• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Арманкессилон

Well-known member
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
614
Реакции
723
Да кто ж его рисует неблагодарным?!
Например, твоя фраза, что от него не будет обращения к болельщикам, если его не пнут это сделать. Откуда это взялось? Вопрос риторический, и так понятно откуда.

Так это правда.
Я вот могу только за свои действия поручиться, а уж за человека, которого знает другой человек, через которого узнаю - нет.
А должен? А если это человеку не интересно?
Абсолютно не должен.

Ему есть чем заняться в жизни.
Т.е. серьезно полагаешь, что он смотрел на свою судьбу сквозь призму наблюдателя?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
ок. допустим. а Алгерсуари и Буэми? они-то даже после официала сказали, что решение команды было для них полной неожиданностью. или они даже ПОСЛЕ официала не имеют права об этом говорить?
Я не могу отвечать за все команды. И не знаю что было в Торо Росо. Только во вью очень часто говорят не то, что думают.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Т.е. серьезно полагаешь, что он смотрел на свою судьбу сквозь призму наблюдателя?
Нет! Он узнавал о своей судьбе из форумов! Не смеши.
А про обращения....ты переврал мои слова, потому не буду ничего говорить.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Кто будет вести переговоры о наклейках с командой?
хех. ну да, обратиться к президенту болелам не слабо, но уж с командой-то они никак не смогут поговорить. сбор средств организовать смогут, но выделить уполномоченного для переговоров - это будет выше их сил. и кто тут наивный?
А по поводу унизительно....знаешь, вы от меня вы все равно не воспринимаете такие слова....спроси хотя бы у Виталия вконтакте, может он ответит по этому поводу.
И ты не прочел, видимо, мои слова, что об этом с ним уже говорили.
о чем? и как именно говорили? "Вит, а давай мы тебе денежек в шапку накидаем" или "Вит, а как ты смотришь на то, чтоб некая общественная некоммерческая организация тебе помогла"?
 

Арманкессилон

Well-known member
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
614
Реакции
723
Нет! Он узнавал о своей судьбе из форумов! Не смеши.
Суть не поняла, ну и ладно, тоже пояснять не буду.

А про обращения....ты переврал мои слова, потому не буду ничего говорить.
Я настолько переврал, что в тот момент, один из членов модераторского состава решил уйти.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Но кстати, не надо путать ситуацию с Алешиным.

1. Не сравнить кто такой Алешин, и кто такой Петров.

2. Алешин САМ просил, Вит сам просить не будет, лучше если это сделаем мы, болельщики.

Кагбэ разница есть :yes3:
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Я не могу отвечать за все команды. И не знаю что было в Торо Росо. Только во вью очень часто говорят не то, что думают.

хех. чуть раньше ты не то что за все команды, а за всю формулу ответила :vip_1114:
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Суть не поняла, ну и ладно, тоже пояснять не буду.


Я настолько переврал, что в тот момент, один из членов модераторского состава решил уйти.
Суть я поняла, но ты смешал все в кучу. Мы говорили о том, читает Вит форумы или нет. И эта фраза "Ему есть чем заняться в жизни" относилась именно к этому.
А когда модер решил уйти...было всего лишь предположение, что могут и не объявить. Чего из-за этого впадать в истерику? Обо всех что ли, кто не продляет контракты объявляют?
 

KHH

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
694
Реакции
372
По России2 началась передача задай вопрос министру ,в студии министр спорта Мутко ., прямой эфир , можно задавать вопросы
8(495)633-90-00 тел. в студии
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Хрен дозвониться, занято....
 

стерлитамак

Well-known member
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
414
Реакции
258
По России2 началась передача задай вопрос министру ,в студии министр спорта Мутко ., прямой эфир , можно задавать вопросы
8(495)633-90-00 тел. в студии

НА усё у нас денех не хватит , я у Сочи уже усю инфракструктуру уистроил,и ещё немнохо денех на сенит ,и чипсоедов осталось,а насчёт Петрова в ф1 посмотрим шо можно сделать бла ,бла,бла... вот и всё ,что этот Мутко скажет!
 
Последнее редактирование модератором:

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
До чего же трудно общаться с некоторыми, так сказать, приближенными к "телу" . Туман, туман, вуаль - все размыто и расплывчато, постоянные ссылки на некоторые знания, которые недоступны большинству и не подлежащие разглашению. Да и увод, и уход от темы. Ощущается рука мастера...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
По России2 началась передача задай вопрос министру ,в студии министр спорта Мутко ., прямой эфир , можно задавать вопросы
8(495)633-90-00 тел. в студии
Все стали звонить! Народ, давайте кто-то один, а то занято все время и задайте вопрос "Почему в преддверии ГП РОссии Формула 1 осталась без российского пилота. Почему министерство спорта его не поддержало?!"
 

vl31

Well-known member
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
325
Реакции
266
НА усё у нас денех не хватит , я у Сочи уже усю инфракструктуру уистроил,и ещё немнохо денех на сенит ,и чипсоедов осталось,а насчёт Петрова в ф1 посмотрим шо можно сделать бла ,бла,бла... вот и всё ,что этот Мутко скажет!
Ну и к чему ты это написал?
 
Последнее редактирование модератором:

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Все стали звонить! Народ, давайте кто-то один, а то занято все время и задайте вопрос "Почему в преддверии ГП РОссии Формула 1 осталась без российского пилота. Почему министерство спорта его не поддержало?!"

http://forum.racetime.ru/showthread.php?t=1&p=33582&viewfull=1#post33582
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
стерлитамак, vl31
не начинаем...
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
Все стали звонить! Народ, давайте кто-то один, а то занято все время и задайте вопрос "Почему в преддверии ГП РОссии Формула 1 осталась без российского пилота. Почему министерство спорта его не поддержало?!"

Корректнее и точнее вопрос задавать нужно:-"Почему министерство не поддержало бизнес-проект г-жи Косаченко?"
Мне кажется, так честнее и правильнее будет.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
До чего же трудно общаться с некоторыми, так сказать, приближенными к "телу" . Туман, туман, вуаль - все размыто и расплывчато, постоянные ссылки на некоторые знания, которые недоступны большинству и не подлежащие разглашению. Да и увод, и уход от темы. Ощущается рука мастера...
Задавай конкретные вопросы, а не туманные и будут конкретные ответы, если мне это известно.
 

vl31

Well-known member
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
325
Реакции
266
Чтобы Виталия не забыли за этот год, собрать средства и разместить рекламу с Виталием (баннеры) по городам и весям.
Вот кстати очень здравая мысль. Только боюсь отклика не найдет у основной массы болельщиков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху