• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Вопросы и предложения по форуму

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
Во первых, присоединяюсь к предыдущему посту, считаю это правильно,
во-вторых, из моего опыта.... после нескольких минут простоя, если не поставить "галку" -запомнить при входе, на некоторых браузерах.... комп автоматом вылетает... и чел из пользователя превращается в гостя...
 
Последнее редактирование модератором:

floxy

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
752
Реакции
1,412
Во первых, присоединяюсь к предыдущему посту, считаю это правильно,
во-вторых, из моего опыта.... после нескольких минут простоя, если не поставить "галку" -запомнить при входе, на некоторых браузерах.... комп автоматом вылетает... и чел из пользователя превращается в гостя...

У меня галка стоит и всё равно выбрасывает :ac: Да, это напрягает.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
Красиво, только мне кажется не сразу просматривается буква t .
А если r и t увеличить чуток до размера заглавных?
а перекладинку в ныне-модном стиле прорисовать влево-право на всю ширину?
Ща сделаю вариант
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
Ой, кинематограф из меня с дизайнером тот еще... А если все ж сделать R прописной?
И чтоб от R справа вниз от ножки лилась линия подчеркивания,
а линия перекладинки от приподнятой t шла над часами и остальным текстом ?
Ну что-нить в таком духе, но в твоем стиле ))
RT.GIF
 
Последнее редактирование:

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
линии - лишние детали. и лого перестаёт быть быть компактным. к тому же, если присмотреться, линия присутствует: прорези в буквах и тонкие горизонтальные линии находятся на одном уровне.

R прописной делать не надо :) прописные - это написанные от руки. в нашем случае имеются в виду, очевидно, заглавная. пробовал - левая часть лого становится существенно "тяжелее" правой.

изображение секундомера максимально упрощено, чтобы он ещё и тахометр со спидометром мог напоминать.

в общем, менять - только портить. если и второй вариант не нравится, то отменяется полностью.
 

Blackbook

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,075
Реакции
1,245
мне нравится :o
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
t-rider, ну к чему тут обидки! Мы ж принимаем идею - и хотим как лучче.
А если сделать так, чтоб буковки чуток "наезжали" слева направо друг на дружку - получится компактнее по горизонту. А вот лучше ли - вопрос.
 

Вложения

  • Rt.jpg
    Rt.jpg
    5.3 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Да, так лучше просматривается.

Выносим на голосование. :ab:
Только давайте не будем обижаться на замечания и другие предложения. :ad: Все же для ОБЩЕГО дела.
я не обижаюсь. я поясняю.
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
я не обижаюсь. я поясняю.
Мой персональный плюс был! Это сверх спасибов.
Хотя-а-а-а... это как в детстве, в песочнице - вроде уж, казалось бы, какая мелочь - плюсы. А все одно ж - приятственно! Да еще и в своем коллективе, в своей песочнице ))
 
Последнее редактирование:

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
Во первых, присоединяюсь к предыдущему посту, считаю это правильно,
во-вторых, из моего опыта.... после нескольких минут простоя, если не поставить "галку" -запомнить при входе, на некоторых браузерах.... комп автоматом вылетает... и чел из пользователя превращается в гостя...
Вот до чего ж занятно - с одной стороны, а с другой - обидно. Думаешь, как помочь, а умное в голову не приходит после того, как все высказанные гипотезы проверены. Вот я ща на работе в обоих форумах - и нашем, и ньюсовском залогинен, и здесь пришел домой - тоже, и нигде меня не вышибает с форумов. Но это я нигде не жму кнопку ВЫЙТИ. То есть софт реагирует не на число входов, а на сам жест - ВЫЙТИ, это вышибает сразу на всех компах, где бы не вошел. Кстати, Лиза, это - информация программерам. И нам тоже - на тему понимания, что происходит на самом деле.
А вот если я из чата забуду выйти на работе (комп не вырубаю ваще), то дома уже получу отлуп. Хотя тут понятно - чат поминутно дергает всех в он-лайне, и получает подтверждения. Но на форумах - это интересно. Я вскоре постараюсь сделать несколько постов за минуты с разных мест.
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Мне нравится дизайн, можно еще попробовать поиграть с цветом букв R и t
просто можно буковку t чуть поднять и если вместо часов - руль как то обозначить, или это сильно сложно будет?
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
просто можно буковку t чуть поднять и если вместо часов - руль как то обозначить, или это сильно сложно будет?
Нет, время как раз к названию хорошо подходит.
 
Сверху