• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Noivo

Well-known member
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
288
Реакции
417
Печально узнавать такие новости, но если они именно такие, то приходится мириться с этим. Обстоятельства оказались выше сил Оксаны.
Единственное что сейчас приходит на ум - это фраза из кинофильма "Брат2" - РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ. Вот этим и буду жить. И верить, что Вит найдет себе место пилота Ф1 (дата не важна)

P.S. А вот с идеей сбора средств не вижу ничего плохо, и если размещать логотип на машине, то уж не РОССИЯ, потому как ей нас..ть на пилота, а что-либо связанное с болельщиками. И пусть все знают что есть Россия, и какие есть болельщики.

P.S.2. Вот, пожалуй высказался...
 

Noivo

Well-known member
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
288
Реакции
417
И видимо также как и у всех, теперь не буду откладывать свои дела ради просмотра очередного этапа, не буду пялиться в тайминг, смотря времена на круге и отрывы, не буду тратить рабочее время на форумы (но не покидаю вас совсем), не буду наконец тратить нервы в ожидании контракта.
Зато буду ездить на дачу не думаю, как бы не пропустить этап. И буду верить в возвращения Вита (как птица Феникс).

Правда места еще есть и может быть все может быть? А!!!
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
ну что ты Юль, имелось в виду что там много врагов у петрофилов :ag:

если совсем быть точным - вся администрация из них состоит. потому такая формулировка.
а по поводу "я что ль вражина?" - граждане, я уже говорил, и скажу ещё раз. можете обижаться на меня, хлопать двери, но правда остаётся правдой: вы посещаете тот ресурс => создаёте ему посещения и трафик =>увеличиваете рекламные показы=>увеличиваете их доходы=>помогаете им.

"чтобы объединиться, сначала надо размежеваться" (с)

а теперь официально
я спокойно отнёсся к крикам души людей, затирая только явные оскорбления, ибо понимал, что накипело.

теперь крикну я.

ХВАТИТ уже обсуждать ньюс в теме Петрова! вам так хочется его обсудить - у нас есть раздел для собственных тем. создавайте и обсуждайте

ХВАТИТ уже обсуждать всё что угодно в теме Петрова только потому, что здесь больше посещаемость! есть беседка и, опять-таки, пользовательский раздел.

ХВАТИТ уже писать личные сообщения в теме Петрова! есть личная почта. она работает - я проверял.


спасибо за внимание.

 
Последнее редактирование:

Cynic

Active member
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
37
Реакции
11
Я конечно оптимист, и что то мне подсказывает, что "было бы здорово нам объединиться с Виталием Петровым" (С)Фоменко, "К нам в комментаторскую кабинку зашел Николай Фоменко" (С)Косаченко, Глока высадили из Маруси - детали какого то плана... Маруське с Керс нужен пилот, который с ней умеет работать. Виталик работал с Реношным керсом, с Редбуловским Керсом... И продемонстрировал в катере, что он в керсе смыслит не плохо... Маруська осталась без опытного Пилота... Кто может принести бабло и обладает опытом, и готов поехать в команде 3-го эшелона?

ЗЫ: Как я вчера и говорил... Всего один звонок... А может быть он уже и состоялся...
 

Арманкессилон

Well-known member
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
614
Реакции
723
это были предположения.
Ладно, пускай так. Не буду бросать г на вентилятор, это ни к чему.

А про вопрос уже в прямом эфире было понятно. У Сереги тупо записали текст вопроса, а в прямом эфире был именно "звонок", с обратной связью. В общем, понятно какие это "звонки" :facepalm:
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
ЗЫ: Как я вчера и говорил... Всего один звонок... А может быть он уже и состоялся...

несколько страниц назад я уже приводил точь-в-точь такие же доводы.

сарказм вкл.

но нам уже объяснили, что гений менеджмента все варианты перебрал(а).

сарказм выкл.
 
Последнее редактирование:

Gurvin

Member
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
6
Реакции
4
а кто мешает в инете смотреть? например торрент-тв, каналов 100. спутники ещё есть.
Еще не у всех газ подведен,а вы про интернет. Думаю,кто болельщик и у кого инет есть,те то смотрят.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,047
Реакции
3,640

Karabas

Well-known member
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
578
Реакции
554
Печально узнавать такие новости, но если они именно такие, то приходится мириться с этим. Обстоятельства оказались выше сил Оксаны.
Единственное что сейчас приходит на ум - это фраза из кинофильма "Брат2" - РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ. Вот этим и буду жить. И верить, что Вит найдет себе место пилота Ф1 (дата не важна)

P.S. А вот с идеей сбора средств не вижу ничего плохо, и если размещать логотип на машине, то уж не РОССИЯ, потому как ей нас..ть на пилота, а что-либо связанное с болельщиками. И пусть все знают что есть Россия, и какие есть болельщики.

P.S.2. Вот, пожалуй высказался...
А у нее что силы были. И не надо ссылаться на обстоятельства. Она по моему и сейчас не понимает что произошло. Говорит, что ПЕтрову надо готовиться физически и умственно. Ей умственно надо готовиться , а не ПЕтрову. ПЕтрову надо с ней расстаться.
 

Cynic

Active member
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
37
Реакции
11
несколько страниц назад я уже приводил точь-в-точь такие же доводы.

сарказм вкл.

но нам уже объяснили, что гений менеджмента все варианты перебрал(а).

сарказм выкл.

А потом - Маруся нам ничего не предлагала, поэтому я с ними не контактировала.

Мне интересно, Косаченко в натуре думает, что ей будут звонить и предлагать? Виталик - не столичная водка, он сам себя продавать не может, ему нужна раскрутка...

Если оба трудоустройства Виталика были после звонка со стороны заказчика, то Пална очень и очень хреновый продажник... Пора бы ей уже перестать щеки раздувать...
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
А потом - Маруся нам ничего не предлагала, поэтому я с ними не контактировала.

вообще-то Фоменко всегда говорил, что хотел бы Петрова в Марусю. но тогда мешало, что машина слабовата по сравнению с тем, на чём Вит гонялся, т.е., такое предложение не имело бы смысла. теперь же машина на уровне того же Катерхэма, а у Вита, к тому же, вообще никакой машины нет. ничего не мешает, кагбе.
 

Cynic

Active member
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
37
Реакции
11
вообще-то Фоменко всегда говорил, что хотел бы Петрова в Марусю. но тогда мешало, что машина слабовата по сравнению с тем, на чём Вит гонялся, т.е., такое предложение не имело бы смысла. теперь же машина на уровне того же Катерхэма, а у Вита, к тому же, вообще никакой машины нет. ничего не мешает, кагбе.

Я помню, что он несколько скептически относился к Петрову в начале его карьеры в F1
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Тема и начинай, благо суббота
Давай , Каррамба, зажги пламя)))
Почитал твои посты- - мне нравится.
Ну ты не унывай, я тебе скажу по существу

Тема проста и незамысловата.

За много лет боления за Ф1 я в кои веки получил сбычу мечт, в гонки Ф1 пришел русский парень, да не просто пришел, а еще и выступил на высочайшем уровне, на равных боролся с грандами этих гонок, когда позволяли обстоятельства. Это меня так сильно греет, что не выразить никакими словами.
В глубине души я конечно понимал, что гонщики приходят и уходят, и Петров рано или поздно уйдет, но чтоб так рано он ушел - меня абсолютно не устраивает и у меня лично осталось чувство недосказанности и огромное желание увидеть продолжение этой захватывающей книги.
Про менеджеров гонщиков хочу сказать, что до прихода Петрова я про них знал только одно - этто прожженнейшие жуки на свете, но в подробности не вдавался, ну есть они и есть, без них Ф1 не бывает и принимать это надо как данность. Косаченко на фоне тех матерых жуков выглядит ничуть не хуже, а учитывая, что начала она это вообще с нуля, я склонен уважать то, чего она добилась и не позволять себе чохом валить на неё критику. Болею я за неё в том числе, за то, чтоб ей удалось Петрова пристроить на самый высокий уровень, кторого Петров безусловно достоин по моему мнению.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху