• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Вопросы и предложения по форуму

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
Тут еще пара идеек.
... а не сделать ли нам подфорум (хотя можно и просто темкой сначала обойтись) - Ф1 в альтернативных реальностях - там мы будем писать об этапах, которые прошли в параллельных вселенных (а что если...) и какие результаты по итогу вышли. Помнится подобная аналитика всегда вызывала интерес.
Наверно, это будет рассказ о гонках на симуляторах? ))
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
набросок логотипа. кидайтесь помидорами.
Посмотреть вложение 24
надпись "время гонок" по всей ширине будет, разумеется.

Ну вот тебе тогда еще прикидка. В смысле идеи. А уж художник сделает конфетку. Ящичек для помидоров уже готов :)
Rtime.JPG Rtime-2.JPG Rtime-3.JPG

А мона фаще у АР-рейсинга слямзить аватарку на это дело скомунячить ))
 
Последнее редактирование:

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
R очень напоминает p в лого пирелли :)

ну и название ресурса не отражено. я ещё подумаю.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Мне с секундомером нравится, офигенно и стильно. А то что на Антошин аватар похоже - так он врядли сам его придумал, скорее всего картинка тиснута откуда-то
 

Blackbook

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,075
Реакции
1,245
Мне с секундомером нравится, офигенно и стильно. А то что на Антошин аватар похоже - так он врядли сам его придумал, скорее всего картинка тиснута откуда-то
ты прав, секундомер со шлемака Себастиана Лоеба. А откуда тот спер, пока неизвестно))
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
Последнее редактирование:

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
А вот на форуме, с которого мы (то ли э-, то ли и-) мигрировали, существует такой прибамбас, как предпросмотр темы с возможностью переключиться на первое, первое непрочитанное или последнее сообщение. По-моему - удобно.
Как остальные?
 
Последнее редактирование модератором:

Blackbook

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,075
Реакции
1,245
предпросмотр темы с возможностью переключиться на первое, первое непрочитанное или последнее сообщение.
о-па, а где это такое?)) я по ходу один как дурак начинаю читать с последней страницы и читаю до тех пор пока знакомые посты не увижу :))
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,593
Реакции
2,529
В ветке Петрова время неправильно отражается. Нужно исправить, а то там только 9 часов утра по Москве)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
В ветке Петрова время неправильно отражается. Нужно исправить, а то там только 9 часов утра по Москве)
Уменя нормально показывает. В профиле у тебя часовой пояс и летнее время правильно стоит?
 

olchan

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,262
Реакции
2,110
очень было бы удобно, что бы и внизу была строка Форум Работа форума и сайта Работа форума и сайта Вопросы и предложения по форуму .... типа такого.
Удобно, а то приходится прокручивать всю странику вверх, что бы переместится %)
Надеюсь меня поняли :rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

Blackbook

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,075
Реакции
1,245
Мне кажется, Беседка не на своем месте... Может было бы лучше под под "ползьовательским разделом"?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Мне кажется, Беседка не на своем месте... Может было бы лучше под под "ползьовательским разделом"?

Думаешь так будет удобно, в ней часто общаются и придется прокручивать все время вниз. Но если многие скажут, что удобней будет так, перенесу.
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Наверное надо создать пару закрытых разделов, куда вход, без регистрации, будет не возможен. Это побудит гостей к регистрации.
 
Последнее редактирование модератором:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Наверное надо создать пару закрытых разделов, куда вход, без регистрации, будет не возможен. Это побудит гостей к регистрации.

Заманиловка? И что мы будем там писать? Может Читальный зал таким со временем сделать, когда наладим поступление интересной информации :)
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
Вот что-то не очень оптимистично слева под ником выглядит последовательность: изменить репутацию - добавить нарушение - пожаловаться. Как-то не комильфо, а?
Да и "мультиплицировать сообщение" - может, по-русски как-то? Ну там продублировать или размножить.
Тут получается двойственность. звездочка - мона и в плюс, и в минус. А в минус - это почти что пожаловаться.
Да и рейтигн автора лучше бы сразу под числом сообщений писать тут же, как справочную инфу. А звездочку - просто как плюсик в старом форуме сделать бы.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
1)до сих пор существующий огрех: нельзя давать "плюсики" одному и тому же пользователю подряд (за разные сообщения)
2)если оставлять минусование - то лучше вести отдельным рейтингом. если такое нельзя, то лучше вообще это убрать.
3)система рейтинга для меня до сих пор загадка. вот у меня сейчас репутация - 67. это количество плюсиков, которые мне дали?
а вот если я щёлкаю по плюсику (который, кстати, при наведении меняется на шестиконечную звезду - тоже недосмотр) мне выводится: "ваша репутация за это сообщение 1158" - это что такое? и возможно ли рейтинг за сообщение выводить где-нибудь в поле сообщения?
4)время форума опережает реальное московское на 1 час. кто-то всё-таки решил перейти на летнее время? :)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху