• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Vodafone McLaren Mercedes

Aska

Well-known member
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
277
Реакции
328
Перес как бы не совсем британец, однако он в Маках))
Хотя Диреста.... ну не знаю. Уже имеет репутацию скандалиста. Протеже Мерса, нафиг он Макам, если с 2015 они на Хонду пересядут? Правда нафиг им Петров, в связи с тем же Мерсом,я тоже не знаю:ag:
Ну смотри, ди Реста на год не пойдёт или пойдёт только от безысходности, денег у него нет и вообще скандалист.
У Петрова, будем думать, есть денюжка, хорошая репутация, с удовольствием пойдёт на один год (а там или шах умрёт, или ишак сдохнет - места будут, да и из Мака перейти куда-то легче, чем из ниоткуда), плюс с Пересом в приятельских отношениях ещё с ГП2. Короче, будь я Уитмаршем, подписала бы Петрова.:ag:
 
Последнее редактирование:

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Ну смотри, ди Реста на год не пойдёт или пойдёт только от безысходности, денег у него нет и вообще скандалист.
У Петрова, будем думать, есть денюжка, хорошая репутация, с удовольствием пойдёт на один год (а там или шах умрёт, или ишак сдохнет - места будут, да и из Мака перейти куда-то легче, чем из ниоткуда), плюс с Пересом в приятельских отношениях ещё с ГП2. Короче, будь я Уитмаршем, подписала бы Петрова.:ag:

Жаль что ты не Уитмарш:ag:
 

imaginary

Well-known member
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
150
Реакции
218
Ну смотри, ди Реста на год не пойдёт или пойдёт только от безысходности
чёйт не пойдёт? пойдёт как миленький, или по-твоему форс индия котируется выше макларена? Да и почему только на год?
 

Aska

Well-known member
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
277
Реакции
328
чёйт не пойдёт? пойдёт как миленький, или по-твоему форс индия котируется выше макларена? Да и почему только на год?
Потому что там Магнуссен, которого как раз годик обкатать в той же Марусе - и вперёд, на баррикады. Магнуссена я держу в уме постоянно.
Сомневаюсь, что Мак в следующем году будет сильно выше ФИ, скорее там же, где и сейчас, с поправкой на моторы, от которых вообще сейчас непонятно, чего ожидать - выкладываться полностью в последний сезон перед приходом Хонды - это вряд ли. А переход в другую команду - слишком много проблем, проще пересидеть в стабильно неслабой ФИ, если речь на самом деле лишь об одном сезоне.
Маки именно к приходу Хонды будут собирать оптимальный пилотский состав, а в 2014, если Дженс реально уходит, можно взять и не оптимальный (пролежавший год на полке) вариант.
 

jurykovalev

Well-known member
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
888
Реакции
969
Потому что там Магнуссен, которого как раз годик обкатать в той же Марусе - и вперёд, на баррикады. Магнуссена я держу в уме постоянно.
Сомневаюсь, что Мак в следующем году будет сильно выше ФИ, скорее там же, где и сейчас, с поправкой на моторы, от которых вообще сейчас непонятно, чего ожидать - выкладываться полностью в последний сезон перед приходом Хонды - это вряд ли. А переход в другую команду - слишком много проблем, проще пересидеть в стабильно неслабой ФИ, если речь на самом деле лишь об одном сезоне.
Маки именно к приходу Хонды будут собирать оптимальный пилотский состав, а в 2014, если Дженс реально уходит, можно взять и не оптимальный (пролежавший год на полке) вариант.
Мы похоже, какие-то два разных МакЛарена знаем. Пролежавший товар и Мак несовместимы.
 

imaginary

Well-known member
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
150
Реакции
218
Потому что там Магнуссен, которого как раз годик обкатать в той же Марусе - и вперёд, на баррикады. Магнуссена я держу в уме постоянно.
.
ИМХО отличная замена Пересу, я почему то уверен, что надолго он не задержится
 

Aska

Well-known member
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
277
Реакции
328
Мы похоже, какие-то два разных МакЛарена знаем. Пролежавший товар и Мак несовместимы.
Тот Мак, который знаю я, вовсю бьётся с индусами на грани десятки. А ты до сих пор воспринимаешь их как топ-команду. Логично, что мы говорим о разных МакЛаренах.
 
Последнее редактирование:

Aska

Well-known member
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
277
Реакции
328

jurykovalev

Well-known member
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
888
Реакции
969
Тот Мак, который знаю я, вовсю бьётся с индусами на грани десятки. А ты до сих пор воспринимаешь их как топ-команду. Логично, что мы говорим о разных МакЛаренах.
Ладно, не будем оффтопить про Мак, нам давно уже можно по баллу накинуть.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637

Aska

Well-known member
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
277
Реакции
328
Ладно, не будем оффтопить про Мак, нам давно уже можно по баллу накинуть.
Не на ньюсе всё-таки. Начали бы оскорблять друг друга или пилотов - тогда да, дали бы по лбу. А оффтоп здесь почистят, перенесут куда следует, в крайнем случае потрут.
Спасибо за диалог, с тобой, как всегда, интересно поговорить.
 

jurykovalev

Well-known member
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
888
Реакции
969
Не на ньюсе всё-таки. Начали бы оскорблять друг друга или пилотов - тогда да, дали бы по лбу. А оффтоп здесь почистят, перенесут куда следует, в крайнем случае потрут.
Спасибо за диалог, с тобой, как всегда, интересно поговорить.
Привыкший я к порядку, зря что ли Макофан.
 

Manishi

Well-known member
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
398
Реакции
739
Аа, вот оно че) То есть, ты просто не хочешь видеть Вита в Маках? :ag:
Позволь полюбопытствовать, а кого это там из Маков (неужели я всерьез об этом спрашиваю :facepalm:)))) ты собираешься "дернуть" :blush2: При условии, что у мучачос есть контракт какбэ :vip_379:
 
Последнее редактирование:

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Сейчас да, ибо не заслужил ещё, на мой взгляд.

А Перес заслужил? Чем это, интересно знать? Мистером (сеньором) Слимом?c0537

Позволь полюбопытствовать, а кого это там из Маков (неужели я всерьез об этом спрашиваю :facepalm:)))) ты собираешься "дернуть" :blush2: При условии, что у мучачос есть контракт какбэ :vip_379:

Дык выше обсуждали, если Баттон вдруг на пенсию соберется, о чем идут упорные слухи.
 

Aska

Well-known member
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
277
Реакции
328
А Перес заслужил? Чем это, интересно знать? Мистером (сеньором) Слимом?c0537
Извините, что вмешиваюсь в диалог. Заслужил фееричной первой половиной прошлого сезона. Хотя, судя по тому, что было дальше, он тоже пошёл на повышение на год раньше, чем стоило бы.
 

jurykovalev

Well-known member
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
888
Реакции
969
А Перес заслужил? Чем это, интересно знать? Мистером (сеньором) Слимом?c0537
А кто сказал, что я хочу его видеть в Маке, на мой взгляд, он пока заслуженность места в Маке не подтвердил, но надо досмотреть сезон. Ну и да, Aska, всё правильно написала, у Вита такого пока не было.
 
Сверху