• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Межсезонье 2020

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Если, если, если....
У бабушки был бы....
Бы, бы, бы.....
Офигительные выводы на офигенных фантазиях афтыря статейки, которому надо для начала вспомнить, что у Пальца пятилетний, мать его, котракт. Сцуко, действующий до сих пор! Вот не уходит немец до 24 года и что? И как с карьерами для молодежи?
И кто сказал, что Киман на века? Еще один год и седушка под фиником освободится. Джови карьеру закончил - это уже факт медицинский, ибо если приглашен пЭрсик, который чел не из обоймы Фур, то значит макаронник конкуренцию проср@л. Он просто тупо греет место под приход кого-то из молодежки.
Далее, с какого перепугу ктонить решил, что Какарлос это надолго? Три раза - ха! Фуры очень скоро уразумеют, в какое дерьмо они вляпались. Я уже объяснял, что пЭрсику место не предложили, ему его купили! Но менагеры макаронников очень скоро поймут, что никакие боблосы не заменят здоровый моральный климат в команде. В альтернативе владельцы Фур доиграются до того, что Какарлоса они выпрут вместе с командным мостиком, а Леклерко сбежит сам.
"Красные" могут сплясать танец на граблях, который уже исполнили в бычарне, когда дебилы Матешица довыеживались с экспериментами над гонщегами, и им пришлось возвращать в Цырк навсегда изгнанных из системы водятлов.
 
Последнее редактирование:

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Ну, нельзя так пугать людей...я про контракт Феттеля до 24 года, я чуть со стула не упал...:07: Подумал, что чего то пропустил!
У Леклера контракт до конца 24 года. А немец как раз и уходит, что ему предложили продлить на еще один год (21), но с зарплатой Леклера, то бишь ниже раза в три-четыре... На что гордый ариец и послал Фуры.
Кстати... Прикольная ситуация в Фурах: сезон еще не начался, а Феттеля в команде фактически уже нет...Охренеть! Нет, он как бы есть и этот год докатит, но... Да и секретоноситель как бы....а уже практически чужой.
Это такая ответочка от немца ( а что...не первый раз!) менеджменту красных на снижение зарплаты и бонусов, такой скорый уход? У быков это было в середине сезона, тут и того раньше.

Я наверно, первый, кто еще несколько лет назад отметил о неадекватности руководства Фур... Нет правда, как их понять???
Купил Карлуша место..Что ж, как говорит известный персонаж с пропеллером: дело то житейское! Да, и кто щаз не без греха? Большинство покупают покатушки, ну, и чем наш испанский "любимчик" хуже других? Молодэц, купил! Красфчик, да!
А теперь посмотрим расклад в Фурах:
У Леклера долгосрочный контракт. А у испанца место куплено. И как правило, хто покупает, тот вторикерит!
Отсюда все танцы с бубнами в сми: о втором пилоте в Фурах, и как он должен помогать команде и Леклеру! Причем, безусловно, это потрясающая находка для красных, просто волшебная находка! :07:
И кто сказал, что умом Россию не понять? Так и напрашивается вопрос, точно Россию? Тут вот команда одна есть из Италии...
Ее точно понять не суждено... И давно уже.
Фуры наступают на свои грабли!!! На свои. В чем отличие от бычья? Те своих рабов выращивают и ведут себя с пилотами, как с рабами!!!
А красные, в отличие от РБ, приглашают в команду топпилотов! Миша, Алик, Фет... Вот в чем разница!
И если бычарню с ее рабовладельческим менталитетом еще можно понять, и ту крайнюю раздражительность, когда рабы соскальзывают с крюка. То итальяшек понять совершенно невозможно! Держат дорогих пилотов без отдачи!
И этот год и 21-ый не пойдет им в плюс! В этом году немцу нет смысла рисковать и отношение к нему в команде будет как к засланному казачку, вдруг че на сторону передаст, чужой же. А в следующем году к Леклеру подкинут еще того напарничка, давай
Шарль, становись чемпионом, ага, все тебе в помощь! :07:
У Фур системный кризис...причем лет пять как минимум И ничего не меняется! Ничего.
Такое чувство, что в команде существует саботажная политика... А что еще прикажете думать?

То, что у Квята загублена карьера, было сказано Вотумом несколько лет назад. К сожалению, мы видим, что от рабского ошейника
Дане освободиться не удалось. Он вынужден быть рабом системы, потому что, к его и нашему сожалению, ничего за душой не имеет.
А на сегодняшний момент, иметь бабло, чуть ли не самая важная составляющая пилота Ф1. А мы все про скорость, да про скорость...
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754
Как коронавирус изменит Формулу 1? Изучаем регламент Гран При по новым правилам

 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
До начала гонок неделя...
Самое время задаться вопросом, что нас ждет в этом урезанном сезоне?
Назову трех пилотов, которые будут вести борьбу в личке.
Это Хэм, Тапок и Леклер. Три первых номера трех ведущих команд.
Самое интересное, что по публикациям и вбросам болельщицкой толпе, нас уверяют,
что все три команды способны преподнести сюрпризы.
Но сюрпризы эти могут быть и со знаком минус.
А теперь давайте честно, спросим сами себя: а кого бы мы хотели в этом году видеть чемпионом? Выбор то невелик, всего три пилота...
Выскажу свое мнение. Хэма не хочу. Тапка тем более не хочу.
А то, что чемпионом станет Леклер после всех этих перетурбаций в фурах, верится крайне слабо.
И тогда вопрос: за кого бы проголосовали, хэма или тапка???
Один урод моральный, другой урод физический! Вот такой вот простой выбор! :07:
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754
fanateo
.......
А теперь давайте честно, спросим сами себя: а кого бы мы хотели в этом году видеть чемпионом? Выбор то невелик, всего три пилота...
Выскажу свое мнение. Хэма не хочу. Тапка тем более не хочу.
А то, что чемпионом станет Леклер после всех этих перетурбаций в фурах, верится крайне слабо.
И тогда вопрос: за кого бы проголосовали, хэма или тапка???
Один урод моральный, другой урод физический! Вот такой вот простой выбор! :07:

А я за Боттаса. Ему терять нечего ( только бы команда не мешала)
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
До начала гонок неделя...
Попробуем сделать вывод по снукеру, например. Кстати, в футболе та же хрень!
Обратил внимание, как начали сезон лидеры и непререкаемые авторитеты? И кто выигрывает турниры!
Проэкстраполируй эту закономерность на Цырк.
А если действительно еще и дождь на все эти попандосы?
Не забываем про вторую волну эпидемии, которая уже пошла по подпиндосии, да еще и финансовый кризис в некоторых командах ставит крест на их будущем. Плюс массовые увольнения во всех командах.
Я итоги ванговать не буду, но кое чего в виде неординарного результата предполагаю.
Сглазить боюсь, поэтому промолчу.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Второй номер априори обречен. Командный мостик на то и существует.

Володя, а к чему эта боязнь? Если только иметь ввиду Квята?
А все остальные ... Чего их бояться сглазить.
Мы настолько обьелись уже на протяжении 5-6 лет одним и тем же сценарием, что интереса нет ваще. Болото оно и есть болото. А лично мне, твои прогнозы интересны.
Хотя бы тем, что частенько идут под другим углом. И это уже становится традицией, перед сезоном дать свежий взгляд на невидимые вещи...
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Квят показал, как он умеет возвращаться после годичного отсутствия практики, особенно в дождь.
Но есть, увы, волшебная кнопочка на пульте командного мостика, которую если не нажать, пепелац не поедет. Когда вытащили Гадсли на подиум, как раз ту кнопочку нажали очень поздно, а Квят должен был брать второй подиум за сезон. Случись такое, проктолог и компашка обязаны были бы коллективно повесится.
Вот это меня беспокоит больше всего, - их нежелание вешаться.
 
Последнее редактирование:

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Что сакраментальнее для Формулы - финансовый крах для большинства команд или превращение гонщиков в расистов-пидарасов?
О чем я говорил ранней весной? Что нас ждут перемены, которые мы еще не способны спрогнозировать, и которые могут с очень большой долей вероятности мир автоспорта весьма быстро уничтожить. И чо? Ктонить даже в мае мог предположить, что Берни станет для ф1 антагонистом? А что лидер мирового рейтинга пилотов превратится на наших глазах в пещерного черножопого расиста и конченого пидара?
То-ли еще будет....
Есть контакт! Мерин перекрасит машину в черный цвет в знак поддержки нигерского расизма. Кучно поперло, но больше треша и угара, больше!!!!
 
Последнее редактирование:

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754
«Матч ТВ» покажет Гран При Формулы 1 целиком впервые за 10 лет. Расписание трансляций


Наверно уже пора новую тему открывать
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Чепушило Надрись требует, что бы все водятлы Формулы встали на колени во время открытия сезона в Австрии. Сие позорище должно продемонстрировать черножопым расистам, что они теперь главнюки и в мире моторов. И что самое прискорбное, руководство ф1 лоббирует данное "начинание". Этих придурков понять можно, их в пиндостане сожрут и замордуют штрафами, если они не будут лобызать черные задницы, но нахрена эта придурь остальному миру?
Блеать, если таки не хватит ума формульному обществу послать в опу этого тупорылого Надрися и боссов Цырка, то это придется сделать самому. Начнут брякаться на коленки, пошлю накуй окончательно этот дурдом.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
В очередной раз скажу, что лично для меня настоящий интерес к Ф1 вернется только после того, как появится российская команда! Что ни говори, но большинство людей, живших в СССР, воспринимало прежде всего спортивную составляющую состязаний. Сейчас в цирке мы видим, как бабло рулит всем, а многие гонщики, не являющиеся прямыми представителями чьих-то финансовых интересов, используются как массовка. И Виталий, и Квят - иллюстрация тому. "Петров, ты принес нам 10 лямов? Зачем тебе призовые? Тебе и "спасибо" хватит". "Квят, ты же не пивное бабло везешь, мы тебя тормознем чуток". В свою же команду наши талантливые ребята будут привозить все, что смогут реально. И для себя, конечно, чуточку.
Если же не сложится, то, пока будет гоняться кто-нибудь из наших, буду следить краем глаза. А нет, то, как сказал выше votum, пошлю этот дурдом в длительное эротическое путешествие.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Этот год для меня знаковый... Пожалуй, впервые, перед началом сезона (март), было пофиг. Это болото совершенно перестало дарить эйфорию перед стартом сезона. Вспоминая, какие эмоции были 10 лет назад, и что происходит сейчас...день и ночь.
Когда Вотум несколько месяцев назад объявил о возможном самоубийстве цирка, первая мысль: так это же замечательно!
Те же эмоции. Зачем нужно это болото? пусть скорее умрет! Может, что то новое появится?
На тот момент, об этом сказал Вотум. Я промолчал. Потому что считал свои выводы слишком категоричными что ли.. А Вотум, первым прямо это сказал! Сейчас Питерец поддержал. Значит, я не одинок в своем "категоричном" мнении, что это болото должно исчезнуть!
Скажу прямо и грубо: сдохни то, что давно мертво! Пандемия, как толчок к этому.
А что смотреть тогда? Ф2! Отличная новость, Шварцмана будем смотреть по арене! И это будет реально интересно.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Увы, но уже практически решено, что все водятлы будут подобострастно елозить на коленках на старте австрийского этапа, преклоняясь перед нигерским расизмом. Пора бы уже начинать лобызать черную жопу Хама, других же в шаговой доступности не наблюдается. Но это не предел кретинизма, зрители будут иметь "счастье" наблюдать практически на половине машин пелетона пидарастические радуги.
Мерин - расистская команда, как за них болеть? За гадючник проктолога говорить вообще противно, Фуры сами себя зарыли еще до старта. Как для меня, борьба за победу в чемпе - унылое ниачем.
А тут еще нигеры и пидарги.
 
Последнее редактирование:
Сверху