• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Ромэн Грожан

floxy

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
752
Реакции
1,412
Грожан: "Лотус" сделал шаг вперёд по сравнению с сезоном-2011
Французский гонщик "Лотуса" в Формуле-1 Ромэн Грожан считает, что команде удалось добиться прогресса по сравнению с 2011 годом.

"Безусловно, "Лотус" сделал шаг вперёд по сравнению с сезоном-2011, но нам только предстоит доказать это в условиях гонки. В квалификациях мы уже показали, что являемся второй или третьей по скорости командой, что очень хорошо. Есть несколько областей, в которых нам нужно добиться прогресса в гонках, но мы уже начали сезон лучше, чем в прошлом году, и у "Лотуса" есть резервы для дальнейшего развития по ходу чемпионата", — цитирует Грожана официальный сайт "Лотуса".
http://www.championat.com/auto/news-1139409-grozhan-lotus-sdelal-shag-vperjod-po-sravneniju-s-sezonom-2011.html

Ромэн продолжает "мочить корки" :ab: Молодец, смешно у него получается))
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Ромик чудо в пЁрьях :D
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Грожан: "Лотус" сделал шаг вперёд по сравнению с сезоном-2011

http://www.championat.com/auto/news...hag-vperjod-po-sravneniju-s-sezonom-2011.html

Ромэн продолжает "мочить корки" :ab: Молодец, смешно у него получается))

Ахаха, два вылета это лучше, чем два подиума в прошлом году. :ag:
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Нет, ну с одной стороны понятно - машину сделали хорошую. Довольны. Но другой вопрос - очков посое двух этапов в 2 раза меньше. При более быстрой машине. И чему радоваться?
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Самое прикольное это вот эти слова: Роман Грожан: Допуская ошибку, вы должны её признать и избежать повторения, а если это не ваша ошибка, ну что же, дело не в вас. Товарищ всерьез думает,что в его проблемах виноват кто то другой.После таких слов мне даже не хочется его защищать,а поначалу было жалко...
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
что характерно: отрицательные отзывы о Грожане связаны в основном не с авариями, а с его "оценкой" этих событий. вот уж воистину: прежде чем сказать, подумай.
 

Alla

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
49
Реакции
22
Вопщем жалко мне Ромку...что говорит не понимает, куда едет тоже не понимает, два психолога все таки перебор, совсем с толку парня сбили
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Вопщем жалко мне Ромку...что говорит не понимает, куда едет тоже не понимает, два психолога все таки перебор, совсем с толку парня сбили
Да ладно вам, Виталий тоже по началу горячий был :ab:
 

aleks26

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,131
Реакции
2,611
Нет, ну с одной стороны понятно - машину сделали хорошую. Довольны. Но другой вопрос - очков посое двух этапов в 2 раза меньше. При более быстрой машине. И чему радоваться?

Тому, что "наши пилоты быстры" (с):ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

foxtail

Well-known member
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
193
Реакции
195
Почитала эту ветку, и что я могу сказать:Давно я до упаду не смеялась, спасибо, ребята:ag:
Эта ветка даже смешней темы юмора на ньюзе:ay:
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
ладно, хватит вам. накинулись на паренька :)

пусть себе едет. хотя, конечно, глядя на два его старта поневоле опасаешься за старт в Шанхае - видели, какая там улитка после стартовой прямой? это ж ужас натуральный. при некоторой ловкости реально можно полпелетона "собрать". так что я пожелаю Роману нормальной гонки, без вылетов. единственное, что печалит - в этом случае Булье начнёт аж соловьём заливаться: "я же говорил! брульянт!", помяните моё слово. но это мои личные проблемы, я переживу :)
 
Последнее редактирование:

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Почитала эту ветку, и что я могу сказать:Давно я до упаду не смеялась, спасибо, ребята:ag:
Эта ветка даже смешней темы юмора на ньюзе:ay:
Ну, так пока опусы Ромэна с Булье всерьёз читать сложно, так как если вникнуть, то под нормально проведённой гонкой они видимо подразумевают гонку в одиночестве, чтоб никто бриллианту не мешал и при хорошей погоде, правда здесь у них противоречие, Ромэн хотел дождя, а Булье сухую трассу:ab:
 
Сверху