• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Ромэн Грожан

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
Переволновался парень.. Чуть не вылетел по привычке.. в гравий. а мож журналисты статейку на коленке редактировали.
Какая команда(руководители) такая и статья.

Посмотреть вложение 474
Надеюсь, придет время собирать "камни"...
 

ivan77

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
151
Реакции
381
LAT20120415333501_PVW.jpg
 

Rozario Agro

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
438
Реакции
218
После его первой удачной квалы улыбка у него была очень широкая и открытая, оказывается, он может еще открытее и шире улыбаться :)
Наверное думает, что Кими и дальше будет сурово молчать, когда его юзают во благо Ромы. :ag:
 

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
lotus-raik-shan-2012-6-886x590.jpg


За первыми очками...
 

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
Roman-Grozhan.jpg


Сегодня Ромке 26 лет! Парень себе в Китае сделал подарок! Доехал наконец.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,536
Реакции
4,526
Что то мне не очень нравится видеть логотип Сибура на французском плече....:dg:
 

snowpark

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
168
Реакции
50
Да, кстати, это че нафиг?? Какого наш спонсор там делает?
 

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
Последнее редактирование:

Emina

Well-known member
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
1,706
Реакции
1,638
а чего плохого в рекламе нахаляву?
Плохо, что не наш рекламирует, да и могут непонятки начаться у спонсора.
Кстати, разве Сибур был спонсором ЛРГП в прошлом году? Я слышала только про Ростехнологии, да еще Флагман.
 

floxy

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
752
Реакции
1,412
Плохо, что не наш рекламирует, да и могут непонятки начаться у спонсора.
Кстати, разве Сибур был спонсором ЛРГП в прошлом году? Я слышала только про Ростехнологии, да еще Флагман.

Был. Причём с самого начала. Вот фото с тестов 2011г
vitday1100216.jpg
 

anzz

Well-known member
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
242
Реакции
156
Интересно их обязали дезодорантами Рексона и шампунями Клиар пользоваться:ag: Грива то что у одного что у второго будь здоров:ag:
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,536
Реакции
4,526
Интересно их обязали дезодорантами Рексона и шампунями Клиар пользоваться:ag: Грива то что у одного что у второго будь здоров:ag:

Это ты к чему? Чтобы её уменьшить?:ag:
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,536
Реакции
4,526
Ромка, твоя солнечная улыбка не может не вызвать ответную. С первым подиумом!:ab:
 
  • Like
Реакции: Alla

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[h=1]Интервью с Романом Грожаном: Следующая цель - победа в гонке[/h]
m21528

После Гран При Бахрейна пилот Lotus Роман Грожан комментировал итоги первых четырех этапов сезона в интервью корреспондентам пресс-службы команды.

Вопрос: Вы были рады впервые подняться на подиум в Формуле 1 Гран При Бахрейна?
Роман Грожан: Думаю, все были рады. Ведь команда продемонстрировала отличные результаты. Я впервые поднялся на подиум, это придает мне уверенности в своих силах, а также желания добиться большего.

Вопрос: Наверняка, момент восхождения на пьедестал почета компенсировал во многом неудачное начало сезона?
Роман Грожан: Автоспорт состоит из взлетов и падений. С темпом у нас было все в порядке, мы неплохо выступили в Китае и Бахрейне. Но уверен, мы сможем достичь большего.

Вопрос: Как Вы думаете, такой напарник по команде, как Кими Райккоенен будет способствовать Вашему развитию? Чувствуете ли Вы особый прессинг?
Роман Грожан: Прессинг - это нормальное состояние в Формуле 1. Я набрался опыта за несколько последних лет. Вернувшись в Формулу 1, можно вновь осознать, что очень многое зависит от самого пилота. Я не сомневаюсь в важности и постоянно присутствии прессинга, но удовольствие, которое я получаю от управления болидом, во много раз сильнее всего этого!

Вопрос: Эрик Буллье сказал, что Вы обладаете всеми данными для того, чтобы стать чемпионом мира...
Роман Грожан: Это моя мечта (смеется). Я надеюсь когда-нибудь выиграть титул. Но не все происходит сразу: сначала вы набираете первые очки, попадаете в первую пятерку, затем приходят подиумы, победы и, конечно, сражение за долгожданное чемпионство. Первый подиум у меня уже есть. Следующей целью является победа в гонке и, без сомнения, я на этом останавливаться не собираюсь.

Вопрос: Насколько Вы далеки от этой цели?
Роман Грожан: Я считаю, что прогрессирую постоянно, но когда напарник – чемпион мира, можно учиться в два раза быстрее. Наша машина позволяет бороться за высокие позиции, а это способствует получению большего опыта, нежели сражения в конце пелотона. Я считаю этот сезон достаточно удачным и планирую лучше подготовиться к следующему году, благодаря борьбе в лидирующей группе.

Вопрос: Вы очень улыбчивы, а Кими, напротив, известен своей сдержанностью. Как Вы с ним сработались?
Роман Грожан: Кими – отличный партнер по команде, талантливый и опытный гонщик. Мы очень хорошо ладим ладим. Конечно, мы абсолютно разные по характеру, но ведь не бывает одинаковых людей. Полагаю, что мы весьма неплохо сработались. Мы имеем похожие предпочтения в отношении баланса. Кроме того, мы весело проводим время за пределами трассы.

http://f-1.ru/n21528
 
Сверху