• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Вопросы и предложения по форуму

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Постепенно надо бы выяснить про заряды плюсомета и как оно работает. Судя по всему, мой плюсомет опустел, но при попытке выставить кому-либо плюс я этого не вижу, а получаю сообщение, что перед тем, как плюсовать этого пользователя, я должен сперва отплюсовать кого-то другого. На ком-то другом такое же сообщение выскакивает.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
набросок логотипа. кидайтесь помидорами.

IMG20120320_001.jpg


надпись "время гонок" по всей ширине будет, разумеется.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
тогда мне надо ещё знать размер (ширина-высота), в который надо уложиться.
если на кураже буду, можно сделать ещё, чтоб секундная стрелка двигалась :)
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Постепенно надо бы выяснить про заряды плюсомета

плюсомёт - это совсем другая штука, поверь мне :)

а вообще - да.
а) нет индикации рейтинга общего
б) нет индикации рейтинга сообщения
 
Последнее редактирование модератором:

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
Предложение по рейтингованию

А по мне так тут в звезде давида объединены 3 вещи: плюсомет, тухлые яйца и ответ. ответы и так есть - с цытатами (токо б обработку выделенного фрагмента добавить).
а остальное проще развести на "+" и "-". одно только тут иначе. тут мы сразу влияем на рейтинг автора. по мне так это не есть гут.
лиза, вспомни фразу: мы не говорим, что ты дурак. мы говорим, что вот сейчас ты плохо сказал. а это - две большие разницы (с) .
мне кажется здравой идея рейтингования постов. а дальше - как в школе в детстве - звездочка за сколько-то плюсов в посте.
и хрестик ("какой же хрестик - это же скорее буква Хе") - за сколько-то минусов. а вот автору подсвечивать некую сумму плюсов зеленым, минусов - красным. ну и число звездных постов.
А если еще связать эту систему с продвижением полномочий... ну чтоб переход из тестеров в ренты шел не просто по числу постов, а по положительному балансу, а ?
то есть ушел в минус - тебе 5 постов в день потолок. минус 10 - уже 4 поста, 20 - 3. а когда за минус 50 - раз в два дня пост. это уже аналог бана получается.
причем это не злобный модер тебя гнобит, а общество отвергает. ну и, естественно, одному посту один автор может дать не более одной оценки.
и тогда тролли будут сами собой загибаться, не они нас троллить будут, наоборот - их просто сообщество зачморит.
а что, мне этот механизм нравится. не уже ль только как автору, ась?
Попутно выявлена ашыпка: работа с кнопками тегов идет неправильно. нажал В - выделение жирным, повторное нажатие должно снимать выделение. на деле же получается повторное "закавычивание" новой парой тех же тегов. например - получается {b}{b}{u}{u}{i}{i}например{/i}{/i}{/u}{/u}{/i}{/i}
И еще: в поле редактирования не работает ALT+bckSpace. ТО есть вернуть удаленное - никак. Понятно. Работает только Ctrl+Z
 
Последнее редактирование:

=AG=

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
350
Реакции
537
Антимат тут действительно не нужен, даже фамилию Шумахер не написать нормально)

Ха, получилось. А вот в теме Мове смотрю нет)
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Про антимат надо действительно думать крепко.
Если удастся его настроить толком, то это будет хорошо. Модераторы в дальнейшем будут точно понимать, что под звездочками именно мат, и выносить за это наказания сообразно тяжести проступка. Если не удастся его настроить на безошибочную фильтрацию, то придется с ним что-то делать, вплоть до отмены, и тогда уже возложить функцию отлова матных слов на модераторов.
Лучше бы конечно настроить фильтр, надеюсь это получится. Иначе будет порой неудобно, форум постмодерируемый, ни один модератор на свете везде и сразу не успеет, поэтому без автофильтра посты с матюками могут висеть довольно продолжительное время в темах, а это не хорошо.
 

floxy

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
752
Реакции
1,412
А можно здесь как-то увидеть, что моё сообщение процитировали? Есть ли какие-то уведомления или ещё что-то?
Может это надо настроить? Тогда подскажите как. А то я что-то пока ни бум-бум...
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
А можно здесь как-то увидеть, что моё сообщение процитировали? Есть ли какие-то уведомления или ещё что-то?
Может это надо настроить? Тогда подскажите как. А то я что-то пока ни бум-бум...

На самом деле сейчас вообще мало кто что знает, если есть возможность заняться исследованиями движка и возможностей форума - то было бы здорово потом поделиться, кто что накопал и как что работает, и на базе этого сделать ФАК для всех.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Смайликов бы хороших добавить)
 

Blackbook

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,075
Реакции
1,245
A можно как-то промежуток между сообщениями сделать поменьше?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Сверху