• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Россия и Пхенчан 2018. Олипиада. Ожидания и достижения! Будем жить!

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,593
Реакции
2,529
Если ты считаешь себя спортсменом профи высокого уровня, но не чувствуешь, что готов быть хотя бы в 10-ке, зачем едешь? Не честнее ли, зная, что тебя даже в эстафете вытаскивали на подиум сильнейшие, сказать: "Я солидарен с нашим лидером, которого вы не допустили до ОИ, и отказываюсь от участия в этом балагане"!?
Не понимаете, что "защищая честь страны" в 6-м и 8-м десятке, вы наносите еще больший урон. Еще долго наши "партнеры" будут мусолить неспособность русских бежать и стрелять без допинга.
Вот увидите, какая волна поднимется после этих ОИ по восхвалению их чистоты, организации и красоты в противовес ОИ в Сочи.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Если ты считаешь себя спортсменом профи высокого уровня, но не чувствуешь, что готов быть хотя бы в 10-ке, зачем едешь? Не честнее ли, зная, что тебя даже в эстафете вытаскивали на подиум сильнейшие, сказать: "Я солидарен с нашим лидером, которого вы не допустили до ОИ, и отказываюсь от участия в этом балагане"!?
Не понимаете, что "защищая честь страны" в 6-м и 8-м десятке, вы наносите еще больший урон. Еще долго наши "партнеры" будут мусолить неспособность русских бежать и стрелять без допинга.
Вот увидите, какая волна поднимется после этих ОИ по восхвалению их чистоты, организации и красоты в противовес ОИ в Сочи.

хорошо говоришь, но крупным конгломератам твои искренние и правильные мысли в куй не уперлись, они готовы шоу из чего угодно делать, а здесь Готовое)))

а твой голос не одинок конечно, но глас вопиющего в пустыне...
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
СУЧКА

Резцова: немного сожалею, что Виролайнен живёт в России
11 февраля 2018, 21:11
Олимпиада 2018 / Биатлон
92
Олимпийская чемпионка по биатлону и лыжным гонкам, мать биатлонистки Дарьи Виролайнен Анфиса Резцова рассказала, как они с дочерью переживали ситуацию с недопуском части российских спортсменов на Олимпиаду в Пхёнчхане.

«Даша плакала и сильно переживала. Как мама я сделала всё, чтобы её успокоить. Я ей сказала: «Дочка, не расстраивайся. У тебя прекрасная семья, замечательный сын, и твой возраст позволяет тебе ещё тренироваться».

Признаться, я с самого начала не верила, что наших спортсменов допустят до Игр. Даже когда оправдали 28 сочинских триумфаторов и сказали, что это ещё не всё, я знала, что разочарования неминуемы. После приговора МОК ничего хорошего ждать не приходилось. Конечно, человек всегда надеется до последнего, но я реалист по жизни и трезво смотрела на вещи», – цитирует Резцову «Лайф».

Также она немного сожалеет, что Виролайнен выступает за Россию: «Моя дочь с семи лет занимается лыжным спортом, сейчас ей 29, она 22 года в спорте, попасть на Олимпиаду — это её мечта. Рассказы мамы — это одно, а самой побывать на Играх и лично ощутить атмосферу — совсем иное. И вот мечта рядом, а дочке вдруг говорят: «Сиди на попе ровно». Это трагедия для всех. И я даже немного сожалею о том, что она живёт в России…

Сын Даши и родители её мужа живут в Финляндии, и дочь вполне могла бы выступать за эту страну… В общем, больно и обидно, но жизнь продолжается», — добавила Резцова.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
А я мечтаю, чтобы Дален стал выступать за Беларусь!
Король и королева вместе - да наши мужчины-биатлонисты даже со старым королем рядом не стояли.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Да что же такое!!!!ь
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Да что же такое!!!!
Даша намазала!
Опять эта бочка низкорослая первая!
Не жалеет Даша своих болельщиков!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Олег Тактаров же сказал, что наша фармакология - это прошедший век.
Пиндосы уже давно обогнали.
План такой:
Завершаем энту олимпиаду злосчастную, проводим альтернативную олимпиаду с присущим России размахом, одновременно доблестные разведчики выясняют дислокацию паскуды Родченкова и......., самые толковые фармакологи создают новую шарашку и изобретают неуловимый стимулятор и т.д.:ag:

Ну не знаю, это какой-то цирк с Родченковым. Сделали пластическую операцию и опять показали его всему миру. Кто ж так прячет? Это на каких идиотов расчитано?!
Мое мнение таково: Родченков уже сдох (прости меня господи за подобное высказывание), но спектакль надо продолжать, поэтому придумали про операцию.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Везде эта олимпиада по телеку, стараюсь не смотреть ... но включаешь периодические там громкие слова ... думаю, ну ладно, всё равно же наши, они вроде не виноваты ...
И тут интервью ... писюшка малолетняя сноубордистка ... : "ко мне подошли болельщики с российскими флагами, просили сфотографироваться, а я не знаю что делать, нельзя же ... потом подошли журналисты иностранные, спрашивают вы какую страну представляете? ... а я замялась, не знаю как ответить, нельзя же говорить "из России" стр... "- (замолчала на этом месте, страшно ей видимо было) - , потом ответила что я олимпийский спортсмен из России".

Нутро моё взорвалось! Тфу бля! Ну какие они наши?! Рядом с флагом стоять страшно, сказать, что из России им страшно.
Да пошли вы все лесом, такие "наши" мне не наши!
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,593
Реакции
2,529
хорошо говоришь, но крупным конгломератам твои искренние и правильные мысли в куй не уперлись, они готовы шоу из чего угодно делать, а здесь Готовое)))

а твой голос не одинок конечно, но глас вопиющего в пустыне...

Если многие молчать не будут, то повлиять на ситуацию возможно. По крайней мере на то, чтобы бездари от спорта себя суперменами не чувствовали. Это касается как самих спортсменов, так и тренеров.(((
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,593
Реакции
2,529
Ну не знаю, это какой-то цирк с Родченковым. Сделали пластическую операцию и опять показали его всему миру. Кто ж так прячет? Это на каких идиотов расчитано?!
Мое мнение таково: Родченков уже сдох (прости меня господи за подобное высказывание), но спектакль надо продолжать, поэтому придумали про операцию.

Этой говорящей головой сейчас начнут всякую провокационную чушь нести, а потом показательно грохнут, свалив на спецов РФ, которые как бы в отместку.
Настоящего уже наверняка убрали. Ведь наши могут, как Моссад в свое время, просто выкрасть, расколоть и показать результат всему миру. А это им против шерсти.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Ну не знаю, это какой-то цирк с Родченковым. Сделали пластическую операцию и опять показали его всему миру. Кто ж так прячет? Это на каких идиотов расчитано?!
Мое мнение таково: Родченков уже сдох (прости меня господи за подобное высказывание), но спектакль надо продолжать, поэтому придумали про операцию.

по бфм слушал пластического хирурга, он сказал, что скорее всего то не родченков, уши другие, а это как отпечаток)))

а тот уже жмур скорее))) либо с ума сошел-ему чуток оставалось-вот это оптимально, самое главное пиндосы строят доказательства на основе его показаний))) дебилы конченные
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Этой говорящей головой сейчас начнут всякую провокационную чушь нести, а потом показательно грохнут, свалив на спецов РФ, которые как бы в отместку.
Настоящего уже наверняка убрали. Ведь наши могут, как Моссад в свое время, просто выкрасть, расколоть и показать результат всему миру. А это им против шерсти.

пиндосы скажут, что под давлением... и тд и тп...
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Везде эта олимпиада по телеку, стараюсь не смотреть ... но включаешь периодические там громкие слова ... думаю, ну ладно, всё равно же наши, они вроде не виноваты ...
И тут интервью ... писюшка малолетняя сноубордистка ... : "ко мне подошли болельщики с российскими флагами, просили сфотографироваться, а я не знаю что делать, нельзя же ... потом подошли журналисты иностранные, спрашивают вы какую страну представляете? ... а я замялась, не знаю как ответить, нельзя же говорить "из России" стр... "- (замолчала на этом месте, страшно ей видимо было) - , потом ответила что я олимпийский спортсмен из России".

Нутро моё взорвалось! Тфу бля! Ну какие они наши?! Рядом с флагом стоять страшно, сказать, что из России им страшно.
Да пошли вы все лесом, такие "наши" мне не наши!

ага... материмся))) ты думаешь это она придумала? это чинуши от спорта её проинструктировали, как при выезде за рубеж во времена СССР)))) эти небоевые пидарасы мудко сперва слили все, потом языки в жопы засунули, потом высунули, других учат, чтоб доход свой сохранить.... ляди !!!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[h=1]Американский журналист: МОК хотел унизить Россию, но русские болельщики унижают МОК[/h]
[FONT=&quot]Российские болельщики на Олимпиаде в Пхенчане унижают Международный олимпийский комитет, распевая на трибунах национальный гимн и демонстрируя флаги. Об этом заявил американский журналист Дэн Ветцел в колонке для Yahoo Sports.[/FONT]
[FONT=&quot]"Если МОК хотел унизить Россию нейтральным флагом, то у него не очень получилось. Похоже, что это русские фанаты унижают МОК, распевая песни и национальный гимн на Олимпиаде-2018. Они попросту игнорируют все запреты", - отметил журналист.[/FONT]
[FONT=&quot]По его мнению, МОК не должен был применять полумер по отношению к Россию.[/FONT]
[FONT=&quot]"Вместо этого мы получаем картину, когда в воскресенье целый сектор на трибуне заполняют люди в цветах российского флага, а у них на футболках написаны буквы, которые вместе складываются в фразу "Россия в моем сердце". Это видели все, это невозможно было не увидеть", - подчеркнул он.[/FONT]
[FONT=&quot]Ранее Дэн Ветцел заявил, что Москва "троллит весь мир", поскольку российские керлингисты на Олимпиаде выглядят, как шпионы. Внимание журналиста привлекла внешность Анастасии Брызгаловой и Александра Крушельницкого, выступающих в дабл-миксте.

фоток много там[/FONT]
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
наши взяли бронзу в керлинге))))) наша первая олимпийская медаль в этом виде! Поздравим наших красавцев!
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
- Пхенчхан!
- Будте здоровы!

:ag:
 

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
А что кто-то ещё это смотрит?
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
А что кто-то ещё это смотрит?

на наших смотрим, мне паипать в какую форму их нарядили, Они НАШИ.... да и за братьями-слвавянами посматриваем, вон Даша Тату совсем расстроила, да и меня)))

зато кузьмина, нашими тупицами не принятая в сборную-феерит.... вот где враг основной, внутри, я с ним бухал-пусть тренирует
 

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
я давно уже не болею урапатриотизмом,разговаривал с одним участником летних ои в бразилии,говорит государство вспоминает об спортсменах высших достижений за 1.5-2 года до игр,тут тебе и сборы и з\платы и условия.В остальное время по большому счёту до тебя как бэ дела нет,да и со здоровьем у него..одних травм.... P.S. ещё не всех чемпионов от Единоросов в госдуму берут.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
я давно уже не болею урапатриотизмом,разговаривал с одним участником летних ои в бразилии,говорит государство вспоминает об спортсменах высших достижений за 1.5-2 года до игр,тут тебе и сборы и з\платы и условия.В остальное время по большому счёту до тебя как бэ дела нет,да и со здоровьем у него..одних травм.... P.S. ещё не всех чемпионов от Единоросов в госдуму берут.

....

за два года до игр???

а что чел на чемпионаты европы мира россии и прочие кубки не ездит, или там без сборов? странный у тебя участник ОИ ну кроме травм может... он точно спортсмен?
 
Последнее редактирование:
Сверху