• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Как вы относитесь к О.П. Косаченко

Ваша оценка деятельности О.П. Косаченко на поприще менеджмента В.А. Петрова


  • Всего проголосовало
    103

Serge52

Active member
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
25
Реакции
15
Попов сегодня очень тонко прокомментировал ситуацию :ag:
 

Igor_home

Well-known member
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
709
Реакции
532
Вторым менеджером является Оксана Косаченко - обсуждать ее достижения можно долго, но ее личность столь неординарна, что для нее есть отдельная тема.
Ну и наконец сейчас появились люди, продвигающие гонщиков на мировую арену. Собственно тема о них. Тех кто продвигает россиян в Европу и методах их работы.

А это распинается новый командир ветки Петрова на ньюсе. Известный флудер WRCnews.
 

Cesar Borgia

Well-known member
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
691
Реакции
458
что в команде незначительные изменения и в катере ответили, что о таких пустяках просто не принято объявлять публично
как то так.
 
Последнее редактирование:

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,304
Реакции
8,178
В виде приговора - эта ветка!
Как она была нужна, как каждое её движение, а не то что слово, переживалось и переобсуждалось!
А теперь инфа про её жизнь не интересна даже на фоне уборки мусора с улиц.
Вот и цена предательства.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,304
Реакции
8,178
Нет сил смолчать!

Я слышал критику. Недавно по радио Оксана Павловна [Косаченко] скептически отзывалась о Moscow City Racing, говорила, что это мероприятие не нужно

До какой же степени подлости нужно опуститься, что бы и свою жизнь и жизнь других людей пытаться превратить в кошмар.
Ведь сама же согрешила - предала.
Так покайся!
Только нет сил остановиться. И понеслась душа по кочкам.
Я неверующий, ваще-то.
Но понятие греховности поступков и, не дай бог, мыслей, для любого культурного человека всегда были и есть основопологающим правилом сосуществования с особями своего вида.
Так неймётся же! То Сочи не был Формулой, то москвичи хер....ёй занимаются.
А сама-то зачем здесь?
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Зато сама вся пушистая и в белом....
 

Igor_home

Well-known member
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
709
Реакции
532
Еще из интервью Забары:

Я слышал критику. Недавно по радио Оксана Павловна [Косаченко] скептически отзывалась о Moscow City Racing, говорила, что это мероприятие не нужно. Я не согласен. Это нужно Москве. И это нужно нам. Здорово, что мимо Кремля проезжают машины Формулы 1. Это потрясающая картинка. Это привлечение болельщиков к автоспорту.

Сама себе яму роет, однако.....
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,048
Реакции
3,641
Еще из интервью Забары:

Я слышал критику. Недавно по радио Оксана Павловна [Косаченко] скептически отзывалась о Moscow City Racing, говорила, что это мероприятие не нужно. Я не согласен. Это нужно Москве. И это нужно нам. Здорово, что мимо Кремля проезжают машины Формулы 1. Это потрясающая картинка. Это привлечение болельщиков к автоспорту.

Сама себе яму роет, однако.....

"..Умом ОП нам не понять,
Аршином общим не измерить..." (да простит меня Фёдор Иванович Тютчев за вольность)
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Недавно по радио Оксана Павловна [Косаченко] скептически отзывалась о Moscow City Racing, говорила, что это мероприятие не нужно.
Так там Петрова болельщики чуть на сувениры не поделили вместе с охраной :ag: У неё видать очередь за автографами не стояла, вот и зависть блондинки.
 

Feanor62rus

Well-known member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
155
Реакции
152
Так там Петрова болельщики чуть на сувениры не поделили вместе с охраной :ag: У неё видать очередь за автографами не стояла, вот и зависть блондинки.

Не знаю что там у нее не стояло, но мне на MCR очень понравилось. Дух мероприятия, куча народу, пилоты, которые ТАК близко к своим болельщикам.... Такое мероприятие точно никому не помешает.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,304
Реакции
8,178
Жаль, что мы со своей толерантностью и долготерпением не подняли хай, когда Вит ещё был в вёдрах.
А ведь были среди нас неуёмные! Уже тогда кричали до истерики.
Вот и думаю теперь: быть умным или правильным.
Или,всё же, воспитанным?
Праблема, блин.....
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Жаль, что мы со своей толерантностью и долготерпением не подняли хай, когда Вит ещё был в вёдрах.
А ведь были среди нас неуёмные! Уже тогда кричали до истерики.
Вот и думаю теперь: быть умным или правильным.
Или,всё же, воспитанным?
Праблема, блин.....
Думаешь это помогло бы? Всему свое время.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

patr1k

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
132
Реакции
73
Проголосовал за 2 вариант !!!
От себя добавлю ,по прошествию времени начинаю думать про нее по другому ,но Оксане все таки нужно отдать должное ,за то что была вместе с Виталием все 3 начальных года ,а они были очень сложными для него в новом мире Ф1!За то что привела Виталия в Ф1 неважно как она это делала ,нам простым болельщикам все ровно многого непонять !Надеюсь что Виталий вернется и действительно всем докажет ,что он супер пилот ,супер гонщик!VP:
 

smit22777

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
850
Реакции
692
субя по коментам на евроспорте это Николай Марценко

ну вот, чуть больше недели до подтверждения оказывается оставалось. все таки насколько предсказуемая она личность! жаль Николая...
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
От себя добавлю ,по прошествию времени начинаю думать про нее по другому ,но Оксане все таки нужно отдать должное ,за то что была вместе с Виталием все 3 начальных года ,а они были очень сложными для него в новом мире Ф1!За то что привела Виталия в Ф1 неважно как она это делала ,нам простым болельщикам все ровно многого непонять !
ну разошлись они не мирно. И у фанов есть куча претензий к ОК. А то что она пыталась ВР оставить с собой любимой в Катере - это вообще ни в какие ворота. Практически пыталась украсть. так что увольте от "спасибо"
 
Сверху