено, вилы или ничего если все двери закроются одновременно, будет изрядный сквозняк
Извини, но почему ты считаешь себя умнее Квята? Если он не говорит о своих действиях, это совсем не значит, что он ничего не предпринимает.
тем более про "двери" намек очень толстый. Чего тут кулаками стучать?
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Извини, но почему ты считаешь себя умнее Квята? Если он не говорит о своих действиях, это совсем не значит, что он ничего не предпринимает.
тем более про "двери" намек очень толстый. Чего тут кулаками стучать?


перечитал несколько раз свой коммент, где там, что я умнее квята? :newcofus::facepalm::facepalm::facepalm:

расшифрую свой коммент, я выразил в форме сарказма все возможные варианты, по моему мнению, в том числе и худшимй, и выразил свое сожаление, а также, предположил, что будет "сквозняк"-на этом форуме и на всех остальных формульных, имелось ввиду, что поднимется сильный ветер, или волна...:thumbup:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
перечитал несколько раз свой коммент, где там, что я умнее квята? :newcofus::facepalm::facepalm::facepalm:

расшифрую свой коммент, я выразил в форме сарказма все возможные варианты, по моему мнению, в том числе и худшимй, и выразил свое сожаление, а также, предположил, что будет "сквозняк"-на этом форуме и на всех остальных формульных, имелось ввиду, что поднимется сильный ветер, или волна...:thumbup:
Я восприняла твой пост, как недовольство тем, что Квят ничего не предпринимает сейчас, а потом будет поздно. Я не правильно поняла? Тогда извини.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Я восприняла твой пост, как недовольство тем, что Квят ничего не предпринимает сейчас, а потом будет поздно. Я не правильно поняла? Тогда извини.

зачем извиняться? это ж дискуссия c0537

правда, единственное, что я говорил про Квята, что его главная задача, отработать в ТР, невзирая НА, это просто я еще раз обозначаю свою позицию, чтоб не путать читателей и писателей)))

и искать лучший вариант самособой
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Даня опять про двери))))

Даниил Квят: Хороший финиш откроет двери в другие команды
12 сентября 2016 17:55
R
E
Q
Даниил Квят / Фото: © Gettyimages/Fotobank.ru
Российский пилот «Торо Россо» Даниил Квят отметил, что хороший финиш сезона позволит ему не беспокоиться за свое место в «королевских гонках».

— Очевидно, что у «Ред Булла» есть опция на меня, но «Ф-1» — это такой вид спорта, где может случиться все, что угодно, — приводит слова Квята F1i. — Тем не менее, всегда стремлюсь показать себя с лучшей стороны насколько это возможно. Это всегда открывает больше дверей для будущего. На данный момент я просто думаю о том, чтобы хорошо выступать с «Торо Россо». Отдаю всего себя этой команде, а дальше будет видно. За последние пять лет всегда было много взлетов и падений. Но, конечно, за последние шесть месяцев было совсем другое. Не сказал бы, что это была комфортная атмосфера для работы. Но я все еще чувствую себя нормально и довольно спокойно. Наслаждаюсь временем на трассе и остаюсь сосредоточенным. Мы считаем, что можем быть все ближе и ближе к максимуму этого автомобиля.
Напомним, что следующий этап чемпионата «Формулы-1» состоится в Сингапуре. Гран-при пройдет на трассе «Марина-Бэй» с 16 по 18 сентября.

Даниил Квят: В следующих гонках мы можем рассчитывать на хороший результат

ист. спортбокс
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Попов сейчас сказал, что опять появились слухи о Дане в Рено.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,312
Реакции
8,191
Появились слухи, что ведротус хочет объявить российского гонщика.
Ротенберг ведет пере говоры с лягушатниками по этому поводу, а вот кто из тройки Вит, Даня или Серега, это уже домыслы медийщиков.
Кто громче каркнет, того и цитируют.
Логичнее всего взять Квята, но это мое личное мнение.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
МОСКВА, 16 сен – Р-Спорт, Роман Соловьев. Российский гонщик команды "Торо Россо" Даниил Квят в пятницу выйдет на старт пятнадцатого этапа чемпионата "Формулы-1" – Гран-при Сингапура на волне слухов о своей замене.
В личном зачете чемпионата продолжает лидировать британец Льюис Хэмилтон из "Мерседеса" (250 очков), его вплотную преследует напарник немец Нико Росберг (248), на третьем месте идет австралиец Дэниел Риккьярдо из "Ред Булл" (161). Квят идет 14-м с 23 очками. В Кубке конструкторов уверенно лидирует "Мерседес" (498 очков), вторым идет "Ред Булл" (290), а на третьем месте – "Феррари" (279).

Замена на Гасли?

Во время прошлого этапа в Италии пошли слухи о том, что в Сингапуре Квята во второй раз заменят. При этом замена будет без возможности выступать на этом этапе чемпионата. Весной Квят еще выступал за "Ред Булл", но после Гран-при России его заменили на Макса Ферстаппена, отправив россиянина в "Торо Россо". В этой команде дела Квята пошли плохо, и неудивительно, что в один момент начались разговоры о его возможной замене. СМИ сообщали, что место россиянина в Сингапуре может занять выступающий в чемпионате GP2 участник молодежной программы "Ред Булл" Пьер Гасли. При этом руководство команды всячески это отвергало.
Пилот Рено Кевин Магнуссен и гонщик Ред Булл Даниил Квят (слева направо на переднем плане)
© REUTERS/ Thomas Kienzle
Пилот "Рено" Кевин Магнуссен и гонщик "Ред Булл" Даниил Квят (слева направо на переднем плане)
Почему именно в Сингапуре? Гасли выступает в серии GP2, которая является гонками поддержки на большинстве этапов "Формулы-1", но если этапов "Ф-1" осталось еще семь, то в GP2 только два, и в этой серии Гасли является лидером сезона. Первый этап, на котором серии не совпадут, будет как раз в Сингапуре, а уже в Малайзии они снова пройдут в одни даты, поэтому можно говорить про "сохранность" места Квята как минимум на два этапа.
Квят заявил, что потерял удовольствие от гонок после перехода в "Торо Россо" >>>
При этом сам Квят до сих пор еще копается в себе и пытается понять, что мешают ему хорошо выступать. Летом он вообще заявлял о том, что потерял интерес к гонкам. "Если честно, то мне нужно было закрыться, - сказал Квят, слова которого приводит autosport.com. - Во мне накопилось много стресса, мыслей, а давление только увеличивалось. В какой-то момент оно было слишком сильным, но мне удалось освободить от него свой разум. Впереди у нас три или четыре гонки, где мы сможем лучше показать наш потенциал, поскольку эти трассы больше подходят нашим болидам".
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
МОСКВА, 16 сен – Р-Спорт, Роман Соловьев. Российский гонщик команды "Торо Россо" Даниил Квят в пятницу выйдет на старт пятнадцатого этапа чемпионата "Формулы-1" – Гран-при Сингапура на волне слухов о своей замене.
В личном зачете чемпионата продолжает лидировать британец Льюис Хэмилтон из "Мерседеса" (250 очков), его вплотную преследует напарник немец Нико Росберг (248), на третьем месте идет австралиец Дэниел Риккьярдо из "Ред Булл" (161). Квят идет 14-м с 23 очками. В Кубке конструкторов уверенно лидирует "Мерседес" (498 очков), вторым идет "Ред Булл" (290), а на третьем месте – "Феррари" (279).

Замена на Гасли?

Во время прошлого этапа в Италии пошли слухи о том, что в Сингапуре Квята во второй раз заменят. При этом замена будет без возможности выступать на этом этапе чемпионата. Весной Квят еще выступал за "Ред Булл", но после Гран-при России его заменили на Макса Ферстаппена, отправив россиянина в "Торо Россо". В этой команде дела Квята пошли плохо, и неудивительно, что в один момент начались разговоры о его возможной замене. СМИ сообщали, что место россиянина в Сингапуре может занять выступающий в чемпионате GP2 участник молодежной программы "Ред Булл" Пьер Гасли. При этом руководство команды всячески это отвергало.
Пилот Рено Кевин Магнуссен и гонщик Ред Булл Даниил Квят (слева направо на переднем плане)
© REUTERS/ Thomas Kienzle
Пилот "Рено" Кевин Магнуссен и гонщик "Ред Булл" Даниил Квят (слева направо на переднем плане)
Почему именно в Сингапуре? Гасли выступает в серии GP2, которая является гонками поддержки на большинстве этапов "Формулы-1", но если этапов "Ф-1" осталось еще семь, то в GP2 только два, и в этой серии Гасли является лидером сезона. Первый этап, на котором серии не совпадут, будет как раз в Сингапуре, а уже в Малайзии они снова пройдут в одни даты, поэтому можно говорить про "сохранность" места Квята как минимум на два этапа.
Квят заявил, что потерял удовольствие от гонок после перехода в "Торо Россо" >>>
При этом сам Квят до сих пор еще копается в себе и пытается понять, что мешают ему хорошо выступать. Летом он вообще заявлял о том, что потерял интерес к гонкам. "Если честно, то мне нужно было закрыться, - сказал Квят, слова которого приводит autosport.com. - Во мне накопилось много стресса, мыслей, а давление только увеличивалось. В какой-то момент оно было слишком сильным, но мне удалось освободить от него свой разум. Впереди у нас три или четыре гонки, где мы сможем лучше показать наш потенциал, поскольку эти трассы больше подходят нашим болидам"
.
это выжимки из старых вью
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Логичнее всего взять Квята, но это мое личное мнение.
Твоё мнение кое с кем совпадает...)))
Косаченко: Квят был бы полезным приобретением для «Рено»

Известный автоспортивный менеджер Оксана Косаченко прокомментировала появившуюся в пятницу информацию, что Даниил Квят может перед сезоном-2017 Формулы-1 перейти в «Рено».

«Никто, конечно, по паддоку не ходит и не разговаривает о переходе Квята в «Рено». Сейчас Даниил занят выступлением в «Торо Россо». Лучше этот вопрос адресовать самому Даниилу, но мы понимаем, что он ответит. Если просто порассуждать на эту тему, то, на мой взгляд, Квят был бы полезным приобретением для «Рено». У него есть опыт управления автомобилями, оснащёнными силовой установкой «Рено». Он бы мог довольно много принести в команду, которая в этом сезоне выглядит из рук вон плохо.

С другой стороны, «Рено» не страдает недостатком бюджета. Французский производитель тратит колоссальные средства для того, чтобы поддерживать команду на плаву. Думаю, такой переход не потребовал бы больших денег от спонсоров самого Даниила. Пока у нас есть российский Гран-при, было бы достаточно логично иметь в Формуле-1 российского пилота. Полагаю, Квяту найдётся место в паддоке. Не знаю, в какой команде и в какой роли. Это нужно решать его менеджменту в лице Хельмута Марко.

Не думаю, что сейчас в России есть ещё какой-то пилот, который способен получить в самое ближайшее время постоянный контракт на управление автомобилем. У нас очень близки к этому два гонщика – Никита Мазепин и Сергей Сироткин. У каждого есть свои плюсы и минусы. На мой взгляд, Никиту мы должны увидеть в Формуле-1 через год. Судя по той программе, по которой он идёт, в 2018 году у него будет контракт на постоянное пилотирование автомобиля. Думаю, в 2017 году он получит достаточное количество тестовых дней для того, чтобы даже выступать в свободных тренировках.

Что касается Сергея, то такой ясности пока нет. Если сейчас у «Рено» действительно есть выбор между Сироткиным и Квятом, то, скорее всего, «Рено» выберет опытного пилота», — заявила Косаченко в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ильёй Джапаридзе.
Источник: «Чемпионат»
Вообщем ОК очень надо Серёгу турнуть из Ф1, иначе сложно будет Никиту пристроить.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,312
Реакции
8,191
Твоё мнение кое с кем совпадает...)))
Косаченко: Квят был бы полезным приобретением для «Рено»


Вообщем ОК очень надо Серёгу турнуть из Ф1, иначе сложно будет Никиту пристроить.

Пипец, отказываюсь от всех своих слов, не желаю с этой бл.....ю сидеть в одной лодке!
Щютка.
Просто Сергею действительно трудно приходить в старшую серию на неизвестный никому регламент, а Вит нужен своей невероятной работоспособностью и умением из любого г сделать конфетку тогда, когда создадут первую российскую команду. Он реально сможет вытащить команду за уши на верх пелетона. Пусть и не заработает регалий, но он единственный пока в России, кто сможет сделать такую работу в начинающем коллективе.
А Квят для Ведра может и машину настроить и чота в виде плюшек заработать.
 
  • Like
Реакции: Gunn

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Твоё мнение кое с кем совпадает...)))
Косаченко: Квят был бы полезным приобретением для «Рено»


Вообщем ОК очень надо Серёгу турнуть из Ф1, иначе сложно будет Никиту пристроить.
Надо будет разведку запустить к ней :ag:

Реально что-то знает или так, бла бла на вольные темы.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Даниил Квят: Мы увидели обнадеживающие признаки

16 сентября 2016, 22:59





115316.jpg


В пятничных свободных заездах в Сингапуре в Toro Rosso сравнивали эффективность двух вариантов аэродинамического обвеса. Даниил Квят заявил, что пока рано делать выводы, но первые признаки обнадеживают…

Вопрос: Кажется, в Сингапуре вы более конкурентоспособны, чем на прошлых этапах?

Даниил Квят: Да, ощущения от машины стали лучше, да и трасса нам подходит. Скорость более-менее соответствует ожиданиям. Пятница получилась продуктивной, мы собрали много информации, которая будет полезной не только для инженеров, но и для гонщиков. По ощущениям, всё в порядке, завтра постараемся использовать полученные сегодня знания. Надеюсь, суббота хорошо сложится.

Вопрос: Значит ли это, что в дальнейшем по ходу уик-энда вы будете работать с новым аэродинамическим обвесом?

Даниил Квят: Сегодня мы многое анализировали, и инженеры еще продолжают работать. Я не знаю, какой обвес мы продолжим использовать. Решение принимать инженерам – сегодня у меня еще будет брифинг, где я получу больше информации, так что сейчас я просто жду.

Вопрос: Вы заметили разницу в работе нового обвеса?

Даниил Квят: Честно говоря, не особенно. Сегодня обе машины вели себя достаточно стабильно, но, как я уже сказал, мы старались выполнить необходимую программу. Теперь же команда тщательно анализирует собранную информацию, чтобы решить, какой из вариантов подходит лучше. Команда найдет ответ и на машинах будет установлен лучший вариант.

Вопрос: Есть ли ощущение, что вы стали лучше понимать особенности машины?

Даниил Квят: Сложно сказать, поскольку Спа, Монца и Сингапур – совершенно разные трассы, поведение машины на них невозможно сравнивать. В каком-то смысле сегодня мы начали работать с нуля и пытались найти лучший вариант на этот уик-энд.

Вопрос: На какой результат вы рассчитываете в квалификации?

Даниил Квят: Как я сказал, сегодня мы увидели обнадеживающие признаки. Я пытался как можно лучше проехать свой круг, но это было непросто из-за трафика и других обстоятельств. Завтра нужно идеально проехать быстрый круг, тогда мы узнаем, где находимся относительно соперников. Определенно мы будем выглядеть лучше, чем в Италии и Спа. Надеюсь, результат по итогам уик-энда окажется хорошим.

Вопрос: Какой из трех составов резины будет основным в гонке?

Даниил Квят: Не думаю, что сейчас можно ответить на этот вопрос со 100% уверенностью. Три состава на городской трассе – это широкие возможности выбора. Нельзя сказать, что какие-то шины работают намного лучше. Выбор в большей степени будет зависеть от стратегии.

Вопрос: За две недели вам предстоит провести две гонки в тропиках – в Сингапуре и Малайзии. Какая из них более сложная с физической точки зрения?

Даниил Квят: Спа. Шучу! (смеется) Если серьезно, то Сингапур.

Вопрос: Здесь жарче, чем в Малайзии?

Даниил Квят: Да. Иногда в Малайзии бывает жарче на стартовой решетке из-за солнца, но на длинных прямых машина достаточно эффективно охлаждается. Здесь же приходится постоянно работать рулем, между стенами нет свежего воздуха, так что нет сомнений – в Сингапуре сложнее.

Вопрос: Вы не чувствуете здесь приступов клаустрофобии?

Даниил Квят: Клаустрофобии? Нет, ничего подобного не чувствовал. У меня с этим все в порядке.



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху