• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
свой, британец, плюс более-менее на виду

Хюльк, чьерт побьяри, не подходит :) думаешь, по политическим соображениям, значит? так, вроде, "маки" не так давно говорили, что уже не играют в игру "британская команда - британские пилоты".
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
свой, британец, плюс более-менее на виду

Перес как бы не совсем британец, однако он в Маках))
Хотя Диреста.... ну не знаю. Уже имеет репутацию скандалиста. Протеже Мерса, нафиг он Макам, если с 2015 они на Хонду пересядут? Правда нафиг им Петров, в связи с тем же Мерсом,я тоже не знаю:ag:
 

imaginary

Well-known member
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
150
Реакции
218
Хюльк, чьерт побьяри, не подходит :) думаешь, по политическим соображениям, значит? так, вроде, "маки" не так давно говорили, что уже не играют в игру "британская команда - британские пилоты".
да не важно, важно то что они не будут брать Петрова, ибо это второй "рента" в составе, плюс взятый после простоя да ещё и из катерхэма, где выступил чуть получше ковы, которого из мака выперли
к тому же про мак не было вообще не единого слуха
я скорее в феррари поверю
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
да не важно, важно то что они не будут брать Петрова, ибо это второй "рента" в составе, плюс взятый после простоя да ещё и из катерхэма, где выступил чуть получше ковы, которого из мака выперли
к тому же про мак не было вообще не единого слуха
я скорее в феррари поверю

Соглашусь, Мак врядли. Ну не было бы там Перца, еще ладно. А так....
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
да не важно, важно то что они не будут брать Петрова, ибо это второй "рента" в составе, плюс взятый после простоя да ещё и из катерхэма, где выступил чуть получше ковы, которого из мака выперли
к тому же про мак не было вообще не единого слуха
я скорее в феррари поверю

да никто не верит, конечно. мы так, гимнастикой ума занимаемся.
 

aleks26

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,131
Реакции
2,611
да никто не верит, конечно. мы так, гимнастикой ума занимаемся.

Скорее эмоциональным онанизмом.
У каждого есть свои желания, под которые мы подводим базу, основанную на "глубокой аналитике".
На самом деле, мы не знаем и сотой доли того, что реально происходит. А на выходе можем получить всё, что угодно. От Лотуса, до полного пролёта.
 

tonik

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2,181
Реакции
1,595
Скорее эмоциональным онанизмом.
У каждого есть свои желания, под которые мы подводим базу, основанную на "глубокой аналитике".
На самом деле, мы не знаем и сотой доли того, что реально происходит. А на выходе можем получить всё, что угодно. От Лотуса, до полного пролёта.

Полного пролета не ожидается, есть подстраховка в виде ДТМ.
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Не переживайте, к Спа, надеюсь, будет ясность какая-то.:yes3:
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Скорее эмоциональным онанизмом.
каждый др... эээ... занимается тем, чем хочет. лично я - гимнастикой :)
На самом деле, мы не знаем и сотой доли того, что реально происходит.
это заклинание я уже много раз видел :)
А на выходе можем получить всё, что угодно. От Лотуса, до полного пролёта.
ну, полный пролёт, это только если Виталий решит - нафиг гонки, пойду в тренеры :)
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
какие сознательные люди, однако. пооффтопили ровно столько, сколько нужно и сами свернулись. приятно посмотреть.
я без тени иронии, если что.

хотя можно и продолжить - но уже в теме МакЛарена. есть мысль, например: вернёт ли он себе былое могущество, воссоединившись с Хондой?
 
Последнее редактирование:

aleks26

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,131
Реакции
2,611
каждый др... эээ... занимается тем, чем хочет. лично я - гимнастикой :)

это заклинание я уже много раз видел :)

ну, полный пролёт, это только если Виталий решит - нафиг гонки, пойду в тренеры :)
Я всё, что не боевой в конкурентноспособной команде, восприму как пролёт. Маруся, ДТМ и прочие гонки на выносливость, это не то, что хочет сам Виталий и далеко не моя личная мечта.
Про заклинание ты прав, но я ни черта не знаю о движениях вокруг процесса возвращения. Если у тебя есть что-то большее, чем выжимки из прессы, то это здорово, конечно. А если всё строить только на анализе вью, то это как раз и есть тот онанизм, или гимнастика. Тут кто как воспринимает, но по сути оба процесса идентичны.:)
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,048
Реакции
3,641
а вот промолчу ;) скажу лишь, что Вит ясно обозначил свою цель - борьба за победы и даже чемпионство. и это было сказано по-русски. и переговоры ведутся именно исходя из этих целей, так что никаких марусь.

хм. ну, если любую работу мышц воспринимать, как онанизм, то получится, что каждый человек постоянно находится в процссе самоудовлетворения.

vonweitem, только не говори, что у Фрейда есть мнение на этот счёт!:ag:

Я то - промолчу, да вот Фрейд: его же не уймешь...
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
А вообще, опрос заслужил/не заслужил, он из разряда праздных. Трудно заслужить, когда ты едешь на Марусе, или Катерхэме.

Тот же Бьянки, которого сейчас все хвалят, все свои подвиги совершает на фоне совсем уж невзрачного Чилтона. А останься в команде Глок, или тот же Пик, как бы выглядел Бьянки? Ой не факт, что так же феерично!

Если взять прошлый сезон Петрова, то Вит был сразу же быстрее Ковы в гонках. Да, сливал в квалах, но финик тот еще хитрован, да и Квалифайнен) Во второй половине сеона Вит стал выигрывать и квалы и гонки, и обошел в личном зачете, принес Катеру деньги.... это ли не заслуга? НЕ было разве на этом зеленом чугунном ведре фееричной гонки в Валенсии, с обгоном Массы, на равной тактике с равным количеством заездов в боксы и одним сломаным крылом у каждого! Катер обгоняет Феррари, нуну)))

Однако, тут же вспомнили что Кова в Маках Льюису сливал.... так проще, так выгодней. То что Кова был быстрее очень быстрого Трулли (Игорь да простит меня) - это так, не торт)))

Понятно, что все это сравнение теплого и мягкого. Но тем не менее, это все равно говорит об уровне пилота. А сделать ему "лицо" - это уже задача команды, менеджмента, пиар-агенства. Задача пилота - гоняться. С этой задачей Вит справлялся с каждым годом лучше и лучше.

Так что фигня все это, заслужил/не заслужил.....
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
  • Like
Реакции: mimi

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Фантазируем похоже не только мы.

Основным претендентами на подписание контракта с Виталием Петровым являются «Уильямс» и «Маруся». 28-летний россиянин в рамках чемпионата мира по автогонкам в классе «Формула-1» провел три сезона, выступая за команды «Рено» и «Катерхэм». На счету Петрова 58 гран-при, за которые россиянин набрал 64 очка, однажды финишировав на третьем месте.
http://hronika.info/sport/5679-rossiya-snova-mozhet-poluchit-svoego-gonschika-v-formule-1.html
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Как то они ущербно фантазируют))
Ну да, никакого полета фантазии! :ag:
У нас бы поучились. У нас Лотус это нижний ТОП, на меньшее мы не согласны.
Шучу, если что. :)
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Да это даже не фантазии. Так, привязали русскую Марусю и контакты Мазепы с Вилками.

там даже не объяснено, почему имено вилки и маруся. никакого обоснования фантазиям нет! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху