• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Россия и Пхенчан 2018. Олипиада. Ожидания и достижения! Будем жить!

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Сегодня предпоследняя гонка для Даши с возможностью выиграть хоть что-то.
Буду болеть с печалью и надеждой в сердце)
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Гонка индивидуальная женщин перенесена на завтра, сильный ураганный ветер.
Ну что за долбаная олимпиада!!!
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,593
Реакции
2,529

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,593
Реакции
2,529
Как хорошо, что не одели майки "Красная машина". До нее вам, ребята, как до Луны пока. По моему более не менее осмысленной игры было минут 5 за весь матч. И что интересно, чехословацкая сборная всю жизнь с нашей играли в одной тактике. Но наши тренеры так и не нашли внятной контригры с ними.(((
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Ты допустил большой промах,-пропустил седьмой радужный цвет "где", т.е. голубой. Как ты мог главный цвет не обозначить?!:ag:

для них голоубой цвет ни о чем, там это Gay т.е. весеоый:ag: а веселье на картинке присутствует:ag:
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Как хорошо, что не одели майки "Красная машина". До нее вам, ребята, как до Луны пока. По моему более не менее осмысленной игры было минут 5 за весь матч. И что интересно, чехословацкая сборная всю жизнь с нашей играли в одной тактике. Но наши тренеры так и не нашли внятной контригры с ними.(((
Я тоже просто в шоке от такой игры! Нафига ездить так позориться??
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Ну что за проклятье над Дашей на последнем рубеже!!!!!
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Очень интересная гонка у мужчин получилась!
Рада за Рыжика! Рада за Яшу Фака, за Ланди!
Да и россияне ребятки хорошо смотрелись!
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
истинное лицо, тьфу оскал английского джентельмена свина:vip_379:

Член МОК британец Пенгилли выдворен с Олимпиады за избиение охранника
15 февраля 2018, 17:30
Олимпиада 2018 / Скелетон
33
Член Международного олимпийского комитета британец Адам Пенгилли вынужден покинуть Олимпиаду в Пхёнчхане. Соответствующую рекомендацию серебряный призёр чемпионата мира 2009 года по скелетону получил от МОК из-за обвинений в избиении представителя службы безопасности Игр.

«МОК хочет извиниться за поведение одного из своих членов и очень сожалеет об инциденте. После общения с офицером по этике МОК он немедленно покинет Олимпийские игры в Южной Корее. МОК ещё раз выражает благодарность властям и полиции Южной Кореи за отличную работу. Адам Пенгилли извинился перед пострадавшим», — приводит текст заявления МОК Inside the Games.

Ранее Пенгилли не раз выступал с призывами не допускать российских спортсменов до участия в Олимпиаде-2018 в Пхёнчхане, а также не восстанавливать статус ОКР.
 
  • Like
Реакции: tatu

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Я тоже просто в шоке от такой игры! Нафига ездить так позориться??

будем надеяться, что быстро расслабились, там вратарь накосячил прилично, удар-гол-удар-гол....

плюс по старой советской традиции, если мы всех рвали вначале-потом сливались, а так собраться должны, тем более пиндосов натянули словенцы)))
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
будем надеяться, что быстро расслабились, там вратарь накосячил прилично, удар-гол-удар-гол....

плюс по старой советской традиции, если мы всех рвали вначале-потом сливались, а так собраться должны, тем более пиндосов натянули словенцы)))

Комментаторы еще при первом нашем большинстве обмолвились про правило " если не забивают в большинстве-победы ждать не стоит". Нашим в этом матче выпало 5 раз быть в преимуществе и ни разу его не реализовать,это уже показатель. Плохой показатель. Грустно мне как-то.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,593
Реакции
2,529
Комментаторы еще при первом нашем большинстве обмолвились про правило " если не забивают в большинстве-победы ждать не стоит". Нашим в этом матче выпало 5 раз быть в преимуществе и ни разу его не реализовать,это уже показатель. Плохой показатель. Грустно мне как-то.

Знарок что-то перемудрил. По факту звена для реализации большинства нет, а игроки, которые в сезоне давали результат в розыгрыше, сидят дома!? Что мы видели в прошлой игре? Словаки отдавали борта и углы, но вчетвером вставали плотно перед воротами, плюс вратарь,- попробуй пробей. Два раза получилось, считай случай. Как нашим раньше удавалось их брать? Михайлов-Петров-Харламов практически вдавливали их в ворота. Ларионов-Крутов-Макаров карусель устраивали до головокружения. И всегда обязательно был технарь с быстрыми руками и ногами. Надеяться взять просто бросками?!(((
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,593
Реакции
2,529
истинное лицо, тьфу оскал английского джентельмена свина:vip_379:

Член МОК британец Пенгилли выдворен с Олимпиады за избиение охранника
15 февраля 2018, 17:30
Олимпиада 2018 / Скелетон
33
Член Международного олимпийского комитета британец Адам Пенгилли вынужден покинуть Олимпиаду в Пхёнчхане. Соответствующую рекомендацию серебряный призёр чемпионата мира 2009 года по скелетону получил от МОК из-за обвинений в избиении представителя службы безопасности Игр.

«МОК хочет извиниться за поведение одного из своих членов и очень сожалеет об инциденте. После общения с офицером по этике МОК он немедленно покинет Олимпийские игры в Южной Корее. МОК ещё раз выражает благодарность властям и полиции Южной Кореи за отличную работу. Адам Пенгилли извинился перед пострадавшим», — приводит текст заявления МОК Inside the Games.

Ранее Пенгилли не раз выступал с призывами не допускать российских спортсменов до участия в Олимпиаде-2018 в Пхёнчхане, а также не восстанавливать статус ОКР.

Инглизи всегда считали весь мир недочеловеками. Вспомни безобразия футбольных фанатов по всему миру, когда их футбол отлучили от всяких чемпионатов. Они, пока по морде не получат, не понимают.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Знарок что-то перемудрил. По факту звена для реализации большинства нет, а игроки, которые в сезоне давали результат в розыгрыше, сидят дома!? Что мы видели в прошлой игре? Словаки отдавали борта и углы, но вчетвером вставали плотно перед воротами, плюс вратарь,- попробуй пробей. Два раза получилось, считай случай. Как нашим раньше удавалось их брать? Михайлов-Петров-Харламов практически вдавливали их в ворота. Ларионов-Крутов-Макаров карусель устраивали до головокружения. И всегда обязательно был технарь с быстрыми руками и ногами. Надеяться взять просто бросками?!(((

у Знарка порушили связи, что он нарабатывал, ему приходится менять все по ходу, 5 хоккеистов лишили допуска-БЕЗ ПРИЧИН.... тот же Нечушкин, там даже винтик важен, кто с кем хорошо сыгран, даже если он не суперзвезда-но просто создан быть в тандеме....

вспомните легенду 17, Харламов ну то я же забил, забить ты забил-игры не было....
 
  • Like
Реакции: tatu

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Инглизи всегда считали весь мир недочеловеками. Вспомни безобразия футбольных фанатов по всему миру, когда их футбол отлучили от всяких чемпионатов. Они, пока по морде не получат, не понимают.

ну есть слухи, что 200 организованных наших бойцов уе... прости Лиза бенили 2000 тех, кто до этого разрушил марсель, включая крутую арабскую диаспору))) вернее они инглизам еще как то сопротивлялись, а русским парням сдались без боя-ну просто не вышли)))
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
и Питерец, я же помню те времена, когда мы могли вернуть любой матч с любого не лучшего начала? )))

и 100 летие хлккея тому в пример, где судьи нас мочили 2 тайма, потом сказали-мы больше не можем-не по понятиям- и наши выиграли!!! в Канаде-выиграли!!!


поэтому я люблю то, где я живу, это Родина моя, хоть местами и уродина.... Мать не выбирают!!! :yes3:
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,593
Реакции
2,529
ну есть слухи, что 200 организованных наших бойцов уе... прости Лиза бенили 2000 тех, кто до этого разрушил марсель, включая крутую арабскую диаспору))) вернее они инглизам еще как то сопротивлялись, а русским парням сдались без боя-ну просто не вышли)))

Я говорил о 80-х, когда еще был СССР и наши не могли делать то, что ты имеешь в виду:)
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Я говорил о 80-х, когда еще был СССР и наши не могли делать то, что ты имеешь в виду:)

да ладно??? а прага 68, а буда 53? а берлин 49? все тоже самое почти))) только негибридное, а дворец амина кстати? все мы могли, а бангладеш, когда он от пакистана отделялся? а Корея-где б-52 стали ночными-потому как очко жим-жим???
 
Сверху