• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Сергей Сироткин.

cusco

Well-known member
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
805
Реакции
839
«Заубер» начал выплачивать
задолженность по зарплате перед своим
пилотом Нико Хюлькенбергом.
«Мы получили часть денег. Ситуация в
«Заубере» улучшается», – цитирует
менеджера Хюлькенберга Вернера
Хайнца Motorsport со ссылкой на Auto
Motor und Sport.

Ну дай бог так будет.
 

cusco

Well-known member
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
805
Реакции
839
Бизнес говорю, российский, не замечен в заинтересованности... Петров - старший чай не сидит сложа руки.

это да,да что говорить если министрам ничего не нужно....
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
.......
Сергей будет получать зарплату в «Заубере». Разглашать я ее не буду. Но еще
раз повторю, что Сергея пригласили не за деньги, а за талант, успехи в
автоспорте и стремительное развитие карьеры. Мировая серия «Рено» в
своем официальном пресс-релизе назвала его «новой русской звездой».
Естественно он должен получать зарплату, которая тоже мотивирует. Но дело
здесь даже не в деньгах, а в том, что его не оценивают как рента-драйвера,
который попал в «Формулу-1» благодаря финансовым возможностям», –
цитирует Ветрова «Спорт-Экспресс».

для тех кто понимает... :facepalm: или... не очень....

большинство... безусловно:ag: ... верят... :shades
 

jurykovalev

Well-known member
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
888
Реакции
969
Сергей Сироткин посетит этап F1 Gran Premio D'Italia в Monza в составе команды Sauber
В рамках подготовки к следующему сезону Сергей Сироткин присоединится к команде Sauber F1 Team на этапе F1 Gran Premio D'Italia в Monza. Для Сергея планируется очень насыщенная рабочая программа, во время которой он должен ознакомиться с особенностями работы команды во время гоночного уикенда на треке. Менеджер пилота Николай Ветров подчеркивает, что за этот уикенд Сергею предстоит проделать очень много работы совместно с командой, и это весьма важно для подготовки выступления на Formula Sochi 27 сентября 2013.
 

Igor_home

Well-known member
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
709
Реакции
532
Игорь вы ошибаетесь, зарплата не платится из валовой прибыли, зарплата сидит в себестоимости ;)

Извини, выразился не верно.. Просто, валовая это один из показателей работы конторы, привык, я, так.
Потому и оцениваю по двум цифрам, оборот и валовая... Такой оборот и результат, дает простенькая монтажная контора в 25-30 чел.
И потом, они-же ЕБИТДУ не показывают? :ag:
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758

jurykovalev

Well-known member
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
888
Реакции
969
По информации автоспорта в конце октября Сироткин начнёт тесты на старой машине, планируется 10-15 дней на нескольких трассах.
http://www.autosport.com/news/report.php/id/109663
 

smit22777

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
850
Реакции
692
"Заубер" ничего не гарантирует Сироткину

Глава "Заубера" Мониша Кальтенборн дала понять, что российскому пилоту Сергею Сироткину не гарантировано место призового пилота на следующий сезон. По ее словам, команда для начала хочет оценить уровень его подготовки.

– Все знают, что мы бы хотели подписать контракт с Сироткины на следующий сезон, – приводит Autosport слова Кальтенборн. – Но сначала он должен получить суперлицензию, а с этими вещами не шутят. Вам следует понимать, что в "Заубере" его не посадят просто так за руль машины. В то же время, в команде уверены, что он со всем справится – а мы со своей стороны сделаем все, чтобы должным образом подготовить его.

Если в вопросе с подготовкой Сергея все пройдет так, как мы предполагаем, то только после этого мы рассмотрим возможные варианты и сделаем объявление о составе пилотов в установленном порядке.
http://news.sport-express.ru/2013-09-07/614171/
 

neeman

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
335
Реакции
450
"Заубер" ничего не гарантирует Сироткину
Сетевой маркетинг как он есть. Главное завлечь новичка, а дальше как говорится "по дороге никто не обещал кормить". А Заубер со своей стороны сделает все, чтобы Сергей платил, платил и платил.(Чуть не написал : "И каялся"). Звериный оскал западного бизнеса за приклеенной улыбкой.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
"Заубер" ничего не гарантирует Сироткину


http://news.sport-express.ru/2013-09-07/614171/

если деньги внесены, а судя по тому, что Заубер начал закрывать долги, они внесены, Мониша может говорить, все что угодно для широкой публики, в том числе и делать "политические" заявления, единственным возможным препятствием будет отсутствие лицензии, но я думаю, что это вопрос скорее формальный... вспомним Альгерсуари того же...
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
если деньги внесены, а судя по тому, что Заубер начал закрывать долги, они внесены, Мониша может говорить, все что угодно для широкой публики, в том числе и делать "политические" заявления, единственным возможным препятствием будет отсутствие лицензии, но я думаю, что это вопрос скорее формальный... вспомним Альгерсуари того же...
Вот именно, если... Недостаточно и будут ли - под большим вопросом.
 

Stoun

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
2,302
Реакции
5,017
d13ita418.jpg
 

patr1k

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
132
Реакции
73
Блин вот читаю вью Сироткина ,толи журналисты провакаторы ,толи я ничего не понимаю.....вот зачем в каждом вью они задают вопросы про Виталия? А он на них отвечает так , как будто открещиваешся на допросе ,по типу , Виталия не знаю , видел пару раз, мы не друзья ....и т.д и т.п ...многие все ещё ждут и я в том числе возвращения его ( Виталия) в поддок =))) ...надеюсь что у Сироткина все получится ...в противном случае будет посмешище......то ещё:driver:
 

jurykovalev

Well-known member
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
888
Реакции
969
Блин вот читаю вью Сироткина ,толи журналисты провакаторы ,толи я ничего не понимаю.....вот зачем в каждом вью они задают вопросы про Виталия? А он на них отвечает так , как будто открещиваешся на допросе ,по типу , Виталия не знаю , видел пару раз, мы не друзья ....и т.д и т.п ...многие все ещё ждут и я в том числе возвращения его ( Виталия) в поддок =))) ...надеюсь что у Сироткина все получится ...в противном случае будет посмешище......то ещё:driver:
Ну так иесть, они почти никогда не пересикались, а журналистам свойственно сравнивать, у того же Кими спрашивали про Мику, у Себа про Шумми и т.д.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Сверху