• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Межсезонье

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,291
Реакции
8,157
В двух словах: менагер, который занимался трудоустройством Окона в Ведротус, собрался в отпуск. Тотошка позвонил ему, причем, это уже был третий звонок, и спросил на предмет гарантий работы Эстебанчега на этот сезон. Менагер связался сам или соединил Тото с боссами Рено, не важно, и те заверили своего немецкого коллегу, что все на мази, менагер может спокойно кататься по морям и волнам на своей яхте.
Менагер отчалил греть чресалы под средиземноморскими небесами, а в это время с лягушатниками связался Скалозуб и заявил, что он готов проливать кровь мешками за соответствующую мзду в надцать лямов резаной под лягушачьим триколором. Французики радостно согласились, а Вольфа оставили в неведении, сославшись на то, что не смогли связаться с дифилирующим под парусами менагером Окона. В результате местечко в Рено ушло Скалозубу, а в Вилах отдали стульчег в пепелаце под опу полеку, ибо Вольф их не озадачил держать место под Окона.
Детектива, кароч!
Тотошка буянил по сему поводу, ломал мебель, бил посуду и грозился кого-то за допущенный бардак трахнуть.
Такая грустная история.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,532
Реакции
4,513
Тотошка буянил по сему поводу, ломал мебель, бил посуду и грозился кого-то за допущенный бардак трахнуть.
Такая грустная история.


Прям на спектакле побывал, от Виктюкаsmehs-197
 
  • Like
Реакции: Gunn

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
.........
Тотошка буянил по сему поводу, ломал мебель, бил посуду и грозился кого-то за допущенный бардак трахнуть.
Такая грустная история.

:ag::ag::ag:

у него жена вроде беременная? или ... была? ... или уже? ))))
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
С Оконом вышла некрасивая история, которую спровоцировал Рик. Конкретно вины Скалозуба в этой засаде нет, но менагеры, которые курировали все эти движняки, банально обманули Тото. За это босс Мерина пообещал кое-кому конкретно отомстить в свое время.
На данный момент для Окона на всякий случай греют седушки под Ботасом и полеком, если только эти двое начнут косячить. Причем, высадить их готовы легко посреди сезона, Окон об этом во всю намекает в своих последних вью.
Ладно, подождем гонку.
Все же хочу видеть реальные возможности нынешней техники у всех, потом попробуем чонить проэкстраполировать.

полека не высадят ради Окона, там более 10 лямов польской нефтянки, 7 лямов страховки что нужно вернуть за посадку плюс зп Кубика... на круг что-то от 20 до 30 лямов, а ПДВСА в формуле уже не присутствует))) к тому же сомнительное удовольствие сажать неплохого окона в ведро, от которого даже СМП отказался...
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,291
Реакции
8,157
Переднюю подвеску Вилок вырубили как несоответствующую правилам.
Пошли разговоры, что тетке Клер придется пропустить пять первых гонок, которые (разговоры) она опровергает усиленно, но в последнее время все негативные слухи, связанные с Вилами, почему-то сбываются.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,291
Реакции
8,157
Лоу поперли из команды, имя нового главного инженера не называют. Похоже, что желающих занять этот трон не так уж и много, тем более, учитывая финансовые сложности у Вилок. Все идет к тому, что Вилки снимутся с чемпионата.
Как же вовремя забрали Сергея из этой помойки.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,593
Реакции
2,530
Берегись, Мерс. Быки идут!

Марко сделал прогноз, кто будет бороться за чемпионство Формулы-1
7 марта 2019

Спортивный консультант «Ред Булл» Хельмут Марко рассказал, какие пилоты будут бороться за титул чемпиона Формулы-1 в сезоне 2019 года.

«Вероятнее всего, это будет трёхсторонний бой между Феттелем, Хэмилтоном и Ферстаппеном», — сказал Марко Kronen Zeitung.

Ранее Хельмут оценил перспективы «Ред Булл» в предстоящем чемпионате.

«Это были лучшие предсезонные тесты с того момента, когда Формула-1 перешла на гибридные силовые установки. Нам удалось преодолеть большую дистанцию, даже невзирая на аварию Гасли. Благодаря „Хонде“ мы получили абсолютную надёжность. Расклад сил таков, что „Феррари“ опережает всех, затем идём мы, а после — „Мерседес“. Будем полагаться на собственные силы, ожидаю, что мы сумеем одержать как минимум пять побед», — сказал Марко.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,593
Реакции
2,530
Ферстаппен: я никогда не был Безумным Максом. Я просто Макс- простой голланский яйсеотбитый наглый парень.:ag:
7 марта 2019
Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен поделился настроем перед предстоящим сезоном Формулы-1.

«Это будет уже мой пятый сезон в Формуле-1, так что больше нет никаких оправданий, нужно быть зрелыми. Я никогда не был Безумным Максом. Я просто Макс, который пытается дать команде лучший результат. Как гонщик, я всегда буду одним и тем же парнем. Я всегда стараюсь добиться наилучшего результата, не могу отсиживаться вторым или третьим. Я победитель, и я хочу выиграть каждую гонку, всегда буду бороться за победу. Если ты борешься за чемпионство, то иногда достаточно и секунды.

При каждой возможности выиграть гонку я всегда ею воспользуюсь. Моя цель — провести в Формуле-1 как минимум 15 лет. У меня впереди ещё 11 лет, но и тогда мне будет только 32. Быть может, я смогу гоняться до 36-37 или 40. Это зависит от того, будет ли мне всё ещё нравиться. Если да, то, возможно, до 42», — цитирует Ферстаппена Planet F1.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Лоу поперли из команды, имя нового главного инженера не называют. Похоже, что желающих занять этот трон не так уж и много, тем более, учитывая финансовые сложности у Вилок. Все идет к тому, что Вилки снимутся с чемпионата.
Как же вовремя забрали Сергея из этой помойки.
Ну вот, а все обвиняли Борю, что он пожалел денег на Серегу! А Боря то не дурак! Просто так денежки выкидывать не будет.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
народ! Поднажмите с обсуждением немножко. Выйдете пожалуйста из разряда читателей и иногда реагируйте письменно! :ag:

За счет рекламы Яндекса и ваших постов мы окупим хотя бы хостинг для Форума! :blush2:
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,532
Реакции
4,513
Ну вот, а все обвиняли Борю

И вовсе не все! А все те, кто обвинял Борю, пусть сначала почитают наш форум.

А вообще хочется сказать одно: Яндекс - лучший! Однозначно!molitva
 
Последнее редактирование:

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,291
Реакции
8,157
Намечается афигенный разрыв шаблонов!
Есесно, я вполне могу ошибиться, но пока что у меня сложилось стойкое убеждение, что РБ не стала претендентом на лидерство в этом сзоне. Мало того, за третье место в КК ее вполне могут потеснить Ведротусы.
В то же время, создавая дымовую завесу для спонсоров и хозяина команды, проктолог настолько проникновенно врет о лидерстве бычья и стопиццот победах в этом году, что мальчонка яисеотбитый реально поверил в эти победы и начал раздавать вьюшечки о своих долгих чемпионских годах в Цирке.
А теперь представим, что я прав, и РБ не сможет ничего противопоставить уезжающим Мерину и Фурам. Ведь галанское убоище получит такую психологическую травму, что вместо долгих лет в ф1 он отправится на постоянное местожительство в забугрянский аналог "Кащенко".
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,291
Реакции
8,157
В Вилах дела идут все смищнее и смищнее.
Вот свеженькая укатайка: очень вероятна ситуация, что к Мельбурну смогут подготовить только одну машину. И кто окажется за бортом? По логике ехать должен полек, потому что его спонсеры занесли бобла и в праве выкатить неустойку. Только Кубик готов к гонке на 20%, как он сам сознался, значит слив будет эпический.
Тогда нафига ваще выставляться?
На кого ставите?
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,532
Реакции
4,513

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
В Вилах дела идут все смищнее и смищнее.
Вот свеженькая укатайка: очень вероятна ситуация, что к Мельбурну смогут подготовить только одну машину. И кто окажется за бортом? По логике ехать должен полек, потому что его спонсеры занесли бобла и в праве выкатить неустойку. Только Кубик готов к гонке на 20%, как он сам сознался, значит слив будет эпический.
Тогда нафига ваще выставляться?
На кого ставите?
Да ладно вам, будем надеяться на лучшее. Жаль команду, хорошая ведь была.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Воо и вывод: женщинам только болеть, а не руководить и гоняться:ag:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,291
Реакции
8,157
Зато низкопрофильные шины на 21-ый год команды не доверяют тестировать друг другу, и решили отдать эти тесты записному аутсайдеру, которому уже ничего не поможет.
Догадались кому? Это не трудно.
Но из интересного на сегодня, - это принятие решения о начислении зачетного балла за быстрейший круг в гонке для финишировавших в первой десятке. Скорее всего, получать эти баллы будут только лидеры и только иногда середняки, решившиеся на смелые стратегии на гонку, но это маловероятно.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Берегись, Мерс. Быки идут!

Марко сделал прогноз, кто будет бороться за чемпионство Формулы-1
7 марта 2019

Спортивный консультант «Ред Булл» Хельмут Марко рассказал, какие пилоты будут бороться за титул чемпиона Формулы-1 в сезоне 2019 года.

«Вероятнее всего, это будет трёхсторонний бой между Феттелем, Хэмилтоном и Ферстаппеном», — сказал Марко Kronen Zeitung.

Ранее Хельмут оценил перспективы «Ред Булл» в предстоящем чемпионате.

«Это были лучшие предсезонные тесты с того момента, когда Формула-1 перешла на гибридные силовые установки. Нам удалось преодолеть большую дистанцию, даже невзирая на аварию Гасли. Благодаря „Хонде“ мы получили абсолютную надёжность. Расклад сил таков, что „Феррари“ опережает всех, затем идём мы, а после — „Мерседес“. Будем полагаться на собственные силы, ожидаю, что мы сумеем одержать как минимум пять побед», — сказал Марко.

Сомневаюсь я однако,что РБ сможет в этом сезоне бороться за чемпионство. Даже,если болид позволит ехать быстро,то два нестабильных пилота испортят всю картину маслом. Не верю я,что бешеный Тапок сможет обуздать свою жажду славы,да и Гасли на хвосте ему не позволит быть стабильным. Жду много крашей в этом году. И чем быстрее будет машина,тем больше Макс ее будет бить.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Согласна.
Да и реакция Проктолога на аварию Гасли резко негативная, постоянно проскальзывает в комментариях.
А если в гонке?
Сожрет Гуслю:ag:
 
Сверху