• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Для команды Фоменко само продолжение жизни в ф1 уже неожиданность, т.к. все поставленные задачи были выполнены, дальнейшее пребывание в "Цирке" требовало разработки нового бизнесплана буквально на колене. Мож поэтому ОК и не дёргалась в этом направлении.
Теперь Маруська будет ещё гоняться как минимум год.
Вопрос в каком составе?
Знают ли это достоимённо в окружении Фомы? Оч сомневаюсь...
Почему бы и не постучать в эти двери, хотя бы для того чтоб узнать наверняка, что тебе не откроют.
Я не верю, что туда не стучались.
 

tonik

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2,181
Реакции
1,595
Стоп, стоп, стоп. Именно об этом я и говорил. Даже сегодня , В НЫНЕШНЕЙ СИТУАЦИИ, ОПК не видит своих ошибок (просчетов), т.е. бревна в своем глазу. А мы вот видим и стараемся ей намекнуть об этом, ну, чтоб, она . енто бревно, убрала и начала жить по новому, если уж Виталик все еще с ней.

Ну кому-то ведь надо меняться СЕГОДНЯ в нынешней ситуации. Вы не согласны ?

Кажется мне что изменения последуют в ближайшем будущем, если планируется выступление Виталия в дальнейшем.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Кажется мне что изменения последуют в ближайшем будущем, если планируется выступление Виталия в дальнейшем.
Мне кажется ваша вера в "доброго царя" ошибочна. Деньги на строительство трассы выделены и попилены. Ни кого не интересует российский пилот. Иначе ему помогли бы уже в этом сезоне.
 

valnat

Well-known member
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
569
Реакции
598
Мне кажется ваша вера в "доброго царя" ошибочна. Деньги на строительство трассы выделены и попилены. Ни кого не интересует российский пилот. Иначе ему помогли бы уже в этом сезоне.

Это понятно. От российской действительности никуда не уйти. Но, уважаемая, Aleliz, есть хоть 1% вероятности . что Виталик может поехать в 2013, пусть и не сразу с начала сезона.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,053
Реакции
3,644
Мне кажется ваша вера в "доброго царя" ошибочна. Деньги на строительство трассы выделены и попилены. Ни кого не интересует российский пилот. Иначе ему помогли бы уже в этом сезоне.

Тем забавнее выглядит Ваша вера в "белого и пушистого" менеджера Косаченко.
А я вот верю, что российский пилот интересует многих. Другое дело, что никто не заинтересован в бизнес-проекте г-жи Косаченко под именем "Виталий Петров".
Вы же сами объясняли, что это совсем разные вещи: пилот Петров и проект "Петров".
 

tonik

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2,181
Реакции
1,595
Мне кажется ваша вера в "доброго царя" ошибочна. Деньги на строительство трассы выделены и попилены. Ни кого не интересует российский пилот. Иначе ему помогли бы уже в этом сезоне.

Я никогда в это не верил, т.к. прекрасно знаком с подобной ситуацией, правда на примере ОИ2014.
В данном случае имел ввиду отношение ОК к Виталию.
 
Последнее редактирование:

cusco

Well-known member
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
805
Реакции
839
Передать Виталику и его папе какую-либо инфу не проблема.
Но они уже высказывали мысль, что они против сбора средств. Они не хотят уподобляться Алешину.
Да и не помогут деньги болельщиков. Что мы соберем? На один раз? Нужен постоянный крупный спонсор, который будет поддерживать Виталия.
Лучше пустить нашу энергию в другое русло.
Чтобы Виталия не забыли за этот год, собрать средства и разместить рекламу с Виталием (баннеры) по городам и весям.
Лиза,с этим не соглашусь,главное начать,а там видно будет,да и можно самим составить текст предложения и разослать по всем крупным компаниям,там упомянуть что и народ собирает средства,глядишь кто то и откликнется,а возможно и многие.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Это понятно. От российской действительности никуда не уйти. Но, уважаемая, Aleliz, есть хоть 1% вероятности . что Виталик может поехать в 2013, пусть и не сразу с начала сезона.
Нет. Вит практически попрощался с болельщиками. http://forum.racetime.ru/showthread.php?t=1&p=33428&viewfull=1#post33428
Да и Оксана все сказала http://www.racetime.ru/index.php?id=6595
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Лиза,с этим не соглашусь,главное начать,а там видно будет,да и можно самим составить текст предложения и разослать по всем крупным компаниям,там упомянуть что и народ собирает средства,глядишь кто то и откликнется,а возможно и многие.
Все серьезные и реальные предложения, тексты сюда http://forum.racetime.ru/showthread.php?t=240&p=33671#post33671
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Тем забавнее выглядит Ваша вера в "белого и пушистого" менеджера Косаченко.
А я вот верю, что российский пилот интересует многих. Другое дело, что никто не заинтересован в бизнес-проекте г-жи Косаченко под именем "Виталий Петров".
Вы же сами объясняли, что это совсем разные вещи: пилот Петров и проект "Петров".
Кто мешает сделать Виталию такое предложение, от которого он бы не смог отказаться?!
Без ОК.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,053
Реакции
3,644
Лиза,с этим не соглашусь,главное начать,а там видно будет,да и можно самим составить текст предложения и разослать по всем крупным компаниям,там упомянуть что и народ собирает средства,глядишь кто то и откликнется,а возможно и многие.

Сбор пожертвований никогда не был зазорным.
На постройку храма "Христа Спасителя", еще того, первого, всем миром собирали. Да и других примеров множество.
 

tonik

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2,181
Реакции
1,595

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,053
Реакции
3,644
Кто мешает сделать Виталию такое предложение, от которого он бы не смог отказаться?!
Без ОК.

Если Вы знаете, какими взаимными обязательствами связаны Петров и Косаченко, то поделитесь с нами...
Я не знаю и, потому, высказываю предположения. И ничего не утверждаю. Но и туману не подпускаю.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Вы сами то верите в то, что он вернется?
Я верю.

Если Вы знаете, какими взаимными обязательствами связаны Петров и Косаченко, то поделитесь с нами...
Я не знаю и, потому, высказываю предположения. И ничего не утверждаю. Но и туману не подпускаю.
Я знаю, что он в любой момент может уйти от нее.
 

cusco

Well-known member
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
805
Реакции
839
http://gp-racing.ru/5334
Мика Сало: Caterham выбрала деньги, а не мастерство

Хейкки Ковалайнен, как и россиянин Виталий Петров, лишился места в Формуле 1 после того, как команда Caterham подписала контракт с Гидо ван дер Гарде. В прошлом финский гонщик не раз говорил о том, что вряд ли вернется после пропуска сезона, но его соотечественник Мика Сало так не считает…

«Я не думаю, что карьера Хейкки завершена. В предстоящем сезоне будет очень много новичков, время которых быстро может закончиться, если они будут совершать много ошибок. В таком случае команды начнут искать опытных пилотов, — говорит Сало. – Хейкки постоянно вел переговоры с Caterham, но команда выбрала деньги, а не мастерство».
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,053
Реакции
3,644
Я верю.


Я знаю, что он в любой момент может уйти от нее.

Я в этом тоже ни секунды не сомневался и не сомневаюсь! Так что, в этом Вы ничего нового не добавили.
А вот что повлечет за собой разрыв, какие следствия? Я не знаю.
А Вы знаете?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Я в этом тоже ни секунды не сомневался и не сомневаюсь! Так что, в этом Вы ничего нового не добавили.
А вот что повлечет за собой разрыв, какие следствия? Я не знаю.
А Вы знаете?
Никаких.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,053
Реакции
3,644
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
vonweitem, не требуй ссылок и документов. Но поверь, есть люди, которые знают это достоверно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху