• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nimous

Well-known member
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
162
Реакции
171
я вообще удивляюсь с товарищей, бросающих всё нафиг. получается, у Райконнена болельщики устойчивее. им вот не слабО было дождаться возвращения.

или я чего не понимаю?
У кимана болельщики не устойчивее, скорее всего они могли просто его наблюдать постоянно в том же ралли, который у них показывают. если бы у нас на ТВ больше времени уделялось авто гонкам и всяким младшим сериям то у того же Алешина и Квята в разы было бы больше болельшиков и, может, даже находились бы спонсоры готовые протолкнуть в Ф1 этих пилотов. А так получается как болеть когда не видишь объект боления? Боление постфактум неинтересно. Именно это будет сейчас с Виталиком. Даже если он уйдет в младшие серии или типа того - его перестанут видеть и как следствие забудут многие.

P.S. А касаемо всей ситуации с Виталиком. Долго я читал и даже не знал что написать... уж слишком разные чувства последнее время одолевали меня. Теперь, когда стало почти все ясно я скажу одно "Ксана Пална, Ф1 - это рулетка и если ты ставишь только на единственный номер, да еще на зеленый (зеро) шанс выиграть слишком мал. Допустим маруся не делала Виталию предложений, почему бы ОК не сделать предложение Марусе и т.п."
Не хочется никого осуждать и так слишком много сказано.
Резюмирую просто ВИТАЛИК - ТЫ МОЛОДЕЦ.VP:
 

Sergey_SS

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
158
Реакции
119
Нет не просто.
ВР не могут (трудности налогового Кодекса РФ) забить затраты на рекламу в 14 году в сметы на 13 год.
Там ещё несостыковок хватает, но я для быстрого понимания упрощаю формулировки.
ну а самая главная несостыковка это "почти готовый контракт с зарплатой 500000 и прилетом Абитбуль в Москву", с которым "в последний момент непонятно что произошло, и он сорвался" и отношение ВР к ВП. на какой вообще контракт можно было рассчитывать, если изначально никто не собирался платить команде? ну ладно 500000 пилоту, а команде то чего? и это при том, что за порогом маячили Гарде и Разии с живыми деньгами в бюджет. чето кажется мне, не было никакого готового контракта с з/п, в Катере просто шел торг за место с накручиванием цен до последнего. после ухода Разии к Марусе больше всех осталось у Гарде. а Петров вместе с Ковой вообще не участвовали в конкурсе, у них не было денег для команды. поэтому вся эта история с якобы сорвавшимся в последний момент контрактом - утка Манускрипта, выпущенная через инсайдеров для того, чтобы убедить простых болел, что с их стороны и ОПК работа сделана, виноват Петров, 500000 его видите ли не устроили. перевод стрелок короче.
Короче, им проще совсем ничего не тратить в этом году в плане затрат на рекламу, дабы налоговая в следующем году не "нашла" недоплаты, если придётся чёнить менять в плане рекламной стратегии.
да им проще вообще ничего не тратить, а только зарабатывать. если история с дверьми для дорожных машин Катера, которые будет выпускать ВР на своих производственных площадях верна, им и реклама то не нужна. обычный договор предоставления услуг, для чего тут реклама? нет конечно, если Катер великодушно согласится размещать у себя на машине их логотипы за бесплатно, они естественно не откажутся. но если за это придется доплачивать сверх того, что уже прописано в договоре на производство дверей, то смысла нет. деньги от Катера все равно будет перечислены.

таким образом, мы остались не только без формулы-1, с уходом Сибура мы остались и без спонсоров тоже. если даже в статусе действующего пилота Косаченко спонсоров найти не смогла, то как она сделает это через год, когда о Петрове вообще банально забудут? или вы думаете, нас без денег куда-то возьмут в 2014? единственная надежда - волшебный пинок, мать его ети. который вообще не факт что будет, если сейчас помочь не хотят. короче, перспективы на возвращение на самом деле мизерные, и никакие просто пребывания рядом с формулой-1, или как это назвала Косаченко, не смогут повлиять на эту ситуацию
 
Последнее редактирование:

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
Вот предложения настоящих болельщиков! А сидеть ныть на форумах проще простого!

Из вконтакта. на стене Виталика

Алексей ЛеньшинПацаны, все, у кого есть возможность ездить на F1 и смотреть гонки вживую, возите с собой баннеры с надписью "ПЕТРОВ". Пошёл весь мир куда подальше, а =) Пусть видят, что русские своих не бросают.

Зови его к нам, тут такие нужны :yes3:
 

Nimous

Well-known member
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
162
Реакции
171
а кто мешает в инете смотреть? например торрент-тв, каналов 100. спутники ещё есть.
Пилот чтобы найти спонсоров должен быть медийным лицом. кто захочет платить за человека которого надо ИСКАТЬ в интернете.
А для болельшиков - зомбоящик проще.
Да и пока автоспорт в бОльшем объеме не станут показывать по телику о какой популяризации его в России может идти речь. В интернете его будут искать считанные единицы (ярые болельшики или же люди близкие к этому) остальные просто забьют.
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

anzz

Well-known member
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
242
Реакции
156
Пилот чтобы найти спонсоров должен быть медийным лицом. кто захочет платить за человека которого надо ИСКАТЬ в интернете.
А для болельшиков - зомбоящик проще.
Да и пока автоспорт в бОльшем объеме не станут показывать по телику о какой популяризации его в России может идти речь. В интернете его будут искать считанные единицы (ярые болельшики или же люди близкие к этому) остальные просто забьют.

Рация вроде не сильно медийное лицо, но тем ни менее умудрился у европейских спонсоров содрать 15 млн.
 
Последнее редактирование:

Nimous

Well-known member
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
162
Реакции
171
Рация вроде не сильно медийное лицо, но тем ни менее умудрился у европейских спонсоров содрать 15 млн.
как ты можешь судить об этом? только то что ты его не видел?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
а ты думаешь его крутили по всем европейским каналам?, просто менеджмент его сработал как и должен был
Может у него тупо связи там какие-то были? :)
 

Nimous

Well-known member
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
162
Реакции
171
а ты думаешь его крутили по всем европейским каналам?, просто менеджмент его сработал как и должен был
значит у "вкладчиков" есть понимание того как могут работать деньги в автоспорте. А для того чтобы было это понимание нужно видеть не только Ф1 а еще и другие сериии. Да и собсна откуда такая уверенность о сумме?
 

tonik

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2,181
Реакции
1,595
Прочитал последние посты. Думаю идея сбора средств не принесет результата.
Нужна идея долгосрочного медиа плана. Периодически наблюдая состав манускрипта уверен, что там нет специалистов кто бы мог этим заниматься. (ОК к ним не отношу потому как это не ее обязанность как руководителя)
Остается надеяться, что кто то из состава болельщиков предложит стоящий вариант.
Не хочется верить что все закончилось.
 

shpeny

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
218
Реакции
227

shpeny

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
218
Реакции
227
Денис, я не филиал. Эта инфа от человека, который общался по этому вопросу с папой и Виталием. Знаешь кто такой Vyborg?
Ты уверен, что удастся собирать каждый год? А ты уверен, что для Виталика это не будет унизительно?
Лиза,Вит связан с Ксаной,так что он и так унижен по самое не могу,так чт вряд ли чт то еще сможет его унизить
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Блин,ну что значит на вражеском форуме? мы все,и тут ,и там,одни и те же лица....или я "
ну что ты Юль, имелось в виду что там много врагов у петрофилов :ag:
 

Astro

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
603
Реакции
229
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху