• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Даниил Квят 2016 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
То есть ты знаешь примеры последних лет, когда из ситсемы РБ в ториках гоняются больше трех-четырех лет?

Конечно не знаю. Более того. Буду весьма удивлён, если они Квята ещё на год оставят. По ходу они не только молодёжь-пилотов натаскивают, но и механиков.

Фарм-клуб, он и есть фарм-клуб.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Конечно не знаю. Более того. Буду весьма удивлён, если они Квята ещё на год оставят. По ходу они не только молодёжь-пилотов натаскивают, но и механиков.

Фарм-клуб, он и есть фарм-клуб.


В том и дело, что по большому счету, оставаться всеравно смысла нет. А после предательства, это как черта, после которой резкое взросление.
Тут его вели за руку, как телка в бычках...))) А потом, хоп...и пуповину, даже не отрезали, грубо оборвали...
Всё, мальчик, давай теперь сам...
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Тут всё зависит от того, буду ли быки его и дальше вести, даже в других сериях. Может быть, как раз этим и объясняется позиция Квята, когда он резкое негодование сменил на примирительный тон. Подумал-подумал и решил, что с паршивой овцы хоть шерсти клок.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Да не будет он без мотивации выпрыгивать из штанов, гоняясь за ТР.
Еще с малолетним дурком пободаться, это разовый мотиватор, но для целого сезона такого катализатора маловато будет. Тем более, что мостик РБ заорался с требованием пропустить мегаталантище. Харя Марека была более чем красноречива в реакции на это безобразие, которое Квят вытворял с несчастным ребенком.
Так что валить надо, валить подальше. Нет места в других командах, так и хрен им навстречу. Сейчас Формула на переломе и ничего там хорошего в ближайшие пару сезонов не будет. И регламент меняют, и хозяева меняются, и подковерные шашни уже перешли все разумные границы приличия.
 
Последнее редактирование:

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Да и хрен бы с ней, этой ф1.
Ничего плохого в других сериях не вижу, разве только недостаточно их транслируют. Так это только в нашем медийном пространстве. Настолько интересными бывают гонки, что Формула отдыхает.
Конечно, зарплаты пилотов несравнимы, но гонщики живут и радуются своим успехам и своей жизни.
Возможности бороться за ЧМ у Квята реально нет, а он именно к такой карьере был готов. Есесно, что это удар, после которого оправиться тяжело. Если вообще возможно. А вот в другой серии мог бы за чемпионство реально побороться.
Лучшее лекарство от хандры.


Нам во всех смыслах удобнее формула. И время показа, и сама подача зрителю инфы. Не говоря уже про саму гоночную картинку.

Поэтому, поговорим пока про то, что он может остаться...
В этом плане, интересен момент прихода или не прихода в этом году Гасли. То, что его пока нет, говорит о том, что решения по Квяту у системы пока не принято окончательно. Как только решение будет принято, причем то, что Квята в 17-ом в бычках не будет, то мы, наверняка, увидим Гасли. Его начнут натаскивать, не дожидаясь зимы. Самого Квята так натаскивали.

Поэтому все те всплески активности самого Гасли по замене Квята, как раз объяснимы. Ему уже сказали, что замена возможна.
Парень не сдержался, где то проболтался, пошла инфа по сми и получил по мозгам от дохтура за недержание...

Заявить Сайнса летом и тянуть с Квятом, означает только то, что Квят уперся... А Гасли это как раздражающий и сдерживающий фактор.
Но Квят спокоен. Причём, это явно не игра...
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
А зачем им это гасли?
Ездит он довольно средненько, чего-то вылепить из него для продажи нереально.
И далеко не факт, что это "дарование" выиграет GP2 в этом сезоне.
Для РБ замены не нужны, а в ТР и так дела обстоят хуже некуда, что бы еще и с недорослями эксперементировать. Бычки уже скоро на самое дно пелетона опустятся.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
А кого ещё вместо Квята? Продукт Марко. Кем еще менять? Поэтому и пиарят заранее.

Хуже некуда, это они с мотором лажанулись. А машина нормальная. Не лучше, но и не хуже среднего сегмента.
Впрочем, для тебя и быки загнивающий элемент )
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
А сильной команде наколачивать понты незачем. Тем более, когда так натужно и таким затратным способом.
Это про РБ, как ты правильно понял.
Если Квят уйдет, то лучше было бы для ТР место в команде продать, так как уже задекларировано, что Матешиц на этот проект вливание денег собирается резко уменьшить.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Если Квят уйдет, то лучше было бы для ТР место в команде продать, так как уже задекларировано, что Матешиц на этот проект вливание денег собирается резко уменьшить.


Ну, мы же не знаем, что там Матешиц конкретно думает по торикам. Как он захочет, так и сделает. Кто танцует, тот и заказывает.
Правила переписывает он.

Если Квят уйдет, Сайнс будет лидером, третий год в команде. Плюс новичок.

А если будет свобода в действиях, тут совсем другой расклад для команды. В этом смысле, они ничем не будут отличаться от других в плане оплаты за покатушки.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Да не будет он без мотивации выпрыгивать из штанов, гоняясь за ТР.
Еще с малолетним дурком пободаться, это разовый мотиватор, но для целого сезона такого катализатора маловато будет. Тем более, что мостик РБ заорался с требованием пропустить мегаталантище. Харя Марека была более чем красноречива в реакции на это безобразие, которое Квят вытворял с несчастным ребенком.
Так что валить надо, валить подальше. Нет места в других командах, так и хрен им навстречу. Сейчас Формула на переломе и ничего там хорошего в ближайшие пару сезонов не будет. И регламент меняют, и хозяева меняются, и подковерные шашни уже перешли все разумные границы приличия.
Для меня уход Квята из Формулы 1 наихудший вариант во всех смыслах.

Формула 1, как бы кто не говорил, но это вершина автоспорта.
Она самая удобная из серьезных серий для болельщиков.
Это престиж для пилотов.

У меня так и не получается смотреть ни Инди, ни WEC.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Для меня уход Квята из Формулы 1 наихудший вариант во всех смыслах.

Формула 1, как бы кто не говорил, но это вершина автоспорта.
Она самая удобная из серьезных серий для болельщиков.
Это престиж для пилотов.

У меня так и не получается смотреть ни Инди, ни WEC.

Во всем согласен, кроме WEC. Меня проперло, я даже Леман посмотрел почти целиком, 20 часов из 24:blush2:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Во всем согласен, кроме WEC. Меня проперло, я даже Леман посмотрел почти целиком, 20 часов из 24:blush2:
А я забываю про остальные серии:blush2:
ну и по ночам как-то засыпаю, а потом когда знаешь результат пересматривать не охота, как раньше Формулу 1. Сейчас и Формулу не пересматриваю, если пропустила.
Хотя такую гонку, как Сингапур, наверно пересмотрела бы. :ag:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Далана, живет себе североамериканский континент без ф1 практически и не страдает. В Канаде Формула по популярности трансляций во втором десятке, а у юсовцев и того меньше.
Там и не только в залужье, отдельные каналы на ТВ посвящены гонкам, потому из ф1 никто фетиша не делает. Это в России все ток шоу да политсрач на всех программах, ну, еще сериалы, куда без них. Потому кроме Цирка и Голоса для большинства мир автоспорта не существует в принципе.
Одних разновидностей ралли-кросса или "наскаровских" дочек столько, что дня не хватает пересмотреть все. И борьбы там тьма тьмущая, на каждом круге, если не на каждом метре трассы.
Да и формул различнейших хватает по миру, а еще больше "кузовов".
Было бы желание и тырнет.
Россиян маловато в этих гонках, это да, но потихоньку приходят, хотя и крайне скромно.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
А вообще, если бы кто-то мыслил в Формуле стратегически, то использовать противостояние Квята против Марека выблядка сам бог велел. Тут намечается бодание не на жизнь, а именно такой борьбы ф1 уже не хватает с прошлого века.
"Битвы" гламурных хомячков настолько забарали болел, что никакие росписи на жопе Хама падение рейтингов не останавливают и не остановят.
Умные промоутеры даже только на рекламе баталий между Даней и папиной (дочкой) сыночком херовую гору лямов поимели бы. Правда есть высокая доля вероятности, что при равных машинах и без помощи Марека-Хорька пацанчег может быстро сдуться.
Может по этому никто и не рискнул вложиться в такой проект.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Североамериканский болельщик консерватор по определению, ему что с пеленок показывают, он тем и живет.

Они же "тупые". Им, что за пределами штатов, интереса нет. Если бы мы жили там, тоже формулой не интересовались.

Но мы европеиды, нам интересен сам продукт, а не его родина происхождения.
Америкосы ревностно защищают своё. Вот станет формула с американской пропиской, посмотрим, какие перемены будут.
А будут обязательно. Бизнес должен работать, а не терять зрителя.

Заметим, что вместимость стадионов у них на порядок больше, чем в европе. И зрителя проголосовать купленным билетом
на матч просто так не сагитируешь. Значит что? Значит, ему зрителю, интересно придти на стадион! Ибо... там показывает зрелище!

Нам ближе формула. А то, что она стала неинтересной.... вобщем, это наши проблемы. Не нравится?
Смотрите инди, век, кузова и т.д.... Вот зритель и смотрит другое!

Ну, да....вынужден страдать от того, что королевские гонки стали цирком. Но полноправной замены не вижу. Пока не вижу. И может,
никогда и не увижу. То что, америкосы выкупают формулу, пусть нам будет надеждой на какое то возрождение (пусть хоть так) интереса.
Ну, а если придут новые российские пилоты или появится команда с триколором, то это уже добавит желание смотреть.

А век меня не вдохновил.... Серёга в этом плане, счастливее меня.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А вообще, если бы кто-то мыслил в Формуле стратегически, то использовать противостояние Квята против Марека выблядка сам бог велел. Тут намечается бодание не на жизнь, а именно такой борьбы ф1 уже не хватает с прошлого века.
"Битвы" гламурных хомячков настолько забарали болел, что никакие росписи на жопе Хама падение рейтингов не останавливают и не остановят.
Умные промоутеры даже только на рекламе баталий между Даней и папиной (дочкой) сыночком херовую гору лямов поимели бы. Правда есть высокая доля вероятности, что при равных машинах и без помощи Марека-Хорька пацанчег может быстро сдуться.
Может по этому никто и не рискнул вложиться в такой проект.
Отличная идея! Кинь это Берни и ред Буллу :ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Далана, живет себе североамериканский континент без ф1 практически и не страдает. В Канаде Формула по популярности трансляций во втором десятке, а у юсовцев и того меньше.
Там и не только в залужье, отдельные каналы на ТВ посвящены гонкам, потому из ф1 никто фетиша не делает. Это в России все ток шоу да политсрач на всех программах, ну, еще сериалы, куда без них. Потому кроме Цирка и Голоса для большинства мир автоспорта не существует в принципе.
Одних разновидностей ралли-кросса или "наскаровских" дочек столько, что дня не хватает пересмотреть все. И борьбы там тьма тьмущая, на каждом круге, если не на каждом метре трассы.
Да и формул различнейших хватает по миру, а еще больше "кузовов".
Было бы желание и тырнет.
Россиян маловато в этих гонках, это да, но потихоньку приходят, хотя и крайне скромно.
Серий то много, но нельзя себя заставить просто так болеть. Должно что-то зацепить сначала.
Я не тот болельщик, который будет смотреть гонки ради гонок. Да к тому же их еще и выискивать надо в интернете.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Отличная идея! Кинь это Берни и ред Буллу :ag:
Если бы не засрали Даньке гонку в Монако те же РБ, то об этой "идее" уже орали все СМИ. Во всяком случае, мелкобриты что-то в этом плане начали подозревать.
Не верю в чудеса, но повтори Даня хоть в какой-то мере ситуевину нынешней гонки в Японии, об этом заговорят обязательно.
Кто-то у нас поварешкой магической дружит, вот пусть расстараются.
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Если бы не засрали Даньке гонку в Монако те же РБ, то об этой "идее" уже орали все СМИ. Во всяком случае, мелкобриты что-то в этом плане начали подозревать.
Не верю в чудеса, но повтори Даня хоть в какой-то мере повтор ситуевины нынешней гонки в Японии, об этом заговорят обязательно.
Кто-то у насс поварешкой магической дружит, вот пусть расстараются.
Да в этом сезоне это сложно, если только Тапок лажать будет.
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Одних разновидностей ралли-кросса или "наскаровских" дочек столько, что дня не хватает пересмотреть все. И борьбы там тьма тьмущая, на каждом круге, если не на каждом метре трассы.
Да и формул различнейших хватает по миру, а еще больше "кузовов".
Было бы желание и тырнет.

Собственно, только за то, что для нас мир раздвинулся, мы должны Петрова благодарить.
Мне, вот, ДТМ по вкусу пришёлся. Жаль, что гонок маловато.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху