• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Россия и Пхенчан 2018. Олипиада. Ожидания и достижения! Будем жить!

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Не смотрю олимпиаду, но тут не удержалась.
Не смогла себе отказать в удовольствии посмотреть как наши громят американцев. :ag:
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Не, я держусь ))
Больше ничего не смотрю. Да и это не собиралась. Просто включила в самый интересный момент. Конец второго периода. Счет 2-0. Ну думаю, нормально. Можно дальше не смотреть. Выключила телек на кухне и пошла включила в комнате. А там тот же канал и в это время за 0,2 сек до конца периода Ковальчук забивает 3-й гол. Стало интересно. Начался третий тайм и на первых минутах опять Ковальчук забивает 4-й гол. Ну как тут не посмотреть! :ag:
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,593
Реакции
2,529
По сегодняшней игре амерам ничего не светило, хотя раза 2-3 они огрызались резко и нам просто повезло. Тем не менее результат хороший и нужный даже больше психологически. Они уже вопят, что русским профи противостояли американские пацаны-студенты. Пусть вопят что угодно, но нам нужно чемпионство, которое останется в летописи ОИ. Все остальное - плевелы.)))
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Не смотрю олимпиаду, но тут не удержалась.
Не смогла себе отказать в удовольствии посмотреть как наши громят американцев. :ag:

я же сказал отымеют, еще и по мордам настучали)))) мальчиков нужно делать мужчинами, шапкозакидательством не страдаю... переживаю за сл. матчи.... все данные есть, но чЁта пацаны нервные какие-то, как показал матч со словаками... возьмем золото, все остальные наши встрепенутся, в Пекине думаю нхловцы будут, он пекин этих продажных пиндосов с потрохами купит
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,593
Реакции
2,529
я же сказал отымеют, еще и по мордам настучали)))) мальчиков нужно делать мужчинами, шапкозакидательством не страдаю... переживаю за сл. матчи.... все данные есть, но чЁта пацаны нервные какие-то, как показал матч со словаками... возьмем золото, все остальные наши встрепенутся, в Пекине думаю нхловцы будут, он пекин этих продажных пиндосов с потрохами купит

Если наши выиграют золото, то и покупать никого не надо будет. Они сами начнут кричать, что НХЛ надо вернуть на ОИ и предусмотреть это в календаре. Сейчас же они надеялись, что без русских НХЛовцев канадцы с пендосами и так разорвут этих дворовых КХЛовцев.:yes3:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
По сегодняшней игре амерам ничего не светило, хотя раза 2-3 они огрызались резко и нам просто повезло. Тем не менее результат хороший и нужный даже больше психологически. Они уже вопят, что русским профи противостояли американские пацаны-студенты. Пусть вопят что угодно, но нам нужно чемпионство, которое останется в летописи ОИ. Все остальное - плевелы.)))
Да они так каждый раз орут, что их студенты мужественно сражались с нашими НХЛовцами. А ты видел морды этих студентов-переростков?! :ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
я же сказал отымеют, еще и по мордам настучали)))) мальчиков нужно делать мужчинами, шапкозакидательством не страдаю... переживаю за сл. матчи.... все данные есть, но чЁта пацаны нервные какие-то, как показал матч со словаками... возьмем золото, все остальные наши встрепенутся, в Пекине думаю нхловцы будут, он пекин этих продажных пиндосов с потрохами купит
Амеров мы часто "делаем". Канадцев бы так отыметь. Но это гораздо сложнее.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Суки судьи зарубили ни за что нашего фристайлиста Кушнира!
И ведь не обжалуешь, нет такой процедуры!
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Не удержалась, принесла:ag:
А вы смотрите Олимпиаду? Ну, хоть урывками? Я вот как раз урывками и смотрю.
Странное дело: на летних Олимпиадах вроде как налицо корреляция между понятием "сверхдержава" и спортивными итогами. Всё же Китай, США и Россия получают явное большинство коллекций драгметаллов. А вот на зимних Играх как-то всё иначе. И Штаты, и Китай, и Россия из-под лавки взирают, как конкурируют между собой Германия, Норвегия и Канада. И еще, как это ни забавно, Голландия. В Норвегии 5 миллионов человек живет. Половина Беларуси! Странно. У меня нет объяснения. Во всех названных странах бывают зимы и есть все условия для тренировок. Так почему же они под лавкой?
Самые пока яркие мои впечатления от нынешних Игр:
1. Шон Уайт. Прыгать на доске - удел даже не столько молодых, сколько тинэйджеров, в коленях и других суставах которых еще даже и не начала собираться соль. А Уайту 31 год. Это как выходить на ринг против Мэйуэзера в 50 или садиться за шахматную доску с Карлсеном в 70. А Шон, провалив сочинские Игры и, по мнению почти всех, пошедший на окончательный спад, взял и надрал всей молодежи задницы, став трехкратным олимпийским чемпионом.
2. Акробатика на лыжах. Кадры снизу вверх, когда спортсмен или спортсменка замедленно кувыркается в темном корейском небе на фоне падающего снега, напоминая космонавтов в невесомости, запредельно прекрасны и заслуживают Оскаров.
3. Соревнования по скелетону - жуткий экстрим. У саночников и так повышенная смертность и травматизм. А уж нестись по желобу головой вперед... Какие шлемы тут могут помочь? Поэтому, когда сегодня на трассу впервые в истории вышла нигерийская скелетонистка (Нигерия, Карл! На санках! Головой вперед!), мне с самого начала стало не по себе, и большую часть ее заезда я закрывал глаза. Санки - тонкое искусство, чувство баланса, реакция, рефлексы... А отчаянная и совершенно неумелая африканка, казалось, поставила себе одну задачу: доехать до финишного створа живой. Она напоминала детишек в экскурсионной гондоле из одного из "Парков Юрского периода", когда до них пытались добраться хищные ящеры и швыряли эту гондолу во все стороны. Бедную нигерийку било то об одну стену желоба, то о другую, это были жуткие 50 секунд. Но доехала. И вроде даже сама отклеилась от санок. Зачем-то людям это надо.
-------------------------------------------
Alex Gabriel
15 февраля в 13:18 ·
 
Последнее редактирование:

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Насчет норвежских медалей вроде и так всё понятно,все спортсмены жуткие астматики со справками,сборная привезла с собой контейнер с лекарствами. Не сомневаюсь в наличии такого же контейнера с новейшими лекарственными разработками и у канадцев. Тем более вся эта заваруха с российским допингом была инициирована именно Канадой,претворяя в жизнь план по увеличению своей доли медалей. А вообще за всеми спортивными делами стоит транснациональный бизнес с огромными деньжищами и сам спорт ему далеко по барабану. И,кстати,наличие африканской девочки на санках как раз и показывает весь цинизм этого бизнеса. Вложили денежку,привезли обезьянку развлекать народ, отвлекая взгляды от своих темных делишек.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Вот всегда бы так ругался! smehs-197

я еще и крестиком выживать умею, кстати действительно умею...:ag:

а по теме, есть еще "мирдверьмяч" например))) ес-но безотносительно
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Опять слухи про мельдоний по нашу душу. Под Крушельницкого теперь копают. Прям так и хочется взять палку и поколотить всех гадов.
 
  • Like
Реакции: tatu

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Ох, какой интересный финиш! Фотофиниш!
По мне, так дали бы золото и немцу и Фуркаду, практически миллиметры какие-то выиграл француз.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,593
Реакции
2,529
tatu
Если природные условия малых стран издревле для большинства населения отвечают формуле "выживание-соперничество-развлечение", то это вынуждает население изобретать и в совершенстве овладевать помогающими в этом видами деятельности(ныне спорта), которые в течение веков формируют генотип людей. Современные достижения науки и техники позволяют совершенствоваться и опережать других.
Вот какая мысль родилась в последний день масленицы - "прощенное воскресенье", после определенной дозы алкоголя и некоторого количества вкусных домашних блинов.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tatu

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,593
Реакции
2,529
Опять слухи про мельдоний по нашу душу. Под Крушельницкого теперь копают. Прям так и хочется взять палку и поколотить всех гадов.

Это только начало. МОК выполнил первый заказ,- отлучением от ОИ лучших российских спортсменов оставить Россию без Чемпионов ОИ ("судьи" еще постараются и в фигурном катании, и в хоккее). Теперь наступила очередь второй части "марлезонского балета" - всемирного обсир@ния. Нисколько не удивлюсь, что финалом будет изгнания всех ОАР и изъятием всех завоеванных(другого статуса нет) медалей.zlost108
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
лучше думаю здесь!

С праздником славяне!

и простите меня! :yes3:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Это только начало. МОК выполнил первый заказ,- отлучением от ОИ лучших российских спортсменов оставить Россию без Чемпионов ОИ ("судьи" еще постараются и в фигурном катании, и в хоккее). Теперь наступила очередь второй части "марлезонского балета" - всемирного обсир@ния. Нисколько не удивлюсь, что финалом будет изгнания всех ОАР и изъятием всех завоеванных(другого статуса нет) медалей.zlost108

не гоп, пока не перескок...

ни одна проба была, и тут мельдоний, где ээээ.... не то, что мельдоний даже кокаин не поможет, как Бэйлз или братьям вильямс в теннисе)))

не плевать ли нам? да плевать..

мы родились в великое время))) падения, восстановления и триумфа!!!

только в биатлоне надо почистить до зародыша-упыри достали!!! это про спорт, про остальное??? хммм... голосуй или прогираешь, если кто помнит)))
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
А я хочу похвалиться своим президентом, нашим Батькой!
Засудили Кушнера на фристайле - он ночью МИД поднял и телеграмму протеста в МОК!
Вот так надо своих отстаивать!
Ещё и МОКу пригрозил, говорит, я приеду на сессию и покажу, расшевелю ваше царство несправедливости.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А я хочу похвалиться своим президентом, нашим Батькой!
Засудили Кушнера на фристайле - он ночью МИД поднял и телеграмму протеста в МОК!
Вот так надо своих отстаивать!
Ещё и МОКу пригрозил, говорит, я приеду на сессию и покажу, расшевелю ваше царство несправедливости.
МОК нашими протестами подтирается уже давно. Да и остальные международные организации. Тут уже не протестами действовать надо.
Надеюсь дядя Вова после выборов найдет способ ответить достойно.
 
Сверху