• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Сергей Сироткин.

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
Блин твою дивизию :( Крыло сломалось. А ведь ехал шикарно. Даже со сломанным крылом наседал на соперника :(
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Да, результаты Сергея в этом сезоне абсолютно не впечатляют. Причины разные, то сё - но судят по результатам.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Да, результаты Сергея в этом сезоне абсолютно не впечатляют. Причины разные, то сё - но судят по результатам.
ага. только даже с тотальной невезухой и одним пропущенным этапом у него почти столько же, сколько у трёх других россиян, вместе взятых и почти втрое больше, чем у его напарника.
 

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
ага. только даже с тотальной невезухой и одним пропущенным этапом у него почти столько же, сколько у трёх других россиян, вместе взятых и почти втрое больше, чем у его напарника.
Очень надеюсь что в ЗАубере его наконец отпустит эта тотальная невезуха, а то опять начнуца яростные песнопения фобов с ньюза о том что русским не место в формуле.
 

jurykovalev

Well-known member
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
888
Реакции
969
Очень надеюсь что в ЗАубере его наконец отпустит эта тотальная невезуха, а то опять начнуца яростные песнопения фобов с ньюза о том что русским не место в формуле.
когда фобов интересовали результаты?
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Петрофил=Сироткинофоб.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Петрофил=Сироткинофоб.

Это кто? лично я не такой. Просто пока Сироткин не завоевал в моем сердце того места, которое завоевал Петров. Но болеть за Сироткина я тоже буду. А будет он достоин - и за него пасть порвем любому.c0537
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Петрофил=Сироткинофоб.
с чего вдруг? а я вот ни чей не фоб (из пилотов) . я фоб Булье и ОК :ag:

хотя нет, вру. Пальца не люблю. Но ни разу в его ветки не ходил и не троллил. Так что я скрытый фоб..:ag:
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Сироткин сообщил, что доволен тестами во Фьорано, но швейцарский #Blick не исключает, что #Sauber может отправить Сергея в резерв :-(#F1
 

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
Петрофил=Сироткинофоб.
Сфига ли? о_О Я лично за обоих болею. И за Квята в придачу :)
Хотя если расставлять по порядку, то сначала идёт Виталик, потом Даня и потом Сергей :) НО болеть буду за всех.
 

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
Сироткин сообщил, что доволен тестами во Фьорано, но швейцарский #Blick не исключает, что #Sauber может отправить Сергея в резерв :-(#F1
Такая пиар акция с Сироткиным и уныло в резерв? Дико сомневаюсь.
 

valnat

Well-known member
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
569
Реакции
598

valnat

Well-known member
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
569
Реакции
598
Кальтенборн: "Заубер" довольно скоро решит, готов ли Сироткин
12 ноября 2013 года, вторник. 17:11

Глава "Заубера" Мониша Кальтенборн заявила, что швейцарская команда вряд ли будет ждать начала предсезонных испытаний 2014 года для принятия решения, станет ли Сергей Сироткин боевым гонщиком уже в сезоне-2014. Кальтенборн предполагает, что всё будет решено достаточно быстро.
"Думаю, мы довольно скоро решим, оправданно для него быть боевым пилотом в 2014 году или нет. Мы ощущаем ответственность, и ключ ко всему — получение суперлицензии. Мы уверены, что он может её получить, но этот шаг не стоит недооценивать.
Наша цель очевидна — продвинуть его в Ф-1. Предполагалось, что он проведёт два дня тестов, но один сорвался из-за погоды, а второй был хорошим. У него как у пилота есть и другие занятия, поэтому важно, что он продолжает фокусироваться на своей подготовке, на "физике", а недооценивать всё это не стоит", — передаёт слова Кальтенборн Autosport.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Чето мутно все. Квяту нужна была суперлицензия, он ее без лишнего трепа получил. А тут одно мыло......t2609
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
он кацца как чемпион младшей серии ее получил автоматом? к тому же он уже участвовал на боевой торро в заездах?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Чето мутно все. Квяту нужна была суперлицензия, он ее без лишнего трепа получил. А тут одно мыло......t2609
главное, непонятно, как они собираются получать эту СЛ.
ну вот было два дня тестов. один сорвался, т.е., нужная дистанция не пройдена. или пройдена? тишина.
допустим, нет наката в 300 км.
и чо теперь? планируются ли ещё тесты? или они собираются уговаривать FIA, что "и так сойдёт"? нет ответа.
 

jurykovalev

Well-known member
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
888
Реакции
969
главное, непонятно, как они собираются получать эту СЛ.
ну вот было два дня тестов. один сорвался, т.е., нужная дистанция не пройдена. или пройдена? тишина.
допустим, нет наката в 300 км.
и чо теперь? планируются ли ещё тесты? или они собираются уговаривать FIA, что "и так сойдёт"? нет ответа.
Проехал Сироткин всего около 140 КМ. Опять же, непонятно, были ли там представители ФИА, но в 14 году проблем с получением не будет, если таки посадят боевым.
 

jurykovalev

Well-known member
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
888
Реакции
969
он кацца как чемпион младшей серии ее получил автоматом? к тому же он уже участвовал на боевой торро в заездах?
Нет за титул в ГП3 лицензия автоматом не дается. На ТР 13 года он проехал в Сильвере всего 22 круга, в Мизано он рвботал на машине 11 года, и проехал 400 км, выдали по спецрешению коммисии по безопасности
 

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
а я хочу. ВИДЕТЬ ВСЕХ НАШИХ РЕБЯТ. Петрова, Квята и Сироткина. Если они дошли до Ф1. Они уже талантливы и индивидуальны. Еще гонщиков ф1 , за 60 лет не перевалило за тысячу.
 
Сверху