• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Межсезонье 2020

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,908
Реакции
6,865
ОФИЦИАЛЬНО: СТАРТ СЕЗОНА-2020 В ФОРМУЛЕ 1 ОТЛОЖЕН ДО 7 ИЮНЯ

После окончания видеоконференции команд Формулы 1, Liberty Media и FIA было опубликовано официальное заявление о судьбе трех ближайших гонок.
Увы, как и прогнозировалось, все три майских Гран При – в Зандворте, Барселоне и Монте-Карло – перенесены на неопределенный срок из-за коронавируса. Сезон-2020 стартует не раньше 7 июня, когда должна состояться гонка в Баку.
«Принимая во внимание дальнейшее распространение Covid-19 в мире, на обсуждении руководства Формулы 1 с тремя промоутерами решено отложить проведение гонок в Нидерландах, Испании и Монако, – говорится в заявлении FIA. – Руководство Формулы 1 и FIA продолжают тесно сотрудничать с промоутерами и местными властями, чтобы отслеживать ситуацию и выбрать альтернативные даты для проведения каждого этого Гран При в конце года, если ситуация улучшится.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,299
Реакции
8,176
Сезон этого года не состоится, этот факт уже можно принимать как данность. Мало того, прошлая пафосная жизнь Формулы, впрочем, как и сложившийся уклад в остальном мире уходят в небытие, это уже то же факт, образно говоря, медицинский.
Понимают-ли это в руководстве ф1? Безусловно, да. Я уже говорил, что индикатором будет служить гонка в Монако, отменят ее, отменят весь чемпионат. А раз отменят чемпионат, то и возврат к прошлому формату уже будет невозможен по чисто спортивным причинам, которые будут коррелироваться политическими привходящими, да еще и обладающие свойствами неодолимой силы.
Мироустройство будет другим, и социум пока даже и предположить не может, каким образом сложатся в новом мире взаимоотношения между людьми и государствами.
Если еще останется чему складываться.
 
Последнее редактирование:

asteroid

Well-known member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
537
Реакции
755
Мироустройство будет другим, и социум пока даже и предположить не может, каким образом сложатся в новом мире взаимоотношения между людьми и государствами.
Если еще останется чему складываться.
c8c422379671c1201ff944159ce4e4ab.jpg
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,908
Реакции
6,865
«Гран-при Монако» не состоится в 2020 году. Этап отменен окончательно

Этап чемпионата мира по автогонкам класса «Формула-1» в Монако отменен из-за коронавируса. Такое решение принял автомобильный клуб Монако, сообщается в Twitter.
Это первый случай отмены этапа с 1954 года, когда «Гран-при Монако» был включен в чемпионат.
Ранее гонки в Голландии, Испании и Монако были из-за коронавируса перенесены «на неопределенный срок». Однако после новости о том, что болезнью заразился князь Монако Альбер II, этап было решено отменить вовсе.
Почти все спортивные соревнования были перенесены или отменены из-за эпидемии коронавируса. По последним данным, в мире коронавирус подтвержден у 227 764 человек. Умерших — 9 308, выздоровевших — 85 985. В России на данный момент 199 случаев заражения, один человек умер.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,047
Реакции
3,640
Фиг его знает, куда писать?
Пишу сюда, ибо ВНЕСЕЗОНЬЕ!

Народ, виртуальная квалификация Бахрейна уже состоялась? И кто на поуле???
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Фиг его знает, куда писать?
Пишу сюда, ибо ВНЕСЕЗОНЬЕ!

Народ, виртуальная квалификация Бахрейна уже состоялась? И кто на поуле???
Многие гонщики Ф1 отказались, поэтому я не смотрю. На ютьюбе официального Ф1 должно быть.
 

asteroid

Well-known member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
537
Реакции
755
Виртуальная гонка пройдет в 23-00 по столице, Сахир (Бахрейн) 28 кругов (50% ГП Ф1), длительность гонки 1,5 часа. Трансляция на официальных каналах Formula 1 на YouTube, Twitch и Facebook
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,908
Реакции
6,865
Многие гонщики Ф1 отказались, поэтому я не смотрю. На ютьюбе официального Ф1 должно быть.

В тему

Мнение: кибергонки убьют Формулу 1. Они уже начали

 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Виртуальная гонка пройдет в 23-00 по столице, Сахир (Бахрейн) 28 кругов (50% ГП Ф1), длительность гонки 1,5 часа. Трансляция на официальных каналах Formula 1 на YouTube, Twitch и Facebook
Жаль, позднова-то будет. Если только за Робертом понаблюдать.
Чет меня эта сборная солянка из пилотов не очень привлекает.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
В тему

Мнение: кибергонки убьют Формулу 1. Они уже начали

Да ничего они не убьют. Технологии, применяемые в Формуле 1 никакой кибер-спорт не заменит.
 

asteroid

Well-known member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
537
Реакции
755
Не буду обсуждать кто кого убьет, но с таким подходом даже ФЕ не экологичные гонки, просто посмотрите хотя бы фрагментарно:

The Race All-Star esports Battle - Australian F1 GP alternative event
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ну и как? Было кому интересно? :07:
Я посмотрела состав, пролистала видео.
Так себе удовольствие. Может потому, что состав такой, не знаю. Но как-то не торкнуло. :)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

asteroid

Well-known member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
537
Реакции
755
Ну и как? Было кому интересно?
Ну относительно, графики добавить и будет неотличимо от реальности, кругов было всего 14, показов Роберта мало и аварию с ним не показали, а так забавно)
 

asteroid

Well-known member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
537
Реакции
755
Не врубается. Все ринулись смотреть!
У меня показывает, прям вот, прям сейчас)))
Сама гонка началась с прогревочного круга (непонятно зачем) где-то с 1:00:15, все остальное это квалификация и неуёмная болтовня комментаторов.
 
Последнее редактирование:
Сверху