• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Вопросы и предложения по форуму

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Сударыня, извините за навязчивость, но Вы пробовали кого-нибудь в список добавить?
У меня не получается... При попытке добавить, генерируется следующий ответ:
"Пользователь "имярек" не найден в базе данных. Вернитесь назад и попробуйте снова. Вы можете свериться со списком пользователей."
Хотя пользователь "имярек" в списке пользователей присутствует да и на просторах форума резвится.
Значит не правильно вводишь "имярек". Какой-нить пробельчик затесался. Проверь.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,053
Реакции
3,644
Бог мой, простите великодушно! Я как-то не подумал... Рисануться захотел, вот и получил!
"имярек" - это, типа служебное слово, означает: некто, кто-то. Употребляют также в случае, если хотят или есть необходимость не называть конкретно "героя".
Конечно же, пользователя с таким ником нет и быть не может.
Еше раз - простите великодушно (все мы люди, все мы человеки и слабости людские нам не чужды)!
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Бог мой, простите великодушно! Я как-то не подумал... Рисануться захотел, вот и получил!
"имярек" - это, типа служебное слово, означает: некто, кто-то. Употребляют также в случае, если хотят или есть необходимость не называть конкретно "героя".
Конечно же, пользователя с таким ником нет и быть не может.
Еше раз - простите великодушно (все мы люди, все мы человеки и слабости людские нам не чужды)!
Да я знаю, что такое "имярек". Так вот ты его может не правильно и вводишь. Проверь все буквы правильные или нет и нет ли лишних пробелов.
 

Khushi Hill

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
551
Реакции
542
Бог мой, простите великодушно! Я как-то не подумал... Рисануться захотел, вот и получил!
"имярек" - это, типа служебное слово, означает: некто, кто-то. Употребляют также в случае, если хотят или есть необходимость не называть конкретно "героя".
Конечно же, пользователя с таким ником нет и быть не может.
Еше раз - простите великодушно (все мы люди, все мы человеки и слабости людские нам не чужды)!

ну я в принципе так и подумала, но на всякий случай проверила, вдруг речь идет о "реальном имерек" - всякое же бывает)))

Поэтому если действительно хотите добавить кого-то в игнор, то просто проверяйте написание ника - функция работает!! Проверено! ))
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,053
Реакции
3,644
Да, сударыня, вы правы, "заказник" функционирует, но избирательно: именно того, кого хочу туда поместить, система не помещает, а вполне достойных и приятных мне людей - без малейших колебаний и проволочек. Может быть сбой происходит по той причине, что "имярек" свой ник сделал двуязычным?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Да, сударыня, вы правы, "заказник" функционирует, но избирательно: именно того, кого хочу туда поместить, система не помещает, а вполне достойных и приятных мне людей - без малейших колебаний и проволочек. Может быть сбой происходит по той причине, что "имярек" свой ник сделал двуязычным?
Тогда зайди в его профиль и просто скопируй Ник :ab:
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,053
Реакции
3,644
Я сначала по-разному попробовал(из профиля копировал), а уж потом взывать стал...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,536
Реакции
4,526
Не знаю, было или нет. Уж, простите, если что...
На мой взгляд, очень удобно, когда наводишь мышью на ник, и выдаётся инфа, какую тему этот ник читает. Это особенно удобно делать, где размещается список всех присутствующих, зашедших на форум (внизу). Это можно сделать?:ab:
 

=AG=

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
350
Реакции
537
Мда, заспамили все)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
При цитировании нескольких постов невозможно просто вставить ответ,просто в окне сообщения. Надо обязательно кому-нибудь отвечать.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,603
Реакции
2,544
Почему после авторизованного входа на форум при отправке ответа или сообщения меня снова выбрасывает на авторизацию?
 

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
Почему после авторизованного входа на форум при отправке ответа или сообщения меня снова выбрасывает на авторизацию?

При входе попробуй поставить галочку в окно - запомнить меня.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
(1) почему нет зачеркивания слогов и слов? (2) почему вс*****ют игнорные?
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
Появилась возможность прятать большие куски под кат - хорошо. Кнопочку бы "показать" сделать чуток пошире - чтоб не рвалось ее обозначение на вторую строку с одним лишь "Ь"
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Мда, заспамили все)

При цитировании нескольких постов невозможно просто вставить ответ,просто в окне сообщения. Надо обязательно кому-нибудь отвечать.

я, например, не вполне понял претензию :) вот так можно сделать (см.выше)
а можно - вот так (см. ниже)

Мда, заспамили все)

При цитировании нескольких постов невозможно просто вставить ответ,просто в окне сообщения. Надо обязательно кому-нибудь отвечать.

а как надо?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
t-rider, я так понимаю, что Мультицитирование, это когда ты щелкаешь несколько постов, потом жмешь ответить. Может не правильно понимаю?
Так вот последним должен быть пост с нажатием "Ответить с цитированием", а просто "Ответить", чтобы скажем вставить цитаты с предыдущей страницы нельзя.
 
Последнее редактирование:

floxy

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
752
Реакции
1,412
Очень бы хотелось иметь возможность переходить к последнему непрочитанному сообщению со страниц подфорумов "Пилоты", "Команды" и т.д.
С главной страницы перейти можно, но далеко не всегда интересующая тема присутствует там в виде последнего сообщения подфорума.
Хорошо бы, чтобы появилась такая кнопочка :)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
(1) почему нет зачеркивания слогов и слов? (2) почему вс*****ют игнорные?

Очень бы хотелось иметь возможность переходить к последнему непрочитанному сообщению со страниц подфорумов "Пилоты", "Команды" и т.д.
С главной страницы перейти можно, но далеко не всегда интересующая тема присутствует там в виде последнего сообщения подфорума.
Хорошо бы, чтобы появилась такая кнопочка :)

А на кружочек перед именем не пробовала нажимать? :ad:

А еще луче жмешь вверху "Что нового", получаешь список тем, жмешь кружочек с двойной стрелкой у Названия темы и читаешь последнее не прочитанное.
 
Последнее редактирование:

floxy

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
752
Реакции
1,412
А на кружочек перед именем не пробовала нажимать? :ad:

А еще луче жмешь вверху "Что нового", получаешь список тем, жмешь кружочек с двойной стрелкой у Названия темы и читаешь последнее не прочитанное.
Ой... и правда есть такая кнопочка)) Спасибо.
Как всегда, "блуждаю в трёх соснах" :ib:
 
Сверху