• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Межсезонье

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,282
Реакции
8,137
Про создание фарм-клубов для топов я писал, - сокращение бюджетов вынуждает переносить часть нагрузки НИОКР на дочернюю команду. Кстати, то, что Мерин не особо заморачивается этой фишкой, лишний раз говорит о том, что они все же планируют слинять в обозримом будущем из Цирка.
Из условных плюшек у Квята годичный контракт без отягощений; лучшая команда механиков; право выбирать самостоятельно стратегию на гонку, но поэтому маленькая зарплата.
Из минусов - все свои хотелки надо коррелировать с программой доработки железа для "старшей" команды; однозначный пропуск звязды при любых раскладах, - война между Даней и убоищем закончится всегда поражением звязды, а это неизлечимая травма; в любом случае в этом году маленькая зарплата.
Как по мне, надеюсь, что это удалось оговорить Николя, от проктолога и банды требуется, что бы они дали проехать Квяту спокойно его коронные трассы и не ломали настройки болида.
Этого должно хватить за глаза для достижения приемлемого результата по итогам года.
И наконец-то в кои веки финишировать в Мельбурне:ag:
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,530
Реакции
4,509
Прими мои аплодисменты!:five:

Если бы ты сказал про высокую зарплату, у меня были тогда очень большие сомнения!
Ну, не пахнет там большой зарплатой никак...

Сказал все по делу. Все очень легко входит в пазл.

Вчера говорил браво Тату, сегодня скажу тебе! :858:
 
  • Like
Реакции: tatu

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,282
Реакции
8,137
Не, не!!!
Тату изобрела шедевр. Ведь одним словом передать все смыслы - это ваще бомба!:ag:
А на счет предсказуемости поведения проктолога, так мы уже столько лет пристально следим за этим серпентарием, что знаем практически точно, что думает или замышляет этот престарелый интриган. Так что про боссов РБ загадок нет.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,530
Реакции
4,509
Не, не!!!
Тату изобрела шедевр. Ведь одним словом передать все смыслы - это ваще бомба!:ag:
А на счет предсказуемости поведения проктолога, так мы уже столько лет пристально следим за этим серпентарием, что знаем практически точно, что думает или замышляет этот престарелый интриган. Так что про боссов РБ загадок нет.


Согласен. Тату выдала шедевр!

Вспомнилось, когда Татьяна впервые появилась на формульном форуме, с котрого мы все вышли...
Так вот, буквально с первых постов, Тату выдала такое, что многие старожилы слегка офигели:ag:
А я понял одно: с этой шедевральной женщиной буду дружить!
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,282
Реакции
8,137
По информации мелкобритских формульных экспертов, в ТР в течении года запланированы серьезные обновления. Так что загонять младшую лошадку на первых же двух-трех этапах "бычье" не планирует, кажется, и это вызывает тихую радость. Далее они отметили, что переднее антикрыло ТР, которое в корне по концепции отличается от установленного на болиде РБ, сработало лучше чем у "старшеньких". Мало того, оно сработало лучше чем у всех. Но есть и ложка дегтя, весьма едкого, о чем я упоминал ранее, - срыв задней части при входах в скоростные повороты, что есть проблема для обоих гонщиков ТР.
И вишенка на торте!!! На Гадсли накинулись неподецки за его косяки на тестах, которые запороли программу скоростных испытаний пепелаца РБ напрочь. Что уже непеременул, пока без истерики, отметить в своих вьюшечках звязда, есесно, с достаточной долей вонизма.
 
  • Like
Реакции: tatu

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
По информации мелкобритских формульных экспертов, в ТР в течении года запланированы серьезные обновления. Так что загонять младшую лошадку на первых же двух-трех этапах "бычье" не планирует, кажется, и это вызывает тихую радость. Далее они отметили, что переднее антикрыло ТР, которое в корне по концепции отличается от установленного на болиде РБ, сработало лучше чем у "старшеньких". Мало того, оно сработало лучше чем у всех. Но есть и ложка дегтя, весьма едкого, о чем я упоминал ранее, - срыв задней части при входах в скоростные повороты, что есть проблема для обоих гонщиков ТР.
И вишенка на торте!!! На Гадсли накинулись неподецки за его косяки на тестах, которые запороли программу скоростных испытаний пепелаца РБ напрочь. Что уже непеременул, пока без истерики, отметить в своих вьюшечках звязда, есесно, с достаточной долей вонизма.
Там Марко на ньсе вещает, что РБ вторая машина после Феррари. Так как бы таким образом на первых гонках этой машиной не оказалсь ТР. :ag:
 
  • Like
Реакции: tatu

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,282
Реакции
8,137
Первой, увы, не окажется, потому что пока никто против Фур не имеет аргументов.
Будет Фитиль с очередным дарованием бодаться. Ну, и Хам может теоретически их пересидеть на более долговечном компаунде. Не зря же он столько времени С2 посвятил.
Даня хдето внизу зачетной десятки может повоевать.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Там Марко на ньсе вещает, что РБ вторая машина после Феррари. Так как бы таким образом на первых гонках этой машиной не оказалсь ТР. :ag:

КАк бы не пришлось Тапочка в младшую команду переводить)) Вот будет феерично)
 
  • Like
Реакции: tatu

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,282
Реакции
8,137
Еще два года придется терпеть галанскае убоище, так что запасайтесь выдержкой.
В 21-ом году он уже не сможет претендовать на звание самого молодого чемпиона.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,530
Реакции
4,509
К сожалению, Максик не почтальон Печкин и такой противный, потому что у него нет велосипеда, то бишь молодого чемпионства. Как бы с велосипедом ещё хуже не было!
Пока он не уйдет из формулы, мы вынуждены будем терпеть этого упыря.
 
Последнее редактирование:

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Тапочка то что, а вот Гуслю запросто могут в Торики турнуть:ag:

Не,не)) ты не поняла)) торики так быстро поедут,что Масик в редбулле обзавидуется и потребует вернуть свое величество взад в младшую команду)) я это имела в виду)))))
 
  • Like
Реакции: Gunn

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,282
Реакции
8,137
К сожалению, Максик не почтальен Печкин и такой противный, потому что у него нет велосипеда. то бишь молодого чемпионства. Как бы с велосипедом ещё хуже не было!
Пока он не уйдет из формулы, мы вынуждены будем терпеть этого упыря.

Я про маркетинговые хотелки пивоваров-газерофщегоф рассуждал, они же в прошлом году проболтались как-то, что в проект галанского убоища вгатили более ста лямов, а на выхлопе падение продаж.
Вот и требуют отдачи от проктолога! Если не будет в течении ближайшего времени ощутимого поступления боблищ, то Матешиц закроет формульную лавочку. Тогда на мороз пойдет и утырок галанский, ибо никому он не нужен, и Марек с Хорьком.
Временной лаг на реализацию названных хотелок как раз в два года. Хотя, если смотреть на происходящее реально, то не больше одного, я уверен. Ибо на подходе столько амбициозной молодежи, что проигрыш в этом году в борьбе за ЛЗ окончательно добьет все глобальные планы проктолога на предмет создания легенды из тапка.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,530
Реакции
4,509
Просто, у меня такой уверенности нет, что он через два года сольет из формулы
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,282
Реакции
8,137
Папахен евонный выеживылся в медиа, что, типо, в Мерине спят и видят как заполучить себе дарование, но Вольф дал протечку в одном из вью, что тапки им не интересны от слова совсем, потому что с ними невозможно работать.
Фуры не взяли даже Скалозуба, так как молодежная программа у них переполнена своими дарованиями, за которыми хоть и нет пивоваров, но скорость их впечатляет, а бобло макаронники справно с Фиата стригут.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,530
Реакции
4,509
Папахен евонный выеживылся в медиа, что, типо, в Мерине спят и видят как заполучить себе дарование, но Вольф дал протечку в одном из вью, что тапки им не интересны от слова совсем, потому что с ними невозможно работать.
Фуры не взяли даже Скалозуба, так как молодежная программа у них переполнена своими дарованиями, за которыми хоть и нет пивоваров, но скорость их впечатляет, а бобло макаронники справно с Фиата стригут.


Папахен удочки в Мерс наверняка закидывал. Хотя бы для того, чтобы получить шахматную вилку!
Возьмут в Мерс - отлично. Не возьмут, быки узнают, что ведутся переговоры с конкурентами! Что тоже хорошо перед заключением
нового контракта.
То что заявил Вольф... Там по моему речь шла о очень высокой зарплате для Максимки, которую он не подтвердил.
В любом случае, старший тапок, как менеджер сына, такие вещи проделывал не раз. Он тут тоже уже дока! Переговоры точно вёл.
Я это к чему... Что сказал Тото, это было год назад. Как он поведет себя через год-два...вопрос. Зачем им сейчас Макс, если чемпион и так есть. И команда свои цели выполняет. А вот что будет потом, то и ситуация может оказаться совсем другой. На тот момент Вольф поступил вполне здраво.

Фуры взяли Леклера, потому что он даровитее Рика? Но вот ты не очень веришь в Леклера?:)
Шарля брали еще при Арривабене. Я не исключаю такого фактора, что Феттелю крайне бы не хотелось иметь в напарниках после Кимана Скалозуба...
Ну...это моя версия. В любом случае, Феттелю более выгоден молодой Леклер, чем, в самом соку Риккардо. Это уж точно!

Да и руководству Фур для своей игры легче "нагибать" молодого и своего, чем ломать опытного и чужака. Ну, и в плане зарплаты экономия тоже...

С Шарлем можно рулить более гибко. Что мы сейчас наблюдаем в СМИ от Фур? То, Шарль будет вторым номером....то у него будет карт бланш, то одно, то другое... У руководителей красных все козыри в руках. И могут пойти, по ситуации, с любой карты!
 
Последнее редактирование:

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,282
Реакции
8,137
У Фур на выбор: Джови, Шварцман, Шуми, Армстронг, Квят!!!! Это без француза. Так что со Скалозубом все понятно и логично - фактический пенсионер им не нужен, на эту роль вполне подходит Палец.
У Тото есть Окон, которого он лично считает более талантливым чем тапкенг, потому, кстати, и выбрали Мерсы в свое время именно его, наблюдая за их очной борьбой с галанским убоищем. Так что папахен может пойти и перекусить метелочку от обиды. Нет у тапков вариантов кроме бычья, и в этом виноваты они сами - чрезмерные понты должны быть наказуемы. Тем более, три года не могут избавиться от крашеринга, значит это навсегда.
А на предмет кто самый-самый из молодежи по моему мнению? Так это Шварцман! И не только потому, что он наш. Смотрю внимательно (по возможности) за ним два года, сравнивая и с Оруджевым, и с Исаакяном, и с Маркеловым, и с тем же Сироткиным. Даже с Даней! Не говоря уже о буржуинских молодых дарованиях.
Роберт - это действительно самородок, но разгильдяй каких свет не видывал. Собсна, убрать это и научиться правильно стартовать, над чем он работает, ибо осознал наконец-то, сделает Шварцмана реально новым Сенной. Просто надо прекратить балдеть от гонок и своей харизмы и работать, работать, работать.
Хочется, что бы у него все получилось. А если еще и к Квяту тетка Фортуна все же нормально обернется, то мы тогда сможем реально увидеть борьбу двух россиян за формульную корону, о чем никто, если честно, и мечтать не мог.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,530
Реакции
4,509
У Фур на выбор: Джови, Шварцман, Шуми, Армстронг, Квят!!!! Это без француза. Так что со Скалозубом все понятно и логично - фактический пенсионер им не нужен, на эту роль вполне подходит Палец.
У Тото есть Окон, которого он лично считает более талантливым чем тапкенг, потому, кстати, и выбрали Мерсы в свое время именно его, наблюдая за их очной борьбой с галанским убоищем. Так что папахен может пойти и перекусить метелочку от обиды. Нет у тапков вариантов кроме бычья, и в этом виноваты они сами - чрезмерные понты должны быть наказуемы. Тем более, три года не могут избавиться от крашеринга, значит это навсегда.
А на предмет кто самый-самый из молодежи по моему мнению? Так это Шварцман! И не только потому, что он наш. Смотрю внимательно (по возможности) за ним два года, сравнивая и с Оруджевым, и с Исаакяном, и с Маркеловым, и с тем же Сироткиным. Даже с Даней! Не говоря уже о буржуинских молодых дарованиях.
Роберт - это действительно самородок, но разгильдяй каких свет не видывал. Собсна, убрать это и научиться правильно стартовать, над чем он работает, ибо осознал наконец-то, сделает Шварцмана реально новым Сенной. Просто надо прекратить балдеть от гонок и своей харизмы и работать, работать, работать.
Хочется, что бы у него все получилось. А если еще и к Квяту тетка Фортуна все же нормально обернется, то мы тогда сможем реально увидеть борьбу двух россиян за формульную корону, о чем никто, если честно, и мечтать не мог.


У Фур была пара пенсионеров! Причем один из них в свои 39 продолжает участие в формуле.
На фоне этого, Рик в свои 29 выглядит очень презентабельно! Про пенсионера это ты зря:ag:

Далее... Я как то сделал для себя подборку всех чемпионов, начиная с молодого Шума до сегодняшнего дня.
Так вот, если взять последние 20 лет, то чемпионами в возрасте от 29 (Рик) и выше становились - 11 раз!
А многократные чемпионы, как Шум и Хэм, в основном с 29 лет! У Шума 5 титулов после 29, у Хэма с 29 - 4!!!
А нефигово так "пенсионеры" настрогали личные титулы, да?

А молодежи в Фурах еще надо подрасти, это все на перспективу. Нельзя их рано выпускать, опыт голландца убедил в этом многих спецов.

Окон, говоришь... А тем не менее, где наш Окон? Какого хрена он не боевой в Мерсах вместо этого мямлика Валеры?
Значит не скоростью единой жива генеральная стратегия руководителя команды Тото Вольфа...

А вот за Роберта "агитировать" меня не надо:ag: Знаешь, почему? Потому что этот парень мне до безумия нравится!... Он просто офегителен!
У него просто талантище на чуйку машины. А молчу именно потому, чтоб (как ты сказал) не сглазить, до чего хорош Шварцман!

То, что он, как и Квят, идет к формуле через молодежную программу команды, это очень хорошая и правильная вещь. Все теперь от самого Роберта зависит!
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,282
Реакции
8,137
С Оконом вышла некрасивая история, которую спровоцировал Рик. Конкретно вины Скалозуба в этой засаде нет, но менагеры, которые курировали все эти движняки, банально обманули Тото. За это босс Мерина пообещал кое-кому конкретно отомстить в свое время.
На данный момент для Окона на всякий случай греют седушки под Ботасом и полеком, если только эти двое начнут косячить. Причем, высадить их готовы легко посреди сезона, Окон об этом во всю намекает в своих последних вью.
Ладно, подождем гонку.
Все же хочу видеть реальные возможности нынешней техники у всех, потом попробуем чонить проэкстраполировать.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,530
Реакции
4,509
С Оконом вышла некрасивая история, которую спровоцировал Рик. Конкретно вины Скалозуба в этой засаде нет, но менагеры, которые курировали все эти движняки, банально обманули Тото. За это босс Мерина пообещал кое-кому конкретно отомстить в свое время.
На данный момент для Окона на всякий случай греют седушки под Ботасом и полеком, если только эти двое начнут косячить. Причем, высадить их готовы легко посреди сезона, Окон об этом во всю намекает в своих последних вью.
Ладно, подождем гонку.
Все же хочу видеть реальные возможности нынешней техники у всех, потом попробуем чонить проэкстраполировать.


Что за история, почему не знаю? Поделился бы инфой с форумчанами... Чай, нам Окон, почти как родной!

Первая гонка?...

Ну, да. И хоть частенько звучит, что именно Мельбурн не показатель подготовки команд к сезону, это уже первая гонка!
Интересная ситуация по Мерину. За две недели они опробовали два разных аэропакета, включая днища.
Причем, идут слухи, что это не пакеты разные, а Мерсы тестили две разные машины для разных конфигураций трасс!
Потом мы услышали плачь Ярославны (Хэма), что Фуры начали подготовку новой машины раньше, когда поняли, что чемпионство Феттель сливает...А потому они лучше готовы и быстрее.
Кароч, Мерсы точно мутят, и если в Мельбурне окажется, что они нихрена не проигрывают Фурам, не удивлюсь:ag: Артисты...

Но блин...как же хочется интриги вверху!
 
Сверху