• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Межсезонье 2020

asteroid

Well-known member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
537
Реакции
755
Согласитесь, мои "вангования" перед началом сезона вы воспринимали как своего рода кликушество и желание посодоргать воздух.
Друже, все верно ты говорил, просто людям свойственно верить в светлое и хорошее, нежели в темное и липкое))

Но если пиндостан сдохнет, тогда только лыжи....
Какие лыжи... лето ж... онли бадминтон:))):
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,299
Реакции
8,176
Гонки - занятие завлекательное как для участников, так и для болельщиков, без автоспорта мир однозначно станет гораздо беднее в плане эмоций и интеллекта. И спасти автоспорт возможно и нужно, вопрос в лишь в том, кто это способен сделать. В таланты ФИА лично я чота не верю.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,299
Реакции
8,176
Преимущество нашего сайта хотя бы в том, что здесь сформировалась определенная жизнь без прямой привязки к происходящему в мире Цирка. Безусловно, ф1 является и для местных обитателей существенным раздражителем, но тут сложился биоценоз, который будет жив, даже когда и если Формула издохнет.
Не задумывались над таким раскладецом? А зря! Можете гордится своей способностью к выживанию, а вот "ньюс" без ф1 обречен.
Это я про добро и зло счаз спич выдал, мне кажется, нехило так зарядил. Могу!
Перечитал новостную ленту из гоночного мирка за последнюю всего лишь неделю, а впечатление такое, что нонешние "новости" накарябаны во времена наполеоновских войн. Понтов столько же, но на выхлопе голимое поражение, да и новостная лента прибита изрядно пылью и поедена жирной молью.
Резюме - скучно, девочки! А ведь через месяц даже я потеряю интерес в унылых раскопках лежалых наслоений никчемных отвалов новостного ниачем про Формулу.
Хоть бы кто-то талантливый переписал методичку подачи инфы для боссов ФИА на период кризиса, а то шпарят по заунывным лекалам, которые с отсутствием гонок никак не коррелируются.
 

asteroid

Well-known member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
537
Реакции
755
Резюме - скучно, девочки! А ведь через месяц даже я потеряю интерес в унылых раскопках лежалых наслоений никчемных отвалов новостного ниачем про Формулу.
Хоть бы кто-то талантливый переписал методичку подачи инфы для боссов ФИА на период кризиса, а то шпарят по заунывным лекалам, которые с отсутствием гонок никак не коррелируются.
Накипело, votum603?))) У Ф1 был шанс нормально провести виртуальные гонки, в составах команд этого сезона, но увы они и здесь засмотрелись в небеса... Практически, для гонщиков это была бы работа на удаленке! Кстати о 2-ой гонке, столь безобразных анонсов я даже себе не мог представить, а выиграл Шарль Эклер, выступал и брат Шарля Артур, но украшением гонки лично для меня был Баттон, правда мне показалось ему было тяжело перебороть свое умение гонятся в реальности, ведь опять убрали повреждения болидов и молодежь этим достаточно часто пользуется, но наш английский джентльмен уж очень корректно и верно чертил траектории)
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,602
Реакции
2,543
Я попробовал посмотреть виртуальную гонку, но выключил через 10 мин. Это не гонки, а игрушка, похожая на "стрелялку" с несколькими жизнями. Умереть не страшно.
Правильно делают те гонщики, которые не участвуют в этом действе. Ведь привычка игнорировать краш в какой-то степени отложится в подсознании гонщика и может сыграть с ним очень злую шутку в реальной гонке. Эта затея вредная по сути.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А я поняла, что если в Ф1 не будет гонщика, за которого я буду болеть, то вряд ли буду её смотреть.
Виртуалку глянула одним глазом, не зацепило почему-то.
Ээээх, и чем теперь увлечься? :scratch-one-s-head:
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,602
Реакции
2,543
А я поняла, что если в Ф1 не будет гонщика, за которого я буду болеть, то вряд ли буду её смотреть.
Виртуалку глянула одним глазом, не зацепило почему-то.
Ээээх, и чем теперь увлечься? :scratch-one-s-head:
Вот у Казака увлечение подходящее для нынешних времен! Что-то давненько он не показывал свои произведения.
Придумай что-нибудь подобное. Вышивай картины, например. У японцев это в большом почете.:02:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Вот у Казака увлечение подходящее для нынешних времен! Что-то давненько он не показывал свои произведения.
Придумай что-нибудь подобное. Вышивай картины, например. У японцев это в большом почете.:02:
Не, я в своей жизни уже пошила и повязала, не интересно мне это. Рисовать я не умею. Да и всё что нудно делать руками, к сожалению при всём желании не смогу. руки у меня по состоянию здоровья это не осилят.
Разве что двумя пальцами по клавиатуре стучать.

Сын мне тут посоветовал освоить некоторые программы для создания сайтов или конструирования мебели. ?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Преимущество нашего сайта хотя бы в том, что здесь сформировалась определенная жизнь без прямой привязки к происходящему в мире Цирка. Безусловно, ф1 является и для местных обитателей существенным раздражителем, но тут сложился биоценоз, который будет жив, даже когда и если Формула издохнет.
Не задумывались над таким раскладецом? А зря! Можете гордится своей способностью к выживанию, а вот "ньюс" без ф1 обречен.
Это я про добро и зло счаз спич выдал, мне кажется, нехило так зарядил. Могу!
Еще бы мы больше бы общались тут на разные темы, цены бы нам не было! :07:
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,602
Реакции
2,543
Возможный календарь сезона-2020 Формулы-1 от AMuS
15 апреля 2020, 09:59

Издание Auto Motor und Sport составило собственный календарь сезона-2020 Формулы-1, старт которого был отложен из-за пандемии коронавируса. В версии немецких журналистов расписаны 15 потенциальных Гран-при, способных принять этапы с июля по декабрь.

Напомним, что руководство Формулы-1 не оставляет попыток организовать полноценный сезон, несмотря на пандемию.

«Реалистичный» календарь сезона-2020 Формулы (версия AMuS)
Месяц – число гонок – возможные Гран-при

Июль – 2 – Австрия, Великобритания, Франция
Август – 3 — Венгрия – Нидерланды, Бельгия, Италия или Испания
Сентябрь – 2 – Сингапур, Россия или Азербайджан
Октябрь – 3 – Япония, Вьетнам, Китай
Ноябрь – 3 – США, Мексика, Бразилия
Декабрь – 2 – Бахрейн, ОАЭ.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Давненько на ньюс не заглядывала, вот сунулась и наткнулась на такое высказывание.

ватит фантазировать. Чем дальше, тем больше.

Остановись.

Макс просто быстрее.

Он сейчас самый быстрый пилот в пелотоне.

Не скрывал Рик никакую свою скорость.

У него была последняя попытка, поэтому и вырвал поул.

Ехал бы Макс последним, поул был бы у него.

Тоже самое и с Гасли. Макс тупо быстрее.

Я болею и за Гасли, но мне хватает сил это признать.

Команда всегда поддерживает сильнейшего.

Поэтому и ЗП такую конскую Максу отвалили.

Потому что любая топ-команда с удовольствием его себе заберет. С руками и ногами оторвут.

Мерс уже на него не первый год облизывался.

Рик очень сильный пилот. Но он уже медленнее Макса.

Он мог соперничать с Максом 3-х летней давности. Сейчас с Максом никто уже не сможет тягаться на одинаковых болидах.
Гасли четко объяснил свой провал. И я считаю, что практически любой пилот, под которого построят машину и будут выполнять все его капризы, будет быстрее напарника. Поэтому слово "сильнейший" в Ф1 очень относительно.

"любая топ-команда с удовольствием его себе заберет. С руками и ногами оторвут" - вот одного не понимаю, почему до сих пор то не оторвали, а держат какого-то невнятного Феттеля или Боттаса!

ну это так вааще перл!: Мерс уже на него не первый год облизывался. Так и представила как Вольф слюной прям изошел, уговаривал Макса, а он кочевряжится! :))):

Весело однако там! Не то что у нас ... мертвая тишина! :07:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,299
Реакции
8,176
Тишина счаз везде, потому что говорить не о чем. Причем, говорить не о чем на многие годы может стать реальностью не только для ф1, но и для нескольких молодежных серий.
Камлания паствы свидетелей великагамакса глупы и не интересны в принципе, вот уж на тему кого время тратить не стал бы, пусть себе эта каста мочит лбами земную твердь в истовых поклонах на своего божка в одиночестве.
В Формуле главные решения принимаются совсем не теми, кто больше всех отсвечивает в медиа, впрочем, это основное правило для большой политики в любом виде человеческой деятельности. Но, если деятельность ведется, то отголоски всегда появятся в том или ином виде, а счаз в медиа просто бредят.
Вывод из этого печален и однозначен - не делается ничего. И не только в Цирке! Не написаны методички по сему поводу, ибо жировать, устраивать подковерные игрища, растаскивать по карманам боблища несметные нынешние большие менагеры научились хорошо, а вот выживать и действовать в нестандартных ситуевинах не умеют практически ни в одном бизнесе.
Зажрались господа.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Если по правде, то сейчас в Формуле 1 нет ни одной команды, которая приносила бы прибыль, – заявляет Браун. – И это черт знает что, если посмотреть на размер призовых и спонсорских денег. В футболе была похожая история несколько лет назад. Сначала все швыряли деньги, забывая посчитать, сколько заработали. А потом начались банкротства.

Хорошо сказано.
отсюда https://ru.motorsport.com/f1/news/k...-prodazhu-bolidov-konkurentam/4781407/?nrt=54
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,299
Реакции
8,176
Команды не должны приносить прибыль, прибыль получает Формула в качестве акционерного общества, которую распределяют и делят держатели основных пакетов акций. Когда-то главным акционером был Берни, его доходы превышали два ляма резаной в сутки, теперь его пакет поделили между несколькими челами, правда суммарный доход упал.
Пока что только Матешиц получал стабильный доход от своего присутствия в Цирке, заметьте не РБ как команда, а владелец.
В принципе, доходность-убыточность команд в ф1 бесполезные критерии, гонки живут не по законам реальной экономики, так что классифицировать происходящее в гоночном мире по правилам бизнеса контрпродуктивно.
 
Последнее редактирование:

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,299
Реакции
8,176
Из очевидного.
Самую большую медиаактивность проявляет бычье, фактически, на период без гонок они формируют ежедневно медийную повестку дня. Банда Матешица согласна на начало чемпа под любые условия, а предлоги ежедневного упоминания о ньюсене выдумываются, ввиду исчерпанности темы!!!, настолько глупые и навязчивые, что раздражают уже далеко не только меня.
Газирофщеги и пивовары теряют доход, вложенные средства в раскручивание мифа про новую легенду сгорели безвозвратно, нужно хоть как-то зафиксировать убытки.
Вот жаль Формулу, но только из-за превращения классного чемпионата в откровенный бизнес и пошлое шоу со всеми отвратными правилами этого полукриминального способа делать деньги, лично я бы пожелал ф1 поскорее сдохнуть.
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Из очевидного.
Самую большую медиаактивность проявляет бычье, фактически, на период без гонок они формируют ежедневно медийную повестку дня. Банда Матешица согласна на начало чемпа под любые условия, а предлоги ежедневного упоминания о ньюсене выдумываются, ввиду исчерпанности темы!!!, настолько глупые и навязчивые, что раздражают уже далеко не только меня.
Газирофщеги и пивовары теряют доход, вложенные средства в раскручивание мифа про новую легенду сгорели безвозвратно, нужно хоть как-то зафиксировать убытки.
Вот жаль Формулу, но только из-за превращения классного чемпионата в откровенный бизнес и пошлое шоу со всеми отвратными правилами этого полукриминального способа делать деньги, лично я бы пожелал ф1 поскорее сдохнуть.
Жестокий ты! :07:
А нам тогда что делать будет?
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,299
Реакции
8,176
Гонки будут, можешь не переживать, уж в куда более тяжелые времена этот вид культуры сохранили. А автоспорт - это культура, а не шоу или бизнес. Так что будет тебе чем заняться.
Формула в современном виде - злокачественное образование, это понимают и ее устроители. А вот Матешиц хочет на как можно дольше продлить эту агонию, именно он требует заморозить действующий регламент еще на два года. Потому что только газирофщеги в наваре от нынешнего положения дел.
Поэтому пусть поскорее издохнут, как по мне. Не велика потеря.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
мы все в чате. присоединяйтесь
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,908
Реакции
6,865
ГРАН ПРИ СТРОГОГО РЕЖИМА. В КАКИХ УСЛОВИЯХ ПРОЙДЕТ ЭТАП Ф1 В АВСТРИИ?

Спортивный консультант Red Bull Хельмут Марко рассказал, что австрийская компания ведет переговоры с Liberty Media об условиях проведения Гран При Австрии. Ожидается, что именно этап в Шпильберге откроет сезон Формулы 1 в начале июля.
«Всё идёт к тому, что мы проведем две гонки. Мы готовы к такому сценарию, – цитирует Марко F1-Insider. – Liberty Media настаивает, чтобы в паддоке было минимум народу. Поэтому из СМИ будут присутствовать только телевизионщики. При этом все в паддоке и на автодроме будут обязаны соблюдать социальное дистанцирование и носить защитные маски».
Учитывая запрет на проведение массовых мероприятий в стране до 31 августа, Гран При Австрии точно пройдет без зрителей.
 
Сверху