• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Даниил Квят 2016 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,318
Реакции
8,199
Ой-ой, перед каждой гонкой дает вью, а потом еще и в этой гонке участвует.
Целых два десятка раз в году!
За год, Карл!
Это же скоко шахтер на гора углищ-то повывалит при таком количестве трудодней. Боюсь даже представить.
С фантазией у нас фсе в порядке до такой степени, что иногда задолго до того умеем с точностью до 99 из 100 некоторые события предсказывать. И это еще очень и очень скромненько сказано.
А так, смотрю шоу, как старый театрал - обсуждаю игру актеров, читаю критику и сам на этом поприще подвизаюсь в меру талантов, ну, и общаюсь с такими же как сам.
И тут в привычной игре лицедеев, вдруг, наблюдаю диссонансы. И не один раз. Обращаюсь к коллегам, и они о том же.
С чего бы?
А дальше начинается шоу, но уже без актеров, вернее, театральная критика сама не прочь сыграть бенефис.
Продолжим?
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Ну у вас и фантазии насчет российской команды в Ф1. Очнитесь,ребята)) Плавали ведь уже.В формуле нет места любителям,нужна мощная поддержка моторостроителей,коих по пальцам пересчитать можно и все они заняты, и плюс гигантская стена в виде атоконцернов,их у нас тоже нет.Отечественный автопром дышит на ладан,ему до формулы как до луны.Вот кому есть смысл деньги,вернее миллиардные деньги в трубу выбрасывать? Думаю Ф1 себя изживает.Мелкие команды скоро однозначно сдохнут.Останутся только концерновые команды-мерс,феррари,рено и хонда.И то если рено и хонда не забьют на это дело,как уже бывало.Насчет Дани думаю ,если чудом он останет в торороссо еще на сезон,то и он будет последним.Время чистого спорта ушло.Мастерство никому не нужно,нужны клоуны приносящие бабло.Вот и все.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,538
Реакции
4,530
Ну у вас и фантазии насчет российской команды в Ф1. Очнитесь,ребята))


Вот тут можно почитать про первые фантазии...http://www.yaplakal.com/forum3/topic1374221.html

Вот тут можно посмотреть, где эти фантазии участвуют...http://smpracing.ru/championship/

Только, ребята, это у вас фантазии, что этого нет и не может быть никогда...


Никто и не говорил, что это будет в формуле буквально завтра! Завтра все готовятся к 17-му году.

И ещё про чудо... Чудом можно было бы назвать, да и то со скрипом, появление Петрова в формуле 1.
У Квята несколько (ага, совсем слегка) иная ситуация. И чудес в клане РБ не бывает, только голый расчет.
И совсем уж не чудо то, что сейчас растят молодую поросль в смп.
 
Последнее редактирование:

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,538
Реакции
4,530
Думаю Ф1 себя изживает.Мелкие команды скоро однозначно сдохнут.Останутся только концерновые команды-мерс,феррари,рено и хонда.И то если рено и хонда не забьют на это дело,как уже бывало.Время чистого спорта ушло.Мастерство никому не нужно,нужны клоуны приносящие бабло.Вот и все.

К вопросу о том, что станет с формулой:


Промоутер Формулы-1 Берни Эккклстоун утратит свою главенствующую роль в «Королевских автогонках» после продажи акций фонду Liberty Media, утверждает Daily Mail. Ранее сообщалось, что фонд CVC Capital продаст Liberty Media принадлежащие ему 35,1% акций $ 8,05 млрд. Считается, что Экклстоун и его семья выручат от сделки $ 1,07 млрд. Первый транш от Liberty Global в размере $ 805 млн, как ожидается, поступит уже 7 сентября. Оставшаяся сумма будет выплачена в течение последующих шести месяцев.

По словам Экклстоуна, ему было предложено остаться в Формуле-1 в качестве консультанта, чтобы помочь новым владельцам. «Мне был предложен контракт, чтобы я остался и помог им. Вопрос в том, хочу ли я этого. Посмотрим», - рассказал британец.


Чуть позднее, Берни назвал срок "помощи" три года.
На эту тему, если ничего не путаю, на форуме уже шёл разговор по продаже Берни формулы американцам.
С логичным выводом, что это, скорее плюс, чем минус. Так, что...даже тут хорошие новости.
Все понимают, что в таком виде, в котором сейчас формула - это цирк никому не интересен.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Вот тут можно почитать про первые фантазии...http://www.yaplakal.com/forum3/topic1374221.html

Вот тут можно посмотреть, где эти фантазии участвуют...http://smpracing.ru/championship/

Только, ребята, это у вас фантазии, что этого нет и не может быть никогда...


Никто и не говорил, что это будет в формуле буквально завтра! Завтра все готовятся к 17-му году.

И ещё про чудо... Чудом можно было бы назвать, да и то со скрипом, появление Петрова в формуле 1.
У Квята несколько (ага, совсем слегка) иная ситуация. И чудес в клане РБ не бывает, только голый расчет.
И совсем уж не чудо то, что сейчас растят молодую поросль в смп.
Оттуда же

Главными спонсорами программы являются Борис Ротенберг и подконтрольные ему структуры – в первую очередь речь идет о «СМП Банке». Активы финансового учреждения превышают 370 млрд рублей, и он входит в топ-30 крупнейших банков России. Борис Ротенберг и его брат Аркадий в 2014 году попали под действие экономических санкций, введенных США и Евросоюзом за нарушение суверенитета и территориальной целостности Украины, и в результате были вынуждены продать большую часть активов. Тем не менее, ранее принадлежавшие братьям акции «ТПС Недвижимость», «ТЭК Мосэнерго», «Газпром бурение» и ряд других активов перешли в собственность сыновьям – Игорю и Роману.

Состояние Бориса Ротенберга оценивается в 1 млрд долларов – он занимает 76 место в рейтинге богатейших бизнесменов России. Кроме того, в отличие от брата, Борис не попал под санкции Евросоюза (но попал под американские), поскольку является гражданином Финляндии – во многом поэтому именно он занимается проектом «СМП Рейсинг», где важны международные связи.

Насколько серьезны намерения «СМП»?

Пока что тема появления российской команды в «Формуле-1» остается на уровне разговоров – Ротенберг только обозначил намерение прийти в Большие Призы. Бюджет конюшни средней руки сейчас составляет около 100-130 млн евро, часть средств компенсируется за счет денег от телетрансляций и рекламы, распределяемых ФОМ. Финансовые возможности «СМП Рейсинг», обеспечиваемые семьей Ротенбергов, позволяют создать коллектив «Ф-1».

Нельзя игнорировать фактор Владимира Путина – российский президент находится в отличных отношениях с промоутером «Формулы-1» Берни Экклстоуном. Англичанин не раз восторженно отзывался о Путине, а перспективы «Ф-1» в России он видит огромными – не так давно Берни даже заговорил о возможном проведение второго Гран-при в нашей стране. Экклстоун однозначно заинтересован в появлении конкурентоспособного коллектива из России.

Ни для кого ни секрет, что братья Ротенберги являются друзьями российского президента и, возможно, инициатива создания российской команды исходит также и от последнего. Тем не менее, пока никакой конкретики в этом вопросе нет и нельзя сказать однозначно, насколько велико желание руководства «СМП» прийти в «Формулу-1».
Так что, если это и будет, то не скоро. А Квяту гоняться надо сейчас. Пока его карьера в Ф1 под большим вопросом. Но я думаю, что он скорее всего останется в Торо Россо на следующий сезон.
 
Последнее редактирование:

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Кстати, левой рукой сейчас набираю текст, а правой загребаю эту фенечку и лопаю с удовольствием. Очень хороший загрызон под ром. Нашел здесь на Кипре с таким солоноватым вкусом и еще чего-то, кароч, и ром и попкорн хорошо уходят.


Ром в 10 утра:newcofus:

это по-нашему, хотя я, утром на отдыхе, предпочитаю пивасик... :hello:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,318
Реакции
8,199
Пиво не особо жалую, повидимому уже этот возраст проехал окончательно.
Стаканчик рома и кусочек свежезажаренного сибаса (такая киприотская рыбка), потом можно поплавать в виде кайфа, а не спорта. Не загораю особенно, если принял алкоголь. Есесно, никаких вождений авто или любого другого транспорта.
Смотрю на море из тенечка и думаю о вечном.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,538
Реакции
4,530
Оттуда же


Так что, если это и будет, то не скоро. А Квяту гоняться надо сейчас. Пока его карьера в Ф1 под большим вопросом. Но я думаю, что он скорее всего останется в Торо Россо на следующий сезон.


Миленькое дело. Сами решили, что завтра уже будет русская команда, обозвали нас фантазерами, а в знаменателе то, о чем мы и сказали.

Если речь шла о Ротенберге у нас с Вотумом, причем здесь фанатазерство? Если Матешиц решит продать ториков, то речь шла о возможной покупке. И соответственно была затронута тема интереса одного соотечественника посредством соотечественника пилота в потенциально продаваемой команде. Или даже без продаваемой команды, почему кто то решил, что Квят, сам по себе, не может интересовать Ротенберга?

Собственно, когда разговаривают двое и понимают друг друга чуть ли не с полуслова, то иногда, возможно, у других возникает не понимание, и не правильные выводы. Одно дело понимать даже намеками, другое написать так, чтобы и другие все поняли. Мы общались, нам это интересно обсуждать.
Не катите бочку на аналитиков:acute:, они уж точно, в меньшей степени, фантазеры. С таким же успехом можно назвать всех следаков, строящих версии по раскрытию преступлений, такими же неадекватными людьми...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Миленькое дело. Сами решили, что завтра уже будет русская команда, обозвали нас фантазерами, а в знаменателе то, о чем мы и сказали.

Если речь шла о Ротенберге у нас с Вотумом, причем здесь фанатазерство? Если Матешиц решит продать ториков, то речь шла о возможной покупке. И соответственно была затронута тема интереса одного соотечественника посредством соотечественника пилота в потенциально продаваемой команде. Или даже без продаваемой команды, почему кто то решил, что Квят, сам по себе, не может интересовать Ротенберга?

Собственно, когда разговаривают двое и понимают друг друга чуть ли не с полуслова, то иногда, возможно, у других возникает не понимание, и не правильные выводы. Одно дело понимать даже намеками, другое написать так, чтобы и другие все поняли. Мы общались, нам это интересно обсуждать.
Не катите бочку на аналитиков:acute:, они уж точно, в меньшей степени, фантазеры. С таким же успехом можно назвать всех следаков, строящих версии по раскрытию преступлений, такими же неадекватными людьми...
Вы говорили о каком-то странном поведении во вью и вообще не желании его давать. Я такого не увидела.
О каком-то изменении отношения Квята (мягче в отношении к происходящему) Да просто боль от перевода улеглась, включился в работу полностью.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,538
Реакции
4,530
Вы говорили о каком-то странном поведении во вью и вообще не желании его давать. Я такого не увидела.
О каком-то изменении отношения Квята (мягче в отношении к происходящему) Да просто боль от перевода улеглась, включился в работу полностью.


1. Если ты не увидела, а двое вот, почему то, увидели...:bk:
Да, ты ведь особо и не приглядываешься, верно? Ну, очередное вью....ну, что то там говорит, ну стал спокойнее...
Не знаю, это то ли интуитивно, то ли бОльшая наблюдательность, глаз на каждую мелочь, на которую другой не обратит внимания.
Мы увидели, оба, одновременно, практически одно и тоже... Оба задумались, что это жу жу, не простое жу жу...неправильные пчёлы и неправильный мёд.

2. И про работу полностью. Ты будешь смеяться, но тоже у двоих мужиков сложилось совершенно одинаковое мнение про эту работу...
Опять же не объяснить. Просто нам это бросается в глаза.
И вот тогда уже для двоих это становится не странностью, а определенной закономерностью.

3. Занин и Фабричнова появились буквально недавно, до этого вью брал только Попов с Квятом.
Это, казалось бы мелочь, пустячёк, фигня... я даже знаю, что на это можно ответить (ты же и ответишь),
но когда таких мелочей копится много - это тоже повод для тех, кто обращает на каждую такую мелочь
пристальное внимание. Как известно, дьявол кроется в мелочах. Умение за полгода сделать правильный
анализ ситуации, это те же мелочи, которые кто то смог увидеть, а другие мимо прошли...

И собственно, мы же никого не агитируем. Нам интересен сам процесс....
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
1. Если ты не увидела, а двое вот, почему то, увидели...
Да, ты ведь особо и не приглядываешься, верно? Ну, очередное вью....ну, что то там говорит, ну стал спокойнее...
Не знаю, это то ли интуитивно, то ли бОльшая наблюдательность, глаз на каждую мелочь, на которую другой не обратит внимания.
Мы увидели, оба, одновременно, практически одно и тоже... Оба задумались, что это жу жу, не простое жу жу...неправильные пчёлы и неправильный мёд.
Все, конечно, возможно. Но знаю по Петрову, мы выискивали в его словах то, чего и в помине не было. :ag:
И не вижу это не я одна, ты пропустил, видимо, со мной тут тоже соглашаются, а большое количество просто молчит.

Но, чтобы понять суть нашего спора обрисую коротко:
Я не вижу намеков на другие команды в следующем сезоне ни в поведении, ни во вью.
Я на сегодня вижу вероятность того, что Квят останется в Торо Россо.


Опиши коротко в чем состоит твоя точка зрения, чтобы потом проверить. А то мы много понаписали, а вдруг суть то одна и та же? :ag:
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
И все же я совершенно не убеждена,что у Ротенбергов хватит терпения вкладывать свои миллионы в бездонную и безвозвратную яму.Вон Лотус был хорошим примером как надо тратить деньги на собственное хобби.Бизнеса на этом не построишь.Только траты.Постоянная гонка за хвостом автомобильных гигантов.Даже если и придут наши-долго не продержатся.
 
Последнее редактирование:

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,538
Реакции
4,530
Все, конечно, возможно. Но знаю по Петрову, мы выискивали в его словах то, чего и в помине не было. :ag:
И не вижу это не я одна, ты пропустил, видимо, со мной тут тоже соглашаются, а большое количество просто молчит.

Но, чтобы понять суть нашего спора обрисую коротко:
Я не вижу намеков на другие команды в следующем сезоне ни в поведении, ни во вью.
Я на сегодня вижу вероятность того, что Квят останется в Торо Россо.


Опиши коротко в чем состоит твоя точка зрения, чтобы потом проверить. А то мы много понаписали, а вдруг суть то одна и та же? :ag:


Спасибо, Лиза, я и так тут "телеги слов" пишу, а ты повторить.....:ag:

Ты, видимо, не читала всех этих телег нашего с Володей умозаключения. Там в итоге: никаких других команд, только бычки.
Плюс реально возможный контакт с третьей силой, роль которой пока не ясна полностью: от юр.помощи до более вкусных плюшек...

И, кстати, ещё одна мелочь... После отпуска, Квят совершенно не хотел говорить, как провел отпуск. Хотя, это же не разговор про формулу, верно? Или он после отпуска уже устал отвечать на вопросы? Ему Занин, как провел? А в ответ; как надо, так и провел, отстань...
Со вью, у него явно наметился тренд в негатив. ОН скорее на них забил болт. И вот таких странностей вылезло не одна штука...

Можешь не отвечать, что ты на это думаешь, я знаю!:ag:

Но ищущие парни не идут лёгким путём....:ag:
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
В сравнении с Риккардо Ферстаппен выступает на уровне Квята
8 сентября 2016, четверг. 09:48.
Авто
149
2

Согласно статистике пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен в текущем сезоне выступает примерно на уровне экс-гонщика австрийской команды Даниила Квята, переведённого в этом году в «Торо Россо», если проводить сравнения с Даниэлем Риккардо.

В прошлом году, когда до финиша добирались оба болида «Ред Булл», Квят оказывался впереди Риккардо в 47% случаев (счёт 8-9 в пользу австралийца). В текущем сезоне Ферстаппен опережал напарника в 40% случаев (4-6 в пользу Рика).

В квалификациях российский гонщик был лучше Риккардо в 30% случаев (7-16), в то время как голландец лишь в 20% (2-8). Что касается набранных очков, то Квят набирал 90,6% от общего количества очков Риккардо (116 против 128), тогда как Ферстаппен на данный момент набрал 86,4% (108 против 125).
Источник: Reddit
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
В сравнении с Риккардо Ферстаппен выступает на уровне Квята
8 сентября 2016, четверг. 09:48.
Авто
149
2

Согласно статистике пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен в текущем сезоне выступает примерно на уровне экс-гонщика австрийской команды Даниила Квята, переведённого в этом году в «Торо Россо», если проводить сравнения с Даниэлем Риккардо.

В прошлом году, когда до финиша добирались оба болида «Ред Булл», Квят оказывался впереди Риккардо в 47% случаев (счёт 8-9 в пользу австралийца). В текущем сезоне Ферстаппен опережал напарника в 40% случаев (4-6 в пользу Рика).

В квалификациях российский гонщик был лучше Риккардо в 30% случаев (7-16), в то время как голландец лишь в 20% (2-8). Что касается набранных очков, то Квят набирал 90,6% от общего количества очков Риккардо (116 против 128), тогда как Ферстаппен на данный момент набрал 86,4% (108 против 125).
Источник: Reddit

Зато в Ф1 появился Хайнекен как один из главных спонсоров чемпионата, а вот Балтики пока не видать :vip_379: :ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Когда у вас было большое путешествие с друзьями... это всегда хорошо, чтобы разместить #TBT

Cr1oADPWYAAAGq5.jpg


А малолетку что, не брали с собой? :ag:

Cr2J2G9XYAAaoY1.jpg
 
Последнее редактирование:

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Зато в Ф1 появился Хайнекен как один из главных спонсоров чемпионата, а вот Балтики пока не видать :vip_379: :ag:

я тебе страшную тайну скажу, у нас почти нет пива своего, сравнимого с монстрами точно, у Хайнекена мировая дистрибьюция, ему этот контракт полезен, Балтике он в .... не уперся:""
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
CrrvNA9XgAA6ATK.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху