• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vl31

Well-known member
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
325
Реакции
266
Не трудно. Но пока всего сотня. Это такой мизер, что даже стыдно.
Мало конечно. Но и времени пока мало прошло. Посмотрим как пойдет.Это к вопросу о болельщиках. На двух форумах вон какие дискуссии эти два дня разворачивались. А пока всего сотня даже лайк поставила. Страшно представить сколько хотя бы по 50 дол. скинется.
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Мало конечно. Но и времени пока мало прошло. Посмотрим как пойдет.Это к вопросу о болельщиках. На двух форумах вон какие дискуссии эти два дня разворачивались. А пока всего сотня даже лайк поставила. Страшно представить сколько хотя бы по 50 дол. скинется.

а где лайк ставить, подскажите люди добрые?по делу - счет должен открыть сам Петров, иначе все будет выглядеть немного по другому, чем планировалось.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
а где лайк ставить, подскажите люди добрые?по делу - счет должен открыть сам Петров, иначе все будет выглядеть немного по другому, чем планировалось.

там внизу слева пиктограммы. твиттер, фейсбук и контакт.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,053
Реакции
3,644
Очередной Ксанин экспромт:facepalm:
http://www.moskva.fm/stations/FM_93.2

Боже, слов нет, одни междометия!!!
Как запросто "менеджер" Виталия Петрова валит с больной головы на здоровую... Профессионально!!!
Один только перл, что ничего не мешало Виталию остаться в "Лотусе", сражает наповал!!!

P.S. Вот уж, во истину, "хоть **** в глаза - все Божья роса"!
 
Последнее редактирование:

valnat

Well-known member
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
569
Реакции
598
Ну что там все-таки с Марусей ? Хто знает ? Разию (или кого еще :think:) 5 чила объявят?
 

valnat

Well-known member
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
569
Реакции
598
Про последнее вью ОПК. Как всегда ! Во всем виноват Чубайс (Петров, кто угодно, только не я!). Раньше это вызывало улыбку. Сейчас… даже не знаю.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,318
Реакции
8,200
изначально никто не собирался платить

Изначально ф1 появилась в планах ВР в виде версии от экспертов, и не более.
У "Вертолётов" есть свой глобальный план развития и продвижения своего бренда на мировой рынок, этим занимаются не только и не столько российские специалисты, а денег у них на это запланировано намного больше 10 лямов.
Про конкретику работы непосредственно с Катером не интересовался, со временем просто опа!
Пытался объяснить ПОЧЕМУ теперь просто нет смысла тратиться на рекламоноситель по имени Катерхем.
Я вообще не уверен, что малазийцы появились в рекламном проекте ВР без "просьбы" сверху. Я даже уверен, что это и была завуалированная помощь, о которой просили. Но не срослось по причине жлобовщины со стороны Катера по отношению к Виту, вернее их хотелки оставить всё как было в плане зарплаты от команды. Пусть её платит ВР!
Но всё уже в прошлом. Пора начинать новую главу, пусть даже и без "Вертолётов".
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Я конечно оптимист, и что то мне подсказывает, что "было бы здорово нам объединиться с Виталием Петровым" (С)Фоменко, "К нам в комментаторскую кабинку зашел Николай Фоменко" (С)Косаченко, Глока высадили из Маруси - детали какого то плана... Маруське с Керс нужен пилот, который с ней умеет работать. Виталик работал с Реношным керсом, с Редбуловским Керсом... И продемонстрировал в катере, что он в керсе смыслит не плохо... Маруська осталась без опытного Пилота... Кто может принести бабло и обладает опытом, и готов поехать в команде 3-го эшелона?

ЗЫ: Как я вчера и говорил... Всего один звонок... А может быть он уже и состоялся...
Да не делается все в последнюю минуту! Все уже Маруся давно решила!
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,318
Реакции
8,200
Про сбор средств не скажу, а вот помощь в виде информационных вбросов на разные ресурсы какое-то влияние окажет.
Тут у нас и фильмы нехилые монтировали, и статьи грамотные писали, подборки фотоматериалов вполне смотрибельные делали.
Главное это не требует больших начальных затрат.
Получится от этого обратная связь, тогда можно и за дальнейшее развитие темы говорить.
 

tonik

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2,181
Реакции
1,595
Про последнее вью ОПК. Как всегда ! Во всем виноват Чубайс (Петров, кто угодно, только не я!). Раньше это вызывало улыбку. Сейчас… даже не знаю.

По поводу вью, вопрос к уважаемой Aleliz, (т.к. она знает довольно таки много):
т.е. Вы считаете нормальным такое обращение к человеку с кем ведете сотрудничество на протяжении многих лет?
Переложить на других всю вину за сложившуюся ситуацию и не признать своих явных ошибок?
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,053
Реакции
3,644
Да не делается все в последнюю минуту! Все уже Маруся давно решила!

Источник... Источник информации.., если это не затруднительно.
Или Вы про здешнюю Марусю?
 
Последнее редактирование:

valnat

Well-known member
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
569
Реакции
598
По поводу вью, вопрос к уважаемой Aleliz, (т.к. она знает довольно таки много):
т.е. Вы считаете нормальным такое обращение к человеку с кем ведете сотрудничество на протяжении многих лет?
Переложить на других всю вину за сложившуюся ситуацию и не признать своих явных ошибок?

Стоп, стоп, стоп. Именно об этом я и говорил. Даже сегодня , В НЫНЕШНЕЙ СИТУАЦИИ, ОПК не видит своих ошибок (просчетов), т.е. бревна в своем глазу. А мы вот видим и стараемся ей намекнуть об этом, ну, чтоб, она . енто бревно, убрала и начала жить по новому, если уж Виталик все еще с ней.

Ну кому-то ведь надо меняться СЕГОДНЯ в нынешней ситуации. Вы не согласны ?
 

alex_sun

Well-known member
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
596
Реакции
1,162
Хотя тут уже ссылка была:
http://www.moskva.fm/stations/FM_93.2
с 15-05.
НО:

Ну...,блин, Оксана Павловна (хотя я всегда был раньше на Вашей стороне и всегда рвал глотку за Вас на всех ресурсах...раньше, - до вчерашнего дня 01.02.2013....)не могла блин не съязвить, мол Виталий сам виноват, что не смог удержаться в Лотусе в 2011. Ну....

ИМХО слив Виталия Лотусом пролюбили все и (по-неопытности в том числе), а в эфирах виноват только Виталий. И вообще это такой баян, что уже смешно его обсуждать.
Почти вся F1 - Лицемерство!!! Ведь знают все настоящие узко-специализированные инженеры, мониторящие телеметрии и т.д., реальный потенциал каждого из пилотов.
Но никто не скажет, что Виталий один из, например, топ - 5 пилотов на сегодняшний день!
Все молчат - и правда никогда никому не нужна. В Цирке свои правила, причем меняющиеся и детерминировано-хаотично скачущие. На то и цирк! Каждый держится за свое место и сопит в три ...

Да и вообще так подло устроен мир! Переплетение бизнеса, элит, политики, власти....... Собственного здесь ничего нового нет.

P/S На любой войне нужно рассчитывать свои силы при каждом ударе и шаге. Мы победим. Лично я - Верю!!! VP:
Ссори. Наболело. Имею право. Эмоции должны выйти, иначе - не перегоришь и не перевоплотишься...
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,318
Реакции
8,200
не делается все в последнюю минуту

Для команды Фоменко само продолжение жизни в ф1 уже неожиданность, т.к. все поставленные задачи были выполнены, дальнейшее пребывание в "Цирке" требовало разработки нового бизнесплана буквально на колене. Мож поэтому ОК и не дёргалась в этом направлении.
Теперь Маруська будет ещё гоняться как минимум год.
Вопрос в каком составе?
Знают ли это достоимённо в окружении Фомы? Оч сомневаюсь...
Почему бы и не постучать в эти двери, хотя бы для того чтоб узнать наверняка, что тебе не откроют.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
По поводу вью, вопрос к уважаемой Aleliz, (т.к. она знает довольно таки много):
т.е. Вы считаете нормальным такое обращение к человеку с кем ведете сотрудничество на протяжении многих лет?
Переложить на других всю вину за сложившуюся ситуацию и не признать своих явных ошибок?
Нет, не считаю. Оксана к сожалению, видимо действительно относится к Виталию, как к сыну и считает возможным ругать его при людно. Это большая ее ошибка.
А на счет вины. Мы не знаем достоверно кто там прав, кто виноват. А потому не можем сделать достоверные выводы.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Источник... Источник информации.., если это не затруднительно.
Или Вы про здешнюю Марусю?
Маруся сама скоро все объявит и будет всем понятно что и кого они хотели.
 

valnat

Well-known member
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
569
Реакции
598
Нет, не считаю. Оксана к сожалению, видимо действительно относится к Виталию, как к сыну и считает возможным ругать его при людно. Это большая ее ошибка.
А на счет вины. Мы не знаем достоверно кто там прав, кто виноват. А потому не можем сделать достоверные выводы.

Очень редко , на самом дел, с тобой соглашаюсь, но для этого все мы здесь и собрались, но с этим твоим высказыванием согласен 146%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху