• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Россия и Пхенчан 2018. Олипиада. Ожидания и достижения! Будем жить!

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Ну,немного порадовали наши сегодня,8 голов насовали словенцам!! Хотя конец все же слили. Теперь пережить бы мне без валидола завтрашнюю игру с американцами. Страшно((
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Ну,немного порадовали наши сегодня,8 голов насовали словенцам!! Хотя конец все же слили. Теперь пережить бы мне без валидола завтрашнюю игру с американцами. Страшно((

не боись)))) надерем пиндосам задницы)))) два варианта: либо с вазелином либо без)))) :clap:
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
А у белорусов первое золото во фристайле. Эх, Даша!
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
не боись)))) надерем пиндосам задницы)))) два варианта: либо с вазелином либо без)))) :clap:

Вазелин лучше все-таки приготовить,хто его знает кому он в конечном итоге пригодится))) хотелось бы,чтоб не нам
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Вазелин лучше все-таки приготовить,хто его знает кому он в конечном итоге пригодится))) хотелось бы,чтоб не нам

ну если наши захотят типа утешить пиндосов после матча, то можно им отправить коробку вазелина, или чем там попаболь лечится:blush2:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Спицов кстати взял бронзу!!!!

А Трегубов взял серебро с золотым отливом!!!! :clap:

да и иплан Дукурс в жопе....
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Коляда опять вальнулся.... Алиев пятый, но он выступал в слабой группе, верим в произвольную, возьми медаль! будь мужиком! :clap:

за девочек очень переживаю....
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Я тоже переживаю и за ребят, и за девчат в фигурном, очень хочется ещё медалек золотых.
И чтоб Даша завтра хоть какой медалек взяла!!!!
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
дукурс вью дал, что типа введен в заблуждение осуждая третьякова, типа сказали виновен-не виновен-виновен... типа он запутался... лядь, ты мужик или баба голосящая? видишь как мочкуют... так че раньше времени голосишь? тебе лядь сука СССР трассу построил, базу дал, а у тебя ни благодарности-ни хотя бы сдержанности.... да и иксигрек с ним
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Я тоже переживаю и за ребят, и за девчат в фигурном, очень хочется ещё медалек золотых.
И чтоб Даша завтра хоть какой медалек взяла!!!!

а ты за кого из наших? за азиаточку или за славяночку? :blush2: :yahoo:

:thumbup:
 
  • Like
Реакции: tatu

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Я хочу золото Жене Медведевой. Она точно заслужила быть олимпийской чемпионкой, Загитовой всего 15 лет,рано еще взбираться так высоко,пусть потренирует немножко терпение)
 
  • Like
Реакции: tatu

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Я хочу золото Жене Медведевой. Она точно заслужила быть олимпийской чемпионкой, Загитовой всего 15 лет,рано еще взбираться так высоко,пусть потренирует немножко терпение)

Светлана, может получится с Загитовой как с Липницкой - ранние победы ломают. Не знаю даже, что лучше, победить, а там как получится, или не победить и остаться.
Пусть 1 и 2 место - за девчонками!
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Какие девочки лыжницы молодцы!!!!
Ещё медаль у Россииfan:
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Смотрю последнюю личку у биатлонисток, Настя Шипулина прёт, как лось!
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Ураааааа!!!!!!!!
Мои любимые биатлонистки первая и вторая!
Болела за Настю и Дашу!
Я так рада!!!!!!!!
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Наши играют третий период,американцы получают по полной программе!))))) Прохоркин и Ковальчук герои матча))

Ура!!! Мы победили!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху