• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Корректнее и точнее вопрос задавать нужно:-"Почему министерство не поддержало бизнес-проект г-жи Косаченко?"
Мне кажется, так честнее и правильнее будет.
Ну если для тебя это правильно и тебя больше волнуют бизнес-проекты Оксаны, то можешь и так задать.
Может хватит поясничать? И по обсуждать по серьезному?
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
Ну если для тебя это правильно и тебя больше волнуют бизнес-проекты Оксаны, то можешь и так задать.
Может хватит поясничать? И по обсуждать по серьезному?

Спокойнее, без нервов.
Я высказал и высказываю свое мнение. Есть, что конкретно, подчеркиваю, конкретно, и по-существу возразить, - высказывайтесь, а "тень на плетень" оставьте при себе.
 

Solaris_D

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
313
Реакции
152
Хотел что то написать, а слов найти не могу.

ВИТАЛИЙ, СПАСИБО...
 

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
Я сегодня поняла, что у меня масса свободного времени. Практики смотреть не буду. Зачем ,узнаю результат из интернета. Квала, ну только на любимых трассах. Гонки. Только на любимых трассах. А результаты и так узнаю.Ушла целая жизнь от этапа до этапа.И в Сочи я не поеду. Посмотрю по телику
 

aleks26

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,131
Реакции
2,611
Услышали министра? Видите как волнует наше государство кем будет представлена страна на ГП Сочи?
Всем насрать на Формулу, будущий ГП, Виталия и на его болельщиков.
 

Astro

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
603
Реакции
229
Я сегодня поняла, что у меня масса свободного времени. Практики смотреть не буду. Зачем ,узнаю результат из интернета. Квала, ну только на любимых трассах. Гонки. Только на любимых трассах. А результаты и так узнаю.Ушла целая жизнь от этапа до этапа.И в Сочи я не поеду. Посмотрю по телику
А если Вит вернётся? (просто гипотетически)
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Услышали министра? Видите как волнует наше государство кем будет представлена страна на ГП Сочи?
Всем насрать на Формулу, будущий ГП, Виталия и на его болельщиков.

Вообще-то, это в первую очередь характеризует Россию-2, которая решала, какой вопрос пустить. крайне непрофессионально были вопросы выпущены в эфир: практически всё крутилось вокруг зимних видов спорта.
 

Арманкессилон

Well-known member
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
614
Реакции
723
Суть я поняла, но ты смешал все в кучу. Мы говорили о том, читает Вит форумы или нет. И эта фраза "Ему есть чем заняться в жизни" относилась именно к этому.
А когда модер решил уйти...было всего лишь предположение, что могут и не объявить. Чего из-за этого впадать в истерику? Обо всех что ли, кто не продляет контракты объявляют?

Нет, это не в кучу, это вся та де суть. Ты так рьяно защищаешь Косаченко, будто уверовала в ее святость. Будто знаешь всю истину. Да, больше нас, но это не значит, что она действительно заслуживает твое доверие. Бывает даже близкие люди предают. Обе фразы про Петрова были сказаны с такой уверенностью, будто ты за себя говорила, а не за Виталия. Первая уже не сбылась и может пора подумать об этом?
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
А если Вит вернётся? (просто гипотетически)

я вообще удивляюсь с товарищей, бросающих всё нафиг. получается, у Райконнена болельщики устойчивее. им вот не слабО было дождаться возвращения.

или я чего не понимаю?
 

Astro

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
603
Реакции
229
я вообще удивляюсь с товарищей, бросающих всё нафиг. получается, у Райконнена болельщики устойчивее. им вот не слабО было дождаться возвращения.

или я чего не понимаю?
Кимана сколько не было, 2 года?? И как вернулся!!!!
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Кимана сколько не было, 2 года?? И как вернулся!!!!
так вот и я о чём. причём, его не просто не было, а он два года, не побоюсь этого слова, позорился в WRC (это я не об уровне чемпионата, а об уровне выступлений Кими) - и ничего, дождались. а тут уже чуть ли не заживо хоронят.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Нет, это не в кучу, это вся та де суть. Ты так рьяно защищаешь Косаченко, будто уверовала в ее святость. Будто знаешь всю истину. Да, больше нас, но это не значит, что она действительно заслуживает твое доверие. Бывает даже близкие люди предают. Обе фразы про Петрова были сказаны с такой уверенностью, будто ты за себя говорила, а не за Виталия. Первая уже не сбылась и может пора подумать об этом?
Я не уверовала в ее святость. У нее много ошибок, но не ошибается только тот, кто ничего не делает. И всяко не она одна виновата в том, что Виталию не нашлось места в Формуле 1.
Фразы про Петрова не были сказаны с уверенностью, это были предположения. Перечитай еще раз.
И хватит упиваться своим горем. Я как и многие другие не меньше твоего переживаю за Виталия!

Интересно министр спорта вообще в курсе, что на пилот лишился места? Сомневаюсь.
Его больше волнует как красиво одета наша сноубордистка! Ах какой он молодец, пробил для нее такую красивую экипировку!
 

anzz

Well-known member
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
242
Реакции
156
Будем верить, что Вит вернется, но вот куда. В Катер ну даже и не знаю, если только пара Пик Гарде лажанется, а инженеры построят хорошую машину к 14 году? И вообще в данной ситуации очень нужны хотя бы практики по пятницам
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Вот предложения настоящих болельщиков! А сидеть ныть на форумах проще простого!

Из вконтакта. на стене Виталика

Алексей ЛеньшинПацаны, все, у кого есть возможность ездить на F1 и смотреть гонки вживую, возите с собой баннеры с надписью "ПЕТРОВ". Пошёл весь мир куда подальше, а =) Пусть видят, что русские своих не бросают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху